Мужской фактор

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Ответить
UYana
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Бесплодие мужа

Сообщение UYana

Здравствуйте, девочки. Крик души ... помогите пережить бесплодие мужа....я год уже смириться не могу и принять это факт...уже думаю идти к психологу ....
Аватара пользователя
Loseva
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:50
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ИГР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплодие мужа

Сообщение Loseva

UYana писал(а):
13 фев 2018, 21:12
Здравствуйте, девочки. Крик души ... помогите пережить бесплодие мужа....я год уже смириться не могу и принять это факт...уже думаю идти к психологу ....
А он сам как? Какой диагноз ему ставят? Там совсем совсем всё плохо или можно физио и лекарствами что-то улучшить и добыть? Кто вам вообще о диагнозе сказал? Вы с репродуктологами общались?
Простите, но вам проще. Потом что даже с донорской спермой там будут ваши клетки и это будет ваш малыш. Поддержка мужу нужна в данный момент.
Меня зовут Таня
samra
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника

Re: Бесплодие мужа

Сообщение samra

У меня у самой такая же ситуация((( не могу смириться, принять((( у вас что за бесплодие? У нас морфология 0%
TatyanaELD
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6

Re: Бесплодие мужа

Сообщение TatyanaELD

А у нас концентрация сперматозоидов всего 1млн, вязкость 10см, не знаем уже что делать..
Аватара пользователя
Марина513
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Приор Клиник
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплодие мужа

Сообщение Марина513

TatyanaELD писал(а):А у нас концентрация сперматозоидов всего 1млн, вязкость 10см, не знаем уже что делать..
У нас 200 тыс , мы про миллион мечтаем ))) так что у вас все ни так печально . И мой вам совет, скорее делайте эко , мы тоже три года думали , лечили и в итоге кое как с 0 до 200 тыс подняли , а до этого было 1.2 млн . С каждым днём ваши шансы становятся меньше. Какие нахрен психологи ???!!!! Ноги в руки и на эко скорее , пока хоть что-то осталось
TatyanaELD
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6

Re: Бесплодие мужа

Сообщение TatyanaELD

Марина513 писал(а):
TatyanaELD писал(а):А у нас концентрация сперматозоидов всего 1млн, вязкость 10см, не знаем уже что делать..
У нас 200 тыс , мы про миллион мечтаем ))) так что у вас все ни так печально . И мой вам совет, скорее делайте эко , мы тоже три года думали , лечили и в итоге кое как с 0 до 200 тыс подняли , а до этого было 1.2 млн . С каждым днём ваши шансы становятся меньше. Какие нахрен психологи ???!!!! Ноги в руки и на эко скорее , пока хоть что-то осталось
У меня три операции на сердце в детстве, на эко меня не возьмут наверно да и финансов пока нет на ЭКО, я надеюсь на естественную беременность, пытаемся нормализовать сперму мужа...(
Аватара пользователя
sanechka5008
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Авиценна г. Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие мужа

Сообщение sanechka5008

Я тоже пережила бесплодие мужа, у него Азооспермия (спермики не выходят на ружу, закупорка каналов)., один выход - ЭКО+ ИКСИ. 3 года боролись с этим недугом, сколько мыслей разных у меня было и страха, что не видать нам родных детей, но судьба оказалась к нам благосклонна, надеюсь. Сейчас у меня идет 20 неделя беременности, ждем девочку и мальчика {baby} {baby}.
Главное не опускать руки и идти к цели!
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Бесплодие мужа

Сообщение Издалека я

Татьяна, извините, но вы уверены, что выносить и родить сможете? Так то беременность это не прогулка в парке... Роли и КС тоже не чихнуть.

Насчёт денег, можно же квоту попробовать получить сначала.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
ykrivets
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Репродукции Человека и ЭКО в г. Ростова-на-Дону
Поколение Некст в г. Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплодие мужа

Сообщение ykrivets

samra писал(а):У меня у самой такая же ситуация((( не могу смириться, принять((( у вас что за бесплодие? У нас морфология 0%
И что ? У нас все время морфология 0. И до и после лечения . Это не приговор . Идём сейчас не ЭКО+ИКСИ . С вы почему на ЭКО не хотите ? Нас взяли даже с учетом того , сперматозоидов при 0 морфологии практически нет и даже 72% днк-фрагментация . Будут делать Тезе в день пункции яйцеклеток
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru