Клиники Южной Кореи

Корея
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Mila91 писал(а):
24 окт 2018, 17:39
Тесты больше не делала думаю это все овитрель выходит ещё а не снежинки проявляются завтра 5 дпп думаю делать или уже ждать ХГЧ перенесли на 29 сегодня врач заела что все у меня хорошо боялись что гипера будет тьфу тьфу все нормально ,сидим с мужем глодаем получится ли для родителей сюрприз
Знаю как тяжело ждать, но думаю лучше дождаться 29 числа и пойти зная уже наверняка что две полосочки уже точно ваши . Надо в трудные волнительные моменты выпить валерьяночки в таблетках и пойти подышать свежим воздухом или включить какой нибудь интересный фильм или мультик! Хорошо от волнения помогает какое либо рукоделие но долго сидеть в одном положении не желательно зато можно чередовать с прогулками!!! Держим с дочами за вас кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻Все будет хорошо!!!
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Mila91 27 лет, конечно получится для родителей сюрприз. Старайся пока отвлекаться :flowerfacepink:
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Катюша, если не секрет, подсадка уже была?
Аватара пользователя
Mila91
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: asel
Где было удачное ЭКО: net
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Mila91

HelloKitty писал(а):Mila91 27 лет, конечно получится для родителей сюрприз. Старайся пока отвлекаться :flowerfacepink:
Вчера сделала тест чувствительность 10 показал призрака днём начал немного тянуть и болеть живот поясница ноет грудь болит все симптомы что скоро будут М сегодня утром повторила тест , но чувствительность 25 призрака вижу только я если сильно приглядываюсь
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Mila91 писал(а):
26 окт 2018, 01:29
HelloKitty писал(а):Mila91 27 лет, конечно получится для родителей сюрприз. Старайся пока отвлекаться :flowerfacepink:
Вчера сделала тест чувствительность 10 показал призрака днём начал немного тянуть и болеть живот поясница ноет грудь болит все симптомы что скоро будут М сегодня утром повторила тест , но чувствительность 25 призрака вижу только я если сильно приглядываюсь
Mila сейчас ещё очень рано а то что грудь болит так это же хорошо плохо когда она наоборот теряет чувствительность а для месячных ещё рано тебе нужно успокоится до хгч ещё как минимум трое суток тесты ещё не чувствительны . Выпей валерьянки и переключись на что то настрой себя на результат ,все получится ходи гуляй настраивайся что все хорошо идёт процесс имплантации и только ты можешь помочь малышу закрепится . Только не лежи тюленем целый день гуляй на свежем воздухе сходи в кафе с мужем , в кино и думай что твоя кнопочка с тобой. Отправь нам тест с призраком я думаю что мы тоже его увидеть потому как все в своё время с дрожащими руками ждали своих полосочек. И не трави себя тестами все будет хорошо !!! Мы держим за тебя кулачки , здесь на форуме все когда то это проходили 😘
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

HelloKitty писал(а):
25 окт 2018, 20:49
Катюша, если не секрет, подсадка уже была?
Китти привет! Я вчера прилетела домой. Если честно чернее тучи..хотя хгч еще не было.

Взяли 18 клеток, оплодотворили 11. В день подсадки, как сказала доктор идеальных эмбрионов не было. Подсадили 3 трехдневки хорошиста. Но по примовижн отклонения, там же видно точно ли в срок делились, оставание и опережение. Из 8 эмбрионов до 5 дня дожили только 2 и то не ахти!! Я конечно, была в шоке.. сразу подумала, а выживет ли кто внутри...плюс как всегда простыла в протоколе. На 2дпп выписали мне еще гору таблеток от простуды. И ким на енг сказала что воспаление это плохо. Хотя врач в Чеиле на мои несильные простуды говорила, что это естественно..
В день пункции чуть концы не отдала. Такие боли были, аж до дрожи. Хотя в 2015 брали аж 27 клеток и вообще не болело ничего..
После пункции надуло сильно. Но слава богу отпустило потихоньку. Сейчас нет никаких признаков гиперы и кишечник даже простите нормализовался.. Только грудь наливается периодически как в Гв, может пролактин скакнул??
Короче не ожидала я,что с имси и примовижн качество клеток будет не лучше явно чем просто в первом икси..неужели за 4 года качество моих клеток так подкачало...
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

SSJ-100 писал(а):
22 окт 2018, 16:32
Katherinka расскажи как там в клинике много ли народа , как обслуживание, как проходят приемы у тебя есть опыт что бы сравнить

Пропустила твое сообщение.. только увидела..)
В октябре народу было немеренно. Но результаты из того что я знаю, не очень...неурожайный октябрь..хотя еще не все сдали хгч, и были непростые пациенты около 40 лет с низким амг, которым тяжелее всего.
Приемы как и везде в корее очень быстрые. Обслуживание хорошее.
Я довольная клиникой, хоть пока не могу похвастаться результатом. Хотя бы потому что тут крутые координаторы, которые даже с моим ребенком не отказались посидеть, пока я на приеме была. Вероника даже коляску нам нашла на бу сайте корейском за 20тыс вон. Потому что я затупила и не привезла нашу и мне потом было тяжко таскать дитя, продукты и воду бутылками домой.. Ну вот как-то так) водитель дяденька тоже очень хороший, помогал все таскать.
Аватара пользователя
Mila91
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: asel
Где было удачное ЭКО: net
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Mila91

В какой вы клинике делали??
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Katherinka будем надеяться на dai2 obnimalka
Про простуду да, сколько у нас тут копий было сломано, кто-то говорил что плохо болеть, кто-то говорил что иммунитет снижается и не отторгнет эмбрион :-D и специально старались простыть. Я до сих пор не знаю кто прав, но думаю истина всегда где-то посередине. Мои кулочки на день твоего ХГЧ :twohearts:
Аватара пользователя
Izumi
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 05:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Izumi

Катеринка, я в этот раз перед подсадкой просто жёстко заболела. Фарингит, кашель, температура. Доктор Пак Чан выписывала таблетки и полоскалку для горла. Ничего, все обошлось))
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Katherinka ты настраивайся что все хорошо . Конечно ни одна процедура не даёт 100 процентную
Гарантию да и мы с годами не становимся моложе клеточки насколько я знаю
Страдают одни из первых но так то количество у тебя взяли хорошее почему качество подвело? Может нужно
Было пгд попробовать сделать хотя это дополнительные траты и время да и снова не 100
Процентов но все же хоть знать что там внутри наших клеточек что они дают сбой. Прости я не знаю а в 2015 году в чейле из 25 клеточек сколько осталось на крио. И имси что за процедура , конечно можно и в инете почитать но когда рассказывает кто то кто ее прошёл то это проще и интереснее. Я со своими кнопками держим кулачки за тебя и твоих малышек внутри 😘
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

В чеиле 16 шт осталось для крио. Но! Они их замораживали сразу на 3 день. А после разморозки доращивали до 5. Они дорастали, были хорошего качества, но не приживались. А в хай заморозили только тех, кто до 5 дня дожил - всего 2 плохих..

Процентов но все же хоть знать что там внутри наших клеточек что они дают сбой. Прости я не знаю а в 2015 году в чейле из 25 клеточек сколько осталось на крио. И имси что за процедура , конечно можно и в инете почитать но когда рассказывает кто то кто ее прошёл то это проще и интереснее. Я со своими кнопками держим кулачки за тебя и твоих малышек внутри 😘
[/quote]
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

Izumi писал(а):
27 окт 2018, 01:35
Катеринка, я в этот раз перед подсадкой просто жёстко заболела. Фарингит, кашель, температура. Доктор Пак Чан выписывала таблетки и полоскалку для горла. Ничего, все обошлось))
Я одну ночь после подсадки прям спать не могла от кашля.((

Но я все равно сторонник, что если хороший эмбрион, простуда не помеха, конечно, если это не адский грипп...
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

HelloKitty писал(а):
26 окт 2018, 22:15
Katherinka будем надеяться на dai2 obnimalka
Про простуду да, сколько у нас тут копий было сломано, кто-то говорил что плохо болеть, кто-то говорил что иммунитет снижается и не отторгнет эмбрион :-D и специально старались простыть. Я до сих пор не знаю кто прав, но думаю истина всегда где-то посередине. Мои кулочки на день твоего ХГЧ :twohearts:

Как я поняла, снижение иммунитета от вирусов не имеет прямого отношения к аутоиммунному (который показывает анализ на клетки киллеры, они у меня кстати занижены, а не завышены как у многих) Поэтому вирус в этом плане
имплантации не поможет.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

И имси что за процедура , конечно можно и в инете почитать но когда рассказывает кто то кто ее прошёл то это проще и интереснее. Я со своими кнопками держим кулачки за тебя и твоих малышек внутри 😘
[/quote]

Имси, то же икси, только увеличение в 6000 раз больше. Они должны были отобрать лучших спермиков, чем при икси. Но ???? почему то все хуже. Хотя материал мужа тот же замороженный, что и тогда. Есдинственное перевезенный из клиники в клинику. Не мог же он при транспортировке так пострадать
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Katherinka писал(а):
27 окт 2018, 11:08
В чеиле 16 шт осталось для крио. Но! Они их замораживали сразу на 3 день. А после разморозки доращивали до 5. Они дорастали, были хорошего качества, но не приживались. А в хай заморозили только тех, кто до 5 дня дожил - всего 2 плохих..

Katherinka ну наводя ли плохих , плохие не подлежат заморозке ты и сама это знаешь они просто не выдержат крио . Да и будем все же не терять надежду что сейчас все получилось очень хорошо. Доктор у тебя очень сильный да и эмбриологию знаю хвалили в новой клинике, жаль что нельзя клеточки проверить анализами что бы понять что в них происходит . А то что приболела конечно не очень хорошо но я сторонник того что имплантации с хорошими клеточками это не мешает.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Имси, то же икси, только увеличение в 6000 раз больше. Они должны были отобрать лучших спермиков, чем при икси. Но ???? почему то все хуже. Хотя материал мужа тот же замороженный, что и тогда. Есдинственное перевезенный из клиники в клинику. Не мог же он при транспортировке так пострадатЬ
У тебя у мужа проблемы?
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Katherinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Чеиль Ча Сон Хва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Katherinka

У тебя у мужа проблемы?
[/quote]

У нас тяжелый МФ. По моей части все ок. Но я уже начала сомневаться в качестве своих клеток в этот раз..
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Девочки, всем добрый день!!! Немного вас отвлеку от ваших переживаний)) хочу немножко поделиться с вами своими эмоциями )) Я со своими малышами наконец-то прилетела в Сеул. Погода для этого времени года хорошая (у нас дома гораздо холоднее). И конечно же мы уже побывали в клинике Хай и видились со своим любимым доктором Ким На Енг. Вы знаете, когда вот так, спустя много лет борьбы за свое счастье, когда все переживания за плечами, то испытываешь состояние абсолютного счастья!!! Когда ты приезжаешь к своему доктору с детками -
это как символ её и нашей победы. И дети, они ведут и чувствуют себя как дома (наверное то, что они были здесь выношены и то, что родились здесь, это отложило отпечаток на них). Меня порадовал весь персонал клиники, они нас так радужно встречали, к детям было особое трепертное внимание )) Как же я люблю Корею и корейцев, из всех азиатов, для меня они самые добрые и милые люди. Девочки, в клинике ко мне подошла девушка русская и спросила: это я Юля Р....? я была удивлена, ведь мы не знакомы с ней. Но потом она поделилась со мной, что только благодаря моей истории жизни она идет вперед за своим счастьем. (сейчас я держу за нее кулачки и желаю победы) Я и представить не могла, что я могу быть на столько "полезной" для кого-то. Она меня тронула до глубины души своим признанием, сказала, что когда ей хочется опустить руки, то она заново перечитывает мою историю. Знаете, такие моменты и такие встречи очень важны... Если честно, то я уже сама даже немного забыла свою историю, вернее то, что было до... до рождения моих детей и вернувшись домой снова прочла. Воспоминания нахлынули волной и правда столько всего и как же это было сложно, но поверьте дети, они после всех сложностей жизненного пути оставляют в памяти всё только светлое. По этому в очередной раз говорю вам: не теряйте уверенности в себе и своих силах, не опускайте руки, идите вперед!!! И еще я обещала вам рассказать свое мнение о клинике и сделать я могу это только сейчас, после того как побывала там. Лично для меня она прям то что надо. В клинике Хай царит какая-то своя атмосфера, атмосфера тепла, уюта, сказки и веры, веры в счастье. Там ну очень красиво, все приветливы, а то что там работают профессионалы делает ее в сто крат сильнее и красивие. Конечно же мое мнение можно считать субъективным, но за сестренкой для своих сорванцов мы точно поедем сюда )) а этот вопрос в нашей семье стоит прям одним из первоочередных )) Вобщем, спасибо вам, за то что выслушали, за эту нашу страничку спасибо!!! И извините, если задела чьи то чувства и если утомила своим рассказом ))
#мамадвойни
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Девочки очень хотела вам показать это фото, в надежде, что нас таких счастливых с каждым днем будет больше))
Screenshot_20181028-085446_Gallery.jpg
Screenshot_20181028-085446_Gallery.jpg (22.6 КБ) 1761 просмотр
#мамадвойни
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Katherinka писал(а):
27 окт 2018, 12:10
У тебя у мужа проблемы?
У нас тяжелый МФ. По моей части все ок. Но я уже начала сомневаться в качестве своих клеток в этот раз..
[/quote]
Katherinka может при заморозке сперма теряет часть своих качеств поэтому клеточки получаются слабые у тебя так то очень даже хорошее количество , жаль что не понять конечно их качество . А так я была в питере сразу в двух протоколах своём и донорском нам тактично навязали купить 9 ооцистов хотя мы хотели шесть ну да ладно и вроде по описанию донор молодая девушка 23 лет уже трое детей здоровые а вот получились из 9 клеточек 7 клеточек и до 5 дня дошли трое из троих один нормальный двое пятидневок отставали уже на день в развитии. Ну результат хгч был соответствующий меньше 1 . Поэтому вот не поймёшь как быть вроде клеточки молодые у меня у мужа проблем нету а клеточки получились слабые. А вот когда я поехала в крио протокол я прежде всего написала Вероничке спросила что бы она посмотрела на качество моих снежинок . Насколько помню они были троечники я ещё думала есть ли смысл ехать или вступать в свежий протокол, у меня просто было огромное желание что у Дочи обязательно должен быть родной человек, но решили что нужно сначала забрать своих криошек полетела с дочей муж прилетел спустя неделю, после переноса пошли гулять потом кушать и так до вечера на следующий день муж сказал что доче скучно и мы поехали в гранд парк и потом улетели думала что пролёт тесты сделала на 7 дпп и в этот же день сдала хгч, когда получила результат поняла что скоро я буду многодетной мамой и не ошиблась.так что главное не терять Веру в то что все получится и я конечно верю что мой и твой доктор творит чудеса . Держим кулачки ✊🏻✊🏻✊🏻
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Раджабова Юлия писал(а):
28 окт 2018, 03:01
Девочки очень хотела вам показать это фото, в надежде, что нас таких счастливых с каждым днем будет больше))Screenshot_20181028-085446_Gallery.jpg
Юля фотка супер, настрой боевой я тоже скоро выложу счастливую фотку, жалею что возраст уже приличный а так хочется ещё в протокол , носить под сердцем маленькое чудо , чувствовать его движение толчки , предвестники родов это огромное счастье
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Раджабова Юлия, спасибо за фото. Смотрю наша с тобой доктор только молодеет.
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

Юля, какие детки :inlove:
За таких малышей точно нужно бороться, пусть наши истории не простые, но когда видишь такие глазки то забываешь о длинном предлинном пути.
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

HelloKitty писал(а):
30 окт 2018, 11:03
Юля, какие детки :inlove:
За таких малышей точно нужно бороться, пусть наши истории не простые, но когда видишь такие глазки то забываешь о длинном предлинном пути.
За комплименты деткам, отдельное спасибо)) Да, когда они улыбаются, говорят: мама, то ценнее этих моментов нет ничего!!!
Девченки, всем, кто на пути к своим деткам, желаю скорее с ними встретиться и испытать все эти эмоции!!!

А доктор наша и правда все хорошеет и молодеет ))
#мамадвойни
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Когда речь зашла о Ким На Енг сразу вспомнилось наше с ней первое знакомство в августе 2013 года . Оказывается прошло уже больше пяти лет , хотя если учесть что моей старшей принцессе уже 3,6 то время течёт ещё быстрее . Увидев доктора я подумала , за чем меня привели к такой молодой только окончившей учебу студентке я вроде была в России у опытных докторов и ни чего не получилось а меня вручили неопытному молодому специалисту и только спустя несколько дней познакомившись с девочками из дальнего востока узнала что мой доктор со мной почти ровесница и это я выгляжу не очень а она молодец и она молодая мама. И затем спустя время когда приехала на гистероскопию потом в крио протокол и сейчас когда моим двойняшками почти два годика вижу что годы ее не берут и это прекрасно . Видать когда человек творит столько добра он и сам излучает любовь и счастье! Пусть господь Бог даёт ее много здоровья и сил творить чудеса и дарить счастье во все семьи которые их ждут!!!
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Девочки подскажите как вставить фото что то не получается
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

чтобы вставить фото, под полем где ты пишешь сообщение есть сначала: "сохранить черновик" "предпросмотр" "отправить" ты их не нажимаешь, смотри еще ниже, там две вкладки "настройки" и "вложения" здесь надо выбрать вкладку "вложения" ➡️ добавить файл ➡️ выбираешь от куда файл и дальше все понятно 😉

А я коль уж пишу о том как это сделать, то отправлю вам еще одно фото. Может вы читали про два "волшебных кресла" в клинике Hi?! одно из них розовое, второе голубое. Если верить в волшебство, то посидев в кресле "нужного цвета" можно загадать кого вы хотите родить: мальчика или девочку 😊 вот я и загадывала!!!
Вложения
Screenshot_20181031-025601_Gallery.jpg
Screenshot_20181031-025601_Gallery.jpg (27.66 КБ) 1575 просмотров
#мамадвойни
Аватара пользователя
Mila91
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: asel
Где было удачное ЭКО: net
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Mila91

Привет девочки !! Сдала 29.10 ХГЧ 9 дпп хгч 64,8 подсаживали 2х пятидневок врач сказала уверенно что беременность вот Гадаю не Маловато ли ?? Но радость уже подкралась
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Mila91 писал(а):
31 окт 2018, 07:54
Привет девочки !! Сдала 29.10 ХГЧ 9 дпп хгч 64,8 подсаживали 2х пятидневок врач сказала уверенно что беременность вот Гадаю не Маловато ли ?? Но радость уже подкралась
Mila молодец держим кулачки дальше, пусть кнопочка имплантируется поглубже. Мой совет мониторить хгч каждые два-три дня до узи что бы радоваться росту а потом уж и узи не загорми . Сейчас уже будет попроще стресс от получилось или нет ушёл , теперь нужно беречь себя сейчас ещё зима впереди я помню прилетела на осмотр в 16 недель беременности в сеул и от своей неосторожности упала в душе. Как мне было страшно за малышку я бежала на узи что бы посмотреть что с ней все в порядке. Слава Богу все обошлось , сейчас все вспоминается с улыбкой а тогда думала с ума сойду 🤭
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
Раджабова Юлия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины (Красноярск), АмурМед (Благовещенск), Ава Петр (С-Петербург), МизМеди (Сеул)
Где было удачное ЭКО: Мизмеди
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Russia, Blagoveshchensk
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение Раджабова Юлия

Mila91 писал(а):
31 окт 2018, 07:54
Привет девочки !! Сдала 29.10 ХГЧ 9 дпп хгч 64,8 подсаживали 2х пятидневок врач сказала уверенно что беременность вот Гадаю не Маловато ли ?? Но радость уже подкралась
Ааааааа, как круто 🤟🤟🤟 блиииин, пускай деткам будет тепло и уютно в твоем домике!!! Легкой и здоровой беременности тебе 🙏🙏🙏 и я точно знаю, что теперь переживания будут по любому случаю, главное - без паники в любой ситуации!!! Наслаждайся своим состоянием, ты уже не одна 😉😊😋
#мамадвойни
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение polmarinka

Одной из энтузиастов пробирки была и скрипачка Эльвира - сейчас ее двойняшкам уже по 13 лет! Мои девчонки вообще мелкота по сравнению с ее подростками. Так вот, в семье Эльвиры случилась беда. У супруга цирроз печени (сразу отвечу - нет, он и не курит, и не пьёт, у него аутоиммунное заболевание...). И на данный момент ему поможет только пересадка печени донора (счёт на дни). Можно я оставлю здесь актуальную информацию на данные момент , кто захочет - поможет даже репостом у себя на страничке в сети, кто-то просто пошлёт ей позитивную энергию на удачу.
—-
Elvira Gimon : Друзья , у нас наметился прогресс, есть донор, но необходима кровь группы А-(2-я отрицательная). Кто может сдать - это можно сделать сегодня и завтра на ближайшей станции взятия крови. Нужно просто сказать, что для пациента 폴(Поль, он так в страховке записан) в Сеул Асан пенвоне. Мой номер:010-7631-7795, если непонятки, то здесь объяснят все, я сижу возле мужа в госпитале. Кровь берут только у мужчин и нерожавших женщин. И важен период пребывания в Корее не меньше года.
Помогите, пожалуйста, кто может. А кто не знает свою группу крови - есть возможность узнать!
При себе нужно иметь загран паспорт и/или корейскую ID.
Сумму сбора: 40.000$.
1. Western Union: Korea Republic, Iarmolenko Elvira
(code to my Face Book private messages)
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
2.From Korea:
농혚 은행: 352-1124-6774-03
국민 은행: 5922-0201-464-995
KEB Hana bank: 140-18-346-495
KEB:140-18-346-495
논협:352-1124-6774-03
국민 은행: 5922-0201-464-995
외환 은행:140-18-344-123
하나 은행:448-910260-79107
통장:Iarmolenko
——
Ну а по нашей общей теме ЭКО буду кратка: У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! И второй раз тоже получится!
Главное - ВЕРИТЬ и быть верными своей мечте!

* модераторы, прошу не убирать пост хотя бы неделю. Это ведь не Реклама. Если я что-то сделала не так, уберите номера счетов, кто захочет, получит их в личку или найдет имена в сетях.
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение HelloKitty

polmarinka Неделю не трогаю, кажется у нее был ник Эфа, потрясающая девочка, дай Бог здоровья ее мужу.
Рекламу убрала.
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение цветочек_2016

Mila91 писал(а):
31 окт 2018, 07:54
Привет девочки !! Сдала 29.10 ХГЧ 9 дпп хгч 64,8 подсаживали 2х пятидневок врач сказала уверенно что беременность вот Гадаю не Маловато ли ?? Но радость уже подкралась
Самое главное как будет хгч развиваться. Какое у тебя второе хгч?
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2017-2018

Сообщение SSJ-100

Mila91 писал(а):
31 окт 2018, 07:54
Привет девочки !! Сдала 29.10 ХГЧ 9 дпп хгч 64,8 подсаживали 2х пятидневок врач сказала уверенно что беременность вот Гадаю не Маловато ли ?? Но радость уже подкралась
Посмотрела общепринятую таблицу по ней на 9 дпп минимум 29 максимум 170 средние показания 105 так что все хорошо ведь имплантация могла произойти не сразу , клеточка искала для себя тепленькое и мягкое место. Все хорошо у вас !)))
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru