Клиники Белгорода

Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Привет. В нашем врт обязательно полечат. Двоих
Аватара пользователя
Lesya31
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в ЗаРождение Москва
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Lesya31

Нет, я в Москву)
Верю,что скоро стану мамой самого долгожданного и сладкого малыша!
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Больше 10*4-лечат.меньше-не критично (но у нас лечили бы и меньше). Если знак не перепутали, у вас больше, требуется лечение
Soon Mother
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"г.Харьков
ВРТ г.Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018г
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Soon Mother

Девочки,всем привет)Кто делал Эко по ОМС в Москве,подскажите пожалуйста кто что знает о клиниках и какого врача выбрать,нужен опытный врач,который вникнет в проблему поможет ее решить,т.к. были неудачные попытки

Тот день, когда нас станет трое, будет самым счастливым днем в моей жизни.)
Неопытная
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 02:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Белгородский ПМЦ, Клиника Фомина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Неопытная

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой нижний порог АМГ при выдаче квоты в Белгородской области?
Timofeevna
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: в "За Рождении" г. Белгород
Где было удачное ЭКО: в "За Рождении"

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Timofeevna

Спасибо большое Врачу Контрерас- ПанковойА.С. из За Рождения! Честно, сначала мне этот врач не очень понравилась, я сомневалась, думала, но муж сказал, что он чувствует, что это наша врач, и что все получится. А интуиция у мужа зачастую не врет. Поэтому мне пришлось взять себя в руки, успокоиться и довериться. Сейчас, когда вспоминаю те сомнения, то так стыдно становится. Не знаю, что на меня тогда нашло, наверное, волнение. Простите, Анна Сергеевна! Вы- наш идеальный врач! Благодаря вам мы находимся теперь в новом статусе «будущие родители». А я не верила в результат до самого узи с уже бьющимся сердцем нашего чуда. И до сих пор иногда забываю, что беременна. Но для себя сделала вывод и вынесла несколько уроков: слушать интуицию мужа во всем, первое впечатление ошибочно, и за вторым только в За Рождение! obnimalka
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Никого не хочу обидеть, но уж слишком слишком много положительных отзывов по этому доктору с осени 2018. Только начали делать процедуры ЭКО, и уже столько забеременевших. Прямо, чудо какое-то,не иначе. Счастливые будущие мамы специально регистрируют я на сайтах, чтобы оставить одну хвалебную оду. Прям, хоть бросай врт и беги в Зарождение, где не бывает полётов. Всем удачи в этом году.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Маруся+ писал(а):Никого не хочу обидеть, но уж слишком слишком много положительных отзывов по этому доктору с осени 2018. Только начали делать процедуры ЭКО, и уже столько забеременевших. Прямо, чудо какое-то,не иначе. Счастливые будущие мамы специально регистрируют я на сайтах, чтобы оставить одну хвалебную оду. Прям, хоть бросай врт и беги в Зарождение, где не бывает полётов. Всем удачи в этом году.
Привет!
Вот поддержу тебя,хотела я написать на этот отзыв вчера комент ,но сдержалась .Прям действительно чудо ,только открылись, а уже беременных сколько. И да ,узист в роли репродуктолога,сомнительно .
Как у тебя дела?
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Привет! Рада видеть). Скоро справлю юбилей: 5 лет в ВРТ)). Уже из принципа забеременею в этом году))). А если нет, плюну на все и буду путешествовать, жить в свое удовольствие . Я за эти годы себя закопала почти. Иначе, в дурку попаду)))
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Я Туся писал(а):
Маруся+ писал(а):Никого не хочу обидеть, но уж слишком слишком много положительных отзывов по этому доктору с осени 2018. Только начали делать процедуры ЭКО, и уже столько забеременевших. Прямо, чудо какое-то,не иначе. Счастливые будущие мамы специально регистрируют я на сайтах, чтобы оставить одну хвалебную оду. Прям, хоть бросай врт и беги в Зарождение, где не бывает полётов. Всем удачи в этом году.
Привет!
Вот поддержу тебя,хотела я написать на этот отзыв вчера комент ,но сдержалась .Прям действительно чудо ,только открылись, а уже беременных сколько. И да ,узист в роли репродуктолога,сомнительно .
Как у тебя дела?
Доктору этому, кстати, 34 года. И если, действительно, она такая молодец, снимаю шляпу! Но проверять на себе уж не буду)))
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Маруся+ писал(а):Привет! Рада видеть). Скоро справлю юбилей: 5 лет в ВРТ)). Уже из принципа забеременею в этом году))). А если нет, плюну на все и буду путешествовать, жить в свое удовольствие . Я за эти годы себя закопала почти. Иначе, в дурку попаду)))
5 лет конечно серьезная дата.Все будет хорошо! Обязательно забеременеешь в этом году, главное в это нужно верить)
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Маруся,я не верю в талант её как репродуктолога,34 года ,причём репродуктолог она без году неделя.Я бы тоже в жизни туда не пошла.У нас в ВРТ по сколько лет работают и то ,много ошибок,а тут вуаля, прям чудо чудное,диво дивное!Я в жк у своего гинеколога разговорилась за этот центр, они сказали что одна пациентка наша была в Москве в Зарождении и перешла в Белгород, я была в шоке,как можно так легкомысленно относится к своему здоровью,мало того что центр новый,так ещё и врач не репродуктолог
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Туся, тебя можно уже тихонечко, шёпотом поздравить? Зацепился за мамку малышок?
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Маруся,смотри личку
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Всем привет. Девочки, не могу найти в городе Клексан 0,4. Если возьму 0,2 и буду по две делать, то же самое?
Soon Mother
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 12:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"г.Харьков
ВРТ г.Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018г
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Soon Mother

Позвони в справочную аптек 263838,они смотрят в какой аптеке есть и цена по городу и области
Тот день, когда нас станет трое, будет самым счастливым днем в моей жизни.)
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение era_81

Бери лучше большую дозировку. Так дешевле. В шприц инсулинрвый со съемной иглой наберешь сколько надо. Остаток в холодильник
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Маруся+ писал(а):Всем привет. Девочки, не могу найти в городе Клексан 0,4. Если возьму 0,2 и буду по две делать, то же самое?
Привет!
По 0.2 тебе выйдет дороже.Если найдешь по 0 .8,лучше взять эту дозировку и как era 81 написала переливать в и нсулинку со съёмной иглой .В аптеках Аптечный склад всегда был гемапаксан 0.4 ,это тоже самое,только там по 6 шприцов
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Маруся+
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Маруся+

Спасибо, девочки. Завтра отправлюсь на поиски
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Маруся+ писал(а):Спасибо, девочки. Завтра отправлюсь на поиски
Пожалуйста )Ты зайди на сайт аптечный склад, вбей Белгород и в поиске глянь гемапаксан 0.4,на сайте всегда выскакивает онлайн чат и я всегда спрашиваю по какому адресу в Белгороде есть этот препарат и в какую цену
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
алинушка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение алинушка

Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
Yuliya_
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ, За рождение
Где было удачное ЭКО: Будет

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Yuliya_

алинушка писал(а):
04 фев 2019, 22:25
Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
Привет всем! Только зарегистрировалась, хотя форумы читаю давно) расскажу свою историю, т.к.она была в декабре 2018. 3 года я лечилась в ВРТ у Коневой, лечилась непонятно от чего, у нас неясного генеза. Когда я все таки сама настояла на ЭКО ( просто сил уж не было пить обоим витамины и пробовать, а врачу доверяла, ибо попала к ней по "великому знакомству"). Мне дали список на получение квоты и вот тут началось...все абсолютно анализы нужно пересдавать, т.к в деле у врача и в деле по ЭКО должны быть оригиналы. И много всего ещё. Случайно попала на прием к куратору в департаменте здравоохранения, которая объяснила мне, что получить квоту в Москву гораздо проще, дала список клиник и список анализов. Но каково же было мое удивление, когда мой лечащий врач, отказалась давать выписку для Москвы, мотивируя тем, что она даёт только для Белгорода ( знаю, что именно по жалобам на такие действия, ее и сняли). Пришлось идти в свою поликлинику к гинекологу, со всеми анализами и там получать. Все это заняло у меня 2 месяца ( ессно, анализы крови действительны 1 месяц, все сдавала по новой). После чего, все принесла в департамент, выбрала клинику За рождение, мои документы отправили и через день мне позвонили, сказали на 2-3 ДМЦ ждут на приём. Долго не буду рассказывать о том проживании в Москве ( так вышло гораздо дешевле), но был пролет. У меня осталось 2 снежинки, которые я хочу перевезти сюда, в их же филиал, и пойти на крио протокол. Побывав в Москве и тут на приеме, скажу вам, небо и земля. Там идёт конвейер, и это реально так и есть, там никто не смотрит анализы ( хотя бы потому, что после приема у врача, где их никто не смотрит, ты отдаешь сами оригиналы медсестре, которая просто сверяет их по списку по наличию. Все.), Тут 0отя бы с тобой разговаривают, тщательно (!!!), Смотрят анализы, и что не мало важно задают вопросы. Пока все, выговорилась)))
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Привет всем!
алинушка писал(а):Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
В Москву делается все просто ,делаешь все через жк.Я кое-какие анализы долгосрочные сдала в конце июля,все остальное с мужем мы сдали в середине августа, 31 августа у меня уже было направление на руках из департамента и 7 сентября я уже была в протоколе. Но мне очень повезло с гинекологом из жк,он все это очень быстро сделал.И ещё, у нас в департаменте предлагают совсем мало клиник,на самом деле можно выбрать любую клинику Москвы или Питера,но прежде конечно с клиникой связаться и узнать есть ли квоты на наш регион.Удачи!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Yuliya_ писал(а):Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО..........Пока все, выговорилась)))
В нашем ВРТ никто за выписки для Москвы не брался,иногда правда девочки договаривались ,я не думаю что Коневу за это сняли.Вы даже зайдите на сайт любой клиники и там есть порядок получения квоты ,там первым делом написано что нужно обратиться в жк по месту жительства. И кому удавалось кстати договориться,очень жалели об этом,они очень долго выписку делали,намного проще сделать это через жк .И я не пойму почему вы так долго делали ,2 месяца,анализы половина сдаётся в платных клиниках и делаются очень быстро,у меня сколько знакомых делали в Москву выписки,все за месяц управлялись. У меня на момент вступления в протокол даже короткосрочные анализы не просрочились,ничего не пришлось обновлять.

12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Лена79

алинушка писал(а):Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
Алинушка не расстраивайся. Все получится 2 внематочные не приговор. Я свое время так же пережила 2 внематочные, но мне сохранили трубу .хотя позже ее все равно удалили . Это когда то внематочные были приговором теперь это ерунда. Все получится. Многие считают что с трубным фактором получается быстро.так что верь.
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Lesya31
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в ЗаРождение Москва
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Lesya31

Yuliya_ писал(а):
алинушка писал(а):
04 фев 2019, 22:25
Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
Привет всем! Только зарегистрировалась, хотя форумы читаю давно) расскажу свою историю, т.к.она была в декабре 2018. 3 года я лечилась в ВРТ у Коневой, лечилась непонятно от чего, у нас неясного генеза. Когда я все таки сама настояла на ЭКО ( просто сил уж не было пить обоим витамины и пробовать, а врачу доверяла, ибо попала к ней по "великому знакомству"). Мне дали список на получение квоты и вот тут началось...все абсолютно анализы нужно пересдавать, т.к в деле у врача и в деле по ЭКО должны быть оригиналы. И много всего ещё. Случайно попала на прием к куратору в департаменте здравоохранения, которая объяснила мне, что получить квоту в Москву гораздо проще, дала список клиник и список анализов. Но каково же было мое удивление, когда мой лечащий врач, отказалась давать выписку для Москвы, мотивируя тем, что она даёт только для Белгорода ( знаю, что именно по жалобам на такие действия, ее и сняли). Пришлось идти в свою поликлинику к гинекологу, со всеми анализами и там получать. Все это заняло у меня 2 месяца ( ессно, анализы крови действительны 1 месяц, все сдавала по новой). После чего, все принесла в департамент, выбрала клинику За рождение, мои документы отправили и через день мне позвонили, сказали на 2-3 ДМЦ ждут на приём. Долго не буду рассказывать о том проживании в Москве ( так вышло гораздо дешевле), но был пролет. У меня осталось 2 снежинки, которые я хочу перевезти сюда, в их же филиал, и пойти на крио протокол. Побывав в Москве и тут на приеме, скажу вам, небо и земля. Там идёт конвейер, и это реально так и есть, там никто не смотрит анализы ( хотя бы потому, что после приема у врача, где их никто не смотрит, ты отдаешь сами оригиналы медсестре, которая просто сверяет их по списку по наличию. Все.), Тут 0отя бы с тобой разговаривают, тщательно (!!!), Смотрят анализы, и что не мало важно задают вопросы. Пока все, выговорилась)))
Привет, очень жаль что у тебя пролет. В крио обязательно все получится!
Вот по поводу Зарождения, я не согласна совсем, мой Ре,сначала сделала УЗИ, сказав при этом что природа меня не одарила запасом Я (она первая из докторов, у которых я была за 10 лет планирования), амг у меня 1.2, ознакомилась при мне с анализами, выслушала мою историю, поругала, чего ждали, время тянули, а ведь мне НЮ утверждала, что все Ок, беременнейте сами, и сказала что будем бороться, прям как то воодушевляюще!Пока что у меня толтко положительные эмоции связанные с Москвой, а там поглядим)))
Верю,что скоро стану мамой самого долгожданного и сладкого малыша!
Аватара пользователя
алинушка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение алинушка

Лена79 писал(а):
алинушка писал(а):Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
Алинушка не расстраивайся. Все получится 2 внематочные не приговор. Я свое время так же пережила 2 внематочные, но мне сохранили трубу .хотя позже ее все равно удалили . Это когда то внематочные были приговором теперь это ерунда. Все получится. Многие считают что с трубным фактором получается быстро.так что верь.
Спасибо️пока что ещё тяжело все осознать,да и скажу честно страшно, все что ждёт впереди,но я думаю что все должно наладится!
Ждём малыша
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ , центр женского здоровья,Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ждём малыша

алинушка писал(а):
Лена79 писал(а):
алинушка писал(а):Привет девчонки,так сложилась моя судьба,что единственным способом родить малыша это ЭКО.За последний год -2 внематочные беременности с последующим удалением труб.Сейчас занимаюсь сбором анализов и выпиской для ЭКО по ОМС.Как долго вы получали квоту в Москву?Может у кого-то была подобная ситуация,как проходил ваш протокол,с какого раза получилось?
Алинушка не расстраивайся. Все получится 2 внематочные не приговор. Я свое время так же пережила 2 внематочные, но мне сохранили трубу .хотя позже ее все равно удалили . Это когда то внематочные были приговором теперь это ерунда. Все получится. Многие считают что с трубным фактором получается быстро.так что верь.
Спасибо️пока что ещё тяжело все осознать,да и скажу честно страшно, все что ждёт впереди,но я думаю что все должно наладится!

Здравствуйте! У меня так же было , сначала внематочная справа , трубу сохранили , потом слева внематочная ( трубу удолили ) . Сразу пошла собирать документы на эко, там врач сказал удалить одну оставшеесю((
Первый протокол пролёт , второй протокол пролёт ( но заморозили снежинок ) , первый криоперенос пролёт (((
Второй криоперенос удача , правда выросла киста жт до 13 см , в итоге перекрут яичника и операция ,после операции малыш замер на 9 недели .
Сейчас был криоперенос 2-х пятидневок , тест на 7дпп положительный ))) на 10 дпп хгч 548 жду УЗИ ))(
По этому вы не расстраивайтесь ! А готовьтесь к эко , все обязательно получится !
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1549349341.122009.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1549349341.122009.jpg (101.45 КБ) 680 просмотров
Аватара пользователя
алинушка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение алинушка

Ждём малыша писал(а):
алинушка писал(а):
Лена79 писал(а): Алинушка не расстраивайся. Все получится 2 внематочные не приговор. Я свое время так же пережила 2 внематочные, но мне сохранили трубу .хотя позже ее все равно удалили . Это когда то внематочные были приговором теперь это ерунда. Все получится. Многие считают что с трубным фактором получается быстро.так что верь.
Спасибо️пока что ещё тяжело все осознать,да и скажу честно страшно, все что ждёт впереди,но я думаю что все должно наладится!

Здравствуйте! У меня так же было , сначала внематочная справа , трубу сохранили , потом слева внематочная ( трубу удолили ) . Сразу пошла собирать документы на эко, там врач сказал удалить одну оставшеесю((
Первый протокол пролёт , второй протокол пролёт ( но заморозили снежинок ) , первый криоперенос пролёт (((
Второй криоперенос удача , правда выросла киста жт до 13 см , в итоге перекрут яичника и операция ,после операции малыш замер на 9 недели .
Сейчас был криоперенос 2-х пятидневок , тест на 7дпп положительный ))) на 10 дпп хгч 548 жду УЗИ ))(
По этому вы не расстраивайтесь ! А готовьтесь к эко , все обязательно получится ! ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1549349341.122009.jpg
В какой клинике получилось?я выбираю пока из центра ЭКО и ремеди в Москве,по отзывам у многих получается с первого раза.
Ждём малыша
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ , центр женского здоровья,Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ждём малыша

Авиценна
Ждём малыша
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ , центр женского здоровья,Авиценна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Ждём малыша

Я поняла одно, все зависит от врача , в пролетных был один врач , потом сменила : вот она нашла чего мне не хватало в поддержке )
Аватара пользователя
алинушка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение алинушка

Да,я тоже считаю,что хороший врач это залог большого успеха
Аватара пользователя
Lesya31
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в ЗаРождение Москва
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Lesya31

Привет девочки!Кто в курсе в каких-нибудь клиниках включен хетчинг в протокол по ОМС?
Верю,что скоро стану мамой самого долгожданного и сладкого малыша!
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Я Туся

Lesya31 писал(а):Привет девочки!Кто в курсе в каких-нибудь клиниках включен хетчинг в протокол по ОМС?
Привет! Некоторые клиники делают это от себя бесплатно,вообще хэтчинг не включен в эко по омс.В свежем я не знаю делали или нет хэтчинг ,но в крио перед переносом я спрашивала у репродуктолога,просто я слышала что в крио его желательно делать,так как у криоконсервированных эмбрионов оболочка утолщается ,поэтому у меня созрел такой вопрос,на что он ответил что в крио они всегда делают хэтчинг, процедура это не сложная,поэтому чтобы я не переживала, будет у моих эмбриончиков хэтчинг. А в свежих протоколах вообще эмбриолог видит по оболочке нужен ли хэтчинг
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Lesya31
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород
Где было удачное ЭКО: Будет в ЗаРождение Москва
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: Re: ПЦ Белгород.ЭКОШЕЧКИ

Сообщение Lesya31

Я Туся писал(а):
Lesya31 писал(а):Привет девочки!Кто в курсе в каких-нибудь клиниках включен хетчинг в протокол по ОМС?
Привет! Некоторые клиники делают это от себя бесплатно,вообще хэтчинг не включен в эко по омс.В свежем я не знаю делали или нет хэтчинг ,но в крио перед переносом я спрашивала у репродуктолога,просто я слышала что в крио его желательно делать,так как у криоконсервированных эмбрионов оболочка утолщается ,поэтому у меня созрел такой вопрос,на что он ответил что в крио они всегда делают хэтчинг, процедура это не сложная,поэтому чтобы я не переживала, будет у моих эмбриончиков хэтчинг. А в свежих протоколах вообще эмбриолог видит по оболочке нужен ли хэтчинг
Спасибо. Скажи пжл, клексан где можно подешевле в Белгороде купить, подсчитала поддержку по деньгам, охренеть можно...
Верю,что скоро стану мамой самого долгожданного и сладкого малыша!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru