Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
MizA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 14:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, как бросить быстро курить?!

Сообщение MizA

Вам стоит задаться целью, новым делом,переключиться на что-то другое чтоб у вас не было времени об этом думать. И все же настроиться что это для вашего же блага. Можно еще как вариант есть маленькие конфетки когда хочется.
Аватара пользователя
Vitrely
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, как бросить быстро курить?!

Сообщение Vitrely

MizA писал(а):
12 янв 2018, 15:20
Вам стоит задаться целью, новым делом,переключиться на что-то другое чтоб у вас не было времени об этом думать. И все же настроиться что это для вашего же блага. Можно еще как вариант есть маленькие конфетки когда хочется.
Ага, чтобы быть не только умной, но еще и красивой :trollsmile: после конфеток...
Инга993
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ
Где было удачное ЭКО: Забеременела сама после 1 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Инга993

Ксюша-Ми писал(а):
08 дек 2017, 00:32
Инга не переживайте раньше времени, может в следующий раз врач назначит другую стимуляцию и будет больше. У меня взяли 9, а осталось всего 3, я тоже была в таком шоке диком, потому что читала что у некоторых по 20 штук берут на пункции и на крио много остаётся. А тут всего 1 на крио пошёл, вот и думаю как он там дождётся ли меня, поскольку протокол первый был пролетный.
Спасибо за поддержку. Выжили все 4 эмбриона, причем 2 отличного качества (4АА, 4АБ). В день переноса была на 7 небе от счастья. Мой врач и эмбриолог тоже были очень довольны. Перенесли эмбриончики, оставшиеся 2 замораживать не стали, они оказались слабоватыми. Когда уходила, врач сказала, что надеется на меня, но увы пролет: ХГЧ - 0. Я в шоке до настоящего времени. У нас мужем идеальные анализы (проверили все, что можно), но при это я никогда не была беременна. Врачи разводят руками. На следующее ЭКО не раньше апреля, а я так не хочу на него. Репродуктолог, генетики, гинекологи, андролог все в один голос говорят, что с такими анализами должны рожать и рожать, а тут даже намека на это нет. В том, что проблемы в голове я не верю, так как первые 1,5 года я вообще не думала, что что-то не получается. Извините, что загружаю своей историей, но я в полном отчаяние, вроде и эмбрионы отличные и со здоровьем все хорошо, а ничего не получается. :mouse:
Инга993
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ
Где было удачное ЭКО: Забеременела сама после 1 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Инга993

Лэди Ханна писал(а):
12 дек 2017, 13:08
Инга, 4 яйцеклетки это нормальный результат. Главное не количество, а качество! Некоторым девушкам специально одну клеточку растят, но зато она получается отличного качества. так что не переживайте раньше времени, нервы точно ни к чему хорошу не приведут.
Как у вас прошла подсадка?
Здравствуйте, спасибо огромное за поддержку! Дожили все 4 эмбриона 2 из них отличника. Перенесли 2. ХГЧ - 0. Имплантации вообще не было. Пока прихожу в себя. :wall:
Аватара пользователя
MizA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 14:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки, как бросить быстро курить?!

Сообщение MizA

Это как вариант,но все же парочка маленьких карамелек не повредит,это же не на долго, вскоре бросите. Я вас поддержу вы молодец и у вас обязательно получится бросить!
Аватара пользователя
EugeneMe
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свекровь достала!

Сообщение EugeneMe

Алмас писал(а):
22 дек 2017, 13:29
Всем здравствуйте! Это наверное мой крик души. Уже не могу всё это терпеть.
Мы с мужем живём уже давно. Есть общий ребёнок. В начале семейной жизни снимали жильё и в то время свекровь совсем не интересовалась нашей жизнью и внуком. Потом мы решили завести 2-го ребёнка, но у нас ничего не получалось. Решили пойти на эко и удача нам улыбнулась со 2-го раза. Пришлось покупать свою квартиру. Залезли в ипотеку. Квартира была старая. Пришлось в ней делать ремонт. И тут вдруг у свекрови включилась бабушкина забота к внуку. Стала приходить к нам чуть ли ни каждый день и может просидеть до вечера. Мало того, что у нас идёт ремонт и я постоянно за этим разгребаю. Так мне теперь приходится варить на такую ораву, что я из кухни не вылазию. Если бы она приходила и реально чем то нам помогала,так она уйдёт в детскую комнату к внуку и сидит с ним....типа уроки ему помогает делать. Как будто он без неё не справится! Видит, что у нас и без неё тяжёлое материальное положение - платим за ипотеку, затеялись с этим ремонтом и ждём появления малыша. Так она ни копейкой нам не помогла! У меня уже нервы на исходе всё это терпеть. Говорила ей по хорошему - мол, мы без неё справимся, чего к нам ходить - у нас ремонт?! А она считает, что так нам помогает с воспитанием внука и берёт заботу о нём на себя :vermin:
Она вам ничем не обязана помогать. Просто одинокая женщина, которая хочет побыть с родными. Вам для нее лишней миски супа жалко? Чем она может вам насорить, если сидит с внуком в комнате. Мне кажется, у вас просто гормоны из-за беременности, поэтому вы в штыки так ее воспринимаете. И мужа накручиваете. А представьте, если бы это была ваша мама. Попробуйте выдохнуть и посмотреть на нее другими глазами. Поговорите с ней, мол, мам, мне сейчас тяжело, вы меня простите, но я могу не сдержаться и т.д. Ну и мне помощь физическая нужна вот такая и такая. Она с радостью откликнется, вот увидите :)
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Свекровь достала!

Сообщение Mariiika58

Слониха писал(а):
05 янв 2018, 16:46
Моя свекровь ходит к нам редко, но после ее визитов осадок надолго остается. То картину мы какую-то непонятную купили, то пыль она где-то отыскала, то шторы ей кажутся мятыми, короче одни колкости. Я так рада, что мы отдельно живем
Ыыыы... моя только рот открывает, я ей сразу: "Ой, да ладно вам... всё там ок". Я отношусь к её тараканам философски. Раньше меня трясти начинало при одном её виде. А потом я провела работу над ошибками и не парюсь вообще. Как пришла, так и свалит.
Анжелочка_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 00:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перцовый пластырь снялся с кожей!!!

Сообщение Анжелочка_

Я помню мы как-то с мужем на ночь налепили перцовые пластыри. Ощущения незабываемые. Муж с утра так орал в ванной, когда его отклеивал вместе с волосами. Больше я с ними не дружу :trollsmile:

Очень вам сочувствую. Это больно очень, верю.
Аватара пользователя
Reishel 2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Крокус, Папа Мама и Малыш
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение Reishel 2017

Девочки, а у меня через 3 дня протокол, температура 37,3, горло дерет, сопли ручьем((( и переносить нельзя, срок квоты выходит и пока эндик не сдулся врач торопиться сделать, пол года растили...боюсь в кашель не перешло бы
Все обязательно получится!!! :aist: {baby}
Аватара пользователя
+++НаТаШа+++
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение +++НаТаШа+++

Reishel 2017 писал(а):
14 янв 2018, 00:05
Девочки, а у меня через 3 дня протокол, температура 37,3, горло дерет, сопли ручьем((( и переносить нельзя, срок квоты выходит и пока эндик не сдулся врач торопиться сделать, пол года растили...боюсь в кашель не перешло бы
У меня так было. В нос гриппферон,от температуры-протирать водкой,много чая с лимоном и малиной,ещё нос промывать постоянно,дышать над водяной баней с содой и горло полоскать содой. Максимально никуда не ходить,под одеялком греться. Кстати были предположения,что из-за простуды иммунитет снизился и протокол получился:)
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение Ксюша-Ми

У меня перенос был в пятницу и тоже всю неделю с соплями и горлом, ре сказала пить противовирусное, перед переносом можно, я три дня всего пила и помогло! Плюс чай с лимоном, мёд, малина и проч народные. Ко дню переноса хоть оклемалась и нос самостоятельно дышать стал. Ещё есть пара дней, поднажмите на простуду и все будет хорошо, и да, говорят простуда увеличивает шансы на имплантацию :)
Аватара пользователя
Çalıkuşu
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 15:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Перцовый пластырь снялся с кожей!!!

Сообщение Çalıkuşu

Анжелочка_ писал(а):
12 янв 2018, 22:18
Я помню мы как-то с мужем на ночь налепили перцовые пластыри. Ощущения незабываемые. Муж с утра так орал в ванной, когда его отклеивал вместе с волосами. Больше я с ними не дружу :trollsmile:

Очень вам сочувствую. Это больно очень, верю.
Спасибо за понимание :) Я теперь только теплый чай во внутрь и Доктор Мом на грудь.
Аватара пользователя
Reishel 2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Крокус, Папа Мама и Малыш
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение Reishel 2017

+++НаТаШа+++ писал(а):
Reishel 2017 писал(а):
14 янв 2018, 00:05
Девочки, а у меня через 3 дня протокол, температура 37,3, горло дерет, сопли ручьем((( и переносить нельзя, срок квоты выходит и пока эндик не сдулся врач торопиться сделать, пол года растили...боюсь в кашель не перешло бы
У меня так было. В нос гриппферон,от температуры-протирать водкой,много чая с лимоном и малиной,ещё нос промывать постоянно,дышать над водяной баней с содой и горло полоскать содой. Максимально никуда не ходить,под одеялком греться. Кстати были предположения,что из-за простуды иммунитет снизился и протокол получился:)
Спасибо, надеюсь и моя простуда поможет протоколу пойду над содой дышать))))
Все обязательно получится!!! :aist: {baby}
Аватара пользователя
Reishel 2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Крокус, Папа Мама и Малыш
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение Reishel 2017

Ксюша-Ми писал(а):У меня перенос был в пятницу и тоже всю неделю с соплями и горлом, ре сказала пить противовирусное, перед переносом можно, я три дня всего пила и помогло! Плюс чай с лимоном, мёд, малина и проч народные. Ко дню переноса хоть оклемалась и нос самостоятельно дышать стал. Ещё есть пара дней, поднажмите на простуду и все будет хорошо, и да, говорят простуда увеличивает шансы на имплантацию :)
Надеюсь у вас будет победный протокол))) а мне еще два дня до начала, закупила сейчас противовирусные, лимончики и соду)) буду лечиться))
Все обязательно получится!!! :aist: {baby}
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение Ксюша-Ми

Спасибо! Удачи вам! :)
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение О-К-С-Y

Инга993 писал(а):
12 янв 2018, 17:04

Здравствуйте, спасибо огромное за поддержку! Дожили все 4 эмбриона 2 из них отличника. Перенесли 2. ХГЧ - 0. Имплантации вообще не было. Пока прихожу в себя. :wall:
Блин :( дайте я вас обниму :obnimalka:

Я понимаю, что сейчас любые слова бесполезны. Приходите в себя морально, восстанавливайтесь физически и снова в бой. Не опускайте руки.
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Инга993 писал(а):
12 янв 2018, 17:04
Здравствуйте, спасибо огромное за поддержку! Дожили все 4 эмбриона 2 из них отличника. Перенесли 2. ХГЧ - 0. Имплантации вообще не было. Пока прихожу в себя. :wall:
Очень жаль. Крепитесь и не опускайте руки. Отдохните и восстановите силы, а затем снова бороться за свое чудо!
Получается у вас 2 малыша в заморозке еще?
Инга993
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ
Где было удачное ЭКО: Забеременела сама после 1 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Инга993

Лэди Ханна писал(а):
16 янв 2018, 15:30
Инга993 писал(а):
12 янв 2018, 17:04
Здравствуйте, спасибо огромное за поддержку! Дожили все 4 эмбриона 2 из них отличника. Перенесли 2. ХГЧ - 0. Имплантации вообще не было. Пока прихожу в себя. :wall:
Очень жаль. Крепитесь и не опускайте руки. Отдохните и восстановите силы, а затем снова бороться за свое чудо!
Получается у вас 2 малыша в заморозке еще?
Спаибо))Нет, не стали замораживать, сказали,что не перенесут заморозку, слабоватые.Теперь сказали в апреле приходить в новый протокол.
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мася_нежная

Инга993 писал(а):
12 янв 2018, 16:46

Спасибо за поддержку. Выжили все 4 эмбриона, причем 2 отличного качества (4АА, 4АБ). В день переноса была на 7 небе от счастья. Мой врач и эмбриолог тоже были очень довольны. Перенесли эмбриончики, оставшиеся 2 замораживать не стали, они оказались слабоватыми. Когда уходила, врач сказала, что надеется на меня, но увы пролет: ХГЧ - 0. Я в шоке до настоящего времени. У нас мужем идеальные анализы (проверили все, что можно), но при это я никогда не была беременна. Врачи разводят руками. На следующее ЭКО не раньше апреля, а я так не хочу на него. Репродуктолог, генетики, гинекологи, андролог все в один голос говорят, что с такими анализами должны рожать и рожать, а тут даже намека на это нет. В том, что проблемы в голове я не верю, так как первые 1,5 года я вообще не думала, что что-то не получается. Извините, что загружаю своей историей, но я в полном отчаяние, вроде и эмбрионы отличные и со здоровьем все хорошо, а ничего не получается. :mouse:
Инга, можно я вас тоже обниму? Все еще получится. Вы верьте! Тем более, что у вас никаких отклонений нет и вы оба здоровы.

А почему не хотите на эко в апреле?
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мася_нежная

И еще вопрос ко всем девочкам, если вот такая ситуация сложиться, что два эмбриона отличника, а два послабее. Как переносить? Я бы перенесла одного отличника и второго послабее, а вторую пару заморозила. Или это без толку?
Узор из нежной грусти нарисую...
Инга993
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ
Где было удачное ЭКО: Забеременела сама после 1 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Инга993

Мася_нежная писал(а):
16 янв 2018, 16:45
Инга993 писал(а):
12 янв 2018, 16:46

Спасибо за поддержку. Выжили все 4 эмбриона, причем 2 отличного качества (4АА, 4АБ). В день переноса была на 7 небе от счастья. Мой врач и эмбриолог тоже были очень довольны. Перенесли эмбриончики, оставшиеся 2 замораживать не стали, они оказались слабоватыми. Когда уходила, врач сказала, что надеется на меня, но увы пролет: ХГЧ - 0. Я в шоке до настоящего времени. У нас мужем идеальные анализы (проверили все, что можно), но при это я никогда не была беременна. Врачи разводят руками. На следующее ЭКО не раньше апреля, а я так не хочу на него. Репродуктолог, генетики, гинекологи, андролог все в один голос говорят, что с такими анализами должны рожать и рожать, а тут даже намека на это нет. В том, что проблемы в голове я не верю, так как первые 1,5 года я вообще не думала, что что-то не получается. Извините, что загружаю своей историей, но я в полном отчаяние, вроде и эмбрионы отличные и со здоровьем все хорошо, а ничего не получается. :mouse:
Инга, можно я вас тоже обниму? Все еще получится. Вы верьте! Тем более, что у вас никаких отклонений нет и вы оба здоровы.

А почему не хотите на эко в апреле?
Боюсь пролёта, но останавливаться не собираюсь конечно. Я не ожидала, что так тяжело мне будет,как сейчас. Вообще я не плакса, и стараюсь достигать цели, но в этом вопросе я вообще расклеялась.
Инга993
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МОПЦ
Где было удачное ЭКО: Забеременела сама после 1 неудачной попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Инга993

Мася_нежная писал(а):
16 янв 2018, 16:50
И еще вопрос ко всем девочкам, если вот такая ситуация сложиться, что два эмбриона отличника, а два послабее. Как переносить? Я бы перенесла одного отличника и второго послабее, а вторую пару заморозила. Или это без толку?
Мне такой вариант не предложили(( Тоже об этом думала.
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Ксюша-Ми

Девочки слабые эмбрионы вообще не переносят и не замораживают, так как если они слабые то скорее всего они либо будут с отклонениями, либо замрут в развитии. Так что переносят либо отличников либо хорошистов, всех остальных нет смысла даже пытаться.
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Ксюша-Ми

Инга крепитесь, любой пролет всегда сложно даётся.
По поводу проблем в голове, я в одной книге прочитала что есть блоки на подсознании, мы можем о них не думать и не помнить и не париться. Но они есть, где-то в глубине души. Я вот в этот крио перенос прямо настроилась что приму любой результат, не важно положительный или отрицательный, не буду волноваться и переживать. И не переживаю ведь) даже не прислушиваюсь к себе, но ночью уже пару раз снилось что М начались. Вот ведь где-то там в глубине страх пролёта он все равно есть и будет.
Так что сил вам! И мне кажется надо бороться любыми способами, может психология ваших проблем не решит, но хотя бы настроение и уверенность увеличит :)
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мася_нежная

Ксюша-Ми писал(а):
16 янв 2018, 18:28
Девочки слабые эмбрионы вообще не переносят и не замораживают, так как если они слабые то скорее всего они либо будут с отклонениями, либо замрут в развитии. Так что переносят либо отличников либо хорошистов, всех остальных нет смысла даже пытаться.
Мне в конце ноября подсадили двоих, один со мной остался. Но за плечами уже три ЭКО и ни разу не доходило до крио. Если все удачно в этот раз закончиться, то я бы хотела за вторым малышом идти более подготовленной.
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Ксюша-Ми

Да вот у меня самой на крио всего одна снежинка осталась... я очень надеюсь что все удастся, потому что свежий протокол по сравнению с крио переносится гораздо тяжелее. В плане ощущений, да и вообще психологически, что не надо по времени колоть что-то, нет этого дурацкого чувства раздутых от стимуляции яичников и пункции опять же.
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мася_нежная

Ксюша-Ми писал(а):
16 янв 2018, 21:39
Да вот у меня самой на крио всего одна снежинка осталась... я очень надеюсь что все удастся, потому что свежий протокол по сравнению с крио переносится гораздо тяжелее. В плане ощущений, да и вообще психологически, что не надо по времени колоть что-то, нет этого дурацкого чувства раздутых от стимуляции яичников и пункции опять же.
А как переносят при КРИО? Вообще никаких уколов, никакой подготовки. Ну там имплантационное окно вылавливают, хороший эндометрий и подсаживают?
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Ксюша-Ми
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мцрм
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Ксюша-Ми

У меня не в естественном цикле, а на гормонах. В ЕЦ насколько знаю вылавливают овуляцию и все гормоны за счёт желтого тела, а в ЗГТ пью дюфастон, прогинову, тромбо-асс и витамины. И все)
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мася_нежная

Ксюша-Ми писал(а):
17 янв 2018, 15:21
У меня не в естественном цикле, а на гормонах. В ЕЦ насколько знаю вылавливают овуляцию и все гормоны за счёт желтого тела, а в ЗГТ пью дюфастон, прогинову, тромбо-асс и витамины. И все)
ЗГТ не смогла расшифровать :) - это период перед переносом крио-эмбрионов? я же правильно поняла?
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Издалека я

ЗГТ - заместительно гормональная терапия.
Обычно прогинова (дивигель) с 1 по 21, и утрожестан (дюфастон) с 15 по 25 дц. При крио утрик до победного, и. Е. До хгч.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
bibou
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: irm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Девочки, как бросить быстро курить?!

Сообщение bibou

Бросайте в один день, всем говорите, что не курите, на предложение сигареты отвечайте "нет, спасибо, я не курю" (очень важно именно я НЕ КУРЮ, а не "я стараюсь бросить"). В силу этого происходит как-бы самовнушение и сами начинаете в это верить. Можно накануне выкурить двойную-тройную своей обычной дозы, так, чтобы просто тошнило на след.день. Я бросила в один день после того как выкурила 2 пачки за вечер (обычно курила пачку в день). Было так плохо, что я поняла, что сигарета это НЕ ВКУСНО. И продолжала всем говорить "я не курю". Вначале друзья смеялись, думали, что шутка. Уже 15 лет прошло, курить до сих пор не тянет т.к. не нравится вкус - это просто не вкусно.
Аватара пользователя
Vitrely
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, как бросить быстро курить?!

Сообщение Vitrely

bibou писал(а):
18 янв 2018, 19:21
Бросайте в один день, всем говорите, что не курите, на предложение сигареты отвечайте "нет, спасибо, я не курю" (очень важно именно я НЕ КУРЮ, а не "я стараюсь бросить"). В силу этого происходит как-бы самовнушение и сами начинаете в это верить. Можно накануне выкурить двойную-тройную своей обычной дозы, так, чтобы просто тошнило на след.день. Я бросила в один день после того как выкурила 2 пачки за вечер (обычно курила пачку в день). Было так плохо, что я поняла, что сигарета это НЕ ВКУСНО. И продолжала всем говорить "я не курю". Вначале друзья смеялись, думали, что шутка. Уже 15 лет прошло, курить до сих пор не тянет т.к. не нравится вкус - это просто не вкусно.
А вот, кстати, накуриться до срамой немочи - это идея! Спасибо :inlove:
Аватара пользователя
+++НаТаШа+++
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 21:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Сообщение +++НаТаШа+++

Reishel 2017 писал(а):
14 янв 2018, 20:47
+++НаТаШа+++ писал(а):
Reishel 2017 писал(а):
14 янв 2018, 00:05
Девочки, а у меня через 3 дня протокол, температура 37,3, горло дерет, сопли ручьем((( и переносить нельзя, срок квоты выходит и пока эндик не сдулся врач торопиться сделать, пол года растили...боюсь в кашель не перешло бы
У меня так было. В нос гриппферон,от температуры-протирать водкой,много чая с лимоном и малиной,ещё нос промывать постоянно,дышать над водяной баней с содой и горло полоскать содой. Максимально никуда не ходить,под одеялком греться. Кстати были предположения,что из-за простуды иммунитет снизился и протокол получился:)
Спасибо, надеюсь и моя простуда поможет протоколу пойду над содой дышать))))
Удачи Вам! Пусть все получится.
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Мася_нежная

Издалека я писал(а):
18 янв 2018, 14:43
ЗГТ - заместительно гормональная терапия.
Обычно прогинова (дивигель) с 1 по 21, и утрожестан (дюфастон) с 15 по 25 дц. При крио утрик до победного, и. Е. До хгч.
я поняла :) подготовка эндометрия и гормонов к встрече эмбриошек.
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Надо выговориться.....

Сообщение Лэди Ханна

Инга993 писал(а):
16 янв 2018, 15:35
Спаибо))Нет, не стали замораживать, сказали,что не перенесут заморозку, слабоватые.Теперь сказали в апреле приходить в новый протокол.
Обидно(( Отдыхайте тогда сейчас и в апреле снова пробуйте и пусть все получится!
А вам так долго отдыхать врач посоветовал или вы решили повременить? Просто обычно я читаю врачи дают перерыв в месяц-два до следующего протокола.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru