Что? Где? Когда?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Кто нибудь делал магнитотерапию для разжижения крови?

Сообщение strela

Всем добрый день! Девушки, подскажите кто нибудь делал магнитотерапию для улучшения кровотока в малом тазу ? Дело в том, что в прошлом протоколе у меня была ЗБ. Как потом выяснилось, у меня густая кровь. А недавно вычитала, что не плохо разжижает кровь магнитотерапия. Кто нибудь её делал и как ваши успехи?
Аватара пользователя
Клементина
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто нибудь делал магнитотерапию для разжижения крови?

Сообщение Клементина

strela писал(а):
15 май 2018, 06:41
Всем добрый день! Девушки, подскажите кто нибудь делал магнитотерапию для улучшения кровотока в малом тазу ? Дело в том, что в прошлом протоколе у меня была ЗБ. Как потом выяснилось, у меня густая кровь. А недавно вычитала, что не плохо разжижает кровь магнитотерапия. Кто нибудь её делал и как ваши успехи?
Ни разу не слышала о таком. Завтра буду у гинеколога, спрошу про магнитотерапию. Может мне тоже надо её поделать, если она так полезна для крови :think:
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Кто нибудь делал магнитотерапию для разжижения крови?

Сообщение Bembi

strela писал(а):
15 май 2018, 06:41
Всем добрый день! Девушки, подскажите кто нибудь делал магнитотерапию для улучшения кровотока в малом тазу ? Дело в том, что в прошлом протоколе у меня была ЗБ. Как потом выяснилось, у меня густая кровь. А недавно вычитала, что не плохо разжижает кровь магнитотерапия. Кто нибудь её делал и как ваши успехи?
Я делала. Но не для разжижения крови, а для хорошего роста эндометрия. А вообще магнит разгоняет лимфу в крови, поэтому её назначают при всяких заболеваниях , связанных с кровью.
Счастливая мама двух детей.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru