Клиники Курска

lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

ягода11 писал(а):Поэтому к ним на Ленина и гистеру никто не хочет идти делать...а теперь и пайпель не пойдут...
Да,,, теперь я тоже туда ни ногой(,,,, :lalala:
Испытала все прелести работы сотрудников этого "заведения", даже с записью по телефону возникли проблемы,....записали с " великой скорбью, непониманием и высказыванием мне своего недовольсва, почему они проводят это мероприятие, а не на клыкова,,,,,далее многозначительным таинственным вселенским отдолжением обещали принять ", так как мне пришлось выпрашивать потому что время сдачи было ограничено циклом., долго пришлось объяснять всю свою судьбу, что бы меня приняли и я не теряла еще месяц, как меня там убеждали (запишешься на след цикл, что тебе спешить) :drugoe:
сейчас уже анализирую нюансы процедуры и понимаю что тетки эти не только затягивали процедуру, орудуя шприцом, с довольным лицом,выражавшим эмоции типа**** сначала, мол сама напросилась, получи, никакого пайпеля тебе((( **********но потом ,,, еще и так скажем,,,, далеко не профессиналы, так как еще друг на друга шипели уже вслух********** - "держи ,,,,не получается,,,,,не могу,,,,рука затекла" (процедуру проводили вдвоем). :vermin:
ДВА В ОДНОМ и антиреклама,,,,,и отсутствие адекватного проведения процедуры**** и тетками и инструментом не тем((((
Главное что все закончилось.....................надеюсь мы больше не встретимся)))) :-*
Последний раз редактировалось lylyly 13 ноя 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Кирюшина мама писал(а):это пи...ец! figase ...сразу бы всю матку высасывали этим шприцом! суки!
НЕ мне она самой очень нужна :-D :laughing: ,,,,,, и так развлеклись, хватит :yatta: , пускай уж между собой веселятся теперь))))) :-D :-D :-D :-D [lol] ;)
Последний раз редактировалось lylyly 13 ноя 2017, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Лена777 писал(а):Ужас!!lylyly очень жаль,что тебе пришлось столкнуться с таким отношнием!
Если честно сама не ожидала что настолько все запущено,,,,,,,,,,,,,что вообще такое возможно в роддоме,,,,, :coffee:
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Добрый день, девочки расскажите о комиссии, я просто сдаю документы или еще что надо? :flowerfacepink:
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

lylyly писал(а):Добрый день, девочки расскажите о комиссии, я просто сдаю документы или еще что надо? :flowerfacepink:
Как это происходит, кто проходил, расскажите flowers
Елка-Палка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, центр им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: Центр им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: эко Курск

Сообщение Елка-Палка

Всем добрый день.
Вчера делала пайпель на Ленина. Теперь моя история....
Записалась сразу в первый день цикла, сказали принести зонд для пайпеля.
Пришла вчера утром к ним с анализами, на кресле была 5 минут.... да, неприятно, в какую то минуту потемнело в глазах, но это было все очень быстро.
Да и я наверное уже закалена в "боях". ГСГ, лапароскопия, гистероскопия, две пункции и переносы, озонотерапия внутриматочно и еще что то туда же :))) и это все неприятно....
У всех чувствительность конечно разная, но я после предыдущего отзыва, шла на процедуру в сильно плохом настроение, но все оказалось для меня лично просто. Может потому что я знаю, что это начало нового пути :))
Елка-Палка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, центр им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: Центр им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: эко Курск

Сообщение Елка-Палка

lylyly писал(а):Добрый день, девочки расскажите о комиссии, я просто сдаю документы или еще что надо? :flowerfacepink:
Да, на комиссию вас готовит врач, которому вы сдали все анализы и прошли все диагностики.
Врач готовит выписку и вам говорят когда вы приходите на заседание комиссии, где вам нужно в принципе только подтвердить, что вы ходите получить квоту и в какое лечебное учреждение
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Елка-Палка писал(а):Всем добрый день.
Вчера делала пайпель на Ленина. Теперь моя история....
Записалась сразу в первый день цикла, сказали принести зонд для пайпеля.
Пришла вчера утром к ним с анализами, на кресле была 5 минут.... да, неприятно, в какую то минуту потемнело в глазах, но это было все очень быстро.
Да и я наверное уже закалена в "боях". ГСГ, лапароскопия, гистероскопия, две пункции и переносы, озонотерапия внутриматочно и еще что то туда же :))) и это все неприятно....
У всех чувствительность конечно разная, но я после предыдущего отзыва, шла на процедуру в сильно плохом настроение, но все оказалось для меня лично просто. Может потому что я знаю, что это начало нового пути :))
Пайпелем делали или шприцом?
Елка-Палка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 15:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск, центр им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: Центр им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: эко Курск

Сообщение Елка-Палка

Пайпелем
Аватара пользователя
Лена777
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 4 раза

Re: эко Курск

Сообщение Лена777

Девочки, нужно сдать кровь на эстрадиол,в какой клинике Курска быстро анализы делают?сама я не местная
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Лена777 писал(а):Девочки, нужно сдать кровь на эстрадиол,в какой клинике Курска быстро анализы делают?сама я не местная

Я часто обращаюсь в " Новые медицинские технологии" , " Хеликс" ,Инвитро".
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Елка-Палка писал(а):Пайпелем
Огромная разница шприц и пайпель, многие девочки говорили что от взятия пайпелем только неприятные ощущения,,,, а вот про взятие шприцом я описала выше все ощущения мои лично и видела и слышала как отозвался человек , который испытал это передо мной.
И вам крупно повезло что вам брали именно пайпелем, когда мне сказали что им он не нужен, хотя я купила и принесла с собой,,,,, и взяли шприцом. И я рада что наконец стали брать тем предметом, каким надо, что бы уменьшить травматичность и болезненность процедуры.........
Я никого не убеждаю, это лично мой опыт.Я им поделилась. Меньше всего хочеться портить кому либо настроение перед процедурой. Хочеться что бы люди знали как это происходит.
А еще хочеться верить , что отзывы возможно и переламливают такого рода ситуации в лучшую сторону для пациентов.
Если бы мне взяли пайпелем и отзыв был другой.
Ведь что то побудило их использовать пайпель а не щприц при взятии у вас.Ведь у меня он тоже был,,,,,,,,,,,И язык судя по вашему отзыву был у них под контролем,))))) кровь после их шприца была как при сильной менструации,,,,,,это тоже о чем говорить должно,,,,,,,,,
Всем удачи и добра. :kissinglips: :flowerfacepink:
Главное в любой ситуации оставаться людьми, не всем это знакомо....... :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :happyclapping:
Pocahontas
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение Pocahontas

Когда комиссия, может кто тут из вас знает???
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Pocahontas писал(а):Когда комиссия, может кто тут из вас знает???
В январе.
Аватара пользователя
Лена777
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 4 раза

Re: эко Курск

Сообщение Лена777

Девчоночки,может кто знает где купить гонал ф в курске?срочно нужен,в аптеках пока не нашла,даже на заказ.
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: эко Курск

Сообщение Солена

Лена,есть тут Аптека "Родник здоровья"

КУРСК, Северо-западный район
Клыкова 60

ОАО "Курская фармация" Аптека №98
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

Лена777 писал(а):Девчоночки,может кто знает где купить гонал ф в курске?срочно нужен,в аптеках пока не нашла,даже на заказ.
Справка аптек Курска выдает много где наличие. На Энгельса много есть. В Роднике здоровья 10 шт
Аватара пользователя
Лена777
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 4 раза

Re: эко Курск

Сообщение Лена777

Спасибо большое,девчоночки!!!нашла гонал в роднике здоровья :)
Аватара пользователя
era_81
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: эко Курск

Сообщение era_81

Девочки ,всем привет. После протокола остался Клексан .Если кому интересно,вопросы в личку.
Последний раз редактировалось era_81 05 дек 2017, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: эко Курск

Сообщение Я Туся

Ушастый пузик ,не могу тебя найти,я по-поводу клексана,у меня есть флакон.Если актуально,в личку пиши.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Лена777
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ Курск
Благодарил (а): 4 раза

Re: эко Курск

Сообщение Лена777

Вот и закончилось мое эко.к сожалению,неудачно .хгч был маленьаий,а потом и вовсе упал,сказали замершая.сейчас много мыслей в голове,хотелось бы обсудить такую тему.Девчонки,наверно каждая,имея неудачный опыт эко в курске,задумывались,может попробовать в москве или в др.городе.как считаете, стоит ли менять клинику или кому суждено,тот и в курске забеременеет?
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Лена777 писал(а):Вот и закончилось мое эко.к сожалению,неудачно .хгч был маленьаий,а потом и вовсе упал,сказали замершая.сейчас много мыслей в голове,хотелось бы обсудить такую тему.Девчонки,наверно каждая,имея неудачный опыт эко в курске,задумывались,может попробовать в москве или в др.городе.как считаете, стоит ли менять клинику или кому суждено,тот и в курске забеременеет?
Лена,держись,многие через это прошли.Первое ЭКО у многих бывает неудачно.Я б и оставалась в Курске,если б фактор мой не изменился,да и так получилось,что мне стали нужны дополнительные вспомогательные процедуры,которые в Курске не делают,но я б с удовольствием осталась у своего доктора!Они делают все возможное.знаю много девочек,которые беременны и тех,кто уже держит крошек на руках,благодаря курским врачам.Имплантация же была?возможно чего то не хватило.У вас какой фактор?
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Лена777 писал(а):
06 янв 2018, 01:15
Вот и закончилось мое эко.к сожалению,неудачно .хгч был маленьаий,а потом и вовсе упал,сказали замершая.сейчас много мыслей в голове,хотелось бы обсудить такую тему.Девчонки,наверно каждая,имея неудачный опыт эко в курске,задумывались,может попробовать в москве или в др.городе.как считаете, стоит ли менять клинику или кому суждено,тот и в курске забеременеет?

Очень жаль,,,,,, все будет хорошо :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: - главное не сдаваться.
Когда у меня стал вопрос по поводу эко, то узнала, что очень многие положительно отзываются о клинике в Харькове, если не ошибаюсь имплант называется, даже знакомая удачно сделала там примерно года 3 назад, но у меня нет возможности туда обратиться по личным причинам,.Можно поискать отзывы и нформацию в интернете.
Можно остаться в Курске , все индивидуально, возможно и в Курске все получится, главное не опускать руки и двигаться к своей цели. Я желаю вам удачи и исполнения заветного желания :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :obnimalka:
lylyly
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ г. Курск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: эко Курск

Сообщение lylyly

Девочки расскажите как проходит процесс комиссии. Я привожу доки, сдаю и все,,,,, или надо что то писать,,,заполнять,,,вопросы задают. И на сколько по времени,,, вызывают. Кто проводит комиссию...
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: эко Курск

Сообщение +Sapfir+

Как давно я сюда не заходила. Бер-ть моя протекала очень сложно. Часто лежали на сохранении. Но всё позади. Нам уже идёт 3-ий месяц. Начинаем агукать и улыбаться маме :). Девушки, всем желаю такое счастье, пусть аист принесёт вам по скорей такой желанный свёрточек :aist:
Алевтина1983
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: эко Курск

Сообщение Алевтина1983

Всем здравствуйте. Девочки, очень нужна ваша помощь. Я сама из Курска, но живу в РБ. Здесь же стала на учет по бесплодию. Диагноз - полная непроходимость маточных труб, показание к эко. Нашла инфу, что в России сейчас можно пройти эко по омс. Сегодня позвонила в перинатальный, сказали, что первоначально нужно идти на Ленина,23 к Бобынцевой М.М. на платный прием, она дает заключение или проводит обследование (не совсем поняла), и (как я поняла) она решает направлять на Клыкова или нет, и еще обследование делают там (сказали,что-то платно, что-то нет...) Так вот у меня такие вопросы, может кто сможет ответить. Мне не совсем понятно зачем идти к Бобынцевой М.М., на сайте Комитета здравоохранения такой информации нет, там сказано, что сразу в перинатальный обращаться с направлением из женской консультации. Кто сталкивался? С чего начинали? Еще вопрос такой, какие были дополнительные траты, а что было сделано бесплатно? И последний, в идеале, хочется приехать, пройти обследование, подать док-ты, уехать и вернуться уже непосредственно перед эко, а как на деле все происходит?
Буду благодарна любой информации.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: эко Курск

Сообщение alenka666

На бесплатный прием на клыкова два пути: через платный на ленина, как тебе правильно и сказали, либо если есть направление из жк по месту жительства.
Узи, приемы специалистов, клинические анализы бесплатно. Остальные анализы все платные. Сдаете все по списку, врач готовит выписку и нарравляет на комиссию. Но , если по анализам есть вопросы, то сначала надо вылечить, т.к на комиссию сейчас отправляют полностью готовых. Комиссия принимает решение в какую клинику направить, но и ты можешь сама выбрать клинику, из тех, которые работают по омс. По тратам все по-разному. У кого как. Кто вложился в 10000, а кто и в 200000.
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Если труб нет и все с анализами ок,то должно все пройти быстро.Но лучше изначально приехать платно на Ленина к врачам на приём,которые занимаются ЭКО,они быстрее переведут на Клыкова непосредственно к специалистам,которые готовят на Эко,просто у ММ можно комиссию ждать пол года)))почему то другие врачи отправляют быстро,а у неё очередь какая то)
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Алевтина1983
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: эко Курск

Сообщение Алевтина1983

ягода11 писал(а):
26 фев 2018, 21:39
Если труб нет и все с анализами ок,то должно все пройти быстро.Но лучше изначально приехать платно на Ленина к врачам на приём,которые занимаются ЭКО,они быстрее переведут на Клыкова непосредственно к специалистам,которые готовят на Эко,просто у ММ можно комиссию ждать пол года)))почему то другие врачи отправляют быстро,а у неё очередь какая то)
Вот,я прочла отзывы про нее, и меня это застопорило, то есть я правильно поняла, что там можно к любому врачу? Что конкретно мне будут делать на Ленина, прежде чем на Клыкова переведут? Ведь в моем случае подтверждение диагноза - это только МСГ....или опять все анализы? А потом еще раз все на Клыкова? И что значит ждать комиссию? Я вообще не понимаю в этом ничего))
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Алевтина1983 писал(а):
ягода11 писал(а):
26 фев 2018, 21:39
Если труб нет и все с анализами ок,то должно все пройти быстро.Но лучше изначально приехать платно на Ленина к врачам на приём,которые занимаются ЭКО,они быстрее переведут на Клыкова непосредственно к специалистам,которые готовят на Эко,просто у ММ можно комиссию ждать пол года)))почему то другие врачи отправляют быстро,а у неё очередь какая то)
Вот,я прочла отзывы про нее, и меня это застопорило, то есть я правильно поняла, что там можно к любому врачу? Что конкретно мне будут делать на Ленина, прежде чем на Клыкова переведут? Ведь в моем случае подтверждение диагноза - это только МСГ....или опять все анализы? А потом еще раз все на Клыкова? И что значит ждать комиссию? Я вообще не понимаю в этом ничего))
Трубы на месте?лапару ни разу не делали?комиссия -это когда вам уже однозначно поставили бесплодие и сказали «только ЭКО»,после собираете все анализы и идёте как раз на эту комиссию.Там рассматривают ваш диагноз,анализы,решают куда вас направить с вашим фактором бесплодия и дают ту самую квоту.
Но если вот трубы на месте,то могут ещё и на удаление из отправить ...
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Алевтина1983
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: эко Курск

Сообщение Алевтина1983

ягода11 писал(а):
26 фев 2018, 22:00
Алевтина1983 писал(а):
ягода11 писал(а):
26 фев 2018, 21:39
Если труб нет и все с анализами ок,то должно все пройти быстро.Но лучше изначально приехать платно на Ленина к врачам на приём,которые занимаются ЭКО,они быстрее переведут на Клыкова непосредственно к специалистам,которые готовят на Эко,просто у ММ можно комиссию ждать пол года)))почему то другие врачи отправляют быстро,а у неё очередь какая то)
Вот,я прочла отзывы про нее, и меня это застопорило, то есть я правильно поняла, что там можно к любому врачу? Что конкретно мне будут делать на Ленина, прежде чем на Клыкова переведут? Ведь в моем случае подтверждение диагноза - это только МСГ....или опять все анализы? А потом еще раз все на Клыкова? И что значит ждать комиссию? Я вообще не понимаю в этом ничего))
Трубы на месте?лапару ни разу не делали?комиссия -это когда вам уже однозначно поставили бесплодие и сказали «только ЭКО»,после собираете все анализы и идёте как раз на эту комиссию.Там рассматривают ваш диагноз,анализы,решают куда вас направить с вашим фактором бесплодия и дают ту самую квоту.
Но если вот трубы на месте,то могут ещё и на удаление из отправить ...
Трубы на месте, я узнавала у врача, надо ли мне их удалять перед ЭКО, она сказала, что удаляют в случае сактосальпинкса. От лапары отказалась, и так все понятно, на рентгене только треугольник матки виден и пару мм просвета слева возле нее и все. Плюс у меня еще пролактинемия, как объяснила мне врач, она все равно не дает до конца завершить процесс овуляции, даже при терапии. Сколько примерно по времени с момента прихода на Ленина до момента подачи доков на комиссию происходит? И сколько ждать ответа? Есть какие-то нормы на рассмотрение документов?
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: эко Курск

Сообщение ягода11

Если врач отправил на комиссию,то 99%,что квоту вам дадут,а время до того,как отправят на комиссию у всех разное,в зависимости от диагноза и лечения.А время лучше не теряйте и начинайте свой путь к детке!
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение olzabr

Лена79 писал(а):
31 окт 2016, 08:48
Happymother писал(а):Привет, девочки :flowerfacepink:
Как -то писала здесь о себе, про трубный фактор. Вот собралась идти на лапору и удалять трубу единственную, устала ждать "у моря погоды". Хотелось бы за ноябрь собрать анализы и в декабре на лапору.
Читаю вас и так горько, сколько предстоит пройти всем нам, чтоб дойти до цели - родить здоровых деток. Всё у нас получится, пусть и не сразу, но обязательно!
Помню, кто-то из девочек писал, что может скинуть контакты Рыб"ник"ова, припоминаю что Фишечка...Буду благодарна.
Надежда только на него осталась, помимо труб ещё и эндик тонки, мес. только один день идут норм., остальные три дня мазня.
Ещё по УЗИ ставят рубец после КС тонкий, надо делать пластику. Больше идти не к кому, кроме Р., хоть бы взял ещё. help
удалить всегда можно, а вот побороться за трубу? Воронеже есть чудо врач Овчинников он такие тяжелые трубы вытягивал и многие беременеют после
Лена, вы оперировались у овчинникова? Что делали?
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко Курск

Сообщение olzabr

Лена79 писал(а):
31 окт 2016, 08:48
Happymother писал(а):Привет, девочки :flowerfacepink:
Как -то писала здесь о себе, про трубный фактор. Вот собралась идти на лапору и удалять трубу единственную, устала ждать "у моря погоды". Хотелось бы за ноябрь собрать анализы и в декабре на лапору.
Читаю вас и так горько, сколько предстоит пройти всем нам, чтоб дойти до цели - родить здоровых деток. Всё у нас получится, пусть и не сразу, но обязательно!
Помню, кто-то из девочек писал, что может скинуть контакты Рыб"ник"ова, припоминаю что Фишечка...Буду благодарна.
Надежда только на него осталась, помимо труб ещё и эндик тонки, мес. только один день идут норм., остальные три дня мазня.
Ещё по УЗИ ставят рубец после КС тонкий, надо делать пластику. Больше идти не к кому, кроме Р., хоть бы взял ещё. help
удалить всегда можно, а вот побороться за трубу? Воронеже есть чудо врач Овчинников он такие тяжелые трубы вытягивал и многие беременеют после
речь об Овчинникове (отце)?))
Аватара пользователя
Алёна1994
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года

Re: эко Курск

Сообщение Алёна1994


Последний раз редактировалось Алёна1994 05 мар 2018, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru