Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кираа

nataly19820202 писал(а):Здравствуйте,у меня 5 протоколов без имплантации. Хочу поменять врача и клинику. Нервы сдают совсем
Скажите, а где вы делали свои пять попыток? И кто врач был.
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

Кираа писал(а):
nataly19820202 писал(а):Здравствуйте,у меня 5 протоколов без имплантации. Хочу поменять врача и клинику. Нервы сдают совсем
Блин... :( как мне нас всех жалко... Вчера в одноклассниках в группе Пробирки читала, что женщина забеременела и родила после 18 протоколов, где-то за рубежом. Такое упорство и желание иметь собственных детей достойно уважения.

Уже знаете, куда хотите перейти? В центре эко сейчас очень сильные врачи и очень хороший эмбриолог, попробуйте. Еще хвалят витру и нову. Пусть у вас всё сложится. Я буду держать за вас кулачки :)
хочу пойти в Витроклиник, Базанова хвалят очень. Знакомые многие только у него забеременели
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

Все попытки на Опарина,три врача поменяла . Последний врач очень умный и у него много беременностей,но видимо просто мне пока не везёт.
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кираа

nataly19820202 писал(а):хочу пойти в Витроклиник, Базанова хвалят очень. Знакомые многие только у него забеременели
да, Базанов реально крут, но слышала, что он "погряз" в административной работе и уже не так активно ведет приемы, как раньше.
Аватара пользователя
Кристинка Мандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя (Юго-Запад)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кристинка Мандаринка

Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,у нас МФ.2 крио,не удачные не было даже имплантации.Гистеру делали,гирудотерапию тоже.Уговорила своего РЕ в следующем цикле идти снова,но прежде сделать экспресс проверку эмбрионов.Есть ли у кого личный опыт или знакомых о РЕ Бондаренко Виктория Николаевна(Москва).
Аватара пользователя
КсюСму
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченевка
Где было удачное ЭКО: Сеченевка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение КсюСму

Кристинка Мандаринка писал(а):Всем добрый день.Подскажите пожалуйста,у нас МФ.2 крио,не удачные не было даже имплантации.Гистеру делали,гирудотерапию тоже.Уговорила своего РЕ в следующем цикле идти снова,но прежде сделать экспресс проверку эмбрионов.Есть ли у кого личный опыт или знакомых о РЕ Бондаренко Виктория Николаевна(Москва).
Я у нее не делала,но мне ее рекомендовал сам Курцер
Аватара пользователя
Кристинка Мандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя (Юго-Запад)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кристинка Мандаринка

КсюСму Если не сложно можете подробно написать,какой фактор,сколько попыток,с какого раза удача?И когда делали?
Аватара пользователя
КсюСму
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченевка
Где было удачное ЭКО: Сеченевка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение КсюСму

Кристинка Мандаринка писал(а):КсюСму Если не сложно можете подробно написать,какой фактор,сколько попыток,с какого раза удача?И когда делали?
Я выше написала,что у нее не делала. Выбрала Сеченевку пока что. Но поскольку рекомендовал именно ее мне Курцер,то делаю вывод,что она один из лучших ре в мать и дитя
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МаринаХа

Девочки хочу поддержать и вселить надежду. Мне уже 43 за спиной шесть протоколов. Все в одной клинике и у одного врача, принципиально не меняла врача я была в нем уверена. Три протокола свежих со своей яйцеклеткой два из них без имплантации зрело по три четыре фолликула, все оплодотворялись икси и все доживали до пятого дня. Третий протокол я была уже начитана подготовлна мониторила гормоны колола хгч и принимала много чего не прописаного врачом в итоге о счастье есть имплантация, рост хгч, плодное яйцо, эмбрион и сердцебиение моему счастью не было предела но счастье оказалось не долгим мой малыш замер в девять недель. Чистка. Муж мой который очень хотел ребенка даже сдался и сказал ну нет значит нет. Но я не могла себе позволить ему не стать папой ведь это моя причина бесплодия. И мы решили идти дальше. Врач предлагала другую клинику другого врача, но нет я осталась с ней. Перенос тоже шел наперекосяк очень больно сменили несколько катетеров... На 4 дпп начал расти хгч.... Потом подтверждение беременности. Это было самое счастливое время... Вся моя беременность проходила как в сказке ни токсикоза ни отеков т прочих не очень приятных симптомов беременности. Я пархала как бабочка. И вот пару недель назад я стала мамой. Самой счастливой мамой на свете. Сейчас моя доча сопит рядом. Через полтора два года пойдем за сыном)))) девочки верьте, и идите за своим счастьем, не думайте о провалах и неудачах. Думайте только о себе о своей беременности и о будущем ребеночке. Только счастье и любовь пусть будут в вашем сердце и все обязательно получится)))
Последний раз редактировалось МаринаХа 17 май 2019, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кристинка Мандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя (Юго-Запад)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кристинка Мандаринка

МаринаХа От всей души вас поздравляю.Надеемся что и у нас всех все получится!!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Марина Ха! Я так рада за Вас, спасибо за вашу историю! Такие истории внушают нам надежду! Счастья вам и удачи!
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кираа

МаринаХа писал(а):... Мне уже 43 за спиной шесть протоколов... И вот пару недель назад я стала мамой...
Спасибо огромное за вашу историю. Она действительно вселяет надежду во всех отчаявшихся. Вы огромная умница! Многие опускают руки после двух неудачных попыток... Вы почти вернули мою веру в человечество :)
Нужно верить и все получится, вы правы flowers
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МаринаХа

Спасибо девочки, и в этот прекрасный день, день матери, желаю всем вам чтобы следующий день мамы вы отмечали его качая на руках своего карапуза а то и двоих)))) счастья и любви вам
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Владыка

Девочки, всем привет! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я начала недавно изучать хиромантию (около года назад) .Если кому интересно - пишите свои вопросы и присылайте фото ладошек, я посмотрю.
sirinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: КН- сейчас
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение sirinka

Владыка писал(а):Девочки, всем привет! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я начала недавно изучать хиромантию (около года назад) .Если кому интересно - пишите свои вопросы и присылайте фото ладошек, я посмотрю.
а правую или левую?
Аватара пользователя
Кристинка Мандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя (Юго-Запад)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кристинка Мандаринка

Владыка Привет.А какую прислать?И на севастопольском кто у вас врач?
Аватара пользователя
Владыка
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 23:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР на Севастопольском
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО. ЦПСиР на Севастопольском, врач Трофимова О.А.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Владыка

Девочки, привет :obnimalka: И правую и левую. В личку писать можно. У нас врач Трофимова была и с ней был победный протокол, не знаю работает ли она там еще...
Аватара пользователя
Кристинка Мандаринка
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 13:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя (Юго-Запад)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кристинка Мандаринка

Владыка Работает,только теперь в клинике на Юго-Западе
Skazka_Juls
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦАиГ Кулакова, ЕМС, МирА
Благодарил (а): 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Skazka_Juls

Елена Р. писал(а):
10 окт 2012, 13:56
Честно скажу как оно есть в моей семье: после 5 ЭКО, когда врачи-"светилы" разводили руками, говорили, что все хорошо, и непонятно почему Вы не беременеете - мы с мужем пошли в опеку, и начали думать про усыновление. Но, это другой путь, и чем дольше мы об этом думали, чем больше понимали, что мы не готовы идти по такому пути, просто без комментариев. Не готовы взять ребенка из детского дома. Не буду оффтопить, но в двух словах: мы его не сможем любить как своего родного, не сможем воспитать так- как воспитали бы родного ребенка, потому что наследственность имеет огромное значение. Нам непонятна генетика других семей, и некоторые особенности мы просто не сможем принять. Просто без обид, преклоняюсь перед семьями, кто это сделал, это смелый поступок.
Чем больше мы думали об этом, тем больше мы охладевали к идее усыновления. Слава Богу, мы нашли такого врача, которая установила нам все причины отсутствия имплантации в пред.протоколах, и однозначно сказала, что в тех клиниках врачи упустили ряд важных деталей. Все устранимо, излечимо, и однозначно, сказала, у нас ребенок будет. Сейчас тщательно готовимся к 6 ЭКО, устраняя все причины. И чувствую, что как никогда идем в правильном направлении.
Девчат, давайте про усыновление говорить в других темках.
Все-таки это действительно ДРУГОЙ путь к детке, другой со всех позиций, как с моральных, так и материальных.
Елена, а можно в личку контакт доктора. Понимаю, что переписка давно была, но вдруг.
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mamashkaaaa

Девочки, держитесь, не сдавайтесь !
Нам повезло только с 11 попытки. 5 протоколов, и последний победный по ОМС! Ни одной беременности и ни одного хгч положительно , только иногда полосатили тесты , а потом прекращали,...
Мужской фактор бесплодия, вариантов забеременеть самим не было ни одного! Врач уже намекала на донорские клетки, но мы не допускали такой возможности, простите за малодушие. . . ну никак и все! И ребенок из дед дома тоже. ..не смогли бы .
Сколько было слез, лет ожидания и сидения в очередях под дверьми врачей, как то я прикинул , что почти год просидела в очередях и на приемах, про деньги вообще промолчу. .. а еще была химиотерапия у мужа и куча страхов за его здоровье, плюс год после на восстаноаление спермы и тд и тп. . .

Скажу так : Думайте только о цели , а не о методах и никогда не жалейте себя, только хуже будет, и другим не рассказывайте - никогда не поймут и только начнут опять же с жалостью смотреть на вас.
Вообще, я много лет читала этот форум и "подпитывалась " удачными историями других, что бы поверить в удачу и идти дальше и не сдаваться! Пообещала себе, что когда сама рожу , вернусь сюда и обязательно напишу : ДЕВОЧКИ, ВЕРЬТЕ И НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! !!"
Это часто долгий путь и руки опускаются после каждой неудачи и непонимания , почему же не получилось опять?
Просто нужно понять - пойду на все и не отступлю, пока не рожу малыша!
Думайте только об этом и пробуйте ВСЁ, ну и просто довертесь своему врачу.
Наверное , это главное что нужно знать и понимать, а все остальное - воля Божья или дело случая , кому как и во что больше хочется верить!


Последний раз редактировалось Mamashkaaaa 07 апр 2018, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

Mamashkaaaa - удивительная история, огромное спасибо и космического счастья и удачи
NADISHKA
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 02:26
Пол: Женский
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение NADISHKA

Для тех у кого за спиной...
Вот я после 10 протокола перестала считать. 20 лет брака за спиной. Все протоколы за деньги, считать которые тоже перестала, как и попытки.
Шла каждый раз как десантник, который бьет бутылку об голову: "до победного результата"!
И случилось! Я мама 5-ти месячного сыночка в 43 года.
Много чего вспоминать не хочется, главное что у нас есть сын. Были и бб и замершая, и отдыхи и загоны каждый цикл в протокол. За 7 лет испробовано много. Сменили 3 клиники. Беременность была не легкая 2 госпитализации, но все прошло замечательно. Плановое кесарево и в январе мы познакомились с чудом)))
Девочки надо верить. Я не про веру религиозную, это прилагается.
Надо ЗНАТЬ что рядом будет чудо, с чистыми глазенками, которому нужны мама и папа! Никогда раньше я не воспринимала подобных высказываний. Все казалось наигранным, неискренним. Я реалист и прагматик, но это было до тех пор, пока не взяла на руки своего малыша. Все сломалось, как ледяное царство снежной королевы.
Вот это я хотела сказать тем, кто может по какой-то причине перестал пытаться. Не опускайте руки. Мужчины не поймут, они мыслят иначе. Дело в нас самих. Плевать на диагнозы. У нас тяжелая ситуация с эндокринологией, но не в этом суть.
Победа ждет каждого, кто ждет награды.
Искренне желаю этого всем, кто будет читать. Сама жадно искала на страницах форума таких историй. Знаю, вам нужно понимать, что бывает счастье задерживается. Удачи всем!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

NADISHKA - чудесная история, счастья и здоровья всей семье
RASAMAHA
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: нео клиник, цсм, ава-питер
Благодарил (а): 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение RASAMAHA

Девочки, читаю и слезы прям наварачиваются. 9 лет бесплодия, два брака. У меня за спиной 4 эко, последнее неудачное весной этого года. Сделали пгт на 24 хромосомы, и подсаживать нечего. И к генетику ходила, поставили риск 5-6%, кариотипы в норме.
Сегодня меня зарубили на комиссии по омс, сказали, что из-за неудачных попыток, что эмбрионы не качественные получились. Гражданскому мужу говорю, что сил нет, он говорит, как будет так будет, а я понимаю весь груз ответсвенности перед собой, и спрашиваю, а если вообще не будет, он говорит, будет, от этого еще тяжелей. Про ребенка из дома малютки не готов вообще говорить. Чужие яйцеклетки тоже не хочется. Сейчас на пару лет ухожу, усталость скопилась от всех манипуляций. Что дальше ждать не ясно, хожу к психотерапевту, загрузила себя учебой, работой, за все годы уже и ремонтов в квартире переделала, и несколько переездов, путешествия, стараешься учится жить, отключить голову и собаку завела. А ляльку все равно хочется, а надежда уплывает.
Аватара пользователя
КсюСму
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Сеченевка
Где было удачное ЭКО: Сеченевка
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение КсюСму

Девочки, а вы когда-нибудь анализировали,какое поведение после переноса приводит к беременности?)) ну там лежать пластом,вести обычный образ жизни, или допустим добавить час прогулок. Или все это туфта и на все воля Божья?
Просто хочется помочь как-то эмбриончикам прикрепиться...
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Murlen

На все Воля Божья!
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

Расслмаха, очень знакомые чувства и переживания. И муж мой то же был спокойно уверен, что все будет и даже обсуждать усыновление не хотел. Но мне, наоборот, от этого легче было, что он верит и уверен. Я теряла веру, но потом возвращалась и не сдавалась. Нам понадобилось 9 попыток и почти 10 лет эко. 9 попытка была после банкинга. Клетки копили почти год, но гдавное, что мы дождались наше Чудо! Тяжело, но как выше написала Надюшка, когда берешь на руки своего ребенка! Мир просто переворачивается!
Так, что..нужна значит пауза, отдых, смена тактики, врача...но сдаваться нельзя!
Удачи вам!
Я-Катя
Аватара пользователя
ЩастьеЕсть
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 578 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение ЩастьеЕсть

КсюСму писал(а):
09 июл 2018, 14:09
Девочки, а вы когда-нибудь анализировали,какое поведение после переноса приводит к беременности?)) ну там лежать пластом,вести обычный образ жизни, или допустим добавить час прогулок. Или все это туфта и на все воля Божья?
Просто хочется помочь как-то эмбриончикам прикрепиться...
Статистика самая разная. Мне кажется, в этой ситуации главное внутреннее убеждение, что вот это правильно, те как интуиция подсказывает, так и нужно вести себя.
У меня 1 Б после лежания и минимум телодвиженй )) 2Б с годовалым ребенком на руках ..и, конечно, покой там только снился )))
Но мне психологически комфортней лежать и расслабляться ))
Я-Катя
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mamashkaaaa

RASAMAHA, а сколько вам лет? Прочтите две выше написанные истории , мне 32, 11 попыток , героине Nadishka, 43, тоже мягко сказать не с первого раза! Самое главное, что с вами мужчина который верит не смотря ни на что! ! ! Мой муж тоже верил уже больше меня, предлагал продать машину, квартиру и идти дальше , как же он оказался прав! И ни что не сравнится с счастьем иметь ребенка! Чудо оно с теми, кто верит!
Аватара пользователя
Mamashkaaaa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Спб
Где было удачное ЭКО: Спб
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mamashkaaaa

КсюСму писал(а):Девочки, а вы когда-нибудь анализировали,какое поведение после переноса приводит к беременности?)) ну там лежать пластом,вести обычный образ жизни, или допустим добавить час прогулок. Или все это туфта и на все воля Божья?
Просто хочется помочь как-то эмбриончикам прикрепиться...
Честно , за 11 попыток пробовала разные варианты, а в итоге отсутствие признаков беременности и оказалось настоящей беременностью! ) а вот образ жизни малыш сам начал диктовать , сначала сильнейший токсикоз , работать не могла, а потом поставили полное предлежание плаценты и ИЦН, так что пришлось полбеременности полежать . А девочка знакомая с эко двойней отбегала до родов и все прекрасно, так что кому как повезет!
Garmoniya2018
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед+ (Астана), МизМеди (Сеул), ДНК-клиник (Челябинск)

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Garmoniya2018

Всем привет! Я из Астаны. Мне 36 лет. За спиной 4 протокола. Три свежих, ХГЧ 0, один протокол без переноса, т.к. один фолликул плохого качества. Последний протокол был в июле. Первые три ЭКО переживала легко, а вот четвертое до сих пор в депрессии. Тесты полосатились на 7,9,10 дни переноса. На 12-ый день перестали. Сдала хгч на 13-ый день, отриц. Ревела дня три. Нет сил всё снова начинать: оздоровительные программы, прием воды, витаминов, приседания и кучу всего. Хотя всё это в купе и дало мне двух хороших эмбрионов. Не знаю куда себя деть, чем себя занять, ничего не хочется. Уже как две недели это длится.. Понимаю время лечит. И знаю, что не остановлюсь, пока не ощущю радость материнства. Вот хотела поделиться, в надежде, что мне станет легче и это будет местом спокойствия и силы. Буду рада если есть кто из Казахстана, чтоб могли встретиться в живую, поддержать друг друга.
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Елизавета

Garmoniya2018 писал(а):
14 авг 2018, 14:16
Всем привет! Я из Астаны. Мне 36 лет. За спиной 4 протокола. ....
Я не из Казахстана, но очень хочу вас поддержать :obnimalka: ! Сама пережила 5 неудачных попыток и 14 лет борьбы с бесплодием, пока не дождалась свою долгожданную доченьку. Главное не отчаиваться в этом деле и идти до конца, т.к. это реально стоит того! Я перед удачной попыткой сменила клинику и врача , о чём нисколько не жалею! Может вам тоже нужно пересмотреть тактику и подход к данному лечению, что то в нём изменить или подкорректировать.
От всей души желаю вам удачи и дойти до победного завершения стать мамой :m&b:
Аватара пользователя
anutka58
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 22:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение anutka58

У меня за спиной 2 крио и один свежий. Длилось 2 года. В последнем удачном сменила клинику, врача выбирала по душе( отзывы, статистика и тупо фото лица). При первичной К* мне Ре сразу понравился, при осмотре моего прошлого сразу сказал, что будет длинный протокол. Перед этим гистероскопия. После гистеры, я сразу рванула на наше побережье чёрного моря на 2 недели одна без мужа, у него была операция по удвоению грыжи. Сперму заморозили заранее, так как последствия операции беспокоили. Затем по возвращению я вступила в протокол, разрывалась на части между больницами. Муж лежал после операции и я тут со свои протом. Не было времени на раздумья как до этого. В итоге у нас два прекрасных мылыша. Дочка и сыночек. Нам 4 месяца.
Верьте девочки и всё получится. С Пробирка.ру без деток не уходят
PS трубный фактор, эндокринное заболевание, мутации фолатного цикла.
Skazka_Juls
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 13:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦАиГ Кулакова, ЕМС, МирА
Благодарил (а): 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Skazka_Juls

NADISHKA писал(а):
29 июн 2018, 01:06
Для тех у кого за спиной...
Вот я после 10 протокола перестала считать. 20 лет брака за спиной. Все протоколы за деньги, считать которые тоже перестала, как и попытки.
Шла каждый раз как десантник, который бьет бутылку об голову: "до победного результата"!
И случилось! Я мама 5-ти месячного сыночка в 43 года.
Много чего вспоминать не хочется, главное что у нас есть сын. Были и бб и замершая, и отдыхи и загоны каждый цикл в протокол. За 7 лет испробовано много. Сменили 3 клиники. Беременность была не легкая 2 госпитализации, но все прошло замечательно. Плановое кесарево и в январе мы познакомились с чудом)))
Девочки надо верить. Я не про веру религиозную, это прилагается.
Надо ЗНАТЬ что рядом будет чудо, с чистыми глазенками, которому нужны мама и папа! Никогда раньше я не воспринимала подобных высказываний. Все казалось наигранным, неискренним. Я реалист и прагматик, но это было до тех пор, пока не взяла на руки своего малыша. Все сломалось, как ледяное царство снежной королевы.
Вот это я хотела сказать тем, кто может по какой-то причине перестал пытаться. Не опускайте руки. Мужчины не поймут, они мыслят иначе. Дело в нас самих. Плевать на диагнозы. У нас тяжелая ситуация с эндокринологией, но не в этом суть.
Победа ждет каждого, кто ждет награды.
Искренне желаю этого всем, кто будет читать. Сама жадно искала на страницах форума таких историй. Знаю, вам нужно понимать, что бывает счастье задерживается. Удачи всем!
Ради таких историй захожу сюда, когда совсем грустно и страшно. Спасибо Вам большое и много-много еще радостей вашей семье :flowerfacepink:
NADISHKA
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 02:26
Пол: Женский
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение NADISHKA

Всем спасибо за тёплые слова. Надеюсь, что птица Счастья и вас коснётся крылышком, и все будут рады :inlove:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru