Клиники Южной Кореи

Корея
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

А вы думаете я проходила протоколы ЭКО 4 раза и не желала?! Очень странно такое читать ...
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Ami

Gavrilovna, наверно "желать" имеет смысл "держись и не опускай руки", честно - держись, борись, желай и всё встанет на свои места!!!! Тебе сейчас тяжело, мы все через это проходили, а некоторые проходят сейчас, но пока мы боремся есть шанс... а выбрать "да" или "нет" (продолжать или остановиться) это только наш тяжёлый, а иногда очень мучительный, выбор и к сожалению никто за нас его не сделает :obnimalka:
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Gavrilovna писал(а):
13 ноя 2018, 00:49
А вы думаете я проходила протоколы ЭКО 4 раза и не желала?! Очень странно такое читать ...
Гавриловна, я имела ввиду не только не опускать руки, но и не довольствоваться малым в мечтах (я о втором ребенке)
Мне в этом плане очень нравится чудесный пример из блога Вероники) Там написано про пару, которая при планировании поездки, подписывала свои письма "Ваши будущие многодетные родители" и увезли..тройню))) со второго раза вроде!
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

[quote=Katherinka

Гавриловна, я имела ввиду не только не опускать руки, но и не довольствоваться малым в мечтах (я о втором ребенке)
Мне в этом плане очень нравится чудесный пример из блога Вероники) Там написано про пару, которая при планировании поездки, подписывала свои письма "Ваши будущие многодетные родители" и увезли..тройню))) со второго раза вроде!
[/quote]
Я не пытаюсь тут умничать или кого-то учить) наоборот хочу поддержать, как поддерживают меня) но я бы очень хотела иметь такую силу мысли, чего и всем желаю!)
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Когда то давно в 20 лет я родила своего любимого сыночка , тогда я училась после университета вышла на работу , возможностей родить второго ребёнка было много но в то время мне было некогда семья , моя любимая работу самая прекрасная на свете, какая то мало мальская карьера и у меня даже не было мыслей пойти за вторым малышом , я была счастлива что у меня есть ребёнок и все что мне нужно но в тридцать лет отношения в семье не заладились и с мужем расстались , опять же на работе мне встретился прекрасный молодой человек и все было замечательно о рождении деток он не намекал а мне как то и не думалось на эту тему . И вот однажды я чисто случайно проходя комиссию по работе была отправлена на узи и попала к репродуктологу она поинтересовалась не хочу ли я ещё деток а я вроде и не думала об этом , она говорит приходите к нам поможем и так и начались мои походы за любимыми и долгожданными детками мне было тогда 35 лет. И сейчас когда у меня четверо малышей и я сижу дома как клуша и понимаю что на свою любимую , самую лучшую и романтическую работу я не выйду ни когда я иногда сожалею только об одном что так много времени я потратила в России на лечение которое не принесло результат и как жаль что я так поздно узнала о Корее. Но я точно уверенна что Дорогу Осилит Только Идущий Человек, поэтому нужно двигаться вперёд не оглядываясь в прошлое оно уже было и прошло а там впереди ждёт наше все хорошее и счастливое.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Gavrilovna писал(а):
13 ноя 2018, 00:49
А вы думаете я проходила протоколы ЭКО 4 раза и не желала?! Очень странно такое читать ...
Gavrilovna как я тебя понимаю , всегда когда рушатся надежды кажется что весь мир портов тебя , ты не понимаешь почему все происходит так именно с тобой ведь вроде делаешь все как сказали и у других вроде проблема такая же а у неё все хорошо а у меня опять ни чего. Я вот от себя честно говоря не ожидала что я упрусь рогами и буду добиваться пока не получится после пролёта говорила себе все хватит а спустя день говорила нет буду бороться за своих малюток. Я недавно вернулась на форум , скажи что за диагноз ставят у тебя протоколы были в сеуле?
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Бяшка_

Gavrilovna писал(а):
13 ноя 2018, 00:49
А вы думаете я проходила протоколы ЭКО 4 раза и не желала?! Очень странно такое читать ...
Я вас очень понимаю!
Сама уже после 4 попытки опускала руки на год, а потом новые надежды и вера.

Желаю вам счастья и исполнения самого заветного желания.
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Все протоколы и обследование перед протоколами было в Корее. В России протоколов не было и не будет. Сказать что я разочарована, ничего не сказать. Вдаваться в свои диагнозы не хочу, скажу просто - я сложный пациент видимо и корейским докторам я не по зубам. У меня было уже два врача. Очень хороших врача. Так считают многие и на этом сайте их знают очень хорошо. Никого обидеть не хотела. У каждого своя судьба и дорога.
Стучать в закрытую дверь может только тот у кого есть деньги на бесконечные протоколы в Корее. Мы к сожалению отдали уже намного больше, чем у нас было. Ну и жизнь в бесконечной гонке за деньгами и протоколами не приносит радость. Вообщем, видимо на основании своего неудачного опыта был сделан вывод о втором ребёнке. Как-то так....
Девочки, не принимайте близко к сердцу, я уже пожалела что написала
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Гавриловна, милая, очень хочется тебя обнять...
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Я вас очень понимаю!
Сама уже после 4 попытки опускала руки на год, а потом новые надежды и вера.

Желаю вам счастья и исполнения самого заветного желания.
[/quote]

Калинда, судя по вашему профилю вам помогли не в Корее?
В Ава-петер докопались до причины неудач?
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Бяшка_

Katherinka писал(а):
14 ноя 2018, 13:39

Калинда, судя по вашему профилю вам помогли не в Корее?
В Ава-петер докопались до причины неудач?
Да, ну, и звезды, видимо, встали в нужный ряд над нашими головами)))
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Feonita писал(а):
05 ноя 2018, 03:06
Всем привет 👋🏻
Китти, я к тебе с вопросом. Напомни, пожалуйста, точное название книги по прикорму, которую ты хвалила? И еще всё ли у тебя сейчас ест доча? Реально ли книга помогла? Ты на Озоне вроде ее заказывала, долго оттуда идёт?
Феонита, привет, милая.
Мировой бестселлер Аннабель Кармель "Едим вкусно" от первого прикорма до 5 лет. Книжка нас выручала больше в самом начале, сейчас стараемся кушать то, что едим сами, исключаем только всякие копчености-колбасы-пельмени магазинные. Дочка малоежка, ест вообще всегда без особого энтузиазма, но я ее понимаю, за мной лет до 10 носились чтобы я хоть ложку съела, но я при этом была хоть и шкилетиной, но при этом активным здоровым веселым ребенком, по этому не особо парюсь по поводу дочки.
Книжку однозначно рекомендую, мне с озона не помню сколько шла, думаю неделю примерно, там куча нетривиальных но при этом интересных сбалансированных рецептов, когда мама в запаре и не знает чего бы такого сообразить на обед - самое оно. Кстати, нашла книжку по рекомендации на ютуб от девочки osia, в плейлисте у нее есть food book, у нее двое деток где-то на год старше твоих малышариков, и она показывает рецепты и для них, меня это тоже вдохновляет.

Ну и напиши с чем конкретно столкнулась, у нас тут есть корейские мамочки, подскажут.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Калинда писал(а):
14 ноя 2018, 02:02
Gavrilovna писал(а):
13 ноя 2018, 00:49
А вы думаете я проходила протоколы ЭКО 4 раза и не желала?! Очень странно такое читать ...
Я вас очень понимаю!
Сама уже после 4 попытки опускала руки на год, а потом новые надежды и вера.

Желаю вам счастья и исполнения самого заветного желания.
Калинда у вас врач Яна Витальевна?
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Gavrilovna писал(а):
13 ноя 2018, 00:49
А вы думаете я проходила протоколы ЭКО 4 раза и не желала?! Очень странно такое читать ...
Gavrilovna может все же поделишься в чем считаешь причина неудач , и вообще почему что то идёт не так мы конечно не доктора но опыта у девочек так много а вдруг что дельное и посоветуют , может у кого то было что подобное мне кажется в наше время в реародуктологии всегда можно выход найти . Если не вынашивание то знаю девочек у которых сурмамы вынашивали, если с клеточками проблемы то можно и донорские взять , ситуаций много и решений проблемы тоже много. Правда очень хочется помочь.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Бяшка_

SSJ-100 писал(а):
14 ноя 2018, 20:12

Калинда у вас врач Яна Витальевна?
Да
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

Китти, привет! Спасибо, что откликнулась! Честно говоря, дочка ест хорошо, в основном (ттт), но просто вечно парюсь чего б ей такого вкусненького, да полезного приготовить. Ну и хочется больше разнообразия в еде, а то ребенок готов есть борщ, котлеты, кашу и макароны круглые сутки). Не ест, например, яйца категорически ни в каком виде, всякие сырники-оладушки, пюре картофельное,огурцы, помидоры не ест вообще. В общем то, что обычно дети только и едят). Думаю, может в книге есть ответ как всё-таки подружить ребенка с нужными продуктами)
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Gavrilovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Gavrilovna

Проблем много, мне ж не 25 лет уже, а за 35...
Помощь советами не нужна, сурмаму не хочу, мы с мужем это не приемлем. Чем это лучше усыновления!?
Говорить об усыновлении могу, но сказать что готова не могу.
Про донорские яйцеклетки я не готова обсуждать на форуме. Думаю меня многие поймут. Большинство девочек даже не готовы на этом форуме писать, только читают, а обсуждать свои проблемы со здоровьем, а тем более варианты с донорством.
Выход есть всегда, свой я пока не нашла.
Больше писать тут не хочу, простите....
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Удачи Gavrilovna!!!
Правда усыновление и сурмама это полностью противоположные значения.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Второй протокол в Корее у меня был спястя три месяца после первого сначала лапароскопия с перекрытием труб и через несколько дней начался длиный протокол результат хгч мы дождались в сеуле 101 счастью не было придела это первый из пяти протоколов с положительным хгч. Узи я проходила каждую неделю уже у своего врача в России и вот в десять недель врач посмотрела ТВД и говорит малыш так вырос что пора смотреть через брюшную полость и вот датчик стоит на животике и я вижу как меняется лицо моего врача , она предложила посмотреть меня на другом аппарате узи . Такое лицо я уже видела когда была антенатальная гибель в41 неделю . Пока идём в другой кабинет спрашиваю и она говорит не вижу сердцебиения для меня это был крах , наши с мужем Мечты надежды все разрушилось . Конечно на другом аппарате его тоже не увидели и вот врач мне советует искать сурмаму. Поплакав до вечера я конечно стала искать и нашла за подъёмные деньги девушку с ребёнком которая согласна выносить мне малыша. Конечно потом после выскабливаниям результатов кариотипирования абортуса когда выяснилось что это трисомия по 18 хромосоме я отказалась от услуг сурмамы. Но я это к чему написала что наверное должен прийти такой момент когда для рождения малыша ты готова на все на суррогатную маму которая выносит твоего малыша если у тебя невынашивание или на донорскую клетку что бы родить ребёнка от своего любимого супруга . Я была готова на любой протокол хоть свой хоть донорский, к этому нужно прийти .
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

SSJ-100, спасибо что поделилась историей, очень тяжелой и долгий путь.
Аватара пользователя
.yu
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
Где было удачное ЭКО: Едем в МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение .yu

Здравствуйте, сегодня только зарегистрировалась на форуме, до этого заходила гостем, читала ваши сообщения. Очень много вопросов накопилось🤔, мы с мужем решили наконец-то решить вопрос с совместным ребёнком, т.к. У него есть в первом браке и у меня есть от первого брака, а вот общий не получается за 4 года.Поездили по нашим врачам в г. Владивостоке, почитала этот форум и решили на Корею. Выбирали между МизМеди и Хайферлити, всё таки взяла верх стоимость МизМеди, у меня первый ребенок дцпешник, очень много денег уходит на его лечение, так вот, связались с координатором, быстро сдали анализы, оказалась засада, хотя наши врачи ее не видели, только один гинеколог в Михайловке, сказала, ребята только эко. Вчера Ольга координатор, пригласила нас на протокол+ гистерография( или как она там называется) и заморозка в следующем цикле криопротокол, теперь жду первый день МЦ. Не представляю как это будет, успею ли купить билет, получить приглашение от них, короче что то ужас, вторую ночь не сплю🙈.
Персональный Чих Обчих от Izumi
Аватара пользователя
Feonita
Трудный подросток
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди на Кангсо
Где было удачное ЭКО: Миз Меди Кангсо, доктор Ким На Ёнг КРИО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Feonita

SSJ-100, какая ты сильная и упёртая, молодец! Пережить такое и не опустить руки может не каждый 💪🏻 и теперь у тебя есть главная награда-детки! Спасибо, что поделилась своей историей, ты пример для подражания!
.yu добро пожаловать на форум!) Переживать за все эти моменты это нормально) думаю, что координаторы быстро сделают свою работу и документы будут на руках в срок! Удачи 🌝
Получила от Галины П персональный беременно-прилипучий после крио АААППППЧХИИИииии!!!!!!!
Упавший духом гибнет раньше срока. О. Хайям
Аватара пользователя
.yu
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
Где было удачное ЭКО: Едем в МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение .yu

Feonita писал(а):
19 ноя 2018, 03:32
SSJ-100, какая ты сильная и упёртая, молодец! Пережить такое и не опустить руки может не каждый 💪🏻 и теперь у тебя есть главная награда-детки! Спасибо, что поделилась своей историей, ты пример для подражания!
.yu добро пожаловать на форум!) Переживать за все эти моменты это нормально) думаю, что координаторы быстро сделают свою работу и документы будут на руках в срок! Удачи 🌝
Спасибо, конечно всё будет хорошо, все новое всегда пугает.
Персональный Чих Обчих от Izumi
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Спасибо девочки!!! Когда на форуме будет начинаться тишина я буду вам писать немного о себе и о своём очень очень длином пути к рождению деток, когда то мне очень помогли на форуме сейчас я хочу что бы форум помог другим семьям стать счастливыми родителями. Наверное в нашей ситуации главное не остаться одной, когда я начинала только свой путь ещё небыло или я не знала о таких форумах и сайтах не было ватсап где тебе могут подсказать куда бежать и кому написать наверное поэтому так много времени потеряно на бессмысленное
лечение , может конечно и не бестолковое но Мне не помогло а время ушло . Так что нужно что бы форум жил и помогал другим девочкам !😘
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

.yu Привет волнение это вполне нормальное и естественное перед поездкой тем более в незнакомое место, единственное хотела у тебя спросить тебе пгд предложили, мне кажется нужно сделать я понимаю что дцп это совсем другое но все же лучше быть почти на 100% уверенным что клеточки которые переносят без хромосомных аномалий тем более тебе все равно предлагают приехать затем в криопротокол. И вам с мужем сколько лет? А доктор кто? Вот так хотела задать один вопрос а завалила кучей!
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
.yu
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
Где было удачное ЭКО: Едем в МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение .yu

SSJ-100 писал(а):
19 ноя 2018, 12:54
.yu Привет волнение это вполне нормальное и естественное перед поездкой тем более в незнакомое место, единственное хотела у тебя спросить тебе пгд предложили, мне кажется нужно сделать я понимаю что дцп это совсем другое но все же лучше быть почти на 100% уверенным что клеточки которые переносят без хромосомных аномалий тем более тебе все равно предлагают приехать затем в криопротокол. И вам с мужем сколько лет? А доктор кто? Вот так хотела задать один вопрос а завалила кучей!
Привет, нет, пгд не предлагали, может в процессе предложат, врач у нас Пак Чан, мужу 40, мне 38. Первые роды были очень тяжелые, у сына при рождении было кровоизлияниев лобно височной части головы, проявилось все только в три месяца, и то потому что тромб образовался, потом нейрохирурги говорили, что нужно было пропить диакарб и вымыло бы этот тромб. Но так сложилась судьба😉 гинетику мы тогда всю прошли, от 10 колена. Но он у меня самый лучший на свете И ХОЧЕТСЯ ЛАПОЧКУ ДОЧКУ, услышать хоть раз в жизни слово мама, ну вы сами понимаете.
Персональный Чих Обчих от Izumi
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

.yu добро пожаловать и пусть твоя история закончится именно так, как ты мечтаешь. С многими, да че уж, с большинством из нас косячили наши врачи, но чтобы так пропустить ребенка... Сил тебе.
Дальше слабонервным не читать.
Как-то гуляли в центре Сеула вечером и там был какой-то концерт, и вся площадь была заставлена колясками, для людей с ограниченными возможностями был концерт. В Корее вообще много волонтерских организаций, от храмов и пр. Запомнился на всю жизнь мужчина, он ехал на такой типа каталке (один! без сопровождения!), абсолютно лежачий и без некоторых конечностей. У него был пульт и он самостоятельно передвигался по городу. Это было одно из самых сильных потрясений за всю жизнь, до какой степени такие люди могут быть не ограничены в перемещениях.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Изюми у вас кажется один врач, почихай пожалуйста самым забеременительным чихом на .yu
Аватара пользователя
Izumi
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 05:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Izumi

.yu
Чихаю обчихиваю персонально!)) Пак Чан волшебница, верьте!
Аватара пользователя
.yu
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
Где было удачное ЭКО: Едем в МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение .yu

Девочки спасибо огромное за вашу поддержку и ПЧИХИ :-D, я верю во все хорошее, на нашей вере вся наша жизнь и держится, знаю что после туч появляется солнце и все что не делается, делается к лучшему, случайных вещей в жизни не случается!!!!Первый раз за 13 лет так надолго уеду от сына, но бабушка обещала справиться))))
Почитав отзывы про клиники в Южной Корее, так там все волшебницы, почему же у нас в России , прежде чем найти волшебника, нужно пройти такие круги ада. У нас во Владивостоке так вообще ужас, ни кому нет дела до твоего здоровья, есть только дело до наших кошельков.
Персональный Чих Обчих от Izumi
Аватара пользователя
.yu
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
Где было удачное ЭКО: Едем в МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение .yu

Izumi я так понимаю вы тоже с Приморского края? Смотрю у вас опыт был Святой Марии или Святая Мария тоже в Корее?
Персональный Чих Обчих от Izumi
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Не хочу обидеть наших врачей но когда посмотришь как обучаются , обмениваются опытом и ездят на международные конференции корейские доктора, то что у них даже елементарно нет проблем с английским языком то понимаешь что медицина там на очень высоком уровне, ещё корейцы сами по себе очень трудолюбивый народ мы все же из ряда авось и методом тыка . Даже так интересно мы вот в сентябре летали с детьми в сеул к старшему сыну моим двойняшкам на тот момент было 1.9 и старшей 3,5 это ужас какие мы шумные и не послушные , избалованные , корейские детки тихие и послушные. Я лично очень доверяю докторам у нас в город три года назад приезжали вместе с докторами клиники их доктор косметолог нескольким девочкам он сделал уколы красоты ( бесплатно) я тоже попала в их число сделала носогубки и слезные каналы заполнила незнаю как он это сделал конечно я неделю ходила в маске но у меня эффект кажется и сейчас держится
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
.yu
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13 лет
Где было удачное ЭКО: Едем в МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение .yu

У меня к нашим врачам вообще очень личное отношение :gun: прежде чем найти НАСТОЯЩЕГО врача для сына, мы прошли и огонь и медные трубы, потеряли кучу времени которое для нас играло охрененную роль.И вот наконец то нашли нашу волшебницу, человека с большой буквы Доктор Айболит)))), а супер врач она потому что у нее у самой девочка ДЦП и она знает что чувствует каждая мама такого ребенка. Так неужели у нас в России быть хорошим врачем обязательно нужно пройти через боль, страх, чувство безысходности, самому????
Так и сейчас с нашим бесплодием, приехали в Святую Марию, а нам сказали, да платите деньги, мы сейчас быстро простимулируем, возьмем материал, выберем что у вас там самое хорошее есть и подсадим, ну а там что получится :help: остановите эту планету. Вышли с мужем молча, сели в машину и охренели, ни нужны им наши анализы, и плевать что спайки в матке( ни кто их кроме корейцев не увидел), да и спермограмма им даже и не нужна, искать будут по факту. И решили мы что деньги не лишние, надежды на них ни какой, лучше реабилитацию сыну оплатим. А уже вот недавно про Корею услышала от знакомой и давай рыть инфу.
Персональный Чих Обчих от Izumi
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

У нас почему то у врачей нет заинтересованности на положительный результат может конечно в центральных городах типа Москвы и питера где конкуренция они относятся более ответственно к своим обязанностям зная что может народ и в другие клиники пойти а у нас на периферии где этим занимается отно отделение во всем городе и знают что некоторым просто деваться не куда, они конечно лечат но как то видать не правильно поэтому так много бездетных пар, спасибо мы для себя открыли пусть и клиники в другой стране но главное что там доктора работают ответственно и результат наши малыши и счастье в семьях.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
yulia_hab
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Перинат.центр Хабаровск, Miz medi
Благодарил (а): 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение yulia_hab

Девочки, всем привет. Тут ранее писали что в октябре в клинике Hi очень много народу было, а как сейчас обстоят дела? И ещё подскажите, кто нибудь сам снимал жильё возле клиники? Подскажите пожалуйста адреса. А то я так поняла у клиники не хватает квартир для проживания пациентов, и нужно самим решать этот вопрос :think:
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru