ЭКО в первый раз

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Ответить
Мария Волк
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Мария Волк

Здравствуйте.Подскажите у меня на 13. ДПП пятидневок хгч 548 (в поддержке пролиновавший 2 раза в день и Утрожестан три раза в день.на 19 ДПП ХГЧ 3857,но три дня до этого были уколы прогестерона по 1ампуле в день (3 дня).Дает ли прогестерон хгч?Как узнать хгч 3857 мой или его дали уколы????
Варя9605
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Варя9605

Мария Волк писал(а):Здравствуйте.Подскажите у меня на 13. ДПП пятидневок хгч 548 (в поддержке пролиновавший 2 раза в день и Утрожестан три раза в день.на 19 ДПП ХГЧ 3857,но три дня до этого были уколы прогестерона по 1ампуле в день (3 дня).Дает ли прогестерон хгч?Как узнать хгч 3857 мой или его дали уколы????
ваш не переживайте вам вредно
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение buntik

Мария Волк писал(а):Здравствуйте.Подскажите у меня на 13. ДПП пятидневок хгч 548 (в поддержке пролиновавший 2 раза в день и Утрожестан три раза в день.на 19 ДПП ХГЧ 3857,но три дня до этого были уколы прогестерона по 1ампуле в день (3 дня).Дает ли прогестерон хгч?Как узнать хгч 3857 мой или его дали уколы????
Мария, не переживай,в твоём положении сейчас это вредно! Это однозначно твой хгч, с чем тебя от души поздравляю! Прогестерон ни как не влияет на хгч! Только прегнил,овитрель ..
Мария Волк
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Мария Волк

buntik писал(а):
Мария Волк писал(а):Здравствуйте.Подскажите у меня на 13. ДПП пятидневок хгч 548 (в поддержке пролиновавший 2 раза в день и Утрожестан три раза в день.на 19 ДПП ХГЧ 3857,но три дня до этого были уколы прогестерона по 1ампуле в день (3 дня).Дает ли прогестерон хгч?Как узнать хгч 3857 мой или его дали уколы????
Мария, не переживай,в твоём положении сейчас это вредно! Это однозначно твой хгч, с чем тебя от души поздравляю! Прогестерон ни как не влияет на хгч! Только прегнил,овитрель ..
Спасибо огромное за ответ))))
Miracle5
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Miracle5

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста!!!! Хочу в 2018 году попасть по квоте в Ярославль. Сама
из Вологды. Подскажите, пожалуйста, какие клиники и врачи лучше. У нас несовместимость. 5 лет не можем забеременнить. Спасибо.
Аватара пользователя
Iyliana
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 01:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мать и дитя (Савёловская)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Iyliana

Мария Волк писал(а):Здравствуйте.Подскажите у меня на 13. ДПП пятидневок хгч 548 (в поддержке пролиновавший 2 раза в день и Утрожестан три раза в день.на 19 ДПП ХГЧ 3857,но три дня до этого были уколы прогестерона по 1ампуле в день (3 дня).Дает ли прогестерон хгч?Как узнать хгч 3857 мой или его дали уколы????
Тихонечко Вас поздравляю :flowerfacepink:
Хороший ХГЧ! Те препараты, что вы перечислили на хгч не влияют.
Варя9605
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Варя9605

Miracle5 писал(а):Добрый вечер. Помогите, пожалуйста!!!! Хочу в 2018 году попасть по квоте в Ярославль. Сама
из Вологды. Подскажите, пожалуйста, какие клиники и врачи лучше. У нас несовместимость. 5 лет не можем забеременнить. Спасибо.
дам вам совет не соваться туда, а попробовать в иваново у семененко, сама к ней криошку отвезла из зарождения! а если все даки решите в ярославле то в мать и дитя к кузнецовой
Мария Волк
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Мария Волк

Iyliana писал(а):
Мария Волк писал(а):Здравствуйте.Подскажите у меня на 13. ДПП пятидневок хгч 548 (в поддержке пролиновавший 2 раза в день и Утрожестан три раза в день.на 19 ДПП ХГЧ 3857,но три дня до этого были уколы прогестерона по 1ампуле в день (3 дня).Дает ли прогестерон хгч?Как узнать хгч 3857 мой или его дали уколы????
Тихонечко Вас поздравляю :flowerfacepink:
Хороший ХГЧ! Те препараты, что вы перечислили на хгч не влияют.
Здравствуйте. Сегодня 22ДПП .Сделали УЗИ СВД 14 мм,КТР 1мм.НО!!!Желточный мешочек не визуализируется и сердцебиения нет.ЭТО ПЛОХО,КОГДА ПРИ ТАКОМ ПЛОДНОМ РАЗМЕРЕ НЕ ВИДЯТ ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОЧЕК ????
Аватара пользователя
Iyliana
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 01:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мать и дитя (Савёловская)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Iyliana

Мария Волк писал(а):
Здравствуйте. Сегодня 22ДПП .Сделали УЗИ СВД 14 мм,КТР 1мм.НО!!!Желточный мешочек не визуализируется и сердцебиения нет.ЭТО ПЛОХО,КОГДА ПРИ ТАКОМ ПЛОДНОМ РАЗМЕРЕ НЕ ВИДЯТ ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОЧЕК ????
Добрый день!

Для сердцебиения еще рано, обычно с 4 недели после подсадки его слышно и видно. Я бы переделала УЗИ через 5-6 дней в другом мечте. Могли и не разглядеть ЖМ.

А вы ХГЧ продолжаете сдавать? Если растёт хорошо, то вроде беспокоиться не о чем.
Мария Волк
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение Мария Волк

Iyliana писал(а):
Мария Волк писал(а):
Здравствуйте. Сегодня 22ДПП .Сделали УЗИ СВД 14 мм,КТР 1мм.НО!!!Желточный мешочек не визуализируется и сердцебиения нет.ЭТО ПЛОХО,КОГДА ПРИ ТАКОМ ПЛОДНОМ РАЗМЕРЕ НЕ ВИДЯТ ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОЧЕК ????
Добрый день!

Для сердцебиения еще рано, обычно с 4 недели после подсадки его слышно и видно. Я бы переделала УЗИ через 5-6 дней в другом мечте. Могли и не разглядеть ЖМ.

А вы ХГЧ продолжаете сдавать? Если растёт хорошо, то вроде беспокоиться не о чем.
Завтра сдам ХГЧ ещё раз.Но!!!!Объясните мне,кто больше в этом разбирается,Разве может быть эмбриончик без желточного мешочка?Эмбриона то они нашли 1мм,следовательно и ЖМ должен быть,по логике вещей???Или я чего- то не понимаю????
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Первое ЭКО очень переживаю

Сообщение О-К-С-Y

Мария Волк писал(а):
Завтра сдам ХГЧ ещё раз.Но!!!!Объясните мне,кто больше в этом разбирается,Разве может быть эмбриончик без желточного мешочка?Эмбриона то они нашли 1мм,следовательно и ЖМ должен быть,по логике вещей???Или я чего- то не понимаю????
На 22 дпп можно еще желточный мешочек и СБ не увидеть. Смотрите на 27 и наверняка все будет.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru