Клиники Белгорода

Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Так особо нет проблем, пишут диагноз -бесплодие неуточненное, эндометриоз. Из-за эндометриоза будут лечить? Кто-нибудь сталкивался?
Эндометриоз внешний или аденомиоз?Эндометриоз либо лапароскопически прижигают, либо зачастую приглушают ок.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Неопытная
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 02:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Белгородский ПМЦ, Клиника Фомина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Неопытная

Я Туся писал(а):
Ево4ка писал(а):Девочки, добрый день! у меня полное отчаяние, крик души.Можно у вас спросить? Очень нужен ваш ответ
С февраля 2017 года лечусь у Малютиной в ВРТ, в октябре 2017 года было неудачная попытка, весь 2018 год каждый месяц ездила на прием: пила таблетки, уколы, свечи, чай (ромашка, крапива, подорожник и тд.), две гистеры и только в марте 2019 года взяли во второй протокол и опять пролет, у меня опускаются руки!
Туся,читаю ваши посты и они вселяют надежду. Скажите, вы поехали в Москву в сентябре и уже в октябре начали стимуляцию? Не было этого длительного лечения не понятно из-за чего и зачем?
Привет! Спасибо)Я рада что мои посты вселяют доверие)Я очень долго шла к своей долгожданной беременности)Очень жалею что после первого протокола который закончился зб не поехала в Москву, я бы хоть не мучала себя таким количеством свежих протоколов,у меня в Москве тоже в свежем ничего не получилось,но у меня впервые остались эмбрионы.
Как все знакомо (((Я так понимаю на крио ничего не осталось? Я 7 сентября уже была на приеме в Москве ,это был 1 дц, врач меня посмотрел,посмотрел мою выписку, сказал что не видит причин чтобы не начать протокол и с 8 сентября на 2дц я начала стимулироваться.Никакого лечения длительного не было. После пролета в свежем, в ноябре я уже мчала в криопротокол, который увенчался успехом)
Собирай доки и едь в Москву, не мучай себя и не тяни время.Удачи!
Туся, подскажите, пожалуйста, Вы ЭКО по ОМС делали? Или платно? Документы на квоту через Белоблздрав подавали?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Неопытная писал(а):Туся, подскажите, пожалуйста, Вы ЭКО по ОМС делали? Или платно? Документы на квоту через Белоблздрав подавали?
Я ни одного протокола не делала за свой счёт, все по омс,включая и криопротокол.
Выписку делал мой гинеколог из жк, а потом я выписку отвозила в департамент и там уже получала направление.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Я Туся писал(а):
06 апр 2019, 14:31
Ево4ка писал(а):Так особо нет проблем, пишут диагноз -бесплодие неуточненное, эндометриоз. Из-за эндометриоза будут лечить? Кто-нибудь сталкивался?
Эндометриоз внешний или аденомиоз?Эндометриоз либо лапароскопически прижигают, либо зачастую приглушают ок.
Эндометриоз пишут. Крио ничего не осталось. В первом протоколе было 3 ЯК, получилось 3 эмбриончика, во втором протоколе было 7 ЯК, сделали только 2 эмбриона, все остальные клеточки погибли, жалко так!
Туся, Вы начинали с чего? взяли выписки в ВРТ? Все мои анализы свежие, ведь только что я сдавала. Анализы хорошие.АМГ стал снижаться, ну понятно, возраст идет, я же моложе не становлюсь. я тоже очень жалею, что тупо сидела, ездила каждый месяц, ждала
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Я 7 сентября уже была на приеме в Москве ,это был 1 дц, врач меня посмотрел,посмотрел мою выписку, сказал что не видит причин чтобы не начать протокол и с 8 сентября на 2дц я начала стимулироваться.Никакого лечения длительного не было. После пролета в свежем, в ноябре я уже мчала в криопротокол, который увенчался успехом)
Собирай доки и едь в Москву, не мучай себя и не тяни время.Удачи!
[/quote]

Во время стимуляции находилась в Москве? или можно на это время уехать домой? я спрашиваю, потому что жить в Москве негде, только если снимать гостиницу.
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

И ещё вопрос: сколько нужно времени пройти после последнего протокола, чтобы взяли в новый?
Неопытная
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 02:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Белгородский ПМЦ, Клиника Фомина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Неопытная

Ево4ка, очень Вам сочувствую. Я наблюдалась у Коневой О.А., в январе она ушла и меня закрепили за Малютиной.
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Неопытная писал(а):
06 апр 2019, 18:06
Ево4ка, очень Вам сочувствую. Я наблюдалась у Коневой О.А., в январе она ушла и меня закрепили за Малютиной.
А в протоколе не были, ни разу?
Неопытная
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 02:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Белгородский ПМЦ, Клиника Фомина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Неопытная

Ево4ка писал(а):
Неопытная писал(а):
06 апр 2019, 18:06
Ево4ка, очень Вам сочувствую. Я наблюдалась у Коневой О.А., в январе она ушла и меня закрепили за Малютиной.
А в протоколе не были, ни разу?
Нет, у меня есть дочь 10 лет. Вторичное бесплодие неясного генеза. Мне 38 лет. Снижение овариального резерва АМГ 0.18.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Eво4ка, я писала заявление и только по этому заявлению мне выдали все выписки, эмбриолисты.К сожалению тебе прийдется все равно все заново сдавать,так как в ВРТ оригиналы не отдают,а почти во всех клиники требуют оригиналы.В выписку конечно может и эти анализы можно вбить которые годные, но оригиналы нужны будут в клинику.
По-поводу яйцеклеток. У меня брали 6,2 и 11 клеток и всегда оставалось 2 эмбриона и всё, у многих моих знакомых также,а в Москве у всех ещё и на крио оставались ,у меня вот взяли 17 клеток и получилось 9 эмбрионов,я думаю комментарии излишни.
Амг какой?
Во время протокола и ездила и оставалась, у меня было где остановиться.Если протокол проходит хорошо,то можно и мотаться,у меня просто была стимуляция долго и приёмов больше чем обычно ,поэтому на приёмы приходилось появляться часто.Если что, снимешь гостиницу.
У меня в Белгороде был протокол в июне,в сентябре я в Москве пошла в протокол.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

АМГ 0,92
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Туся, а у тебя какой АМГ ? Мы примерно ровесницы
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Туся, а у тебя какой АМГ ? Мы примерно ровесницы
Перед 4-м протоколом был 5.25 ,в первый протокол шла с амг 8,потом постепенно падал. У меня спкя,поэтому и амг для моего возраста шикарный.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Marink2
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 10:48
Пол: Женский

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Marink2

Клиника «За рождение» уже давно привлекала мое внимание. Много раз натыкалась на положительные отзывы, но сама все никак не могла решиться. Бесплодие — это проблема, которая преследует меня уже несколько лет. Хорошенько взвесив все за и против, я приняла решение записаться на первый прием к Людмиле Олеговне. Меня приняли в назначенное время, доктор посмотрела весь список анализов, которые я предоставила и назначила свои. Конечно, на обследование также ушло немало времени, но зато выяснили, что в моем организме преобладают мужские гормоны. После этого началось лечение по нормализации гормонального фона. Это не простой процесс, но именно после этого мне удалось забеременеть. Рекомендую «За рождение», и конкретно Людмиле Олеговне.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Marink2 писал(а):Клиника «За рождение» уже давно привлекала мое внимание. Много раз натыкалась на положительные отзывы, но сама все никак не могла решиться. Бесплодие — это проблема, которая преследует меня уже несколько лет. Хорошенько взвесив все за и против, я приняла решение записаться на первый прием к Людмиле Олеговне. Меня приняли в назначенное время, доктор посмотрела весь список анализов, которые я предоставила и назначила свои. Конечно, на обследование также ушло немало времени, но зато выяснили, что в моем организме преобладают мужские гормоны. После этого началось лечение по нормализации гормонального фона. Это не простой процесс, но именно после этого мне удалось забеременеть. Рекомендую «За рождение», и конкретно Людмиле Олеговне.
Ох как интересно. Клиника уже не знает как привлечь внимание. Я бы в Белгород в жизни не пошла в эту клинику,просто потерять время,врачи не репродуктологи,опыта нет.Смотрю только зарегистрировались, одно сообщение. Так обычно делают сотрудники клиники чтобы привлечь пациентов. Но лично моё мнение что клиника даже в Москве далеко не из самых лучших,нормальные клиники витрифицируют 5-6 дневок,а не трехдневок, как практикует эта клиника в Москве, за Белгород не знаю. Не позорьтесь и не создавайте себе рекламу.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Туся, скажи, пожалуйста, как к тебе относились в Линии жизни по ОМС? Я стала переписываться с ними, они отвечали, потом спросили у меня-Вы по ОМС или на платной основе, я ответила-по ОМС, переписка прервалась, а сейчас читаю отзыв свежий о них от 30.04 :
Сама клиника внешне неплохая, врачи вежливые. Но в программах ОМС назначают самые дешевые индийские препараты для стимуляции овуляции, которые уже никто не использует. Мне назначили Хумог. Повелась на хорошие отзывы клиники, но очень пожалела. Я считаю, если пациент идут по ОМС, это не повод назначать такие препараты и гробить здоровье. Никому не советую эту клинику.
Вот и задумалась, как твое ощущение? Как относятся к пациентам по ОМС? На днях должны сделать выписку в ВРТ и иду в ЖК. А так собиралась только к ним.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Туся, скажи, пожалуйста, как к тебе относились в Линии жизни по ОМС? Я стала переписываться с ними, они отвечали, потом спросили у меня-Вы по ОМС или на платной основе, я ответила-по ОМС, переписка прервалась, а сейчас читаю отзыв свежий о них от 30.04 :
Сама клиника внешне неплохая, врачи вежливые. Но в программах ОМС назначают самые дешевые индийские препараты для стимуляции овуляции, которые уже никто не использует. Мне назначили Хумог. Повелась на хорошие отзывы клиники, но очень пожалела. Я считаю, если пациент идут по ОМС, это не повод назначать такие препараты и гробить здоровье. Никому не советую эту клинику.
Вот и задумалась, как твое ощущение? Как относятся к пациентам по ОМС? На днях должны сделать выписку в ВРТ и иду в ЖК. А так собиралась только к ним.
Ко мне относились хорошо,я до сбора доков переписывалась с ними в инсте,я сразу написала что по омс, плохой реакции не было.Во время протокола врач был внимателен .Врач сразу дал номер телефона,я ему писала в вацап,отвечал всегда ,потом когда беременность наступила,я ему писала насчет корректировки поддержки,писала я ему до первого скрина.Мне назначали ху-мог, я бы не сказала что он прям такой дешёвый.Результат у меня на нем хороший получился.У меня в ВРТ один раз была стимуляция на перговерисе,считается хороший препарат, потом на 9 день стимуляции добавили гонал,в итоге результат всего 2 клетки. Криопротокол я тоже по омс делала,я хотела узи делать у себя чтобы не мотаться,но врач сказал что ему будет спокойнее если лично он будет делать узи и я считаю это правильно, так как разные аппараты и разные врачи.
Дело конечно твоё, если сомневаешься, не иди туда,чтобы потом не корить себя.И ещё, у меня есть знакомые которые делали эко по омс в разных клиниках,так вот ,везде есть свои острые углы.
У меня в этой клинике получилось и поэтому я благодарна врачу и клинике за это.Как говорится ,каждая квакуха хвалит свое болото)
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Туся, спасибо!А список анализов тебе клиника скидывала? Я у них спросила про анализы, а мне ответили-идите в ЖК.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Туся, спасибо!А список анализов тебе клиника скидывала? Я у них спросила про анализы, а мне ответили-идите в ЖК.
Пожалуйста )Список анализов они скидывали,я строго по их списку все сдавала.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Soon Mother
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"г.Харьков
ВРТ г.Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018г
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Soon Mother

Здравствуйте,девочки.Есть кто нибудь кто был в Nova клиник или может ваши знакомые .Кто что знает о ней?Отзывы вроде не плохие,но хотелось бы узнать вдруг какие "подводные камни".
Тот день, когда нас станет трое, будет самым счастливым днем в моей жизни.)
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Пожалуйста )Список анализов они скидывали,я строго по их списку все сдавала.
[/quote]
Сегодня я написала клинике на сайт ещё раз, ответила очень милая девушка, дважды мне перезвонила, все подробно рассказала, скинула на электронку все нужные анализы. Очень понравилось общение!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Сегодня я написала клинике на сайт ещё раз, ответила очень милая девушка, дважды мне перезвонила, все подробно рассказала, скинула на электронку все нужные анализы. Очень понравилось общение!
Ну вот и хорошо)Удачи тебе)К какому врачу хочешь?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Я Туся писал(а):
08 май 2019, 06:05
Ево4ка писал(а):Сегодня я написала клинике на сайт ещё раз, ответила очень милая девушка, дважды мне перезвонила, все подробно рассказала, скинула на электронку все нужные анализы. Очень понравилось общение!
Ну вот и хорошо)Удачи тебе)К какому врачу хочешь?
к Потапову ))) про него пишут, что творит чудеса
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):к Потапову ))) про него пишут, что творит чудеса
У него опыт большой, я тоже ехала к нему в протокол, но он уходил через время в отпуск и сказал чтобы меня с середины протокола не перекидывать,чтобы я определись сразу,ну я не раздумывая сказала к Баркову ,так как изначально рассматривала и его.Но мне почему-то Потпов показался равнодушным ко мне,посмотрел только выписку, ни одного эмбриолиста не глянул с пред. протоколов,только все с моих слов, и плохо что он не дает свой номер телефона, связь только по электронке
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ево4ка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 19:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, "Линия жизни" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ево4ка

Я Туся писал(а):
08 май 2019, 08:45
Ево4ка писал(а):к Потапову ))) про него пишут, что творит чудеса
У него опыт большой, я тоже ехала к нему в протокол, но он уходил через время в отпуск и сказал чтобы меня с середины протокола не перекидывать,чтобы я определись сразу,ну я не раздумывая сказала к Баркову ,так как изначально рассматривала и его.Но мне почему-то Потпов показался равнодушным ко мне,посмотрел только выписку, ни одного эмбриолиста не глянул с пред. протоколов,только все с моих слов, и плохо что он не дает свой номер телефона, связь только по электронке
Так тебя вел Барков? Тоже хорошие отзывы о нем читаю
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Ево4ка писал(а):Так тебя вел Барков? Тоже хорошие отзывы о нем читаю
Да ,я была у него.Когда я просматривала клинику, то я сразу рассматривала только мужские кандидатуры и в первую очередь Баркова,потом просматривала Потапова.Потом я стала списываться в инсте с клиникой и спросила кого бы они посоветовали, так как я дама возрастная,а за Потапова пишут что он с опытом и у него много именно возрастных,мне ответили что у Баркова стаж 10 лет,хотя и он хороший,но мне посоветовали Потапова,ну а дальше я писала как было.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
vasilina.topova
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2019, 19:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Где было удачное ЭКО: "За Рождение"
Сколько у вас детей: 2

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение vasilina.topova

Благодарна Анне Сергеевне. Обратилась к ней по рекомендации своей знакомой, у которой уже есть детки именно при помощи ЭКО. Она отличный доктор, да и просто как человек хороший. Сразу назначила анализы, и спустя несколько недель уже была назначена процедура. Даже не ожидала, что все так быстро произойдет. Именно благодаря этому человеку на свет появилось еще двое долгожданных деток. Очень благодарна Вам за возможность стать мамой, после стольких попыток это настоящий дар!
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

Что за реклама пошла в группе
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Неопытная
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 02:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Белгородский ПМЦ, Клиника Фомина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Неопытная

vasilina.topova писал(а):
28 май 2019, 19:28
Благодарна Анне Сергеевне. Обратилась к ней по рекомендации своей знакомой, у которой уже есть детки именно при помощи ЭКО. Она отличный доктор, да и просто как человек хороший. Сразу назначила анализы, и спустя несколько недель уже была назначена процедура. Даже не ожидала, что все так быстро произойдет. Именно благодаря этому человеку на свет появилось еще двое долгожданных деток. Очень благодарна Вам за возможность стать мамой, после стольких попыток это настоящий дар!
Извините, но это тупой развод. Неужели ума не хватает придумать что-то поинтереснее? Или вы думаете тут кто-то "купится" на Вашу откровенную "липу"??? [lol]
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

vasilina.topova писал(а):Благодарна Анне Сергеевне. Обратилась к ней по рекомендации своей знакомой, у которой уже есть детки именно при помощи ЭКО. Она отличный доктор, да и просто как человек хороший. Сразу назначила анализы, и спустя несколько недель уже была назначена процедура. Даже не ожидала, что все так быстро произойдет. Именно благодаря этому человеку на свет появилось еще двое долгожданных деток. Очень благодарна Вам за возможность стать мамой, после стольких попыток это настоящий дар!
Дорогие работники клиники Зарождение! Хватит рекламировать свою клинику,поверьте, тут не лохи сидят и все все прекрасно понимают что это пишут сами сотрудники клиники в целях рекламы.Клиника недавно открылась,а у знакомой, как вы пишите,уже детки есть с помощью Анны Сергевны. Извините, но когда они успели родиться? !Я вообще в шоке,будьте немного поумнее.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Oplya
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2019, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "За Рождение"
Где было удачное ЭКО: "За Рождение"

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Oplya

Делюсь с вами своей радостью – я беременна!!! Только сегодня узнала результат своего короткого протокола ЭКО – все получилось. Представляете, с первого раза. Подсаживали 1-го трехдневного эмбриона отличного качества. И вот, сегодня первое УЗИ – нам 5 неделек и 4дня. Сердцебиение определяется, ЧСС-111 ударов в минуту, ритмичное. КТР 0,5 см. Полностью соответствуем сроку. Огромная благодарность врачу Анне Сергеевне – благодаря вам у меня будет мой долгожданный малыш!
Natali777+
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 май 2017, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, Москва "за рождение"
Где было удачное ЭКО: За рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Natali777+

Поздравляю с долгожданной беременностью! Пусть и дальше все идёт так же хорошо! Я тоже хочу поделиться своим счастьем. Благодая доктору Волковой Марии Викторовне (клиника За рождение) Москва) я стала мамой доченьки Анечки 8 апреля. И нет никакой рекламы этой клиники! Спасибо огромное за прекрасное счастье! Желаю всем девочкам поскорее забеременнеть.Все обязательно получится. Главное не останавливаться!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Natali777+ писал(а):Поздравляю с долгожданной беременностью! Пусть и дальше все идёт так же хорошо! Я тоже хочу поделиться своим счастьем. Благодая доктору Волковой Марии Викторовне (клиника За рождение) Москва) я стала мамой доченьки Анечки 8 апреля. И нет никакой рекламы этой клиники! Спасибо огромное за прекрасное счастье! Желаю всем девочкам поскорее забеременнеть.Все обязательно получится. Главное не останавливаться!
Поздравляю от всей души с рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькой и счастливой!
Ну тебя то мы знаем )И никто не будет обвинять в рекламе! Со мной в больнице недавно девочка лежала,у неё тоже наступила беременность благодаря Волковой.
А вот предыдущее сообщение опять реклама,я все равно не верю.Опять 1 сообщение,только зарегистрировалась.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Natali777+
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 май 2017, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, Москва "за рождение"
Где было удачное ЭКО: За рождение
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Natali777+

спасибо туся! Ждём и от тебя хороших новостей!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Natali777+ писал(а): спасибо туся! Ждём и от тебя хороших новостей!
Пожалуйста )
Обязательно потом напишу )Нам ещё до августа ходить)
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru