ЭКО и другие города

ЭКО. История и особенности ЭКО в городах, причины выбора клиник и т.д.
Ответить
Marishechka1
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 12:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Кто делал в Ремеди?

Сообщение Marishechka1

В ближайшее время собираемся на ЭКО. Просмотрели кучу клиник в мск и пока склоняемся делать в Ремеди. Но хочется послушать отзывы. Кто там делал? Как вам вообще клиника? У какого врача? Интересно все.
Вкусняшка В
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет в Витроклиник
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Вкусняшка В

Я квоту получила в альтравита, но так и не сделала там эко, ушла от них. Сейчас в протоколе в Витроклиник, но там платно. Врач Горск@я, вроде её хвалят очень. Опытный врач, спокойная, доброжелательная, все по сути, лишних сюсю не разводит...
Вкусняшка В
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет в Витроклиник
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Вкусняшка В

Marishechka1 писал(а):В ближайшее время собираемся на ЭКО. Просмотрели кучу клиник в мск и пока склоняемся делать в Ремеди. Но хочется послушать отзывы. Кто там делал? Как вам вообще клиника? У какого врача? Интересно все.
Я квоту получала в альтравита, но там делать не стала, ушла оттуда и не советую. Сейчас в протоколе в Витроклиник. Врач Горск@я. Опытная, спокойная доброжелательная. Всё по сути. Мне очень нравится она. Я когда на приёме у неё была сразу как то спокойно внутри стало...
Marishechka1
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 12:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Marishechka1

Вкусняшка В писал(а):
07 июл 2018, 14:55
Marishechka1 писал(а):В ближайшее время собираемся на ЭКО. Просмотрели кучу клиник в мск и пока склоняемся делать в Ремеди. Но хочется послушать отзывы. Кто там делал? Как вам вообще клиника? У какого врача? Интересно все.
Я квоту получала в альтравита, но там делать не стала, ушла оттуда и не советую. Сейчас в протоколе в Витроклиник. Врач Горская. Опытная, спокойная доброжелательная. Всё по сути. Мне очень нравится она. Я когда на приёме у неё была сразу как то спокойно внутри стало...
спасибо за мнение. Все таки хочу узнать про ремеди. клиника удобно расположена. привлекает что все новое современное. вроде говорят многие хорошие врачи туда перешли из других..
Ирэн8
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 23:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Ирэн8

мы как раз делали в ремеди. остались только положительные впечатления. Клиника современнейшая, оборудование новенькое, все по последнему слову техники, эмбриологическая лаборатория крутая, в общем все по высшему разряду и все для людей! Забеременели с первой попытки!
Marishechka1
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 12:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Marishechka1

Ирэн8 писал(а):
08 июл 2018, 00:11
мы как раз делали в ремеди. остались только положительные впечатления. Клиника современнейшая, оборудование новенькое, все по последнему слову техники, эмбриологическая лаборатория крутая, в общем все по высшему разряду и все для людей! Забеременели с первой попытки!
а у какого врача вы были? Я про Л@пшихина много хорошего читала. И в клинике мне его рекомендовали.
Ирэн8
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 23:49
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Ирэн8

Marishechka1 писал(а):
08 июл 2018, 11:42
Ирэн8 писал(а):
08 июл 2018, 00:11
мы как раз делали в ремеди. остались только положительные впечатления. Клиника современнейшая, оборудование новенькое, все по последнему слову техники, эмбриологическая лаборатория крутая, в общем все по высшему разряду и все для людей! Забеременели с первой попытки!
а у какого врача вы были? Я про Лапшихина много хорошего читала. И в клинике мне его рекомендовали.
Мы и делали у Лапшихина. Александр Александрович конечно специалист очень грамотный, все мне по ходу разъяснял прямо на пальцах, заботливый, настроил на хороший результат и перед подсадкой очень поддержал! Самое главное, что все получилось! ждем появления нашего мальчика на свет))
Marishechka1
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 12:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение Marishechka1

Ирэн8 писал(а):
08 июл 2018, 17:06
Marishechka1 писал(а):
08 июл 2018, 11:42
Ирэн8 писал(а):
08 июл 2018, 00:11
мы как раз делали в ремеди. остались только положительные впечатления. Клиника современнейшая, оборудование новенькое, все по последнему слову техники, эмбриологическая лаборатория крутая, в общем все по высшему разряду и все для людей! Забеременели с первой попытки!
а у какого врача вы были? Я про Лапшихина много хорошего читала. И в клинике мне его рекомендовали.
Мы и делали у Лапшихина. Александр Александрович конечно специалист очень грамотный, все мне по ходу разъяснял прямо на пальцах, заботливый, настроил на хороший результат и перед подсадкой очень поддержал! Самое главное, что все получилось! ждем появления нашего мальчика на свет))
Спасибо, успокоили. Рада за вас! Надеюсь и мне повезет:)
Аватара пользователя
lalenya
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: В Ремеди ИИ со стимуляцией -2, в ЦПСИР - ЭКО в свежем пр-ле - 1, ЭКО в КРИО - 1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто делал в Ремеди?

Сообщение lalenya

Про эко в этой клинике ничего не могу сказать, делала в другом месте с более сильной эмбриологией чем в Ремеди ( со слов врача), в Ремеди делала две ИИ со стимуляцией - оба раза мимо .
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru