Это интересно: новости о главном

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение root

Циститом называется воспаление мочевого пузыря. Чаще всего сопутствующим заболеванием при цистите является уретрит, когда воспаляется также мочеиспускательный канал. От этого – сильные боли, жжение и рези, особенно во время частых мочеиспусканий. Современная фармакология разработала множество препаратов для лечения цистита. Какие таблетки от цистита лучше всего принимать?
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Regina69
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Regina69

Цистит достал, уже несколько лет с ним борюсь. В итоге все таки поняла, что губить его надо профилактически на корню, а не в разгар. когда уже загибаешься... Таблетки пить не люблю. особенно химию... Сейчас выбрала себе сбор на растительных компонентах Уропрофит, очень недурная профилактика, без цистита несколько месяцев...
Аватара пользователя
Петрова Ритта
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 12:11

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Петрова Ритта

Regina69 писал(а):Цистит достал, уже несколько лет с ним борюсь. В итоге все таки поняла, что губить его надо профилактически на корню, а не в разгар. когда уже загибаешься... Таблетки пить не люблю. особенно химию... Сейчас выбрала себе сбор на растительных компонентах Уропрофит, очень недурная профилактика, без цистита несколько месяцев...
Вы знаете, а я тоже уропрофит пью для профилактики цистита, так очень рада тому что он натуральный и эффективный.
Аватара пользователя
Гусева Валерия
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 11:27

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Гусева Валерия

Уропрофит пробовала, хороший препарат, но на мой взгляд он хорошо работает в комплексе. Лечусь обычно по старинке антибиотиками, диетой, гигиеной и уропрофитом. Т.к. я хроник, меня уропрофит отлично выручает, пью его для профилактики, да и для иммунитета в нем нет ничего плохого, в составе экстракт клюквы, хвоща, толокнянки и витамин С.
Аватара пользователя
Волкова
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 18:07
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Волкова

Я для профилактики пью канефрон. Вообще чего я только от этой дряни не пила! Страдаю с 15 лет. Первый раз обратилась к врачу, мне назначили стандартную схему, а мне она не помогла вообще. Ну правильно! Как можно вообще без анализа что-то назначить, не понимаю(((
Сейчас есть гораздо более продвинутые технологии для анализа. Поэтому лучше не назначать себе никакие таблетки самостоятельно, а к врачу сходить.
Аватара пользователя
Конюшковер Екатерина
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Конюшковер Екатерина

Мое лечение и профилактика цистита – личная гигиена, правильное сбалансированное питание и натуральный Уропрофит! Делаю себе курс раз в пол года для профилактики, и уже пару лет не знаю о болях при мочеиспускании.
я не
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 04:04
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Пенза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение я не

как по мне, так цистит без антибиотиков не вылечить, так как эта болезнь - воспаление, вызванное бактериями. а на бактерии воздействовать может только антибиотик. всеми остальными средствами вы только замаскируете болезнь, избавясь при этом от парочки симптомов, не более. а инфекция останется. проблема только в том, чтобы правильно и правильный антибиотик принять, потому как все знают, как они действуют. сейчас практически во всех случаях цистита урологи Монурал назначают. я и сама его принимала. результатом довольна на все сто. самое интересное, что он именно для лечения цистита предназначен, и ни при каких простудах его не выписывают, как другие антибиотики. а значит, своевременный прием его снижает риск развития осложнений антимикробной терапии и способствует уменьшению чувствительности к антибиотикам. кстати, мне одного приема хватило, чтобы про цистит забыть
Селиверстова Агата
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Belarus, Минск

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Селиверстова Агата

Было дело, подхватила цистит в отпуске. Присела на холодный бордюр буквально на 5 минут и этого хватило. Как назло был выходной и к врачу на консультацию не было возможности попасть. В аптеке порекомендовали Урофлор, средство на основе клюквы с пробиотическими бактериями. Легче стало буквально на следующий день, и даже к врачу не понадобилось идти. Теперь принимаю Урофлор периодически для профилактики.
Аватара пользователя
Марина_БИ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 21:06
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Марина_БИ

Спасибо всем за советы, очень часто встречается это заболевание среди женщин.
Katarina_A
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2019, 15:17
Пол: Женский

Re: Какие таблетки пить при цистите?

Сообщение Katarina_A

Я отдаю предпочтение канефрону. Препарат является растительным уросептиком, мне быстро помог
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru