Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
мария 1987
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на воскресенской Архангельск, Генезис Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Генезис Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение мария 1987

Елена Борисовна писал(а):
мария 1987 писал(а):Сдает ли кто ни будь квартиру рядом с Генезисом?
Сдаю в центре на Садовой 32 и Садовой 29. Отсюда прямой автобус №181 до Кирочной, 64 + пройти 500 метров. Весь путь с ожиданием автобуса (ходит часто) и проходом (500 метров)- 30 минут показывают Яндекс.Карты.
Если заинтересует, напишите на почту piterflat@yandex.ru и я напишу все подробно с ссылками на фотографии квартир и комнат.
С уважением Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
спасибо, обязательно напишу, как определюсь с датами
Аватара пользователя
Дейч Мирра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Дейч Мирра

Приветствую! :support:
Сдаю 1 комнатную квартиру совсем рядом с клиникой Алмазова (750 м) и МЦ Прогноз. ал. Котельникова 3
до МЦПР на маршрутке 20 минут.
Отличная транспортная доступность: до метро 2 остановки любым транспортом или 12 минут пешком.
Замечательный тихий микрорайон прямо у лесопарка, рядом гипермаркетыы, детские и спортивные площадоки.
Поликлиники в пешей доступности детская, взрослая и зубная, рядом несколько медицинских лабораторий: Хеликс, Северо-Западный Центр доказательной медицины, Инвитро, Лабтест, Медико-генетический центр"Жизнь".
Место под парковку рядом с домом.
Общая площадь 30, комната 15, кухня 6.5, есть лоджия.
Стеклопакеты, металлическая дверь, новые батареи. В прихожей небольшая гардеробная. Санузел раздельный.
В комнате встроенный зеркальный шкаф купе во всю стену, диван и диван-кровать (4 спальных места).
На полу светлый ламинант. Никаких пылесборников :)
Кухонная мебель, стол со стульями.
Посудомойка, стиралка, плита, холодильник, телевизор, пылесос, аквафильтр стационарный.
Посуда, постельное белье, полотенца.
Подключенный интернет.
Без животных. В квартире не курят.
Срок: Предпочтительно длительный от 5 дней.
Особые условия: Залог за ключи 3 тыс. Договор. Возможна временная регистрация по месту прибывания.
895166O9666, mppp @list(точка)ru
Fiore
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 23:14
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
НИИАиГ им. Отта
Киндервушн клиника
ICLINIC
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Fiore

Ната Расул 1984 писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Psyket09yandex.ru прекрасная квартира. :support: Все соответствует. НЕДАЛЕКО МЕТРО чисто уютно светло и как то очень душевно.В квартире есть все для жилья телевизор холодильник стиральная машина вся посуда. Девочки кто сомневается где снимать квартиру и у кого лутшего варианта не может быть.Просто Екатерина меня поддерживала и морально и встретила и проводила побольше бы таких людей встречалось в жизни :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :obnimalka:
Наташа, спасибо за теплые слова!!!! Сдаю свою прекрасную однокомнатную
квартиру без посредников, агенств. Чистую, светлую. До метро Бухаресткая -4 остановки, до метро Московская-5. Ближайшая клиника "Ава-Петер". В квартире все есть для вашего проживания. :obnimalka: Пишите в сообщения, либо на E-mail: Psyket09@yandex.ru
sss2015
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение sss2015

Может кто ищет для совместной аренды квартиры компаньона? Еду в СПб н а 2 недели в октябре в клинику МИД? Может кто то тоже ищет на этот период, я буду одна.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

sss2015 писал(а):Может кто ищет для совместной аренды квартиры компаньона? Еду в СПб н а 2 недели в октябре в клинику МИД? Может кто то тоже ищет на этот период, я буду одна.
Если снимать квартиру одной дороговато, могу предложить комнату в нашей собственной мини-гостинице на Садовой 29. Посмотреть можно на странице https://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/
На цену не смотрите, будет большая скидка.
Напишите мне на почту piterflat@yandex.ru ,когда будете знать точные даты.
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

мария 1987 писал(а):
Елена Борисовна писал(а):
мария 1987 писал(а):Сдает ли кто ни будь квартиру рядом с Генезисом?
Сдаю в центре на Садовой 32 и Садовой 29. Отсюда прямой автобус №181 до Кирочной, 64 + пройти 500 метров. Весь путь с ожиданием автобуса (ходит часто) и проходом (500 метров)- 30 минут показывают Яндекс.Карты.
Если заинтересует, напишите на почту piterflat@yandex.ru и я напишу все подробно с ссылками на фотографии квартир и комнат.
С уважением Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
спасибо, обязательно напишу, как определюсь с датами
Мария, маршрут автобуса 181 ходит с интервалом через 30 минут и следует через весь центр города собирая все "пробки".
То есть ехать с Садовой до Чернышевской вы будете 1.5 часа в один конец и 1.5 часа в обратную сторону.
Яндекс карты не могут показать реальную картину на дорогах.
Они показывают только линейный маршрут. Тупо по линейке на карте.
Лучше ищите жильё поближе к Чернышевской, чтобы не тратить 3 часа в день на поездки, и деньги на проезд.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Мария, маршрут автобуса 181 ходит с интервалом через 30 минут и следует через весь центр города собирая все "пробки".
То есть ехать с Садовой до Чернышевской вы будете 1.5 часа в один конец и 1.5 часа в обратную сторону.
Яндекс карты не могут показать реальную картину на дорогах.
Они показывают только линейный маршрут. Тупо по линейке на карте.
Лучше ищите жильё поближе к Чернышевской, чтобы не тратить 3 часа в день на поездки, и деньги на проезд.
Еще раз все перепроверила. Автобус 181 ходит с интервалом 8-10 минут в будни и 12-14 в выходные. Остановка напротив домов 29 и 32 по Садовой. Все маршрутизаторы показывают от 28 минут до 32 минут на всю дорогу с ожиданием автобуса 8-10 минут. О каких 1,5 часах речь? Мария, может и не собирается ничего снимать, но зачем писать неправду? Типа я кого-то пытаюсь обмануть. Сами загляните в Гугл и Яндекс. Я никого не уговариваю, я предложила (если человек не найдет что-то совсем рядом) и написала информацию от реальных уважаемых источников. Это же надо придумать, что от Садовой до Чернышевской 1,5 часа ехать.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Елена Борисовна писал(а):
Мария, маршрут автобуса 181 ходит с интервалом через 30 минут и следует через весь центр города собирая все "пробки".
То есть ехать с Садовой до Чернышевской вы будете 1.5 часа в один конец и 1.5 часа в обратную сторону.
Яндекс карты не могут показать реальную картину на дорогах.
Они показывают только линейный маршрут. Тупо по линейке на карте.
Лучше ищите жильё поближе к Чернышевской, чтобы не тратить 3 часа в день на поездки, и деньги на проезд.
Еще раз все перепроверила. Автобус 181 ходит с интервалом 8-10 минут в будни и 12-14 в выходные. Остановка напротив домов 29 и 32 по Садовой. Все маршрутизаторы показывают от 28 минут до 32 минут на всю дорогу с ожиданием автобуса 8-10 минут. О каких 1,5 часах речь? Мария, может и не собирается ничего снимать, но зачем писать неправду? Типа я кого-то пытаюсь обмануть. Сами загляните в Гугл и Яндекс. Я никого не уговариваю, я предложила (если человек не найдет что-то совсем рядом) и написала информацию от реальных уважаемых источников. Это же надо придумать, что от Садовой до Чернышевской 1,5 часа ехать.
Елена Борисовна, для того, чтобы "перепроверить" - надо дождаться хоть раз автобус этого маршрута, сесть и проехать по всем пробкам... А не просто заглянуть и почитать ГугЛь )))
Вы не обманываете. Я этого не говорю. Сама часто пользуюсь этим маршрутом по работе. Вы же им не пользуетесь.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

marysal писал(а):Дорогие девочки, приглашаю вас пожить в мою 1кв на Московском шоссе 30- к 2.
Расположена рядом с метро Звездная ( 3 мин пешком).
Это очень удобно для тех, кто приезжает в АВА- ПЕТЕР на Гагарина 34 .
Можно прогуляться пешком до клиники или 2 остановки на общественном транспорте.
Квартира расположена в новом элитном доме с охраняемой территорией и консьержами.
Оснащена всем необходимым для комфортного проживания, вся бытовая техника, wi-fi,шикарный балкон.
Телефон 89219223194 Марина. По дключен whatsup и viber.
Почта uhww2@yandex.ru
СТОИМОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ В СУТКИ!!!!!!
Квартира беременная))))
Фото могу выслать.
Мария, клиника Ава-Петер находится на проспекте Гагарина 24, и пешком там очень не близко, так как расстояние 6 остановок, а не 2.
А на Гагарина 34 находятся мелкооптовые склады "Южного рынка".
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

мария 1987 писал(а):Сдает ли кто ни будь квартиру рядом с Генезисом?
Мария, позвоните Светлане, она сдаёт двух комнатную квартиру прям рядом с м. Чернышевская и рядом с вашей клиникой за 2.500р., с ремонтом, с посудомойкой, Кирочная 44, и поговорите с ней по поводу аренды 1 комнаты за половину стоимости, может успеете забронировать.
Пыс, напишу телефон в личку )
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
marysal
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: авапетер
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение marysal

Питерские детки писал(а):
marysal писал(а):Дорогие девочки, приглашаю вас пожить в мою 1кв на Московском шоссе 30- к 2.
Расположена рядом с метро Звездная ( 3 мин пешком).
Это очень удобно для тех, кто приезжает в АВА- ПЕТЕР на Гагарина 34 .
Можно прогуляться пешком до клиники или 2 остановки на общественном транспорте.
Квартира расположена в новом элитном доме с охраняемой территорией и консьержами.
Оснащена всем необходимым для комфортного проживания, вся бытовая техника, wi-fi,шикарный балкон.
Телефон 89219223194 Марина. По дключен whatsup и viber.
Почта uhww2@yandex.ru
СТОИМОСТЬ 1500 РУБЛЕЙ В СУТКИ!!!!!!
Квартира беременная))))
Фото могу выслать.
Мария, клиника Ава-Петер находится на проспекте Гагарина 24, и пешком там очень не близко, так как расстояние 6 остановок, а не 2.
А на Гагарина 34 находятся мелкооптовые склады "Южного рынка".

Извините, опечаталась. Конечно, Гагарина 24.
Пешком можно дойти за 20 минут. Остановок точно не считала, так как моя квартира рядом с метро в 2 минутах и там полно общественного транспорта и маршруток. Очень быстро добиралась)))
Квартира не первый раз сдается для иногородних клиентов АВА Петер и все оставались довольны.
Так что квартира беременная )))) Милости просим.
Аватара пользователя
Цивинская Татьяна
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Цивинская Татьяна

Будущим мамочкам сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Международная, 15 минут от клиники " Ава-Петер",пр.Гагарина . До центра города 15 минут на метро. Квартира чистая и уютная,2 спальная кровать и диван, телевизор. В кухне имеется все необходимое -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг магазины и торговые центры.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Недорого, скидки зависят от срока проживания. Отличная статистика. :aist: Все подробности по тел. 8-905-229-44-52, WhatsApp, cesia04@mail.ru Татьяна Анатольевна. Свободна с 15 октября.
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Приветствую всех будущих мамочек ! :privet2:
Кому ещё требуются домашние и уютные квартиры для проживания всего в 2-3 минутах от входа в м. Московская
по самым выгодным ценам в городе и с хорошими скидками на срок !
Рядом у нас клиника Ава-Петер всего 8-10 минут прогулочным шагом на Гагарина 24, а так же всего 15 минут в метро по прямой и без пробок филиал Ава-Петер на Невском 24.
Так же спустившись в метро в 2 минутах от квартиры вы без проблем и суеты попадёте в любую точку города и любую клинику.

Адреса квартир:

Авиационная улица д. 26
Улица Ленсовета 20
Улица Ленсовета 25
Московский проспект д. 205
Московский проспект д. 220
Московский проспект д. 224

Девушки, записывайтесь заранее, чтобы вам было спокойно и комфортно. :inlove:

Звоните и пишите пожалуйста смс или ватсап +7-921-941-80-98.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Олюнчик83
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Олюнчик83

Здравствуйте! Нужна квартира на месяц, недорого, в районе клиники Ава-Петер, которое находится на ул. Гагарина, приезжаем (я, муж и ребенок 2-х лет) в конце октября-начало ноября, предложения можно скинуть на ватсап, номер: +79614899799 или на почту Olga-alexeeva@mail.ru, заранее спасибо!
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Олюнчик83 писал(а):Здравствуйте! Нужна квартира на месяц, недорого, в районе клиники Ава-Петер, которое находится на ул. Гагарина, приезжаем (я, муж и ребенок 2-х лет) в конце октября-начало ноября, предложения можно скинуть на ватсап, номер: +79614899799 или на почту Olga-alexeeva@mail.ru, заранее спасибо!
Ольга!
В предыдущем сообщении предложения от Али ( Питерские детки) недалеко от метро Московская и дальше пешком до клиники. Я же могу предложить квартиру в самом центре Петербурга на Гороховой 30 или Садовой 32 (1к-3). Отсюда ( м. Сенная) до станции метро Московская 15 минут на метро и так же пешком до клиники. Но Ваши муж и ребенок могут в течение месяца гулять по центру, по Невскому и в пешем режиме осматривать все достопримечательности Петербурга.
Квартиры можете посмотреть на моем сайте в разделе Однокомнатные и выбрать их по адресам https://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/ Другие однокомнатные квартиры уже забронированы на ноябрьские праздники. Квартиры надо заранее бронировать, т.к. в эти даты школьные каникулы и ноябрьские праздники.
Если эти адреса заинтересуют, напишите мне на почту piterflat@yandex.ru и я напишу все более конкретно.
Елена Борисовна +7-921-757-74-77
черника
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 08:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена(Новосибирск)Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение черника

Добрый день.Ищу жилье(квартира,комната)рядом с клиникой Ава Петер на Невском,ориентировочно на месяц. Планирую поездку в 20х числах ноября.kna6677@mail.ru
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

саламандра писал(а):Добрый день.Ищу жилье(квартира,комната)рядом с клиникой Ава Петер на Невском,ориентировочно на месяц. Планирую поездку в 20х числах ноября.kna6677@mail.ru
Могу предложить 1к/кв на Садовой 32/1 или комнату в мини-гостинице на Садовой 29, место одно и то же. До клиники на Невском 22-24 все карты показывают 15 минут пешком.
И квартиры и комнату можете посмотреть на моем сайте https://piterflat.ru В разделах Мини-гостиница и Однокомнатные. Цены указаны сегодняшние , сентябрьские, на сроки от 1 дня. На Ваш срок будет большая скидка и очень приемлемая бюджетная цена.
Более подробно с предложением по ценам написала Вам на почту.
Буду рада, если приедете к нам.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77
Элина Леонидовна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 04:55
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Элина Леонидовна

Всех приветствую!
Сдаю три однокомнатные квартиры рядом с Ава-Петер на Невском д. 22-24
Набережная Канала Грибоедова д. 22. Пешком до клиники 5 минут.

Так же есть квартиры рядом с Кирочной 64. Все в пешей доступности.

И есть квартиры не далеко от ст.метро Московская.
Оттуда можно дойти и доехать до Ава-Петер на Гагарина 24 к.1

Обращайтесь. +7911 027 2005 Элина.
Есть WhatsApp, Viber, Telegram
почта- Klever-spb@inbox.ru
Последний раз редактировалось Элина Леонидовна 18 окт 2017, 03:45, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
мария 1987
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на воскресенской Архангельск, Генезис Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Генезис Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение мария 1987

Подскажите цену квартиры рядом с кирочной?
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Добрый день. Тем кто собирается в Санкт-Петербург в клинику ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Санкт-Петербургский клинический комплекс по адресам
195020, ул. Циолковского, д.3
198103, наб. р. Фонтанки, д.154
Можем предложить не дорогое и уютное проживание в новом мини отеле который расположен в 1 минуте ходьбы от м. Нарвская , и всего в 10-15 минутах ходьбы до клиники.
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 30 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 40 минут
МЦРМ (Комендантский, 53) - 30 минут
Мини отель всего из 5 номеров, и поэтому всегда тихо уютно. Один из номеров люкс, со всеми удобствами в номере. Во всех номерах есть WI-FI На кухне есть все не обходимое , включая посуду... эл. чайник, микроволновка. В ванной комнате есть ст. машина гл. доска, утюг , фен.
Все интересующие вопросы можно задать по тел. 8-911-226-26-83 Галина 8-911-219-86-30 Денис
Написать письмо varenik74@mail.ru
Или ссылка в Контакте vk.com/club73910333
Это наш собственный мини отель, и по этому мы дорожим каждым гостем... Будем рады видеть Вас у себя..
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Олюнчик83 писал(а):Здравствуйте! Нужна квартира на месяц, недорого, в районе клиники Ава-Петер, которое находится на ул. Гагарина, приезжаем (я, муж и ребенок 2-х лет) в конце октября-начало ноября, предложения можно скинуть на ватсап, номер: +79614899799 или на почту Olga-alexeeva@mail.ru, заранее спасибо!
Добрый день, Ольга. :happyclapping:
У меня с 30 октября будет освобождаться квартира в ПЕРВОМ доме ум. Московская, выход на Макдональдс.
До клиники Ава-Петер на Гагарина 24 всего 8-10 минут прогулочным через площадь. :yatta:
Стоимость с ноября всего 1.300р.
Пишите ватсап или смс +7-921-941-80-98. Аля.
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
Лексашка
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лексашка

Добрый день, ищем 1к.квартиру или студию рядом с Ава-Петер на Гагарина, поездку планируем ориентировочно на 30 ноября на срок 3 недели. Предложения жду на leksashka2008@gmail.com
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!
Доброго времени суток. Всем кто планирует приехать в Санкт-Петербург , можем предложить отличную, с хорошим ремонтом , однокомнатную квартиру.
Квартира находится в пяти минутах пешком от метро Приморская. До любой из клиник можно добраться в пределах полу часа. А до клиники " Мать и Дитя " добраться пешком.
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 30 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 20-30 минут
Квартира расположена в тихом и уютном месте, в окружении зелени, рядом есть магазины , Т.Ц.
Сделан очень хороший ремонт,есть большая застекленная лоджия, вся мебель новая, отличная новая двухспальная кровать, с очень хорошим и дорогим матрасом.
На кухне есть все не обходимое, Wi-Fi ,белье и полотенце, фен, утюг, гл. доска и ст. машина.
Тем кто заинтересовался можем выслать фотографии.
Можем так же встретить, и проводить...
Или звоните по всем интересующим вопросам....
8-911-219-86-30 или 8-911-226-26-83
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Лексашка писал(а):Добрый день, ищем 1к.квартиру или студию рядом с Ава-Петер на Гагарина, поездку планируем ориентировочно на 30 ноября на срок 3 недели. Предложения жду на leksashka2008@gmail.com
В сообщениях на форуме выше есть предложения от Али ( Питерские детки) недалеко от метро Московская и дальше пешком до клиники. Я же могу предложить квартиру в самом центре Петербурга на Гороховой 30 или Садовой 32 (любую). Отсюда ( м. Сенная) до станции метро Московская 15 минут на метро и так же пешком до клиники. Но Вы в течение 3 недель сможете гулять по центру, по Невскому и в пешем режиме осматривать все достопримечательности Петербурга. Т.е. совмещать лечение и туризм. Многие так и делают, тем более , что в клинику каждый день ездить не надо, а жить в центре значительно интереснее, а по цене одно и то же.
Квартиры можете посмотреть на моем сайте в разделе Однокомнатные
https://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/
На ноябрь брони еще нет, поэтому можете выбирать любые квартиры.
В декабре текущая посуточная цена на 1к/кв на 2 человек на сроки от 1 дня- 1800-2000. Все цены на моем сайте на странице Цены, можете посмотреть.
На сроки более 7 дней 1700-1900, на сроки от 14 дней -1600-1800, на срок 21 день будет 1500-1700. Но я ВАм на срок 21 день предложу по цене 1400 -1500 в зависимости от выбранной квартиры.
Если вы еще не точно знаете на какой срок поедете, то можно приехать и заплатить к примеру за 5 дней по текущей посуточной цене, а в случае если вы остаетесь на 21 день, то все будет пересчитано на скидочной цене с первого дня проживания.
Если квартира получается дорого, могу предложить комнату в мини-гостинице, ее также можете посмотреть на моем сайте. Комната будет по 1000 рублей в день.
С уважением
Елена Борисовна
+7-921-757-74-77 piterflat@yandex.ru
Элина Леонидовна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 04:55
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Элина Леонидовна

мария 1987 писал(а):Подскажите цену квартиры рядом с кирочной?
Мария, на какие даты Вам нужна квартира на Кирочной?
Элина Леонидовна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 04:55
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Элина Леонидовна

Всех приветствую!
Сдаём три однокомнатные квартиры рядом с Ава-Петер на Невском пр. д. 22-24
Набережная Канала Грибоедова д. 22. Пешком до клиники 5 минут.

Так же есть квартиры рядом с Кирочной 64. ст. метро Чернышевская.
Все в пешей доступности.

И есть квартиры не далеко от ст.метро Московская.
Оттуда можно дойти или доехать до Ава-Петер на Гагарина 24 к.1

Группа в vk.com

vk.com/sdacha.kvartir

В альбомах фото и адреса всех наших квартир. В обсуждениях отзывы.
Давно работаем с детскими мед клиниками.
Могут дать рекомендацию о нас.

Обращайтесь. +7911 027 2005 Элина.
Есть WhatsApp, Viber, Telegram
почта- Klever-spb@inbox.ru
Аватара пользователя
мария 1987
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на воскресенской Архангельск, Генезис Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: Генезис Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение мария 1987

Элина Леонидовна писал(а):
мария 1987 писал(а):Подскажите цену квартиры рядом с кирочной?
Мария, на какие даты Вам нужна квартира на Кирочной?
примерно с 23.10 дней на 18
Элина Леонидовна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 04:55
Пол: Женский

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Элина Леонидовна

саламандра писал(а):Добрый день.Ищу жилье(квартира,комната)рядом с клиникой Ава Петер на Невском,ориентировочно на месяц. Планирую поездку в 20х числах ноября.kna6677@mail.ru
Сдаю три однокомнатные квартиры со всеми удобствами рядом с Ава-Петер на Невском 24.
До клиники 5 мин пешком.

Набережная Канала Грибоедова д. 22

Группа в контакте.
В альбомах фото всех квартир. В обсуждениях отзывы о нас.

https://vk.com/sdacha.kvartir

+7911 027 2005
Вайбер, Вотспа, Телеграмм

Элина.
Аватара пользователя
Oksikk
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Oksikk

Добрый день :privet2:

Продолжаю сдавать

- 1 -комнатную квартиру в центре, на набережной реки Фонтанки, ближайшие станции метро Садовая/Технологический институт/Балтийская, в 10 минутах пешком до Центра им. Пирогова (Циолковского, д.3).
В квартире сделан капитальный ремонт, новая мебель: двуспальная кровать и разбирающийся диван, журнальный столик, LCD телевизор диагональю 82 см, гладильная доска, утюг, Wi-Fi.
На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, кухонный гарнитур, газовая плита, микроволновая печь, посуда. Санузел совмещенный - душевая кабина, стиральная машина-автомат, фен.
Предоставляется чистое постельное белье, полотенце.

Расстояние до клиник:
Центр им.Пирогова (Циолковского, 3) - 10 минут
Ава-Петер на Невском (Невский 22/24) - 15-20 минут
Ава-петер на Гагарина (пр.Гагарина,24) - 50 минут
Отто (Менделеевская, 3) - 30-40 минут
Мать и Дитя (ВО, Средний пр, 88) - 40 минут
Центр Алмазова (Аккуратова, 2) - 1 час
МЦРМ (Комендантский, 53) - 1 час

Звоните +7 911-923-83-23 Оксана (Whats App, Viber) или пишите на почту posutochno-vspb@yandex.ru - отправлю фотографии и отвечу на ваши вопросы
Аватара пользователя
Катя1313
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 02:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Катя1313

Здравствуйте. Планируем ЭКО в клинике NGC на 13линия ВО,10 лит.а. с датами еще не определились. Скажите, кто нибудь рядом с этой клиникой жилье сдает?на месяц примерно. Студия или 1комнатная?спасибо.
"Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно."
alenahr
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Квартира возле центра репродукции м. Комендантский пр

Сообщение alenahr

Квартира сдаётся от 5 суток цена 1400р - 1600 р в сутки , в зависимости от длительности.

БЕЗ КОМИССИИ И ПОСРЕДНИКОВ!!! Фото настоящие и цены реальные.
============
Квартира небольшая, но уютная, оборудованная всем необходимым и расположена возле трамвайной остановки! Трамвай идёт до станций метро: Комендантский проспект, Старая деревня и Пионерская.
Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Для комфортного проживания в Вашем распоряжении диван, телевизор; оборудованная кухня, которая обеспечивает Вас всем необходимым для приготовления простых блюд (чайник, микроволновая печь, холодильник, духовка), также предоставим фен, утюг, пылесос.
Постельное белье, полотенце, посуда и средства гигиены включены в стоимость.
Интернет бесплатно - Wi-fi
Залог за ключи 2000р. Заселение по 2м документам.
Квартира для некурящих, но вы можете курить на балконе.
Не далеко от Алмазова и Международного Центра Репродуктивной Медицины
***************
Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
От 10 суток скидка.
Возможна сдача в долгосрочную аренду.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Будем Вам рады!

Подробнее тут https://m.avito.ru/profile/item/1051010280
alenahr
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 18:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение alenahr

Квартира сдаётся от 5 суток цена 1400р - 1600 р в сутки , в зависимости от длительности.

БЕЗ КОМИССИИ И ПОСРЕДНИКОВ!!! Фото настоящие и цены реальные.
============
Квартира небольшая, но уютная, оборудованная всем необходимым и расположена возле трамвайной остановки! Трамвай идёт до станций метро: Комендантский проспект, Старая деревня и Пионерская.
Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Для комфортного проживания в Вашем распоряжении диван, телевизор; оборудованная кухня, которая обеспечивает Вас всем необходимым для приготовления простых блюд (чайник, микроволновая печь, холодильник, духовка), также предоставим фен, утюг, пылесос.
Постельное белье, полотенце, посуда и средства гигиены включены в стоимость.
Интернет бесплатно - Wi-fi
Залог за ключи 2000р. Заселение по 2м документам.
Квартира для некурящих, но вы можете курить на балконе.
Не далеко от Алмазова и Международного Центра Репродуктивной Медицины
***************
Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей.
От 10 суток скидка.
Возможна сдача в долгосрочную аренду.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Будем Вам рады!

Подробнее тут https://m.avito.ru/profile/item/1051010280
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Катя1313 писал(а):Здравствуйте. Планируем ЭКО в клинике NGC на 13линия ВО,10 лит.а. с датами еще не определились. Скажите, кто нибудь рядом с этой клиникой жилье сдает?на месяц примерно. Студия или 1комнатная?спасибо.
Могу предложить не на Васильевском острове , а в центре. Можно совместить лечение и туризм и пожить в самом центре на Садовой 32 квартиры, на Садовой 29 - мини-гостиница. Не пугайтесь центра, цены будут достаточно низкие , как везде, если на месяц, то 1400-1500 в день за квартиру и 1000-1100 за комнату.
Яндекс.Карты показывают очень простой маршрут , добираться 23 минуты, т.е. 5 минут дойти до остановки маршруток, их аж 3 штуки, поэтому ожидание не более 5 минут, ехать 3 остановки, это еще 8 минут, и дойти до клиники от остановки -5 минут. Ну в общем не более 25-30 минут.
Если адреса подходят напишите мне на почту piterflat@yandex.ru и я напишу все подробно с ссылками на страницы по квартирам с фотографиями и ценами.
Звоните +7-921-757-74-77
С уважением
Елена Борисовна Медведенко
Аватара пользователя
Иванов Денис
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:03
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Иванов Денис

Катя1313 писал(а):Здравствуйте. Планируем ЭКО в клинике NGC на 13линия ВО,10 лит.а. с датами еще не определились. Скажите, кто нибудь рядом с этой клиникой жилье сдает?на месяц примерно. Студия или 1комнатная?спасибо.
СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!

Квартира находится в пяти минутах пешком от метро
Квартира расположена в тихом и уютном месте, в окружении зелени, рядом есть магазины , Т.Ц.
Сделан очень хороший ремонт,есть большая застекленная лоджия, вся мебель новая, отличная новая двухспальная кровать, с очень хорошим и дорогим матрасом.
На кухне есть все не обходимое, Wi-Fi ,белье и полотенце, фен, утюг, гл. доска и ст. машина.
Тем кто заинтересовался можем выслать фотографии.
Можем так же встретить, и проводить...
Или звоните по всем интересующим вопросам....
8-911-219-86-30 или 8-911-226-26-83
Аватара пользователя
Катя1313
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 02:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Катя1313

Иванов Денис писал(а):
Катя1313 писал(а):Здравствуйте. Планируем ЭКО в клинике NGC на 13линия ВО,10 лит.а. с датами еще не определились. Скажите, кто нибудь рядом с этой клиникой жилье сдает?на месяц примерно. Студия или 1комнатная?спасибо.
СДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА !!!!!

Квартира находится в пяти минутах пешком от метро
Квартира расположена в тихом и уютном месте, в окружении зелени, рядом есть магазины , Т.Ц.
Сделан очень хороший ремонт,есть большая застекленная лоджия, вся мебель новая, отличная новая двухспальная кровать, с очень хорошим и дорогим матрасом.
На кухне есть все не обходимое, Wi-Fi ,белье и полотенце, фен, утюг, гл. доска и ст. машина.
Тем кто заинтересовался можем выслать фотографии.
Можем так же встретить, и проводить...
Или звоните по всем интересующим вопросам....
8-911-219-86-30 или 8-911-226-26-83
Спасибо за ответ. Как определимся с датами поездки,обязательно обратимся.
"Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно."
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru