Клиники Челябинска

Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Про роды не знаю, но ведение беременности точно у них. Наверняка, роды тоже

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Бубусечка писал(а):
30 янв 2019, 09:32
что мне смогут сделать только в 2020г, так как им дали мало квот и если я хочу в этом году сделать, во второй половине 2019г,то нужно написать заявление в другую клинику, там же на сталеваров окрылили еще одну....врачи те же самые, я так понимаю просто юридические моменты, но итог таков, что год мне придется ждать мое экошечко :*-( Вот тоже уже думаю о платном, не могу больше ждать....
А в чем проблема написать перевод во вторую клинику, если врачи те же? Почему сразу платно то, если есть шанс в этом году бесплатно? Не хотите на Сталеваров, сходите в Л*от*ос, в Ц*С*М на консультацию! Они могут взять вас на много раньше по ОМС. Просто узнайте, когда возьмут, потом уже принимайте решение! Там же лучше эмбриология.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Страничку открыла, так что вперед на ловлю пернатых! Скоро весна! Пора размножаться и принимать гостей с юга!

Одного себе оставлю, надеюсь, кого-нибудь да принесет! :trollsmile:

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Бубусечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Бубусечка

Ksyshenka писал(а):
05 фев 2019, 12:53
Бубусечка писал(а):
30 янв 2019, 09:32
что мне смогут сделать только в 2020г, так как им дали мало квот и если я хочу в этом году сделать, во второй половине 2019г,то нужно написать заявление в другую клинику, там же на сталеваров окрылили еще одну....врачи те же самые, я так понимаю просто юридические моменты, но итог таков, что год мне придется ждать мое экошечко :*-( Вот тоже уже думаю о платном, не могу больше ждать....
А в чем проблема написать перевод во вторую клинику, если врачи те же? Почему сразу платно то, если есть шанс в этом году бесплатно? Не хотите на Сталеваров, сходите в Л*от*ос, в Ц*С*М на консультацию! Они могут взять вас на много раньше по ОМС. Просто узнайте, когда возьмут, потом уже принимайте решение! Там же лучше эмбриология.
Добрый денечек :flowerfacepink: Я конечно же написала заявление на перевод, просто получается моя очередь сдвинулась, меня планировали уже в марте взять, а теперь получается только во второй половине года. Я наоборот очень хочу на сталеваров....у меня оттуда столько лялечек у подружек народилось, даже есть тройня :m&b: очень жду своей очереди и когда она уже вроде так близко, потом раз и снова новое препятствие :*-(
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Я тоже когда получила квоту, со Сталеваров позвонили и сказали, что только через год.
Но, случилось так, что попала по ОМС в Ист@@очн**ик. И нисколько не жалею, нам 12 недель. Жругие препараты, среда. Врач та же (замечательная НВ).
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Бубусечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Бубусечка

Фермина Даса писал(а):
05 фев 2019, 17:23
Я тоже когда получила квоту, со Сталеваров позвонили и сказали, что только через год.
Но, случилось так, что попала по ОМС в Ист@@очн**ик. И нисколько не жалею, нам 12 недель. Жругие препараты, среда. Врач та же (замечательная НВ).
Доброе утро :coffee: Поздравляю :support: хорошо выносить и родить в срок :flowerfacepink: я тоже слышала про этот центр и знаю, что там есть врачи со сталеваров :think: тогда у меня вопросик, что нужно сделать, чтоб перейти в ист@очн..к и через сколько тогда могут взять в протокол :think: сил ждать уже нет, хотя и спешка вредна, но я прям в подавленном состоянии хожу, после того как снова перенесли :*-(
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Бубусечка, в этот раз я через своего врача делала, насколько я понимаю эту схему:
тебе квоту государство дает, а ты уже решаешь, где ее использовать. Нужно позвонить в выбранную клинику, спросить, какая вероятность по ОМС у них пройти (я не знаю, сколько там сейчас народа, попала как раз, когда они только открывались). Ну, и если вероятность выше, забираешь со Сталеваров доки, пишешь заявление в новую клинику и все вродь..
Мне еще первый раз на Сталеваров говорили, что в некоторых частных клиниках очередь меньше и я могу любую выбрать.
Но я не лезла, т. к. врача не хотела менять. Да, в Ис@@*чнике не только со Сталеваров, но и из Ло*то@@са эмбриолог и зав. отделением.
Беременность тоже решила у них вести, чего только не сделаешь, чтобы в жк на Калинина не попасть))))
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Бубусечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:59
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Лотос, ДНК,ЦПСиР
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Бубусечка

Фермина Даса писал(а):
06 фев 2019, 12:25
Бубусечка, в этот раз я через своего врача делала, насколько я понимаю эту схему:
тебе квоту государство дает, а ты уже решаешь, где ее использовать. Нужно позвонить в выбранную клинику, спросить, какая вероятность по ОМС у них пройти (я не знаю, сколько там сейчас народа, попала как раз, когда они только открывались). Ну, и если вероятность выше, забираешь со Сталеваров доки, пишешь заявление в новую клинику и все вродь..
Мне еще первый раз на Сталеваров говорили, что в некоторых частных клиниках очередь меньше и я могу любую выбрать.
Но я не лезла, т. к. врача не хотела менять. Да, в Ис@@*чнике не только со Сталеваров, но и из Ло*то@@са эмбриолог и зав. отделением.
Беременность тоже решила у них вести, чего только не сделаешь, чтобы в жк на Калинина не попасть))))
Спасибочки :flowerfacepink: я 25 на прием иду к своему врачу на сталеваров, посмотрю, что скажут и буду думать :think: тоже не хочу пока менять врача.
Аватара пользователя
Юмми
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ДНК
Где было удачное ЭКО: Будет в 2019 году!!!
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Юмми

Девочки, у меня вопрос) Если я стояла несколько месяцев в очереди на ЭКО по ОМС в одну клинику, а потом решила ее сменить, то меня поставят в самый конец очереди?
Верю в Чудо!!!
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Фермина Даса писал(а):
05 фев 2019, 17:23
Я тоже когда получила квоту, со Сталеваров позвонили и сказали, что только через год.
Но, случилось так, что попала по ОМС в Ист@@очн**ик. И нисколько не жалею, нам 12 недель. Жругие препараты, среда. Врач та же (замечательная НВ).
А что НВ из Ло%%%тоса еще и в Ист::::очни:::ке есть? Или это другая НВ?

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Ksyshenka, их две))) Они полные тезки, я у обеих была. У той, что из Лот@с@ восстанавливалась после выкидыша и операции (она по-прежнему в Лото@е). С той, что со Сталеваров уже второе эко. Но она не ведет Б, к сожалению..
В источнике Эр##ли@ман из л**отос&а - тоже очень хороший врач.
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Фермина Даса
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Фермина Даса

Врачей много хороших, надо своего просто найти. Приехала со скрининга сегодня, пока ттт полет нормальный. Всю Б на Клексане буду, видимо...
Как говорится: "котёнок кололся, морщился, но продолжал есть кактус." У всех кактус свой.
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Юмми писал(а):
06 фев 2019, 13:10
Девочки, у меня вопрос) Если я стояла несколько месяцев в очереди на ЭКО по ОМС в одну клинику, а потом решила ее сменить, то меня поставят в самый конец очереди?
На сколько я понимаю, это зависит от политики клиники. Знаю ситуацию, когда клиника женщину в 37 быстро согласовала и вперед "протолкнула", так как тянуть уже с таким возрастом дальше не куда, а тот же врач другую девочку в 35 поставил в очередь на конец года. Поэтому, надо разговаривать с врачом о сроках похода в протокол до перевода. Сам перевод у меня занял 2 недели.

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Аватара пользователя
Schastie
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Браилко О.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Schastie

Добрый день, девочки! Не знаю помнит ли меня кто-то)) всем желаю скорее стать мамами!
Я с каким вопросом... Как сейчас обстоят дела с очередью? Я краем уха и глаза слышала, что сейчас много клинник по ОМС. Но и очереди большие. Сориентируйте, пожалуйста, куда кинуться и где узнавать про очереди? Моё удачное ЭКО было в цпсире в 2013 году. С тех пор многое изменилось... Спасибо всем!

0 мес. - 4190, 53 1 мес. - 5700, 55 2 мес. - 6150, 60 3 мес - 6500, 62
4 мес. - 7500, 65 5 мес. - 8000. 67 6 мес. - 8500, 68 7 мес. - 8600, 68
8 мес - 9400, 69
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Всем привет Девочки, у меня после протокола остался заряженный на беременность эстрожель. Отдам!)
Аватара пользователя
Lilusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО в ЦПСиР, а до этого за 7 лет обошла большую часть медицинских центров челябинска
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Lilusik

Девочки, подскажите где можно быстро сделать гистероскопию? Не смогла найти контакты Вахрушевой с ГКБ №3. Когда то давно там делала ,все устроило.
Анна3003
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Привет)я новенькая,25 лет.планировали полгода,затем пошла обследоваться.еще полгода хождений по врачам,как итог после мсг непроходимость обеих труб.в остальном все хорошо и у меня,и у мужа.наблюдаюсь на сталеваров.Врач И**батуллина,сказала,что только ЭКО.я спросила,можно ли как-то попробовать восстановить трубы и сама же предложила лапороскопию.врач сказала "ну можно попробовать"но в очередь на ЭКО всё-равно вставай.очередь сказали минимум год,а может и дольше.хотела с вами посоветоваться:1)как думаете,почему врач не предложила лечение,а сразу ЭКО? 2)могла ли быть ошибка на мсг?дело в том,что нас было двое девчонок в день мсг.ждали процедуру с 8 утра до 14 дня.не ели,ещё и слабительные все это время действовали,убегались в туалет.рентгенолог сам сказал,что может быть и спазм,так как долго ждали.но скорей всего результат правда 3) есть мысль пойти в опц,читала,что там очередь быстрее движется.да и находится ко мне ближе.что можете про него сказать?а может ещё есть какие-нибудь хорошие варианты? хочется ещё мнений других врачей,а то создаётся ощущение от врача,что дело утопающих рук самих утопающих (((большое спасибо всем
Аватара пользователя
Laguna
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ г.Челябинск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Laguna

Lilusik писал(а):
27 фев 2019, 09:56
Девочки, подскажите где можно быстро сделать гистероскопию? Не смогла найти контакты Вахрушевой с ГКБ №3. Когда то давно там делала ,все устроило.
Я гистероскопию делала в декабре в ВРТ на Сталеваров. Быстро и не больно)
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Kakalibri писал(а):Всем привет Девочки, у меня после протокола остался заряженный на беременность эстрожель. Отдам!)
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Девочки, всем привет! У меня тут проблемы с тем, как правильно отвечать на определенный диалог...
Я у вас недавно, писала, что последний раз после ВМИ удалили трубу и я пошла получать квоту. Кстати, не долго пришлось ждать - месяц. «Сталеваров» сами все послали, я только пришла подтвердила.
Мне также звонили, сказали, что не хочу ли я перевестись при «Сталеваров» в клинику, чтоб побыстрей. Я заявление переписала, но все равно пошла на платно. Сейчас я у Браи**о. Читала отзывы про неё на других форумах, она принципиально за подсадку 1. В моем случае, наверно, это верное решение, тк я ростом 158 см, и матка малюська... но хотелось бы послушать опыт и мнение, буду рада.
Завтра у меня уже пункция-самое страшное для меня из всего протокола.Вообще он прошёл очень быстро. И осталось всего ничего! Я заряжена на результат!
По поводу цены тут кто-то спрашивал - цена точно как на сайте у них. У меня просто ЭКО поэтому там пятьдесят с чем-то. Но это чисто траты на работу клиники, все остальные затраты - это препараты. У меня пока ушло в районе 20-30 тысяч. Но это зависит от причины вашего бесплодия (у меня трубный фактор).
Как пройдёт пункция напишу попозже, а пока пока настраиваться с мыслями!
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Волшебница

Катринка, держим за вас кулачки на завтра!!! Пусть все пройдёт гладко!!! Удачи!
отпишитесь потом
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Катринка90, привет! Удачи тебе! Пусть все сложится удачно🏼
Заберёшь гель? если да, телефон в личку скину
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Волшебница писал(а):Катринка, держим за вас кулачки на завтра!!! Пусть все пройдёт гладко!!! Удачи!
отпишитесь потом
Спасибо огромное! Все уже прошло, прошло 2,5 часа - я как огурец. Не большие боли в боку (ну у меня и при естественной овуляции аналогично). Взяли значит и с левого, и с правового. Левый на стимуляцию не очень отвечал(что с ним такое - не знаю) поэтому из него только 1 взяли. Всего взяли 6! 5 хорошего качества, 1 не очень (это как раз с левого- начинаю его в чем-то подозревать :) ). Бояться нечего! Спасибо за поддержку!
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Kakalibri писал(а):Катринка90, привет! Удачи тебе! Пусть все сложится удачно🏼
Заберёшь гель? если да, телефон в личку скину
Спасибо большое! Да, готова забрать (ещё и заряженный на результат :) - это вообще удача)!
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Катринка90, Отлично! Теперь кулачков наших на оплодотворение и правильное развитие клеточек!)))
ЛС отправила.
Аватара пользователя
Tatyana86
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 12:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Tatyana86

Девочки,доброе утро!
Вопрос такой,если аспират не будет готов к началу протокола,то мне отложат на месяц???
Аватара пользователя
Kakalibri
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ (Дем.)
Где было удачное ЭКО: ЦВРТ (Дем.)
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Kakalibri

Tatyana86, привет! думаю, да. В нашем деле лучше перестраховаться и максимально подстелить соломинки)
Аватара пользователя
Ksyshenka
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Камильфо, Клиника репродуктивной медицины, ДНК, ЦСМ
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ за цикл до 4-ой попытки 2016г.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 388 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Ksyshenka

Анна3003 писал(а):
06 мар 2019, 08:03
как итог после мсг непроходимость обеих труб.в остальном все хорошо и у меня,и у мужа.наблюдаюсь на сталеваров.Врач И**батуллина,сказала,что только ЭКО.я спросила,можно ли как-то попробовать восстановить трубы и сама же предложила лапороскопию.врач сказала "ну можно попробовать"но в очередь на ЭКО всё-равно вставай.
Трубный фактор - это 100% показание к ЭКО. Причем, при трубном факторе результативность в ЭКО протоколе самая высокая. Восстановление труб - это пока что из области фантастики. Лапароскопии тоже вещь не однозначная и не всегда полезная. Можно таких дел наделать, что потом и ЭКО не поможет. Возраст у вас хороший, время не поджимает в репродуктивном смысле. Сделаете в ОПЦ, результативность и опыт у них ниже. Но будет быстрее и ведение беременности у них будет! Сделаете на Сталеваров, тоже не плохо. Потому что, вам не 30-не 35. Вы завидный пациент, с хорошим прогнозом, наверняка улучшите статистику по результативности в любом центре! Удачи Вам! beremchatka

13дпо:хгч 43, 15дпо:115, 17дпо: 210, 19дпо:480, 23дпо:3854 24дпо:1 ПЯ, 36дпо: СБ+
16дпо:хгч 990, 18дпо:3150, 20дпо: 6080, 20дпо:1 ПЯ, 27дпо: СБ+
Анна3003
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 07:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ
Где было удачное ЭКО: ОПЦ

Re: Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Анна3003

Ksyshenka писал(а):
Анна3003 писал(а):
06 мар 2019, 08:03
как итог после мсг непроходимость обеих труб.в остальном все хорошо и у меня,и у мужа.наблюдаюсь на сталеваров.Врач И**батуллина,сказала,что только ЭКО.я спросила,можно ли как-то попробовать восстановить трубы и сама же предложила лапороскопию.врач сказала "ну можно попробовать"но в очередь на ЭКО всё-равно вставай.
Трубный фактор - это 100% показание к ЭКО. Причем, при трубном факторе результативность в ЭКО протоколе самая высокая. Восстановление труб - это пока что из области фантастики. Лапароскопии тоже вещь не однозначная и не всегда полезная. Можно таких дел наделать, что потом и ЭКО не поможет. Возраст у вас хороший, время не поджимает в репродуктивном смысле. Сделаете в ОПЦ, результативность и опыт у них ниже. Но будет быстрее и ведение беременности у них будет! Сделаете на Сталеваров, тоже не плохо. Потому что, вам не 30-не 35. Вы завидный пациент, с хорошим прогнозом, наверняка улучшите статистику по результативности в любом центре! Удачи Вам! beremchatka
Спасибо Вам за поддержку!)прочитала много форумов и Ваше сообщение,наверное действительно не стоит рисковать с лапароскопией.
а по результативности я так понимаю сталеваров лидирует?а что насчёт других клиник скажете?далековато все же на сталеваров ездить...
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Анна3003 писал(а):Привет)я новенькая,25 лет.планировали полгода,затем пошла обследоваться.еще полгода хождений по врачам,как итог после мсг непроходимость обеих труб.в остальном все хорошо и у меня,и у мужа.наблюдаюсь на сталеваров.Врач И**батуллина,сказала,что только ЭКО.я спросила,можно ли как-то попробовать восстановить трубы и сама же предложила лапороскопию.врач сказала "ну можно попробовать"но в очередь на ЭКО всё-равно вставай.очередь сказали минимум год,а может и дольше.хотела с вами посоветоваться:1)как думаете,почему врач не предложила лечение,а сразу ЭКО? 2)могла ли быть ошибка на мсг?дело в том,что нас было двое девчонок в день мсг.ждали процедуру с 8 утра до 14 дня.не ели,ещё и слабительные все это время действовали,убегались в туалет.рентгенолог сам сказал,что может быть и спазм,так как долго ждали.но скорей всего результат правда 3) есть мысль пойти в опц,читала,что там очередь быстрее движется.да и находится ко мне ближе.что можете про него сказать?а может ещё есть какие-нибудь хорошие варианты? хочется ещё мнений других врачей,а то создаётся ощущение от врача,что дело утопающих рук самих утопающих (((большое спасибо всем
Я не знаю как верить МСГ до конца. У меня было так: правая не проходима, левая проходима. Далее по Лапароскопии результат: проходимы обе, спаек нет. Далее при ИИ внематочная в левой! Как раз в той, к которой вопросов вроде как и не было. Многие говорят, что МСГ - не 100% показатель.
Аватара пользователя
Laguna
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ г.Челябинск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Laguna

Анна3003 писал(а):
06 мар 2019, 08:03
Привет)я новенькая,25 лет.планировали полгода,затем пошла обследоваться.еще полгода хождений по врачам,как итог после мсг непроходимость обеих труб.в остальном все хорошо и у меня,и у мужа.наблюдаюсь на сталеваров.Врач И**батуллина,сказала,что только ЭКО.я спросила,можно ли как-то попробовать восстановить трубы и сама же предложила лапороскопию.врач сказала "ну можно попробовать"но в очередь на ЭКО всё-равно вставай.очередь сказали минимум год,а может и дольше.хотела с вами посоветоваться:1)как думаете,почему врач не предложила лечение,а сразу ЭКО? 2)могла ли быть ошибка на мсг?дело в том,что нас было двое девчонок в день мсг.ждали процедуру с 8 утра до 14 дня.не ели,ещё и слабительные все это время действовали,убегались в туалет.рентгенолог сам сказал,что может быть и спазм,так как долго ждали.но скорей всего результат правда 3) есть мысль пойти в опц,читала,что там очередь быстрее движется.да и находится ко мне ближе.что можете про него сказать?а может ещё есть какие-нибудь хорошие варианты? хочется ещё мнений других врачей,а то создаётся ощущение от врача,что дело утопающих рук самих утопающих (((большое спасибо всем
Привет) Расскажу свою историю для начала. В 2013 поженились и начали планировать детей, обследовались, всё было хорошо. В 2015 забеременела, на сроке 5 недель узнала, что ВБ (сказали, что спайки в трубах). Была лапароскопия, левую трубу удалили. После было восстановление, физ. процедуры и уверения 2-х врачей, что спайки устраняются гинекологическим массажем. Прошла курс гинекологического массажа и грязелечения (грязи Сакского озера). Потом прошла процедуру МСГ. Сказали, что правая труба проходима, отправили беременеть. В 2018 наступила долгожданная беременность, на сроке 5 недель узнала, что ВБ. Снова лапароскопия, правую трубу удалили. В конце 2018 собрали все доки, отдали в ВРТ на Сталеваров. 14.03. получила квоту и теперь ждем свою очередь (возможно до 2020 будем ждать). Я свою историю к чему написала, к тому что в 2013 мне тоже было 25, как и вам, а сейчас 31. И тогда я тоже верила, что вот-вот и произойдет чудо, и будет у нас лялька. И не пошла в 2015 на ЭКО, и потеряла драгоценное время. Решать только вам, можно лечиться и надеяться на чудо ЕБ, а можно встать в очередь на ЭКО.
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Laguna писал(а):
Анна3003 писал(а):
06 мар 2019, 08:03
Привет)я новенькая,25 лет.планировали полгода,затем пошла обследоваться.еще полгода хождений по врачам,как итог после мсг непроходимость обеих труб.в остальном все хорошо и у меня,и у мужа.наблюдаюсь на сталеваров.Врач И**батуллина,сказала,что только ЭКО.я спросила,можно ли как-то попробовать восстановить трубы и сама же предложила лапороскопию.врач сказала "ну можно попробовать"но в очередь на ЭКО всё-равно вставай.очередь сказали минимум год,а может и дольше.хотела с вами посоветоваться:1)как думаете,почему врач не предложила лечение,а сразу ЭКО? 2)могла ли быть ошибка на мсг?дело в том,что нас было двое девчонок в день мсг.ждали процедуру с 8 утра до 14 дня.не ели,ещё и слабительные все это время действовали,убегались в туалет.рентгенолог сам сказал,что может быть и спазм,так как долго ждали.но скорей всего результат правда 3) есть мысль пойти в опц,читала,что там очередь быстрее движется.да и находится ко мне ближе.что можете про него сказать?а может ещё есть какие-нибудь хорошие варианты? хочется ещё мнений других врачей,а то создаётся ощущение от врача,что дело утопающих рук самих утопающих (((большое спасибо всем
Привет) Расскажу свою историю для начала. В 2013 поженились и начали планировать детей, обследовались, всё было хорошо. В 2015 забеременела, на сроке 5 недель узнала, что ВБ (сказали, что спайки в трубах). Была лапароскопия, левую трубу удалили. После было восстановление, физ. процедуры и уверения 2-х врачей, что спайки устраняются гинекологическим массажем. Прошла курс гинекологического массажа и грязелечения (грязи Сакского озера). Потом прошла процедуру МСГ. Сказали, что правая труба проходима, отправили беременеть. В 2018 наступила долгожданная беременность, на сроке 5 недель узнала, что ВБ. Снова лапароскопия, правую трубу удалили. В конце 2018 собрали все доки, отдали в ВРТ на Сталеваров. 14.03. получила квоту и теперь ждем свою очередь (возможно до 2020 будем ждать). Я свою историю к чему написала, к тому что в 2013 мне тоже было 25, как и вам, а сейчас 31. И тогда я тоже верила, что вот-вот и произойдет чудо, и будет у нас лялька. И не пошла в 2015 на ЭКО, и потеряла драгоценное время. Решать только вам, можно лечиться и надеяться на чудо ЕБ, а можно встать в очередь на ЭКО.
Анна3003, Да, я тоже считаю, что лишним встать в очередь не будет - пока соберётесь, пока комиссия, потом очередь в клинике - год пройдёт, а то и больше. Успеете подумать, обдумать, может и ЕБ случится )

А на грязи и физиолечение я тоже ходила, так верила во все это, что поможет, многим же помогает ёпрст. Сейчас уже жалко потраченных денег (а вышло тогда в районе 10 тысяч, апрель2018) и времени, конечно же.
Аватара пользователя
Laguna
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ г.Челябинск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Laguna

Катринка90 писал(а):
26 мар 2019, 17:13
Анна3003, Да, я тоже считаю, что лишним встать в очередь не будет - пока соберётесь, пока комиссия, потом очередь в клинике - год пройдёт, а то и больше. Успеете подумать, обдумать, может и ЕБ случится )
А на грязи и физиолечение я тоже ходила, так верила во все это, что поможет, многим же помогает ёпрст. Сейчас уже жалко потраченных денег (а вышло тогда в районе 10 тысяч, апрель2018) и времени, конечно же.
Я потратила больше 20 тыс., вы где делали? Не в ЖД больнице?
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Laguna писал(а):
Катринка90 писал(а):
26 мар 2019, 17:13
Анна3003, Да, я тоже считаю, что лишним встать в очередь не будет - пока соберётесь, пока комиссия, потом очередь в клинике - год пройдёт, а то и больше. Успеете подумать, обдумать, может и ЕБ случится )
А на грязи и физиолечение я тоже ходила, так верила во все это, что поможет, многим же помогает ёпрст. Сейчас уже жалко потраченных денег (а вышло тогда в районе 10 тысяч, апрель2018) и времени, конечно же.
Я потратила больше 20 тыс., вы где делали? Не в ЖД больнице?
Я делала в грязелечебнице ГКБ1. Делала грязи и электрофорез. Ладно, думаю лишним не будет
Катринка90
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ВРТ
Где было удачное ЭКО: Центр ВРТ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем Челябинским девчонкам - ХГЧ, УЗИ, ПЕЛЕНКИ//!!!

Сообщение Катринка90

Девчонки, привет! Пишу к вам с надеждой услышать что-то полезное! Напомню 16.03 была пункция, взяли 6. До подсадки дожили 3 хорошеньких эмбриончика. Сажали одного, ну как я и думала. Я раньше упоминала, что моя врач настаивает на одном. В общем подсадка была 21.03. А вчера началась мазня, живот болел жутко ( я выпила транексам вчера и утром сегодня. Живот сегодня не болит, но все ещё мажет. И да, когда вчера все началось - я испугалась и решила сегодня сдать хгч(понимала, что рано, но все таки 7ДПП) лучше знать хоть что-то. В общем хгч 1,98. Скажите что-нибудь.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru