Погода в доме

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Марика (королевамать)

Девы, много у нас в этом (и не только) подразделе было тем разных про мужчин. Больше грустных. Думаю, почти каждая из нас, почитывая ситуации форумчанок, не раз восклицала: я бы такого не простила!
А вот интересно: чего именно, ни при каких обстоятельствах вы не смогли бы простить своему мужчине? о;)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Наташик

физического насилия :gun:
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Марика (королевамать)

Наташик, +1.
А еще скупости и скудости ума.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение *Iriska*

Наташик писал(а):физического насилия :gun:
морального насилия...
нудит и нудит, и нудит... зараза [lol] Жизнь отравляет [lol]

А если серьёзно, у меня терминологический вопрос: "свой мужчина" - это который о;) ?
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Марика (королевамать)

"Свой" - это тот, с кем тебя связывают в настоящий момент романтические и/или сексуальные отношения (конечно, бывают даже браки с отсутствием и того и другого, но я говорю об усредненном понятии определения :-P ).


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение *Iriska*

Марика (королеваматьее) писал(а):"Свой" - это тот, с кем тебя связывают в настоящий момент романтические и/или сексуальные отношения (конечно, бывают даже браки с отсутствием и того и другого, но я говорю об усредненном понятии определения :-P ).
Я не поняла, "своих" мужчин тоже что ли усреднять? [lol]
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Samanta

да ничего не прощу:)) Но если серьезно, то действительно, кроме насилия в голову ничего не приходит. :think: Измену? наверное не прощу и сразу вышвырну вон, но фиг меня знает, я ж никогда не сталкивалась - вдруг испугаюсь и прощу?:) Или вдруг мне станет все равно?:)
Страшная история: муж моей приятельницы отказался купить ей сумку ( ну понятно что сумки бывают только дорогие), мол слишком дорого и баловство. А потом на ДР их общей знакомой (жене приятеля) купил точно такую же и подарил... Вот вы не поверите, как меня взвинтил этот случай! Не простила бы никогда в жизни!
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Марика (королевамать)

*Iriska* писал(а):Я не поняла, "своих" мужчин тоже что ли усреднять? [lol]
Ну, это смотря у кого какой. 0:-) 8-)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Snowflake

Samanta писал(а): Страшная история: муж моей приятельницы отказался купить ей сумку ( ну понятно что сумки бывают только дорогие), мол слишком дорого и баловство. А потом на ДР их общей знакомой (жене приятеля) купил точно такую же и подарил... Вот вы не поверите, как меня взвинтил этот случай! Не простила бы никогда в жизни!
Еще как поверю...Нуууу это уже вообще хамство,какие на фиг измены.Канешна расстрел и девичья фамилия :gun: :-D
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Samanta

Во-во:) Но они не фига не разошлись [lol] Я плохо знаю их семью, но вот такой вот факт. А вообще, конечно, нужно уметь прощать всякие банальности, а особенно мелочи. Даже не прощать, а вообще их не замечать. А то мой муж тут недавно три часа вечером ныл по поводу, что я ему место на парковке не заняла, я даже не представляю, как ему не лень было столько слов языком сотворить из-за такой фигни [lol]
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Фасолька

Третий день не может купить питьевой воды в дом! :gun: Думала, не прощу! Но как-то за ушком почесали по особенному и вот, растаяла. golova :-D
Серьезно - физической агрессии не простила и никогда не прощу!
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение СвятаяV

Предательства не прощу. Хотя сама неочень могу объяснить, что я вкладываю в это понятие... Мимолетное увлечение, одноразовый секс может и прощу...Вернее отомщу и прощу! :-D

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Snowflake

А я наверное бы не простила такие"мелочи" как унижение,грубость\хамство-в первую очередь...Если так позволять относится к себе,то я бы уже измены ждать не стала или еще чего похлеще.Все начинается с малого.
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Aleksasha

Предательства...ни в каком виде.
Lastik70
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 09:09

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Lastik70

А я бы не простила по отношению к себе физического насилия. А еще не простила бы преступления против детей и стариков....
Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Aleksasha

*Iriska* писал(а): А если серьёзно, у меня терминологический вопрос: "свой мужчина" - это который о;) ?
Марика (королеваматьее) писал(а):"Свой" - это тот, с кем тебя связывают в настоящий момент романтические и/или сексуальные отношения
Не согласна- про настоящий момент.
Из моего прошлого..первый муж был мне чужой, не смотря на то что нас связывали отношения и ребенок. Но я это поняла только когда встретила своего- далекого, редкого, но такого близкого..
Свой- это когда ты можешь быть с ним самой собой и не играть словами, когда все понимаешь без слов ( по глазам) , когда комфорт на душе, даже если вокруг беспорядок.
Аватара пользователя
kuzechka
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 22:43
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение kuzechka

ДУмаю, что "свой" мужчина- не дядя с улицы и возможности его на предмет физического насилия и оскорблений в свой адрес все же довольно изучены мной (хотя, ситуации бывают разные). Посему, эти вещи, априори, не обсуждаются. А не смогла бы простить, пожалуй, впадение в слабость. Не физическую. Слабость душевную и моральную, из того разряда, когда спиваются, опускаются, жалея себя. Пожалеть могу, постараться помочь (только помощь тут вряд-ли нужна) а простить нет.
Аватара пользователя
Alice_mur
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:37

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Alice_mur

тяжело простить когда орет без повода, нервы говорит сдают, но я-то не виновата:) хотя кто хнает...
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение buzik- ПУЗИК

ну насилия и унижения...

Случай с сумкой меня тоже возмутил! :-D Хочешь такую сумку - заработай и купи :-D .
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Радуга

И в процессе зарабатывания тебя будут иметь: 1.начальник или 2.клиенты (что гораздо хуже, для тех, кто понимает ;) ).
Иллюзия того, что деньги зарабатываются ))). Просто другой канал/краник их получения/добывания. Если бы деньги зарабатывались, то принцип - чем больше работаешь, тем больше их имеешь работал бы безукоризненно.
Ловлю тапки dai2 .
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Samanta

buzik- ПУЗИК писал(а):ну насилия и унижения...

Случай с сумкой меня тоже возмутил! :-D Хочешь такую сумку - заработай и купи :-D .
Ага, а твой муж пусть дарит такие другим тетям [lol]( Непростительно именно это, а так мало ли кто кому чего не купил ;) ) Нет уж, нам такого не надь :-P
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LOL

Это мы от темы уклонились:)
Сумку ещё можно стырить:)
Но такой подарочек, как и Саманта, я бы простить не смогла. То есть такое не укладывается в уме.
Я вообще помолчу. А то самое мягкое, что можно будет услышать:
"Довольно большое число неработающих (22%) -
устроенные в жизни женщины, а простое сопоставление данных по образованию и занятости показывает,
что часть из них закончила, как минимум, одно высшее учебное заведение. Соответственно, "ведение
домашнего хозяйства" - их сознательный индивидуальный выбор, целью которого является решение
проблемы бесплодия. Это возможно, только если женщина хорошо обеспечена мужем, хотя иногда такая
стратегия содержит в себе элемент "манипуляции" и стремления "стимулировать" мужчину к большей
вовлеченности в достижение общесемейных целей, по крайней мере, перекладывая на него полную
финансовую ответственность за семью, в том числе за оплату лечения бесплодия."
Болкаб, obnimalka dude yahoo
Опубликовала и задумалась: если нас 22%, то почему лишь я всегда огребаю по полной? figase
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Рисинка

По поводу вышеупомянутой сумки, простила бы, но мозг долго еще выедала бы, пока не купил дороже [lol] [lol] [lol] А если серьезно, дело не в сумке, а в отношении, значит для жены дорого, а для чужой тети не дорого? Не позволим на себе экономить dai2
По теме, измену не простила бы, пренебрежительного отношения, предательства.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение bolkab

[lol] а что я такого сказала? confusion разве не все правильно? А одних кавычек-то сколько понаставила - и ведь специально, чтобы не придирались! А вот ведь все равно! [lol] :-P obnimalka
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LOL

Я же говорю - самое мягкое:)
"хотя иногда такая стратегия содержит в себе элемент "манипуляции" и стремления "стимулировать" мужчину к большей вовлеченности в достижение общесемейных целей, по крайней мере, перекладывая на него полную
финансовую ответственность за семью, в том числе за оплату лечения бесплодия."
Объясню, почему мне кажется, сказанное далеко от реальности:
во-первых, если вопрос решается в семье на паритетной основе, то не является манипулированием.
во-вторых, стимул в виде неработающей бабы на шее - хреновый. Серьёзно его за стимул сложно принять.
В-третьих, женщина чаще всего не работает в том случае, если суммы, как на оплату ЭКО, вообще не принципиальны, а имеющаяся работа поднадоела и хочется экошиться без помех.

Или я что-то неправильно поняла? МОжет, это муж женой манипулирует? figase
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение bolkab

Все, что ты написала - не противоречит тому, что написала я. Во-первых, я говорю - иногда. Бывает и так, стало быть. А бывает и не так ;-) Далее, стимул в виде не работающей бабы на шее - очень часто для мужиков очень большой стимул к чему угодно, тут я готова спорить до посинения - неработающая баба на шее - это веками освещенный и наилучший символ мужского успеха, типа "я настоящий мужик", не зря столь многие стремятся посадить жену на кухне (причем лучше, конечно, когда не готовить, а руководить кухарками), а те, кто не стремится - так те и сами себя особо успешными, именно в "круто-мужском" смысле, не считают, у них другие заморочки.
Не знаю, стимулирует ли мужика ВСЕГДА неработающая жена зарабатывать больше, но то, что РАБОТАЮЩАЯ мотивирует его напрягаться меньше - эо почти всегда факт.
А насчет того, что не работают чтобы экошиться без помех - так я и говорю ровно об этом же. И о том, что это возможно в любом случае только тогда, когда денег в семье достаточно.

Паритет, конечно, дело хорошее, но элемент попыток манипуляции друг другом (пусть минимальный) - есть и в самых возвышенных отношениях.
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Радуга
Впервые замужем
Сообщения: 2374
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сможете ли вы простить мужу подарок жене друга вожделенной в

Сообщение Радуга

Предлагаю переименовать тему в "Сумеете ли вы простить мужу покупку вожделенной и отсутствующей у вас сумки в подарок совершенно посторонней женщине?" :-D
LOL писал(а):стимул в виде неработающей бабы на шее - хреновый. Серьёзно его за стимул сложно принять.
РЖУНИМАГУ
"стимулировать" мужчину к большей
вовлеченности в достижение общесемейных целей, по крайней мере"
Фишка в том, что мужчин всегда полезно стимулировать (к чему бы ни было). Ах как это увлпекательно - взращивать мужские цели ))).
Вот утренний кофе в постель можно принять за акт доброй воли, а можно и за манипуляцию, можно и за "стимуляцию" [lol] . Кто бы его ни подавал.
Кстати, а почему все решили, что отсутствие вожделенной сумки произошло обязательно у неработающей женщины? Или у нас любая работающая женщина может купить себе все что захочет?
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Радуга - я, кстати, и не поняла, что дама, желающая сумку, не работает. Вот я и удивилась, зачем такая сумка, если на нее зарплаты не хватает?! Пусть даже и не работает, тогда должно быть просто по-быстрому на нее отложить заначку.

А там вообще все странно - мужик подарки чужим бабам покупает. У нас это я делаю 8-). Экономно 8-).

К сожалению, все купить себе нельзя... Я за то, чтобы жить по средствам.

Купила я себе новый объектив, стоимостью в отпускной тур (объектив дорогой, тур - нет :-D ), иначе просто смысла не видела в отпуск ехать.
Мой не вякнул :-D . Вякает на норковую шубку... , чувствует, гад, что баловство 8-).

Вобщем, не дал бы мне купить на мои деньги объектив или другой фото прибамбас - не простила бы! :)
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение buzik- ПУЗИК

LOL - за сколько ты примерно сумки покупаешь, а? :)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LOL

Болкаб, может, жена на кухне - мечта для кого-нить. Не подумала просто:(
Радуга, я сперва подумала, что бюджет в семье раздельный. И почему-то подарок не обсуждался с женой. Как бы ни было - всё равно неприятно.
Бузик, figase confusion может, в личку? Я вообще мало уделяю внимания таким вещам. честно.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение Samanta

buzik- ПУЗИК писал(а):Радуга - я, кстати, и не поняла, что дама, желающая сумку, не работает. Вот я и удивилась, зачем такая сумка, если на нее зарплаты не хватает?! Пусть даже и не работает, тогда должно быть просто по-быстрому на нее отложить заначку.

А там вообще все странно - мужик подарки чужим бабам покупает. У нас это я делаю 8-). Экономно 8-).

К сожалению, все купить себе нельзя... Я за то, чтобы жить по средствам.

Купила я себе новый объектив, стоимостью в отпускной тур (объектив дорогой, тур - нет :-D ), иначе просто смысла не видела в отпуск ехать.
Мой не вякнул :-D . Вякает на норковую шубку... , чувствует, гад, что баловство 8-).

Вобщем, не дал бы мне купить на мои деньги объектив или другой фото прибамбас - не простила бы! :)
По-моему, та баба работает [lol] Но дело то не в этом! Неважно кто заработал на эту сумку и сколько она стоит. Просто человек хотел, ему отказали,а подружке общей - купили! Ей отказали с мотивировкой, что дорого, а могли с другой - что дешево слишком для нее, это неважно, важно, что так издеваться над родной женой запрещено! ]:>
Мой муж удивится, что рассказанный им случай, мы тут так перетираем, но я довольна, а то меня прямо распирало от этого жуткого случая:))) а то что муж покупает.. ну и у нас он чаще всего покупает, у него вкус прекрасный и жадности меньше в сто раз, чем во мне:))
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LOL

Гы... может, жена просила такую сумку, а муж был против ентого разврата?
http://www.vipcake.ru/index.php?cat=1002084


Это я сейчас тортик для ДР ищу, где бы заказать. Если у кого есть места прикормленные - пишите, пожалуйста, в личку.
Это - так просто. Результаты поиска в яндексе.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение buzik- ПУЗИК

Samanta - конечно, так нельзя издеваться :)
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LOL

А надо мной тортиком нельзя издеваться. Сейчас сожрала мороженное, которое купила мужу. Было вкусно.
Бузик, кста, если мужик покупает сумку, особенно в подарок, то он обязательно выберет что-то сильно брендовое, как мне кажется. Саманта, а что была за сумка?
Просто женщина может купить сумку в подарок, зная предпочтения подруги или предполагая, что сумка просто той понравится. И даже уложится тысяч в 10. А вот муж - скорее всего нет.
Я люблю дарить сумки, и мне любимую сумку подруга подарила.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чего вы никогда не простите своему мужчине?

Сообщение LOL

чо-то тема сумки меня нипадецки увлекла.... figase
Бузика - тоже, судя по её вопросу в соседней теме:))))
Ваня родился 30.09.2008
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru