Это интересно: новости о главном

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Акция против противников грудного вскармливания в публичных местах

Сообщение root

В центре английского города Брайтона организован необычный флешмоб: прямо на центральной площади напротив рождественской ярмарки более 40 женщин с младенцами на руках одновременно обнажили грудь и несколько минут в молчании кормили своих детей. После чего быстро разошлись. Так кормящие матери протестовали против ханжества британских обывателей, которые укоряют женщин за публичное грудное кормление.

Организатором акции выступила 38-летняя жительница Брайтона Клер Джонс-Хьюз , которая на прошлой неделе зашла в вегетарианский ресторан. Пришло время кормления для ее 4-месячной дочери, однако в полупустом ресторане нашлись люди, которые набросились на женщину за демонстрацию обнаженной груди. Как рассказывает сама Клер, «одна из женщин злобно сказала мне, что она испытывает отвращение от этого зрелища и что мне следует носить с собой полотенце, чтобы прикрывать грудь.

Это и побудило ее организовать в центре города флэшмоб из кормящих матерей, призыв к которому она разместила на неофициальном городском сайте. Даже сама Клер удивляется, какой эффект произвела ее инциатива. К тому же, фотографии флэшмоба и история Клер сегодня помещены во все популярные ежедневные издания мира.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Valiriya
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: Акция против противников грудного вскармливания в публич

Сообщение Valiriya

я даже не знаю. Мне кажется, можно сесть так, чтоб никого не смущать. Меня бы саму смущала обнаженная грудь напоказ.
Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Акция против противников грудного вскармливания в публичных местах

Сообщение Леля-Моля

Больше толерантности к друг другу ))) Мне бы не смутило, но и сама бы так не села кормить )
Ирэн8
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 23:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция против противников грудного вскармливания в публичных местах

Сообщение Ирэн8

меня тоже смущают мамочки которые кормят грудью где вздумается. не понимаю этого!!! можно как то уединиться и покормить ребенка чтобы никого не смущать))
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Акция против противников грудного вскармливания в публичных местах

Сообщение леналена

Я накрывалась пеленкой и кормила где хотела - хоть в ресторане, хоть на улице на лавочке. Ну это же не сложно накрыться пелёнкой! О чем разговор?!
Дарина Арт
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Акция против противников грудного вскармливания в публичных местах

Сообщение Дарина Арт

не имею ничего против грудного вскармливания. если у меня получится стать мамой тоже хочу ребеночка грудью покормить. но конечно надо делать это так чтоб никому вокруг не мешать. меня прям коробит когда вижу мамочек которые ничего не стесняются и достают все свое добро на людях. не знаю. можно ведь на самом деле как то с уважением к людям относиться, отойти куджа то в сторонку, прикрыться чтобы никого не смущать.
Ангелинка Трофимова
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:59
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Акция против противников грудного вскармливания в публичных местах

Сообщение Ангелинка Трофимова

я обеими руками за грудное вскармливание. если у меня получится буду кормить сколько будет возможность. но делать это напоказ конечно не буду. не поддерживаю это. :mouse: всгласна всегда можно найти возможность спрятаться от посторонних глаз. мне приятно видеть когда например моя подруга у себя дома своего сынишку кормит грудью. :flowerfacepink: ап смотреть как это делают где то посреди парка не могу...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru