Что? Где? Когда?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Аватара пользователя
Eva_81
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Волгоград

Лучшие тесты на овуляцию и беременность какие?

Сообщение Eva_81

Девочки, подскажите! Какие лучше тесты использовать для определения овуляция и беременности? И как ими правильно пользоваться? Особенно интересуют тесты на овуляцию - как ее вычислять и как они показывают. Базальную температуру и графики не рисовала никогда. Если они важны, то с чего начать.
Спасибочки :obnimalka:
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучшие тесты на овуляцию и беременность какие?

Сообщение Нихан

Eva_81 писал(а):
13 мар 2018, 13:49
Девочки, подскажите! Какие лучше тесты использовать для определения овуляция и беременности? И как ими правильно пользоваться? Особенно интересуют тесты на овуляцию - как ее вычислять и как они показывают. Базальную температуру и графики не рисовала никогда. Если они важны, то с чего начать.
Спасибочки :obnimalka:
Для определения Б. лучшие и чувствительные тесты считаются Эви-тест. Они показывают Б. раньше чем другие и как правило никогда не ошибаются. По тестам определения овуляции не подскажу, т.к. отслеживала её по базальной температуре.
romashka_80
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 11:30
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лучшие тесты на овуляцию и беременность какие?

Сообщение romashka_80

У меня сестра мне заказывает на eBay (не помню название - закончились вот только). Можно китайские с Али. Из наших хорошие Ovuplan. А для проверки беременности я бы брала любые :) Было бы что определять ;)
Аватара пользователя
Eva_81
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 12:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Волгоград

Re: Лучшие тесты на овуляцию и беременность какие?

Сообщение Eva_81

На ебей и али заказывать круто, наверное. Но для меня это тёмный лес :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru