Крик души

Что волнует? Что тревожит? Из-за чего болит душа?
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия C

Лена-мама , спасибо за поддержку! Да, путь действительно у всех разный..это правда [FLUSHED FACE] насколько я понимаю, и с гормонами и с гемостазом все нормально. Мой Ре гормоны не мониторит, говорит смысла нет, так как у меня ДЯ. Качество эмбрионов высокое. У Ре в моем случае вопросы к матке, эндометрий плохо растёт , было много чисток и операций..плюс миома. Делали гистероскопию , противопоказаний нет. Врач у меня 3, я ей доверяю и очень хорошая клиника. Меня смущает, что даже не происходит имплантации , и это с ДЯ. Хотя многие считают, что шанс высокий с ними. Перепробовала все, включая пиявок, иголки, гомеопатию , психологов ...а как называется этот санаторий в Белоруссии? Хотя мы вот только с мужем вернулись из отпуска в конце сентября. Шла в протокол очень отдохнувшая.. может быть все таки психологический фактор, как считаете?
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Может и психологический.. но я думаю надо рыться в эндометрии и гормонах.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

Меня смущает, что даже не происходит имплантации , и это с ДЯ.
на имплантацию влияют много факторов. Уровень вит. Д измеряли? Потом, то, что это дя - это не гарантия, что дя без хромосомных анеуплоидий. Дя нужно (но может не нужно, а желательно) проверить (здесь точно не знаю) или ПГД или ПГС НГС. Поскольку, если дя с анеуплодией, имплантации не будет. Насколько я знаю, такая проверка необязательно, только пожеланию пациентки, поскольку дополнительные затраты. В первую очередь советуют проверить вит. Д - и быстрее, и дешевле.
Ласточкина
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ласточкина

Девочки, я пришла поныть, нервы не выдерживают, а нервничать нельзя. Сегодня 10 дпп, делаю в 4 раз уже. 1 раз по омс - пролет, 2 раз - зб, 3 - пролёт. Всё делала в разных клиниках московских. Сейчас в мать и дитя, тоже в мск. У меня разрывается мозг... С одной стороны я понимаю, что нужен правильный оптимистичный настрой. С другой - в глубине души я морально готовлюсь к очередному провалу. Ещё ничего не известно, а я уже думаю, что делать дальше... Израиль? Германия? Или успокоиться и взять ребенка из приюта.. Как быть, как себя собрать и направить мысли в правильное русло? :help:
Аватара пользователя
Арина81
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 14:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Арина81

Ласточкина писал(а):Как быть, как себя собрать и направить мысли в правильное русло? :help:


Вообще самая правильная установка - вот когда станет известно, тогда и буду думать, что дальше. Но на самом деле мой самый правильный вариант был - вообще не направлять никуда никакие мысли, а полностью от них отвлечься, отключиться. Не быть одной. Муж, подруги, кто угодно чтоб были рядом, но при этом не разговаривать про эко и вообще деторождение! Лучше обсуждать сплетни и другие актуальные вопросы. И как можно больше радостей себе доставлять! Мороженое с карамелью, старые советские фильмы (ну или не советские, тут уж кому как), старую любимую книжку - что угодно. Вы в какой именно клинике, у кого? И как ощущения, кстати? Тесты не делали ещё?
Ласточкина
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ласточкина

Арина81 писал(а):
Ласточкина писал(а):как ощущения, кстати? Тесты не делали ещё?
Я на Островитянова, юго-запад которая. У Кузнецовой. Ощущения специально не стала писать, знаю по предыдущим заходам, что это всё от лукавого.. в первые дни потягивало-покалывало, сейчас грудь побаливает, ем много - но это может быть и на нервах. Не поймёшь, короче. Тест не делала и не буду. Дотерплю уж...
А советские фильмы - это хорошо! У меня раньше, до мужа ещё, лекарство от всех болезней было: одеяло, чай с печеньем и ""Любовь и голуби"". Надо опять попробовать)
Аватара пользователя
Арина81
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 14:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Арина81

Ласточкина писал(а):Тест не делала и не буду. Дотерплю уж..
Про врача не слышала, но насколько знаю, эмбриология сильная там. Напишите потом, как дела! Ждать чуть-чуть осталось.
Ласточкина
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Ласточкина

Арина81 писал(а): Напишите потом, как дела!
Напишу конечно! Спасибо=)
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия C

Ласточкина писал(а):Девочки, я пришла поныть, нервы не выдерживают, а нервничать нельзя. Сегодня 10 дпп, делаю в 4 раз уже. 1 раз по омс - пролет, 2 раз - зб, 3 - пролёт. Всё делала в разных клиниках московских. Сейчас в мать и дитя, тоже в мск. У меня разрывается мозг... С одной стороны я понимаю, что нужен правильный оптимистичный настрой. С другой - в глубине души я морально готовлюсь к очередному провалу. Ещё ничего не известно, а я уже думаю, что делать дальше... Израиль? Германия? Или успокоиться и взять ребенка из приюта.. Как быть, как себя собрать и направить мысли в правильное русло? :help:
Как я тебя понимаю, у самой мысли были точно такие же ещё до сдачи ХГЧ.. у самой за плечами 4 пролётных протокола..сейчас в 5 протоколе, но на 99 процентов, тоже провал.. на 6 дпп хгч 1,2...((( ну на всякий случай завтра ещё сдам (12 дпп)...
Сама сейчас уже думаю, что делать дальше.. я первые два протокола делала в разных клиниках, сейчас нашла своего врача, больше бегать не хочу.. буду у неё до победы! Я не думаю , что за границей шансы значительно выше, у нас и по ОМС у многих все получается. А у многих и в платной дорогой не получается. Кому как повезёт. Я по себе знаю, сначала немного поплачешь, а потом не заметишь, как будешь собираться в новый победный протокол! У каждого своя дорога у деткам..
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Юлия С , Ласточкина - все получится, если вы это захотите, у меня сейчас 4 дай бог победное Эко, 3 - была анэмбриония., поплакала и дальше вперёд., у меня так вообще амг 0,08(((. Может и того меньше, выходит даже со стимуляцией 1 як., Слава Богу до 5 дня доросла , ее и подсадили., сегодня 16 дпп., жду хгч свой., боюсь внутри , но от своей цели ни на шаг не отойду) тут ещё конечно важно, чтобы любимый человек был рядом и поддерживал) так что не ныть и идти , идти )))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия C

Наталья, спасибо за поддержку! Слова поддержки очень ценны и важны. И вам огромнейшей удачи!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Юлия С ,самое главное, у каждой свое время! И оно придет! И надо очень верить что у вас получится! Без этого результата не видать!
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Юлия C

Лена-мама писал(а):Юлия С ,самое главное, у каждой свое время! И оно придет! И надо очень верить что у вас получится! Без этого результата не видать!
Лена-мама, спасибо большое! Прошло несколько дней, слезы вытерла, собираюсь в новый победный протокол!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Юлия С - умничка, все получится, я сейчас всем в принципе уже написала, сдай анализ на витамин д, если ниже 30, то пей аквадетрим. 8 -10 капель, он осень помогает для беременности.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
sirinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: КН- сейчас
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение sirinka

Вот когда у тебя за спиной 2 эко, 4 переноса, наркозов больше 14 шт. , гормонов, антибиотиков немеренно. когда ты ездишь на попутке в другой город за 300 км в 3 часа утра и возвращаешься в этот же день и идешь на работу. И так очень часто.и вина моего бесплодия общая. И теперь при моем низком амг последний шанс на протокол по омс. Объяснила мужу, попросила не пить и не курить. Не вижу толку. Сегодня опять гулянка. Да муж меня очень любит и очень хочет ребёнка, но видимо считает что все должна делать я и себя он любит больше. Предлагала ему уйти, говорит - хотел бы давно ушел. Простите что пишу сюда,но просто как ваши мужья ведут себя при большом количестве неудач.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Sirinka..не бери в голову..я сначала тоже нервничала..переживала..иой себя так же ведет..считает что бог если даст то даст..т выпитое пиво раз в неделю или коньяк не мешает. Мой вообще от страха перед эко запил на 3 дня..пока я не села и не поговорила..он мне признался что боится..чтт надоели пролеты.. типо как ты еще держишься! Так что это от их страхов за нас и за будущее! Надо понять и говорить наверное с ними.
sirinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: КН- сейчас
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение sirinka

Я была в шоке в этот раз. Сидела в очереди на приеме, мужчина ждал свою жену. Разговорились. Он В теме эко и невынашивания очень прилично шарит. У них несколько эко. Он на все процедуры сопровождает свою жену, он за все платит, он дал ей возможность не работать. Он сказал - а как по другому то. Тем более когда за все платишь- будешь знать что и как.
Последний раз редактировалось sirinka 03 ноя 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Я тебя хорошо понимаю..но есть такие как наши..у которых мамы и сестры рожали и беременели от одного взгляда на погремушки. Поэтому они считают что мы должны все сами и ничего сложного. Хотя мой со мной и не ходит..да я и не хочу ..не хочу чувствовать себя слабой( это наверное мое личное и мой образ жизни), то тоже много понимает в этом. А вообще мы сами их выбрали..значит есть в них хорошее в других аспектах. Не парься.. пропусти мимо мозгов и не зацыкливайся! В конце концов мы рожаем для себя!!!
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение radugnaya24

Девочки,тут кто то спрашивал о стоимостях программ сур.материнства. Может кому-то пригодится эта инфа: сейчас в компании Свитчайлд проходит отличный конкурс на бесплатную программу сур.материнства,на котором можно прилично сэкономить! Подробности вот тут: https://www.sweetchild.ru/contest ....
Ээээх,почему в моё время не проводилось таких конкурсов :-\ ...Хотя я нисколько не жалею,что почти полтора года назад потратила средства в этом агенстве и получила в замен своё драгоценное чадо-чудо :m&b:
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Sirinka, Лена-мама- у меня второй муж пил, курил, и на Эко не хотел, у него были дети, а старшая ему внучку родила. Я подумала, и ушла, 5 лет вместе прожили, встретила свою любовь и чтобы время не терять, мы сразу пошли на Эко, у всех разный путь и выбираем мы его сами. Я думала, что пойду на донорскую сперму, но судьба распорядилась по другому. Так что все получится у нас))) мы сильные и прорвёмся.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Настя2929
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 08:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины г. Красноярск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Настя2929

Добрый день, девочки! Может кто отзовется ☺️. О себе: я не нытик и не нудяга, если поставила цель-иду к ней. У меня было 3 эко+икси. В первый раз пришла на это радостная, полная надежд, созрело 4 эмбриона, как сказали врачи- отличного качества. В процессе это - была гиперстимуляция, всех заморозили. Через 2 мес пересадили 2. Хгч - отличное 800. И тут началось. Это тихий ужас. Итог-анэмбриония, а второе по вообще распалось. Вторая попытка-крио 1 эмбриона пересадили из той же партии, хгч 108, итог- выкидыш на 7 неделе. 3 попытка Крио, пересадили из той же партии 1 эмбриона, итог хгч 0.01. Сейчас получила новую квоту. Но настрой, мягко говоря- хреновый. Не очень доверяю этой процедуре. Психика не уровновешена. Сплю плохо- могу проснуться в 3 ночи и не уснуть более. Схожу с ума! Слезы давят, но я не из тех кто ноет.
Нужна психологи чешская помощь.
Почему так считаю-год назад на детей смотреть не могла, даже в руки брать не хотела. Сейчас полегче, теперь считаю предательством - если кто из близких забеременел. Подруга забеременела, мне говорить не хотела- чтоб я не расстраивалась, итог- я 2 раза ревела ночью в этот день. Понимаю что это моя проблема и в этом ни кто не виноват и из за меня мир не должен останавливаться, но чувствую всепоглощающую горечь.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Настя2929- ты особо не расстраивайся, у меня тоже анэмбриония была, очень низкий амг, для меня 1 як в цикле- это счастье, у тебя есть як и нормально ростут, просто такое бывает, что не 1, ни 2 , ни с 3. А вот 4или 5! - оно твоё. Надо идти и идти, до конца)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Belo4ka33

Настя! Все будет хорошо и это правда! У меня за плечами 7 переносов, после 6 накрыло жутко приходила на работу реветь начинала т.к работаю с людьми и телепузики приходят каждый день, детей видеть не могла, приходила домой ещё хуже было. Пришлось идти к психологу, при центрах планирования семьи есть. Мне хватило 3 индивидуальных занятий и одной игры групповой, все встало на место. Реально легче стало, в 7 переносе уже могла контролировать эмоции и трезво оценивать ситуацию. Увы не получилось, резко начал хг падать но для меня уже и это маленькая победа т.к после 2 переноса почистили и после этого хг было меньше 1.2 думала все...но нет . Поэтому не бойся если чувствуешь что нужна помощь другого человека иди на консультацию лучше именно к тем кто специализируется на бесплодии и на нас на экошках.
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение МашкаРастеряшка

согласна с Belo4ka33, психика должна помогать, а не мешать. Отрицательные эмоции, в какой-то степени, поглощают энергию. Потом, незамечания сами, можем обидеть близких нам людей, у которых судьба складывается иначе, но которые нам помогают и поддерживают. Когда я была уже беременная, а моя подруга еще нет, мне очень нужна была ее поддержка. А она на меня, возможно, обиделась. И это моя самая лучшая школьная подруга. Мне было очень, очень больно.
Если думаете, что поможет психолог, нужно идти. Если другие методы, тоже нужно пробовать. Иди к цели, однако неразрушая то, что есть (мое личное мнение)
Настя2929
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 08:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины г. Красноярск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Настя2929

Девочки, спасибо за поддержку!
Настя2929
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 08:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины г. Красноярск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Настя2929

Не могу большие тексты отправлять
Вложения
IMG_20171106_004554.png
IMG_20171106_004554.png (55.67 КБ) 5371 просмотр
Mamsy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mamsy

Не знаю где излить свою боль,но может кто то меня поддержит... Я понимаю,что у многих совсем нет детей,а у меня уже есть дочка,получившаяся с 1-ой попытки эко. Но я безумно хочу ещё детей! С дочерью были ест.роды и как только ей исполнился год,я пошла за 2-ым малышом. Мне казалось,что у меня как и в первый раз сразу всё получится..Но увы,чуда не произошло...После свежего протокола оставались криошки,но и с ними ничего не получилось... Не долго раздумывая и не теряя время,пошла в следующий свежий эко-протокол и опять провал :mouse: .После него оставался один крио-эмбрион,но и с ним,увы,ничего не получилось... Амг падает на глазах,фсг зашкаливает. Эндометрий от всех моих расстройств плохо растёт и весь организм даёт сбои...Неужели больше мне уже никогда не родить самой и не произвести на свет новую жизнь :help: :*-(
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Наталья Шипулина

Mamsy- так думать плохо, просто очень повезло тебе , что с первого раза все получилось, такое вообще редко встретишь и то, когда мужской фактор в основном. Фсг можно снизить, эндометрий наростить, все от самой тебя зависит , никто в этом не поможет, можем только поддержать здесь, дать совет). Тебе решать, ну и дорогу осилит идущий, а руки всегда можно опустить. Желаю удачи)))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Mamsy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mamsy

Наталья Шипулина писал(а):Mamsy- так думать плохо, просто очень повезло тебе , что с первого раза все получилось, такое вообще редко встретишь и то, когда мужской фактор в основном. Фсг можно снизить, эндометрий наростить, все от самой тебя зависит , никто в этом не поможет, можем только поддержать здесь, дать совет). Тебе решать, ну и дорогу осилит идущий, а руки всегда можно опустить. Желаю удачи)))
Спасибо за поддержку! Пока не знаю,как снизить ФСГ,повысить АМГ,т.к.с такими результатами не берут по ОМС,а финансов к сожалению и так много уходит на всякие обследования,лечения и платный протокол,увы,мы уже не потянем :(
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Лена-мама

Mamsy.. я конечно тебя понимаю..хочется второго..думала что все потом сразу получится. Но что за хандра! У тебя есть прекрасная доча! Живи ей, любви и давай ей Все! У меня 7 лет борьбы.. 6 протоколов..2 ввкидыша.. детей еще нет..у самой руки опускаются, но ч держусь и иду дальше! Поэтому пока молода..пытайся..а если не сможете, значит растите эту малышку и радуйтесь счастью!
Аватара пользователя
Вакуоля Оля
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 19:58

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Вакуоля Оля

sirinka писал(а):Я была в шоке в этот раз. Сидела в очереди на приеме, мужчина ждал свою жену. Разговорились. Он В теме эко и невынашивания очень прилично шарит. У них несколько эко. Он на все процедуры сопровождает свою жену, он за все платит, он дал ей возможность не работать. Он сказал - а как по другому то. Тем более когда за все платишь- будешь знать что и как.
Молодец, такие мужья - редкость.
Mamsy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Mamsy

Лена-мама писал(а):Mamsy.. я конечно тебя понимаю..хочется второго..думала что все потом сразу получится. Но что за хандра! У тебя есть прекрасная доча! Живи ей, любви и давай ей Все! У меня 7 лет борьбы.. 6 протоколов..2 ввкидыша.. детей еще нет..у самой руки опускаются, но ч держусь и иду дальше! Поэтому пока молода..пытайся..а если не сможете, значит растите эту малышку и радуйтесь счастью!
Спасибо,Лена-мама. Пытаюсь конечное дарить всю свою любовь дочери,но моей нерастраченной любви так много,что хватит ещё на большое кол-во малышей...
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение dolcevita1085

Mamsy, держите себя в руках и не отчаивайтесь! Правильно Наталья написала, что Вам просто повезло, что с первого раза все получилось! Многие тут годами не могут заБ. или ещё хуже проходят через то, что и в страшном сне не приснится!!! И не одна Вы такая с низким АМГ, высоким ФСГ и др. И ничего -беременеют и рожают... а нерастраченную любовь подарите сейчас своему ребёнку, насколько понимаю она у Вас ещё достаточно маленькая! Как только отключите голову-так сразу все получится!
[/URL]
nataly19820202
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение nataly19820202

Здравствуйте,у меня 5 протоколов без имплантации. Хочу поменять врача и клинику. Нервы сдают совсем
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Для тех, у кого за спиной 3, 4, 5, 6, 7.... неудач

Сообщение Кираа

nataly19820202 писал(а):Здравствуйте,у меня 5 протоколов без имплантации. Хочу поменять врача и клинику. Нервы сдают совсем
Блин... :( как мне нас всех жалко... Вчера в одноклассниках в группе Пробирки читала, что женщина забеременела и родила после 18 протоколов, где-то за рубежом. Такое упорство и желание иметь собственных детей достойно уважения.

Уже знаете, куда хотите перейти? В центре эко сейчас очень сильные врачи и очень хороший эмбриолог, попробуйте. Еще хвалят витру и нову. Пусть у вас всё сложится. Я буду держать за вас кулачки :)
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru