Гормоналка

О гормонах. Или (не) играй ты мой гормон!
Ответить
экошкакошка
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 00:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как снизить уровень гормона АМГ?

Сообщение экошкакошка

Девочки, много советов тут нахожу по повышению гормона АМГ. А никто не знает, как его снизить? Дело в том, что он у меня повышен до 18 ЕД и ставят диагноз СПКЯ , поликистоз. Т.к. своих труб нет, то только Эко, а в нём не могут мне найти правильную стимуляцию для моих капризных яичников. Сказали пить дюфастон 2 мес. с 16 по 25 д.ц. Насколько я поняла, то он для гормона прогестерона, но не для снижения АМГ ?
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как снизить уровень гормона АМГ?

Сообщение buntik

экошкакошка писал(а):
23 мар 2018, 09:27
Девочки, много советов тут нахожу по повышению гормона АМГ. А никто не знает, как его снизить? Дело в том, что он у меня повышен до 18 ЕД и ставят диагноз СПКЯ , поликистоз. Т.к. своих труб нет, то только Эко, а в нём не могут мне найти правильную стимуляцию для моих капризных яичников. Сказали пить дюфастон 2 мес. с 16 по 25 д.ц. Насколько я поняла, то он для гормона прогестерона, но не для снижения АМГ ?
А зачем искусственно уменьшать АМГ ? Вам просто нужно найти грамотного репродуктолога, который подберёт вам правильную стимуляцию. Дюфастон вам скорее всего выписали для повышения прогестерона,т.к. видимо он у вас занижен.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru