Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Ответить
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Возможно ли, с одной маточной трубой, с не проходимостью, с которой берут на омс по трубному фактору. Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? М 39 Ж 30. Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться, и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 дней удалили трубу( вопрос в следующем! Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами
Последний раз редактировалось гоша78 14 ноя 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Daria1979
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 15:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника доктора Парамонова.
Где было удачное ЭКО: Клиника доктора Парамонова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение Daria1979

Странная история, свет в которой, полагаю прольет только ваша супруга. С одной трубой забеременеть тройней естественным путем можно. Но, как минимум у вас в родне или в родне жены должны быть тройняшки.
Может обратиться в клинику , в которой она наблюдалась , желательно с паспортом если вы в официальном браке и попросить разъяснений: обращалась или нет и проводились ли с ней какие-то манипуляции. Вообще оба планирующих (неважно в браке или нет) в клинике подписывают договор и только потом начинается вся процедура.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Daria1979 писал(а):Странная история, свет в которой, полагаю прольет только ваша супруга. С одной трубой забеременеть тройней естественным путем можно. Но, как минимум у вас в родне или в родне жены должны быть тройняшки.
Может обратиться в клинику , в которой она наблюдалась , желательно с паспортом если вы в официальном браке и попросить разъяснений: обращалась или нет и проводились ли с ней какие-то манипуляции. Вообще оба планирующих (неважно в браке или нет) в клинике подписывают договор и только потом начинается вся процедура.
Проблема в том, Что у нее знакомые и подруги работают в роддоме, жк, есть 2 результата узи( 1 делала у подруги, 2 в частной клинике, перед походом в которую пропала у нее приличная сумма). При этом узи очень разные, сроки, расположение итд. Токсикоз был! Не знаю опять же настоящий или нет. У нее и у меня двойняшек даже не в роду не было.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение леналена

С одной полупрохрдимой трубой забеременеть одним плодом вероятность маленькая, года 3 стараться, авось выпадет удача. То есть, вероятность, положим, 1/36. Следовательно, забеременеть тройней вероятность 1/(36*36*36), то есть 1 к 45656. Или ещё меньше, ведь три яйцеклетки должны не просто пробраться по этой трубе, они должны вообще созреть в одном яичнике (именно с той стороны, где труба есть) в одном цикле! Значит у неё суперяичники. Судите сами. По мне бред. Может вы собирались ее бросить или ей, по крайней мере, так казалось и это был способ вас удержать?
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение marmot

Возможно имела место стимуляция овуляции, у моей коллеги родилась тройня после того как она стимулировалась уколами, созрело и оплодотворилось сразу три яйцеклетки. Эко не было, все естественным образом произошло. Выносила и родила двух девочек и одного мальчика, причём дети друг на друга не похожи.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение леналена

И все три яйцеклетки созрели именно с нужно стороны, где есть труба? И все три пропихнулись по этой плохопроходимой трубе? Какова вероятность этого? Да и она мужу бы тогда так все и объяснила про стимуляцию, но нет же
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

леналена писал(а):С одной полупрохрдимой трубой забеременеть одним плодом вероятность маленькая, года 3 стараться, авось выпадет удача. То есть, вероятность, положим, 1/36. Следовательно, забеременеть тройней вероятность 1/(36*36*36), то есть 1 к 45656. Или ещё меньше, ведь три яйцеклетки должны не просто пробраться по этой трубе, они должны вообще созреть в одном яичнике (именно с той стороны, где труба есть) в одном цикле! Значит у неё суперяичники. Судите сами. По мне бред. Может вы собирались ее бросить или ей, по крайней мере, так казалось и это был способ вас удержать?
Я когда это произошло, даже не думал об этом. Был просто рад. Сейчас после ее операции... задумался. Считаю это была манипуляция, притом коварная, на детях, притом скорее всего их не было. Теперь, пару раз пробовал поговорить, в истерику уходит! Не хочет вообще эту тему поднимать. вроде и понять ее можно... но все же сомнения очень большие. Да, лечила она воспаление, но гормональной поддержки точно не было
Последний раз редактировалось гоша78 20 ноя 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

marmot писал(а):Возможно имела место стимуляция овуляции, у моей коллеги родилась тройня после того как она стимулировалась уколами, созрело и оплодотворилось сразу три яйцеклетки. Эко не было, все естественным образом произошло. Выносила и родила двух девочек и одного мальчика, причём дети друг на друга не похожи.
Она лечила воспаление в трубах. Гормональной терапии не было.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение Нара

Это такая редкость, но возможна. Ещё когда думала о вашем случае, вспомнила, что бывает видят гематому, похожую на плодное яйцо. Я не вижу смысла ей врать про тройню, тем более если потом была операция и женщину резали по настоящему, какая разница был ли один, два, три плода, что одного бы не хватило ее простить, обязательно надо было тройню выдумывать? Вы сейчас ищите оправдание собственному поступку, выясняя какая это редкость, а я вижу, что женщина сделала УЗИ рано - сказали двойня, повторила ещё раз - тройня, даже похоже что овуляция была два раза с разницей в несколько дней, такое бывает, и первый эмбрион раздвоился сразу, получилось 2 ПЯ, их увидели на первом УЗИ, потом пришло третье ПЯ со второй яйцеклетки, предыдущие два уже не росли, замерли, потом вся беременность замерла и ей делали тяжёлую полостную операцию, а в итоге вы ее выгнали. Зачем вы здесь во многих темах это спрашиваете, что изменится. Вы или верите или нет, тем более вы уже решение приняли и женщину выгнали, а теперь каждому согласному с вами поддакиваете, а несогласному статистику приводите, которую вы и сами знаете и ругаетесь.
Не могла она сделать эко без вас, будучи в официальном браке, в вашем случае я вижу всего две яйцеклетки, что могло произойти с огромной вероятностью, а так же деление одного пя на два, что тоже вероятнее, чем три яйцеклетки и никакой стимуляции не нужно.
Если бы вы попробовали поговорить с женой без подозрений, без негатива, возможно она бы не кидалась в истерику, если бы мой муж подозревал меня в чём-то, я бы точно не оправдывалась, она сама наверное в шоке - двойня, тройня, выкидыш, удаление трубы полостной операцией, возможное эко только после восстановления теперь и муж не верит и выгнал, если она читает это, сил ей.


Я ушла.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Нара писал(а):Это такая редкость, но возможна. Ещё когда думала о вашем случае, вспомнила, что бывает видят гематому, похожую на плодное яйцо. Я не вижу смысла ей врать про тройню, тем более если потом была операция и женщину резали по настоящему, какая разница был ли один, два, три плода, что одного бы не хватило ее простить, обязательно надо было тройню выдумывать? Вы сейчас ищите оправдание собственному поступку, выясняя какая это редкость, а я вижу, что женщина сделала УЗИ рано - сказали двойня, повторила ещё раз - тройня, даже похоже что овуляция была два раза с разницей в несколько дней, такое бывает, и первый эмбрион раздвоился сразу, получилось 2 ПЯ, их увидели на первом УЗИ, потом пришло третье ПЯ со второй яйцеклетки, предыдущие два уже не росли, замерли, потом вся беременность замерла и ей делали тяжёлую полостную операцию, а в итоге вы ее выгнали. Зачем вы здесь во многих темах это спрашиваете, что изменится. Вы или верите или нет, тем более вы уже решение приняли и женщину выгнали, а теперь каждому согласному с вами поддакиваете, а несогласному статистику приводите, которую вы и сами знаете и ругаетесь.
Не могла она сделать эко без вас, будучи в официальном браке, в вашем случае я вижу всего две яйцеклетки, что могло произойти с огромной вероятностью, а так же деление одного пя на два, что тоже вероятнее, чем три яйцеклетки и никакой стимуляции не нужно.
Если бы вы попробовали поговорить с женой без подозрений, без негатива, возможно она бы не кидалась в истерику, если бы мой муж подозревал меня в чём-то, я бы точно не оправдывалась, она сама наверное в шоке - двойня, тройня, выкидыш, удаление трубы полостной операцией, возможное эко только после восстановления теперь и муж не верит и выгнал, если она читает это, сил ей.
Спасибо за понимание. И желание разобраться. Но о чем вы говорите? Какая двойная овуляция 1 яичником? С разницей в несколько дней? Как одна яйцеклетка могла поделится на 2 плода отдельных? Тем более на сроке до 5 недель. Зачем именно тройня, это для меня загадка. Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение Нара

гоша78 писал(а): Спасибо за понимание. И желание разобраться. Но о чем вы говорите? Какая двойная овуляция 1 яичником? С разницей в несколько дней? Как одна яйцеклетка могла поделится на 2 плода отдельных? Тем более на сроке до 5 недель. Зачем именно тройня, это для меня загадка. Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня.
Ок, экошная тройня, всё, вы все доказали.
Я ушла.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Нара писал(а):
гоша78 писал(а): Спасибо за понимание. И желание разобраться. Но о чем вы говорите? Какая двойная овуляция 1 яичником? С разницей в несколько дней? Как одна яйцеклетка могла поделится на 2 плода отдельных? Тем более на сроке до 5 недель. Зачем именно тройня, это для меня загадка. Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня.
Ок, экошная тройня, всё, вы все доказали.
Экошная тройня? Я где-то об этом говорю? Скорее всего беременности вообще не было. Вы не считаете что слишком много фантастики в этом всем? Труба не проходимая 6 лет внезапно пропускает несколько яйцеклеток, яичник вырабатывает несколько клеток в одной овуляции, при этом они еще и делятся на два( или не делятся, я так и не понял это вообще возможно, что они делятся на 2 плода, чтоб их было видно на узи на 5 недели как разные плоды? ). Потом чудесным образом о беременности мне сообщают на 3 день ссоры, далее пропадает большая сумма денег из дома, дальше еще интереснее в период ее месячных у нее начинается кровотечение и ее увозят в больницу. Не много ли фантастики в этой истории? Еще раз прошу кого-то подойти к этому с холодной головой, и без жалости к жене. Вероятность беременности тройней с 2мя трубами и 2мя яичниками 1 к 6400. Учитывая что одной трубы нет, и второй яичник объективно не может участвовать в беременности, то в нашем случае адекватнее применять расчет четверни т.ё. шанс 1 к 500000. Это не учитывая не проходимы трубы. И то что 5 месяцев яичнике не созреваеи более одной яйцеклетки. Я конечно все понимаю, шанс есть, но дальнейшие события эти шансы перечеркнули. И доверия к человеку нет.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение Нара

гоша78 писал(а): Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня.
Вот же вы говорите про экошную тройню.
Что вы хотите от людей, я не понимаю. Вероятность наступления беременности вам известна, вы все расписали сами, зачем вам другие люди? Вам говорят "бывает такое, у вас редкий случай", вы не верите. Вам говорят "да, маловероятно", вы успокаиваетесь и радуетесь, что правы. Что вам нужно, вам нужны зрители, поддержка, что? Решайте сами чему верить.

Я ушла.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Мой взгляд на эту ситуацию. Поссорились, пошла к подружке или (возможно задержка и вправду была из-за проблем с воспалением труб) и там они решили обмануть, узи с двойней. Когда я не поверив, отправил ее на другое узи, начались истерики ты не хочешь детей, хочешь чтоб они умерли итд. Параллельно пропала крупная сумма денег, а так же в разговорах с подругами она искала где ей смогут сделать фальшивое узи. Так же в это время в разговорах с родными она говорила что потеряла детей. Но узист нашелся, правда результата двойни у него не было под рукой, подвернулась тройня. Дальше заметив кровь у нее во время месячных, она решила пора заканчивать с враньем и уехала в больницу, сообщив что потеряла детей. Вот с операцией и вправду вопрос. Почему не лапараскопия, возможно по показаниям еще каким-то, может, опять же играя на жалости. Не исключаю что задержка была, возможно даже беременность, но на момент второго узи там явно ничего не было. А если мне соврали с тройней, почему я должен думать что и с двойней мне говорили правду.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Нара писал(а):
гоша78 писал(а): Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня.
Вот же вы говорите про экошную тройню.
Что вы хотите от людей, я не понимаю. Вероятность наступления беременности вам известна, вы все расписали сами, зачем вам другие люди? Вам говорят "бывает такое, у вас редкий случай", вы не верите. Вам говорят "да, маловероятно", вы успокаиваетесь и радуетесь, что правы. Что вам нужно, вам нужны зрители, поддержка, что? Решайте сами чему верить.
экошная тройня была у узиста в выписке, а не у нее. Мне ничего не нужно. Когда я спрашивал, мало что в этом понимал. Сейчас я приблизительно понимаю ситуацию, и вероятность ее наступления. И я выводы сделал, точка! Для всех других делаю заявление, да такое возможно, но шанс очень маленький. С одной трубой это почти невозможно, если не было стимуляции и генетической склонности тем более. Шанс 1 к 500000.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

И не нужно из меня людоеда делать. Я и так очень много жалел этого человека. И многое ему прощал, но игра детьми это за гранью всего.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

гоша78 писал(а):
Нара писал(а):Это такая редкость, но возможна. Ещё когда думала о вашем случае, вспомнила, что бывает видят гематому, похожую на плодное яйцо. Я не вижу смысла ей врать про тройню, тем более если потом была операция и женщину резали по настоящему, какая разница был ли один, два, три плода, что одного бы не хватило ее простить, обязательно надо было тройню выдумывать? Вы сейчас ищите оправдание собственному поступку, выясняя какая это редкость, а я вижу, что женщина сделала УЗИ рано - сказали двойня, повторила ещё раз - тройня, даже похоже что овуляция была два раза с разницей в несколько дней, такое бывает, и первый эмбрион раздвоился сразу, получилось 2 ПЯ, их увидели на первом УЗИ, потом пришло третье ПЯ со второй яйцеклетки, предыдущие два уже не росли, замерли, потом вся беременность замерла и ей делали тяжёлую полостную операцию, а в итоге вы ее выгнали. Зачем вы здесь во многих темах это спрашиваете, что изменится. Вы или верите или нет, тем более вы уже решение приняли и женщину выгнали, а теперь каждому согласному с вами поддакиваете, а несогласному статистику приводите, которую вы и сами знаете и ругаетесь.
Не могла она сделать эко без вас, будучи в официальном браке, в вашем случае я вижу всего две яйцеклетки, что могло произойти с огромной вероятностью, а так же деление одного пя на два, что тоже вероятнее, чем три яйцеклетки и никакой стимуляции не нужно.
Если бы вы попробовали поговорить с женой без подозрений, без негатива, возможно она бы не кидалась в истерику, если бы мой муж подозревал меня в чём-то, я бы точно не оправдывалась, она сама наверное в шоке - двойня, тройня, выкидыш, удаление трубы полостной операцией, возможное эко только после восстановления теперь и муж не верит и выгнал, если она читает это, сил ей.
Спасибо за понимание. И желание разобраться. Но о чем вы говорите? Какая двойная овуляция 1 яичником? С разницей в несколько дней? Как одна яйцеклетка могла поделится на 2 плода отдельных? Тем более на сроке до 5 недель. Зачем именно тройня, это для меня загадка. Изначально видимо двойню задумывала, но когда пошла на узи в частную клинику там ей не нашли результат двойни, а нашли только тройню экошную. Так у нее и получилась тройня.
А ну еще одно забыл. Секс в этом месяце был только в период овуляции. Потом мы начали ссорится и секса не было. То есть двойной овуляции по определению не могло быть
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение Нара

гоша78 писал(а): А ну еще одно забыл. Секс в этом месяце был только в период овуляции. Потом мы начали ссорится и секса не было. То есть двойной овуляции по определению не могло быть
Вы не правы. Сперматозоиды живут до 7 дней внутри женщины, хватило бы для оплодотворения второй яйцеклетки.
Я ушла.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Re: Re: Re: Тройня с одной маточной трубой, возможно

Сообщение гоша78

Нара писал(а):
гоша78 писал(а): А ну еще одно забыл. Секс в этом месяце был только в период овуляции. Потом мы начали ссорится и секса не было. То есть двойной овуляции по определению не могло быть
Вы не правы. Сперматозоиды живут до 7 дней внутри женщины, хватило бы для оплодотворения второй яйцеклетки.
Хорошо. Спасибо. Еще одна переменная с долей вероятности. Спасибо за ответы всем. Мои извинения, кого затронул! Или обидел. И доверяйте тем кого любите, не обманывайте тех что любят. Тогда и в чудо и в шанс 1 к 10000000 можно поверить. Всем спасибо
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru