Помогите новичку

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

О правилах общения в форуме- ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ!

Сообщение БурЕна

Уважаемые форумчанки!


Для вашего удобства прошу ознакомится с правилами пребывания на Форуме:
viewtopic.php?f=47&t=17539


PS Хочется отметить, что весь раздел: "Помогите новичку" , это в основе своей ссылки, т.е. помощь для тех, кто пока не умеет пользоваться информацией выложенной на Форуме и не умеет пользоваться удобным поисковиком search.php.
Здесь любой может задать вопрос и ответить, поэтому, отзывы о клиниках и врачах допускаются, но если модератор усмотрел в сообщении явную рекламу, то оно удаляется без объяснений причин!

Желаю всем найти интересующую информацию, друзей, а главное то, ради чего все мы тут находимся и наконец прокричать на весь свет: "Ураааааа!!! Я Беременна!!!!
Я стала мамой!!!
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Ромаshka

помогите , пожалуйста... как написать личное сообщение???? никак не получается...
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Ромаshka, пока никак

Из правил форума:
II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 50-ти сообщений , имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!
2. Оставлять комментарии в в разделе: "Голосуем", только после одобрения модератора.
3. Нельзя создавать темы во всех разделах, кроме: "Административный", "Отдушина", "Комиссионка", "Добрые дела" и разделе "On-line консультации специалистов"
3. Нельзя заводить подписи и линеечки
4. исходящие ЛС у пользователя отключены

В правилах возможны изменения, см. здесь: viewtopic.php?f=196&t=17539
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Ромаshka

moderator писал(а):Ромаshka, пока никак

Из правил форума:
II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 20 сообщений , имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!
2. Оставлять комментарии в в разделе: "Голосуем", только после одобрения модератора.
3. Нельзя создавать темы во всех разделах, кроме: "Административный", "Отдушина", "Комиссионка", "Добрые дела" и разделе "On-line консультации специалистов"
3. Нельзя заводить подписи и линеечки
4. исходящие ЛС у пользователя отключены
Спасибо!!!!! а когда у меня будет 20 сообщений... я смогу написать ЛС????
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

да, уже можете
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Ромаshka
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Ромаshka

moderator писал(а):да, уже можете
Спасибо!!!! Уже пользуюсь этой услугой... support
Волшебные ЧИХИ от Маруша и Gnomik
Для всех нельзя быть белой и пушистой-растащат на воротники
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Дивчина

Что-то у меня не получается добавить линеечку ,помогите пожалуйста!Подскажите,что я не так делаю...Вроде все установила,данные отразились,а в сообщениях ее не видно...
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Дивчина писал(а):Что-то у меня не получается добавить линеечку ,помогите пожалуйста!Подскажите,что я не так делаю...Вроде все установила,данные отразились,а в сообщениях ее не видно...
Если подпись вставили, а в сообщениях она не появляется, надо сделать так:
личный раздел\личные настройки\отправка сообщений\Всегда присоединять мою подпись: да
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Дивчина

Спасибо!Конечно же у меня там стояло "нет"...Спасибо,moderator,и со Светлым праздником Пасхи Вас!!!
Василек 71
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:48

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Василек 71

Ликбез! Научите, пожалуйста, вставлять в ссобщения смайлики.
Аватара пользователя
Ева-Фалева
Спелая ягодка
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима(3 попытки), Москворечье( 2 попытки).
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Ева-Фалева

Василек, когда пишешь сообщение, то справа увидишь коллекцию смайликов. Нажимай на понравившийся, он и появится в твоем сообщении.
Всё сбылось: я - мама!


Группа Евочки _http://vk.com/club65155803

Группа Темочки _http://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
kalina09
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:19

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение kalina09

Уважаемый, Модератор! Помогите, как я могу изменить своё имя? В личных настройках этого нет, это вводилось во время регистрации. И ещё: я не могу писать личные сообщения, а как же тогда и где я могу залать интересующий меня вопрос?
Пожалуйста, помогите!
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

kalina09 писал(а):Уважаемый, Модератор! Помогите, как я могу изменить своё имя? В личных настройках этого нет, это вводилось во время регистрации. И ещё: я не могу писать личные сообщения, а как же тогда и где я могу залать интересующий меня вопрос?
Пожалуйста, помогите!

По изменению ника оставьте свою заявку здесь: viewtopic.php?f=47&t=19156

Из правил Форума:
II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 20 сообщений , имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!
2. Оставлять комментарии в в разделе: "Голосуем", только после одобрения модератора.
3. Нельзя создавать темы во всех разделах, кроме: "Административный", "Отдушина", "Комиссионка", "Добрые дела" и разделе "On-line консультации специалистов"
3. Нельзя заводить подписи и линеечки
4. исходящие ЛС у пользователя отключены
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Falenopsis

Уважаемый Модератор! Хотела вставить фотку в Позитиве в Фотовернисаже, что-то никак не получается Подскажите, пожайлуста, как это сделать. Спасибо.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Falenopsis, это можно будет сделать после того как Вы наберете более 20-ти сообщений.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Falenopsis
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:39
Пол: Женский
Откуда: Пенза
Поблагодарили: 1 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Falenopsis

Спасибо!
Беременюшка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:04

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Беременюшка

Подскажите, мне прищло сообщение о том, чтобы я прекратила "флудить".
Я поискала в правилах , но не нашла что это такое. Объясните, пожалуйста, как мне лучше поискать у вас на форуме интересующую меня информацию?
Беременюшка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:04

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Беременюшка

Уважаемые Модераторы, пожалуйста. напишите мне в личку, каким образом я могу узнать мнения тех девушек, кто пользовался или хоть что-то знает об услуге одного анинимного донора. Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО и очень СРОЧНО небходимо!!! Пожалуйста помогите мне (почему все мои предыдущие сообщения удалены???).
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Беременюшка писал(а):Подскажите, мне прищло сообщение о том, чтобы я прекратила "флудить".
Я поискала в правилах , но не нашла что это такое.
Один вопрос - одно написание, не нужно 8 повторов по разным темам кидать - это называется флуд
Беременюшка писал(а): каким образом я могу узнать мнения тех девушек, кто пользовался или хоть что-то знает об услуге одного анинимного донора. Пожалуйста помогите мне (почему все мои предыдущие сообщения удалены???).
По общей информации почитайте этот раздел: viewforum.php?f=21
Конкретно по вашему частному донору Вы вряд ли что то найдете

В ваших сообщениях были контакты донора - это приравнивается к рекламе и на Форуме запрещено, поэтому сообщения были удалены
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
lavvanda
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 02:33

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение lavvanda

Уважаемый администратор, подскажите пожалуйста, как можно создать новую тему?:-) Кнопки "создать тему" нет:-( а так хочется поделится своим начинанием с вашей большой и дружной семьей:-)
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

lavvanda писал(а):Уважаемый администратор, подскажите пожалуйста, как можно создать новую тему?:-) Кнопки "создать тему" нет:-( а так хочется поделится своим начинанием с вашей большой и дружной семьей:-)
II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 20 сообщений (с 1 июля 2010 года, лимит повышается до 50-ти сообщений!), имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!
2. Оставлять комментарии в в разделе: "Голосуем", только после одобрения модератора.
3. Нельзя создавать темы во всех разделах, кроме: "Административный", "Отдушина", "Комиссионка", "Добрые дела" и разделе "On-line консультации специалистов"
3. Нельзя заводить подписи и линеечки
4. входящие и исходящие ЛС у пользователя отключены
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
olga710906
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:26

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение olga710906

Я первый день на сайте. Подскажите, пжл, я правильно поняла, что не смогу ответить на личное сообщение до тех пор, пока у меня не будет 50 собщений в форумах?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

olga710906 писал(а):Я первый день на сайте. Подскажите, пжл, я правильно поняла, что не смогу ответить на личное сообщение до тех пор, пока у меня не будет 50 собщений в форумах?
Добро пожаловать!
Да, Вы все правильно поняли.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
olga710906
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:26

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение olga710906

moderator писал(а):
olga710906 писал(а):Я первый день на сайте. Подскажите, пжл, я правильно поняла, что не смогу ответить на личное сообщение до тех пор, пока у меня не будет 50 собщений в форумах?
Добро пожаловать!
Да, Вы все правильно поняли.
Жаль, девочка мне написала от всей души и попросила "чихнуть" на неё. А, я, во-первых, не могу ей ответить, а во-вторых, не знаю, как "чихнуть". Как бы она меня не посчитала не внимательной и не общительной. Кстати, подскажите, пжл, как потом я смогу чихнуть на кого-то.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Почти каждый новый топ в Болтушке, начинается с чихов, посмотрите...
Например так:
Кошкина писал(а): ААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ
на всех ожидалочек!
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
olga710906
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:26

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение olga710906

olga710906 писал(а):
moderator писал(а):
olga710906 писал(а):Я первый день на сайте. Подскажите, пжл, я правильно поняла, что не смогу ответить на личное сообщение до тех пор, пока у меня не будет 50 собщений в форумах?
Добро пожаловать!
Да, Вы все правильно поняли.
Жаль, девочка мне написала от всей души и попросила "чихнуть" на неё. А, я, во-первых, не могу ей ответить, а во-вторых, не знаю, как "чихнуть". Как бы она меня не посчитала не внимательной и не общительной. Кстати, подскажите, пжл, как потом я смогу чихнуть на кого-то.
Подскажите, ещё, пжл, если я не могу ещё ответить на присланное мне, личное сообщение, я могу хотя бы как-то узнать, где, на каком форуме девушка, которая мне написала в личку находилась последний раз, чтобы чихнуть на неё не через личное сообщение, а в форуме?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Можете. Для этого нажимаете на ее ник - выходите на профиль пользователя, далее, по его статистике можете посмотреть все темы, где он более активен или впринципе все, где он пишет.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Натаниэлла
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 05:00

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Натаниэлла

Уважаемые модераторы! В силу того, что я на сайт подсела только вчера, хотя зарегистрировалась в марте 2010, я пока не могу писать ЛС. Но, мне пришлось на форму написать свой контактный номер телефона для девочки, которая готова отдать и продать мне часть препаратов. Я в своём сообщении свой номера подчистила, а в скопированной цитате не смогла. Можете ли вы удалить то сообщение? С девочкой мы уже созвонились и договорились, за что спасибо "Пробирке". dude
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Натаниэлла писал(а):Уважаемые модераторы! В силу того, что я на сайт подсела только вчера, хотя зарегистрировалась в марте 2010, я пока не могу писать ЛС. Но, мне пришлось на форму написать свой контактный номер телефона для девочки, которая готова отдать и продать мне часть препаратов. Я в своём сообщении свой номера подчистила, а в скопированной цитате не смогла. Можете ли вы удалить то сообщение? С девочкой мы уже созвонились и договорились, за что спасибо "Пробирке". dude
не нашла, дайте ссылку на это сообщение
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Позитифф
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Врач Бендусов И.А.

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Позитифф

Здравствуйте! Я только сегодня арегистрировалась на форуме, а когда я смогу написать кому нибудь личное сообщение? Спасибо за внимание))
Позитифф
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Врач Бендусов И.А.

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Позитифф

А подскажите пожалуйста, что можно. Что нельзя я прочитала в правилах и мне показалось, что новеньким вообще почти ничего нельзя, и кому же мне написать 20 собщений, если писать я ни кому не могу=))))
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

Позитифф писал(а):А подскажите пожалуйста, что можно. Что нельзя я прочитала в правилах и мне показалось, что новеньким вообще почти ничего нельзя, и кому же мне написать 20 собщений, если писать я ни кому не могу=))))
Вам нужно набрать не менее 50-ти сообщений общаясь на форуме в открытом доступе, прежде чем сможете писать личные сообщения.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
N.U.S.I.K
Впервые замужем
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш",Тюмень- 1 ЭКО
"ЦСМ"- 2 ЭКО-ИКСИ +1 крио
"Нео-клиник", Тюмень - ЭКО-ИКСИ победа!!!
Где было удачное ЭКО: Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение N.U.S.I.K

Уважаемый модератор, скажите пожалуйста как удалять свои сообщения? Как то я вроде бы делала это, а сейчас не могу вспомнить как?

И каждый день молюсь я в ночь: «Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!»
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение moderator

NUSIK-MAMA писал(а):Уважаемый модератор, скажите пожалуйста как удалять свои сообщения? Как то я вроде бы делала это, а сейчас не могу вспомнить как?
либо нажав на крестик в правом верхнем углу сообщения, либо зайдя через правку удалить текст (при этом должен оставаться хотя бы один знак, ну или смайлик вставьте) и нажать кнопку отправить
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: О правилах общения в форуме

Сообщение Оленка

Подскажите пжт,что сделать,чтобы на мой емейл не приходили письма кажый раз,когда я отправляю письмо на форум.Уменя комп всего ничего,так что извините за глупый вопрос.

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru