Наши истории

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Kat_1
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Kat_1

У нас заключение СЭС обязательно для усыновления, без него незЯ.
Удачи!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Девочки, куда у нас Юля 76 пропала? Юля, ау, как дела? :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

А где наши
Последний раз редактировалось Дивчина 23 авг 2010, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Тинк@ писал(а):Девочки, куда у нас Юля 76 пропала? Юля, ау, как дела? :)

Привет я здесь. Времени не было. Мы дома, суд был зверский, но мы с немедленным исполнением и домой в тот же день. Сейчас вот самые счастливые. Спасибо вам всем за поддержку
птица-синица
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:55

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение птица-синица

Юлия 76! Мои поздравления!!! Большого-пребольшого счастья ВАМ! Будет время - расскажи, как все прошло!
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение гаечка

Юлия, поздравляю!!!! support support
Про суд зверский заинтриговала!!!! figase Очень ждем продолжения рассказа!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Юль, расскажи, как проходит адаптация? Далеко от дома ребёночка нашли, и как искали?Помогли тебе на 7е или сами нашли? :)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Привет я здесь. Времени не было. Мы дома, суд был зверский, но мы с немедленным исполнением и домой в тот же день. Сейчас вот самые счастливые. Спасибо вам всем за поддержку
Юля, поздравляю с новорождённым!!!!! {baby} obnimalka
support support support support support support support support support support support
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

m@lina писал(а):Юлия 76! Мои поздравления!!! Большого-пребольшого счастья ВАМ! Будет время - расскажи, как все прошло!
Спасибо. Сейчас все расскажу.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

гаечка писал(а):Юлия, поздравляю!!!! support support
Про суд зверский заинтриговала!!!! figase Очень ждем продолжения рассказа!!!!!

Спасибо огромное. Все расскаду что и как.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

PRADA77 писал(а): Привет я здесь. Времени не было. Мы дома, суд был зверский, но мы с немедленным исполнением и домой в тот же день. Сейчас вот самые счастливые. Спасибо вам всем за поддержку

Юля, поздравляю с новорождённым!!!!! {baby} obnimalka
support support support support support support support support support support support
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Спасибо большое.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

спасибо, да там помогли.
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

нашли ребеночка в МО. Опека очень хорошая. Дали мне писать иск я его написала. Отдала им и уехали отдыхать. Приехав с отдыха мы еще раз навестили малявочку нашу сыночка. Вообщем подали в суд доки и я начала договориваться с судьей, она еле нам нашла время и дату все хотела до конца августа оставить его. Но вот пробил час суда все пришли , загс , опека, прокурор , а наш загс московский не пришел. И судья начала с ходу орать, что без загса не будет рассматривать дело. Короче началось с того, что мы не из области, а из Москвы ее прям передернуло всю. Мы с секретарем суда звонила в загс, чтобы они дали согласие слушать дело без них. Учитывая, что загс вообще наш не поедит на эти дела. Вообщем начала орать, что иск составлен отвратно, а я его в глаза не видела я отдала правильный, а опека исправила как не надо ( я по образованию юрист и лишнее убрала, а опека все поставила на место) поорав что все у нас ужасное , она начала докапываться до меня, почему я решила взять, сколько мне лет , а не принести ли мне справку медицинскую, что я не могу иметь детей. Я чуть не разревелась и выдала, а может я лучше разденусь и вы все сами увидите. А она типа говорит, а откуда я знаю, что вам там поотрезали за оргагны...это жесть. Потом мужа начала пытать, типа зачем ему это надо он с испуга забыл сколько ему лет..Вообщем в нашу защиту выступила прокурор большоее ей спасибо. Судье дали ходатайства о немедленном исполнении, так она вообще пеной брызгала. Мы говорим сегодня заберем малыша. Она орать снова на опеку, что у нее после нас еще одно дело и типа мы ей мешаем. мы остались ждать, потом она вынесла нам резолютивную часть и типа провряйте. А в этот момент секретарь суда попросила следующих о лишении род прав заходить мы в коридоре ищем ошибки нашли 2 штуки и опека пошла к ней, чтобы она исправила. Она вылетела в зал суда и давай на секретаря орать, какого черта тут эти приперлись на слушанье. Я такого в жизни не видела. Мы все прифигели. Ладно выдала онанам уже исправленное решение и мы пошли ставить печать. Наша опека хотела сказать ей спасибо, она вышла с сарказмом и издевкой сгрмасничала и ушла. Я , муж и опека были в недоумении. Вот вообщем мы поехали в больницу забрали, переодели и увезли козявочку домой. Мы теперь самые счастливые на свете.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение PRADA77

Юль, ну слава Богу!!!! figase figase figase Главное что все дома m&d , здоровы и счастливы. obnimalka obnimalka obnimalka
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение deniz1

Какой УЖАС!!! Чё за идиотка? У меня всё полюбовно было, а о представителях из загса вообще первый раз слышу :gun: :angry:
Главное что всё хорошо закончилось kachaem
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Дивчина

Юль,какой кошмар!!!Слава Богу,что все хорошо закончилось!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! support support support
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение wgggik

Да, можно и на таких дебилов в жизни напороться. Юль, остается забыть-как дурной сон, у бабы видать что-то в голову стрельнуло, вот ее и несло. :gun:
Ну и х...н с ней, много чести о таких дурах говорить!
Главное-малявочка дома, и все! Поздравляем !!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Донюша

Юля, Поздравляю!!!!!! support support А суд? ]:> ]:> Считай, что у тебя были сложные роды, которые благополучно завершились yahoo yahoo flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Да уж, figase , видимо, у судьи какие-то проблемы с головой! Но всё хорошо, что хорошо кончается, вернее начинается! Вы такие целеустремлённые, молодцы, пусть у вас всё будет замечательно! flowers flowers flowers flowers
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение гаечка

Юль, все закончилось и ладно, забудь!Согласна с Донюшей- ОЧЕНЬ сложные роды!!!! Врачи тоже такие бывают!!! Но судьи хоть здоровье не покалечат на всю жизнь!!! А тетенька судья просто тебе позавидовала, наверное. Может и сама хочет Ре, но решиться не может, вот злость и сорвала! Главное, вы дома!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А фотки будут? confusion
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

PRADA77 писал(а):Юль, ну слава Богу!!!! figase figase figase Главное что все дома m&d , здоровы и счастливы. obnimalka obnimalka obnimalka
Спасибо. Да плохое позади
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

гаечка писал(а):Юль, все закончилось и ладно, забудь!Согласна с Донюшей- ОЧЕНЬ сложные роды!!!! Врачи тоже такие бывают!!! Но судьи хоть здоровье не покалечат на всю жизнь!!! А тетенька судья просто тебе позавидовала, наверное. Может и сама хочет Ре, но решиться не может, вот злость и сорвала! Главное, вы дома!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! А фотки будут? confusion

у нее наверноре климакс епрст)))))))))))))))) спасибо за поздравления
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Донюша писал(а):Юля, Поздравляю!!!!!! support support А суд? ]:> ]:> Считай, что у тебя были сложные роды, которые благополучно завершились yahoo yahoo flowers flowers flowers

спасибо большое за поздравления
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Тинк@ писал(а):Да уж, figase , видимо, у судьи какие-то проблемы с головой! Но всё хорошо, что хорошо кончается, вернее начинается! Вы такие целеустремлённые, молодцы, пусть у вас всё будет замечательно! flowers flowers flowers flowers

спасибо за поздравления
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

Донюша писал(а):Юля, Поздравляю!!!!!! support support А суд? ]:> ]:> Считай, что у тебя были сложные роды, которые благополучно завершились yahoo yahoo flowers flowers flowers

СПАСИБО большое
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение BULKA

Юля, ну ничего себе суд! Она не имела права так поступать, просто знает, что вам не до разбирательств.
Девочки, а если нам не с кем оставить малыша, можно в суд с ним придти или это плохая мысль?
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

просто видимо жестокая попалась, но все позади все дела сделаны, теперь вот собес жду карту их)))))
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение deniz1

BULKA писал(а):Девочки, а если нам не с кем оставить малыша, можно в суд с ним придти или это плохая мысль?
Не самая лучшая мысль, могут сделать замечание, типа: "Зачем же брали, а сидеть некому? Вы его везде по общественным местам таскать будете?", а если ещё дитё заплачет, то вооще попадос, особенно если будет судья такая, как у Юли :-\
Аватара пользователя
гаечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение гаечка

Булочка, я бы тоже не советовала идти в суд с малышом. Дениз права на все 100000%! Замечание точно получите, хорошо если не попросят вообще выйти! Найди няню на пару часов, это единственный выход, если больше не кому посидеть. А может подружек, тех кто не работает попросишь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение wgggik

Как работник госорганов-крайне раздражает, когда приходят с маленькими детьми. Уж извините-но люди ж там работают и все постороннее мешает. Трудно дитя контролировать, особенно в суде.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Тинк@

Согласна на все сто. У меня по одному уголовному делу родственники привели на суд маленького сына подсудимой. Так судья ТАК орала, даже на приставов телегу накатала, что они людей с маленьким ребёнком в зал заседания пропустили. Это вариант только если вообще другого выхода нет.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение find4

Юлечка, какие вы умнички с мужем и сыночком, что справились, хорошей вам теперь семейной жизни с малышом!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Юлия 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:28

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение Юлия 76

find4 писал(а):Юлечка, какие вы умнички с мужем и сыночком, что справились, хорошей вам теперь семейной жизни с малышом!

Спасибо большое. Мы уже начали в кругу плавать с поддержкой))))
katyaskvortsova
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Подскажите кто искал ребеночка

Сообщение katyaskvortsova

uhecnyj писал(а):И, кстати, отдельное спасибо deniz1 за совет завести несколько файловых папок с копиями документов!!! офигеть полезное дело!
о, спасибо, буду иметь в виду.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru