Лекарства

Все о лекарствах. Общая информация и где купить.
Аватара пользователя
ANGEL-2
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков.
"Эмбрио"
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение ANGEL-2

CIRO, извини некогда ответить тебе. У нас все время было ЭКО без ИКСИ у мужа показатели всегда не подводили и в последний раз тоже. В поддержке 4 дюфастона, утрожестан 200 утром и вечером во влагалище, фрагмин 2500 один укол вечером, т.к. у меня тромбофелия, ангиовит и при коричневых выделениях репродуктолог назначил прогинову, если не ошибаюсь сразу в один день 3 таблетки и потом по одной таблетке до узи сердечек пила. Прогестероны не бросала до родов, просто мои богатыри поторопились родились на 3 недельки до кесарева, шейку зашивали на 22 неделе тогда утрожестан пила, а не вставляла. И еще в пятом победном пила перед и в день подсадки пироксикам, может это и плацебо было, как знать.....
29.05.2015 года родились мои малыши Матвей и Захар.
Аватара пользователя
Mashuta83
Девица на выданье
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО, ЦКТ
Откуда: Самара
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 348 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mashuta83

ANGEL-2, а в предыдущих протоколах сколько ЯК получали. И какое было качество? На Элонве качество лучше? Что врач сказал?
Я не особо возрастная, но АМГ 1,99. 3 пролетных коротких протокола, всего по 4 ЯК в каждом слабого качества. Сейчас готовлюсь к длинному на Элонве. Очень на нее надеюсь))
Аватара пользователя
ANGEL-2
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков.
"Эмбрио"
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение ANGEL-2

Mashuta83, с элонвой в коротком было самое большое 5 Я. До этого на гонале в длинном хуже всего 3 и 1, с перговерисом в длинном по 4 два раза. Качество хорошее, 5 получено, 5 оплодотворились без ИКСИ и три подсадили два точно были отличника, я спрашивала только после подсадки, сказал класса А. У меня АМГ еще давно был ниже единицы.
29.05.2015 года родились мои малыши Матвей и Захар.
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

ЭЛОНВА

Сообщение Lala1212

Очень мало инфы по элонве. Поэтому может кому-то поможет моя статистика.

1. 175 пурегона (ежедневно).
Пунктировали 7 ооцитов, получили 5 эмбрионов. До 5 дня дожил 1 эмбрион.

2. 225 пурегона (ежедневно).
Пунктировали 10 ооцитов, получили 8 эмбрионов.
До 5 дня дожил 1: 4bb.

3. перговерис 1350ме, пурегон 500ме, менопур 300ме (общее).
Пунктировали 8 ооцитов, получили 5 эмбрионов.
До 5 дня дожил 1: 4bc.

4. Элонва 150, менопур, пурегон.
Пунктировали 20 ооцитов, получили 15 эмбрионов.
До 5 дня дожили 2: 4ab, 4bc.
Почему-то именно в этом протоколе на элонве заработал мой ЛЯ, выдал 12 клеток. Ранее давал не больше 2-х. Может, конечно, дело и не в препарате...
Аватара пользователя
Nusha48
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя на Хадынском поле
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Nusha48

В протоколе Элонва 150мг (вес 65кг.) +оргалутран 4 укола+менопур 3 укола. У меня АМГ 3,75 и мультифоликулярные яичники и изначально доктор сказала что яичники очень хорошие. Короче взяли 40 яйцеклеток, 30 зрелые. Вот так ;) Насчет побочек, их не было, плоховато было от менопура. Гипера была средней степени, увеличелись яичники.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Julyjojo1

Привет всем. Не знаю, читает ли кто-то эту ветку сейчас. Я в протоколе на Элонве. 01.11 сделали укол 150. Завтра на узи. Первые два дня сильно болела голова, немного тошнило и болел желудок. Сейчас нормально себя чувствую. Яичники потягивает. Наверное что то растёт.
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Lala1212

Julyjojo1 пусть все получится!!! :)
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Julyjojo1

Lala1212 писал(а):Julyjojo1 пусть все получится!!! :)
Спасибо!)
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Julyjojo1

Напишу свой результат от стимуляции Ээтим "чудо" препаратом. Вчера была пункция. Взяли 13 штук. Из них, девочки, 5 нормально оплодотворились. Делали ИКСИ и пикси. Считаю, что это очень сомнительный результат. Было ещё 3 укола пурегона по 100 МЕ. В прошлом протоколе на гонале было 11 штук, но лучшего качества (7 из них оплодотворились) мой Амг 2.3. Так что это большая лотерея, на котору я больше не поведусь....
Аватара пользователя
Степанко Инна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 13:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Исида
Где было удачное ЭКО: Исида
Откуда: Ukraine, Запорожье
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Степанко Инна

Поделюсь и я своей историей.
Яичники у меня хорошие, АМГ 4,99.
Первая попытка. Протокол начали на 2 дц.
2, 3, 4 дц укол оргалутрана 0,25
5 дц элонва 150 (мой вес 60 кг)
10 дц УЗИ: пя 8 шт. 10-16 мм, ля 8 шт. 12-16 мм
10, 11 дц оргалутран 0,25
12 дц оргалутран 0,25 + пурегон 150
13 дц оргалутран 0,25 + пурегон 150 + хорагон 5000
15 дц пункция - 14 клеток из них 10 зрелых. оплодотворилось ИКСИ 9 штук, до 5-го дня доросло 7. подсадили одного 5АА.

тесты заполосатились с 4-5 дпп. ХГЧ: 11 дпп - 300, 13 дпп - 638, 17 дпп хгч - 3660
на 25 дпп - 1 пя, СБ+
Yanot-12
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Yanot-12

Девочки, для статистики отмечусь. СИЯ, АМГ 0,49. Протокол начали на 3 дц. По УЗИ после Элонва 150 через 5 дней виден только 1 фолликул, добавили Менопур и Пурегон, посмотрим что будет на следующем мониторинге. Я не в восторге конечно...видимо мне препарат не подошел.
Yanot-12
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Yanot-12

Сняли с протокола, фолликул прекратил рост.
Аватара пользователя
Мама Я
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Мама Я

:privet2:
Последний раз редактировалось Мама Я 10 июн 2021, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Савина Люба
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г Иваново
Где было удачное ЭКО: Нии Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Савина Люба

Мама Я писал(а):и я отмечусь. амг 2.17.было икси+пикси. со 2 дц оргалутран, в 6 дц элонва 150(вес 40 кг), на 3 день от элонвы 5 в п/я,6 в л/я по 9-12 мм.добавили менопур 2 ампулы 4 дня. узи перед пункцией в пр.я. 3 шт 12-15мм,2 шт 10-12мм, в лев.я. 5шт 10-12мм. взяли 10 клеток, из них только 3 опладотварились,остальные клетки дегенеративные!!!! пролет... такого учасного результата по клеткам у меня еще ни разу за 4 протокола не было!!! :mouse: :mouse: :mouse:
Привет !!! Я как поняла Элонва у вас была на 5дц !!! Это очеееень поздно ! Этот препарат колят строго2-3 дц !! На четвертый придешь в протокол запускатся те в выходные не работает больница даже не запустят в протокол !! ;!! А орлалутран наоборот с 5 дня колят для сдерживания преждевременной овуляции! В каком городе такие протоколы ??
Поймала обмазалась заразным апчихом от tasha1301. хгч 13дпп 224. хгч 15дпп 538 🙏
Аватара пользователя
Савина Люба
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г Иваново
Где было удачное ЭКО: Нии Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Савина Люба

Привет ! Тоже напишу сюда кому интересно про этот препарат ! У меня было 4 эко 1 ) замершая 2) пролет 3) родился сынок 4 ) биохимическая ! Пошли за вторым ребеночком сразу с врачам решили изменить и протокол и лекарства! Возраст 37 ! Доставали на обычных препаратах и 19 и 4 ! Но всегда даже до 5 дня нечего было оставить ! Единственный раз доростили до 5 дней это и был мой сыночек ! Укололи Элонва на 3 дц с утра !! На второй день я почувствовала уже живот надувается ! Ничего кроме него не было! На 4 день после укола на узи ! Врачьрадовался больше меня растет 14-15 фол ровненькие одинаковые !! Добавила 3 дня менопур ! И сдерживающий уколы чтоб не утбежали ! Итого достали 14 оцитов на со день оплодотворилось 12 !! Я в шоке была ничего не сказать ! Ждали 5 дня хотя на 3 было тоже много 9! Дождались подсадили на 5 день 3 эмб ! На шестой заморозили еще 2 ! Для меня это очееенннь хороший результат !! Спасибо Элонве ! Еще спросила почему мало дивигеля а прогиновы нетвообще ! Врачь сказала Элонаа не угнетает до гормоны ! Вот жду хчг ! Потом обяз напишу !
Поймала обмазалась заразным апчихом от tasha1301. хгч 13дпп 224. хгч 15дпп 538 🙏
LANAOLV
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение LANAOLV

Савина Люба писал(а):Привет ! Тоже напишу сюда кому интересно про этот препарат ! У меня было 4 эко 1 ) замершая 2) пролет 3) родился сынок 4 ) биохимическая ! Пошли за вторым ребеночком сразу с врачам решили изменить и протокол и лекарства! Возраст 37 ! Доставали на обычных препаратах и 19 и 4 ! Но всегда даже до 5 дня нечего было оставить ! Единственный раз доростили до 5 дней это и был мой сыночек ! Укололи Элонва на 3 дц с утра !! На второй день я почувствовала уже живот надувается ! Ничего кроме него не было! На 4 день после укола на узи ! Врачьрадовался больше меня растет 14-15 фол ровненькие одинаковые !! Добавила 3 дня менопур ! И сдерживающий уколы чтоб не утбежали ! Итого достали 14 оцитов на со день оплодотворилось 12 !! Я в шоке была ничего не сказать ! Ждали 5 дня хотя на 3 было тоже много 9! Дождались подсадили на 5 день 3 эмб ! На шестой заморозили еще 2 ! Для меня это очееенннь хороший результат !! Спасибо Элонве ! Еще спросила почему мало дивигеля а прогиновы нетвообще ! Врачь сказала Элонаа не угнетает до гормоны ! Вот жду хчг ! Потом обяз напишу !
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!
КАКОВ ВАШ ДИАГНОЗ? И КОНЕЧНО ЖЕ КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ? НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ :yatta:
Аватара пользователя
Савина Люба
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г Иваново
Где было удачное ЭКО: Нии Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Иваново
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Савина Люба

Привет ,!мой свежий проотокол пошел сразу не удачно хгч маленький на 14 только 50 и дорос до 550 на узи ничего не увидели ,отменили поддержку ставили погибшая в трубе ! Но это уже другая история ,,да и очистку крови я в хэтот раз не делала плазмофорез ! Без него мой организм не дает развиваться эмб ,! Готовлюсь к крио ,,,,сейчас на нашем Ивановском форуме тоже сделали Элонва двум девочкам ! Одна с двойней у др пролет ! Так что индивидуально все !!
Поймала обмазалась заразным апчихом от tasha1301. хгч 13дпп 224. хгч 15дпп 538 🙏
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Alenka_Y

Девченки привет! есть тут кто? Вот собираюсь стимулироваться на Элонве... Может есть ещё такие? отзовитесь
Аватара пользователя
Lala1212
Девица на выданье
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Лапино (Москва)
ИДК (Самара)
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Lala1212

Lala1212 писал(а):Очень мало инфы по элонве. Поэтому может кому-то поможет моя статистика.

1. 175 пурегона (ежедневно).
Пунктировали 7 ооцитов, получили 5 эмбрионов. До 5 дня дожил 1 эмбрион.

2. 225 пурегона (ежедневно).
Пунктировали 10 ооцитов, получили 8 эмбрионов.
До 5 дня дожил 1: 4bb.

3. перговерис 1350ме, пурегон 500ме, менопур 300ме (общее).
Пунктировали 8 ооцитов, получили 5 эмбрионов.
До 5 дня дожил 1: 4bc.

4. Элонва 150, менопур, пурегон.
Пунктировали 20 ооцитов, получили 15 эмбрионов.
До 5 дня дожили 2: 4ab, 4bc.
Почему-то именно в этом протоколе на элонве заработал мой ЛЯ, выдал 12 клеток. Ранее давал не больше 2-х. Может, конечно, дело и не в препарате...

Я мама!!!!
Из эмбриона 4ab получилась чудная дочка :)
Всем желаю удачи!
Аватара пользователя
+Наталёк+
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тюмень
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение +Наталёк+

Девочки всем привет :flowerfacepink: !
Первый протокол в моей жизни, мой АМГ 0,37:
- на 2 д.ц. (30.08.17) Элонва 150 (так же принимаю иноферт, йодомарин, вит. Д, , ангиовит);
- на 5 д.ц. мониторинг- узи , результат в левом 2 клеточки размер 5,7мм, в правом одна 8,2 мм (добавили эстожель);
- 7 д.ц. мониторинг- узи , результат в левом 2 клеточки размер 6,7 мм, в правом одна 10,4 мм (добавили менопур 75млх2).
С первого дня когда поставили Элонва 150, жизнь в яичниках била ключом (покалывания, тянуло, постреливало, голова не болела, постоянно хотелось спать), но много не выросло :*-( , скорее всего сказала РЕ, только правый идет в рост... короче одна клеточка :(
Завтра опять на мониториг .... очень надеюсь что все получится :pinkglasses: :baby2:
Аватара пользователя
+Наталёк+
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тюмень
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение +Наталёк+

Девочки всем привет! :flowerfacepink:
Продолжаю свою историю под названием "Мой первый протокол" (АМГ = 0,37):
- на 2 д.ц. (30.08.17) Элонва 150 (так же принимаю иноферт, йодомарин, вит. Д, , ангиовит);
- на 5 д.ц. мониторинг- узи , результат в левом 2 клеточки размер 5,7мм, в правом одна 8,2 мм (добавили эстожель);
- 7 д.ц. мониторинг- узи , результат в левом 2 клеточки размер 6,7 мм, в правом одна 10,4 мм , эндометрий 7,5 мм (добавили менопур 75млх2);
- 8 д.ц.(05.09.17) мониторинг - узи , результат в левом 2 клеточки размер 11 мм, 11,6мм, в правом одна 14 мм , эндометрий 8,7 мм (добавили менопур 75млх2+ завтра менопур 75млх2+ оргалутран, продолжаю эстожель);
- 10 д.ц. мониторинг - узи , результат в левом 2 клеточки размер 12 мм, 13мм, в правом одна 15,5 мм (менопур 75млх2+ оргалутран, продолжаю эстожель);
- 11 д.ц. мониторинг - узи , результат в левом 2 клеточки размер 14 мм, 17мм, в правом одна 18 мм, эндометрий 9 мм (менопур 75млх2+ оргалутран, продолжаю эстожель, в 20 ч поставили укол чтобы клеточки не убежали);
На 13 д.ц. (воскресенье 10.09.17) назначили пункцию. В пятницу простуда меня накрыла с головой: сопли, кашель, температура +38,8 :doktor2: , помирать было некогда так как стояла задача в воскресенье попасть на пункцию, следовательно с пятницы на субботу был пройдет курс эргоферон+витамин с+виферон, результат к вечеру субботы огурец, но без пупырышек.
В воскресенье полет нормальный, пункция под наркозом, получили из трех три клеточки obnimalka .
Итог: клеточки заморозили, препарату Элонва ставлю только плюсы, так как побочек с него у меня не было, один раз поставил и забыл, все клеточки готовы к оплодотворению :happyclapping: ...верю, что все у нас будет хорошо :pinkglasses:
Аватара пользователя
Шульц Виринея
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Горская О.С
Где было удачное ЭКО: в витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Шульц Виринея

+Наталёк+ писал(а):Девочки всем привет! :flowerfacepink:
Продолжаю свою историю под названием "Мой первый протокол" (АМГ = 0,37):
- на 2 д.ц. (30.08.17) Элонва 150 (так же принимаю иноферт, йодомарин, вит. Д, , ангиовит);
- на 5 д.ц. мониторинг- узи , результат в левом 2 клеточки размер 5,7мм, в правом одна 8,2 мм (добавили эстожель);
- 7 д.ц. мониторинг- узи , результат в левом 2 клеточки размер 6,7 мм, в правом одна 10,4 мм , эндометрий 7,5 мм (добавили менопур 75млх2);
- 8 д.ц.(05.09.17) мониторинг - узи , результат в левом 2 клеточки размер 11 мм, 11,6мм, в правом одна 14 мм , эндометрий 8,7 мм (добавили менопур 75млх2+ завтра менопур 75млх2+ оргалутран, продолжаю эстожель);
- 10 д.ц. мониторинг - узи , результат в левом 2 клеточки размер 12 мм, 13мм, в правом одна 15,5 мм (менопур 75млх2+ оргалутран, продолжаю эстожель);
- 11 д.ц. мониторинг - узи , результат в левом 2 клеточки размер 14 мм, 17мм, в правом одна 18 мм, эндометрий 9 мм (менопур 75млх2+ оргалутран, продолжаю эстожель, в 20 ч поставили укол чтобы клеточки не убежали);
На 13 д.ц. (воскресенье 10.09.17) назначили пункцию. В пятницу простуда меня накрыла с головой: сопли, кашель, температура +38,8 :doktor2: , помирать было некогда так как стояла задача в воскресенье попасть на пункцию, следовательно с пятницы на субботу был пройдет курс эргоферон+витамин с+виферон, результат к вечеру субботы огурец, но без пупырышек.
В воскресенье полет нормальный, пункция под наркозом, получили из трех три клеточки obnimalka .
Итог: клеточки заморозили, препарату Элонва ставлю только плюсы, так как побочек с него у меня не было, один раз поставил и забыл, все клеточки готовы к оплодотворению :happyclapping: ...верю, что все у нас будет хорошо :pinkglasses:
Спасибо за такой подробный отзыв , :obnimalka: сейчас в протоколе тоже на элонве ,очень переживаю ,амг 0.52 в понедельник на узи . А вам удачи в крио ,держу кулачки :support:
Аватара пользователя
+Наталёк+
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тюмень
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение +Наталёк+

Спасибо за поддержку!
Вам желаю здоровья в протоколе и только отличных результатов :flowerfacepink:
Пожалуйста опишите ваш протокол на Элонве и конечно же жду ваших результатов... держу крепко кулачки :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Alenka_Y

Привет Девчёнки! А мы вот всё никак не начнем нашу стимуляции на Элонве..лежит в холодильнике..дожидается своего часа ..собирались идти в протокол, а на узи обнаружилась жидкость в трубе, отменили ((
Аватара пользователя
Шульц Виринея
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Горская О.С
Где было удачное ЭКО: в витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Шульц Виринея

Ну что девчонки ,решила и я оставить свой отзыв о элонве ,может кому то пригодится ,в свое время и я искала , хоть у меня и первый протокол ,но все же )) Спасибо , +Наталёк+ после вашего отзыва я окончательно успокоилась)) Мой амг 0,52, и так , укол элонва 150 на 3дц ,далее первое узи на 9 дц ,в пя один фолликул 15мм ля 5 фолликулов 15,14,13,11-2шт кстати ничего не тянуло ,не стреляла ,все как обычно ,я уж думала что у меня там ничего не растет )в этот же день добавили гонал-100 и оргалутран на 3дня !!! Узи 11 дц ,пя 1 фолликул 17мм ,ля 19,17,15,14-2,11,в этот же день вечером овитрель 250,пункция на 13дц ,получили 7 ооцитов из них 6 зрелых ,5 оплодотворились ,до 5-го дня выжили 4 эмбриончика хорошего качество :happydance: . Переноса не было ушли в крио ,девочки всем удачи и полосатых тестов !!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Alenka_Y

Девочки привет! У кого-то была пункция на 9 день после укола Элонвы? Что-то мне не посебе... у многих на 13, а тут на 9 назначили о;)
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Alenka_Y

Боюсь что не успеют созреть так как надо :mouse:
Аватара пользователя
Шульц Виринея
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Горская О.С
Где было удачное ЭКО: в витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Шульц Виринея

Alenka_Y писал(а):Девочки привет! У кого-то была пункция на 9 день после укола Элонвы? Что-то мне не посебе... у многих на 13, а тут на 9 назначили о;)
Хм, и в правду ,как то рано ,но я читала и такие отзывы ,когда кроме элонвы ничего не кололи ,а каких размеров у вас фолликулы ,у меня как видите все они разные ,может они у вас все ровненькие ?
Аватара пользователя
Шульц Виринея
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Горская О.С
Где было удачное ЭКО: в витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Шульц Виринея

Alenka_Y писал(а):Боюсь что не успеют созреть так как надо :mouse:
подождите ,вам пункцию назначили на 9 дц или 9 день после укола ??????? я начала стимуляцию на 3 дц ,если считать на какой день после укола элонвы ,то тоже получается на 10 -й день после укола
Аватара пользователя
Alenka_Y
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 17:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Alenka_Y

Шульц Виринея писал(а):
Alenka_Y писал(а):Боюсь что не успеют созреть так как надо :mouse:
подождите ,вам пункцию назначили на 9 дц или 9 день после укола ??????? я начала стимуляцию на 3 дц ,если считать на какой день после укола элонвы ,то тоже получается на 10 -й день после укола
На 9 день после укола, укол был на 2 д.ц.(3й), так как в самый первый день были скудные корич. выделения...извините за подробности... :-\
Аватара пользователя
Шульц Виринея
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Горская О.С
Где было удачное ЭКО: в витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Шульц Виринея

Alenka_Y писал(а): На 9 день после укола, укол был на 2 д.ц.(3й), так как в самый первый день были скудные корич. выделения...извините за подробности... :-\
у меня 1дц тоже ,получается приплыли вечером и очень мало ,я считала его как первый день
Аватара пользователя
Финт Ольга
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Финт Ольга

Девочки привет! У кого-то была пункция на 9 день после укола Элонвы? Что-то мне не посебе... у многих на 13, а тут на 9 назначили о;)

У меня была точно такая же ситуация, в четверг вечером М, в пятницу вечером Элонва 150, на 6,7 день оргалутран, 7 день вечером овитрель, на 9 день пункция. Итог 4 клетки, все не дозревшие.
Аватара пользователя
Шульц Виринея
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник Горская О.С
Где было удачное ЭКО: в витроклиник
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Шульц Виринея

Финт Ольга писал(а): У меня была точно такая же ситуация, в четверг вечером М, в пятницу вечером Элонва 150, на 6,7 день оргалутран, 7 день вечером овитрель, на 9 день пункция. Итог 4 клетки, все не дозревшие.
Ого ,вот это засада ((( :wall: а фолликулы какого размера были ?
Аватара пользователя
Финт Ольга
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 21:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Финт Ольга

Фоликулы я точно незнаю, но вымахали очень быстро. :mouse:
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: ЭЛОНВА

Сообщение Mutti

Alenka_Y писал(а):Девочки привет! У кого-то была пункция на 9 день после укола Элонвы? Что-то мне не посебе... у многих на 13, а тут на 9 назначили о;)
и правда что то больно рано на 9 день после укола. А каких размеров фолики? У меня все протоколы которые были с элонвой на 13 день после укола была пункция. Может врач что то напутал? Желаю вам удачи!
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru