Клиники Южной Кореи

Корея
цветочек_2016
Задорная первоклашка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 09:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение цветочек_2016

Zeta Zeta, большое спасибо за поддержку !

Glorina, мне координатор сказала, что с ростом ХГЧ гипера может увеличиваться, подумываю может попрошусь в крио.
wanderer_
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД Владивосток, МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение wanderer_

Привет всем!

Подскажите, кто недавно ездил в Корею, лучше все таки ехать предварительно на обследование или сразу на эко? У меня два неудачных протокола в ЦОМиД, по результатам анализов в России, все в порядке, только труб нет, ставят хронический эндометрит, который вроде уже неоднократно пролечен...
Какие обязательные анализы берут во время протокола?
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

wanderer_ писал(а):Привет всем!

Подскажите, кто недавно ездил в Корею, лучше все таки ехать предварительно на обследование или сразу на эко? У меня два неудачных протокола в ЦОМиД, по результатам анализов в России, все в порядке, только труб нет, ставят хронический эндометрит, который вроде уже неоднократно пролечен...
Какие обязательные анализы берут во время протокола?
Если труб нет, то думаю можно сразу в протокол! Мне тоже ставили в России эндометрит, которого и помине нет - так говорят корейцы. Они вообще в шоке от того что у всех из России поголовно хронический эндометрит. Говорят, что уже даже не смешно:))) Ибо, слава богу, подтверждается он в 5 процентах случаев. В первый раз берут все анализы и как ты должна понимать не зря... им надо видеть самим реальную картину на момент начала протокола. Русские анализы конечно не авторитетны...только ориентировочны... так сказать чтобы видеть куда копать и что перепроверить. Узнавай у Вероники и езжай :flowerfacepink:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Мило4ка

Вероника,дорогая наша,поздравьте пожалуйста нашего любимого,уважаемого доктора Ким На Енг ,С Наступающим Новым Годом!!!!!Хочу пожелать ей в новом году крепкого здоровья,счастья,успехов,пусть все Ее планы сбываются,чудеса исполняются,а Ее золотые руки помогают всем нам!!!!!!Крепко обнимаю Ким На Енг и Вас!!!!!С Новым Годом!!!!!
Аватара пользователя
Лисенков Алексей
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 11:06

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лисенков Алексей

Дорогая Вероника!
Поздравляю Вас и Ваших родных с наступающим Новым годом!
Пусть 2017 год для Вас будет особенно волшебным - сбываются мечты и во всех сферах жизни произойдут желанные и благостные преобразования, побольше удивительных и радостных событий! Счастья, Любви и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Аватара пользователя
Лисенков Алексей
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 11:06

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лисенков Алексей

Поздравляю доктора Ким На Ёнг с наступающим Новым годом! :flowerfacepink:
Пусть каждая Ваша пациентка, которая желает о детях, исполнит с Вашей помощью свои мечты - станет мамой!!!
Любви, счастья, радости, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Аватара пользователя
Лисенков Алексей
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 11:06

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лисенков Алексей

Дорогие Друзья! Вчера 30 декабря мы были гостями на прекрасном празднике, организованном клиникой Миз Меди, в честь Нового года!
Необыкновенно теплый вечер! Поздравления Президента клиники!
Оказывается отец Президента клиники Миз Меди также репродуктолог, сам Президент и его сын (гинеколог).
Мы в надежных руках!!!
Было очень весело, вкусно и душевно. По домашнему!
Было много конкурсов, ушли с кучей подарков!
Вероника, Дорогая!!! Спасибо Вам!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Вы добрейшей Души человек!
Вашей помощнице Наталье ОГРОМНАЯ благодарность, доставила нас в ресторан.

Дорогие будущие родители, если вы ищете клинику по репродукции человекп, думаете, где делать ЭКО - Миз Меди - волшебное место!
Аватара пользователя
Лисенков Алексей
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 11:06

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Лисенков Алексей

Совсем забыл... каждой паре клиника МизМеди сделала подарки витамины для женщин и мужчин.
Ура!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение SSJ-100

SSJ-100↓
Re: С Новым Годом и Рождеством!
менее минуты назад
В предверии Нового 2017 года я хочу поблагодарить моего дорогого доктора , профессионала с золотыми ручками и чутким сердце Ким На Енг и любимую подругу отзывчивую добрую внимательную Вероничку за то счастье которое они подарили нашей теперь уже большой семье. В 2015 году они осчастливили нас доченькой Машенькой и вот сейчас у нас двойное чудо наши две крошки Дашенька и Вероничка !!! Здоровья вам дорогие наши феи , счастья , любви , удачи и процветания!!! Любим Ждите как немного подрастем в гости!!! Ваши Пашенька , Машенька, Дашенька, Вероничка, Андрей и Я.
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Аватара пользователя
SSJ-100
Задорная первоклашка
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: много лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМЦ, МизМеди Кангсо . Врач Ким на Енг. СПб НИИАГ Отта
Где было удачное ЭКО: У КИМ НА ЕНГ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение SSJ-100

Давно не заходила деток у меня благодаря Ким На Енг теперь четверо взрослый сыночек и три маленьких лапочки дочки
аааапппчччхххииииииииииииииииии на тебя заразное!!! получила от Люсек
Персональный чих апчхи на тебя заразное двойное.От Чарли.
Marii
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, Чеиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Marii

Дорогая наша Вероничка и Доктор с золотыми ручками Ким На Енг поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, исполнения всего задуманного.
Спасибо Вам большое за все, словами не могу выразить благодарность.Держу на руках сыночка и вспоминаю слова Вероники "Вы станете родителями", после долгих лет ожидания уже ни во что не верилось.
Вероника спасибо большое за поддержку, за вашу внимательность к пациентам и доброту.
Аватара пользователя
Zeta Zeta
Трудный подросток
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: Большой...
В каких клиниках проводилось лечение: Медцентр ДВФУ
Мизмеди Каннам, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Каннам, волшебница Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Zeta Zeta

Хочу поздравить всех-всех, читающих этот форум с наступающим Новым Годом! Поздравляю всех уже победивших...и, особенно тех, Кто еще на этом нелегком пути! Девочки, верьте! :flowerfacepink: Мы обязательно победим! Во что бы то ни стало! :support: Победим с нашим волшебным тандемом - доктором Ким На Енг и Вероничкой! :obnimalka:
"А знаешь...все ещё будет!!!!!"
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Мило4ка

Zeta Zeta,ты права,тандем у нас,что надо !!!!С таким ,мы обязательно ВСЕ ПОБЕДИМ!!!!Девочки,С Новым Годом всех,удачи,в год плодородного Петушка!!!!
Наша Ким На Енг ,теперь на Кангнаме,девчонки ,кто привык к Кангсо,не переживайте.Райончик очень даже хороший,цены на питание абсолютно те же,5 минут ходьбы,от больницы есть рынок,где можно приобрести мясо,овощи,фрукты .На рынке в самом начале жарят ,очень вкусные пирожки с корицей и с орехами.Станция метро Hanti,совсем близко от ММ.Есть два магазина Лотте,Е-Март,находятся относительно близко к ММ.
Вероника постаралась ,квартиры очень близко от клиники ,несколько минут ходьбы,чистые и комфортные для жилья.Кафешек на каждом углу,цены абсолютно доступные.
Так,что девочки,приезжайте!!!!!Вы здесь быстро освоитесь ,район очень интересный.Плошадь Кангнам в часе ходьбы от ММ пешком,кто не любит пешие прогулки 15 мин на метро с пересадками,Coex немного ближе ,в другую сторону ,можно также на метро.
У кого есть вопросы,пишите ,отвечу и помогу.
Аватара пользователя
Vikuny3
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: GIREXX (Барселона)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение Vikuny3

Всех С Новым 2017 Годом!!! Пусть аист прилетит и всем подарит по долгожданной ляльке! :aist: {baby}
Очень скоро буду мамой
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

SSJ-100 писал(а):SSJ-100↓
В предверии Нового 2017 года я хочу поблагодарить моего дорогого доктора , профессионала с золотыми ручками и чутким сердце Ким На Енг и любимую подругу отзывчивую добрую внимательную Вероничку за то счастье которое они подарили нашей теперь уже большой семье. В 2015 году они осчастливили нас доченькой Машенькой и вот сейчас у нас двойное чудо наши две крошки Дашенька и Вероничка !!!
Вот это новость :mouse: Ты уже успела второй раз сходить и родить, вот это да!!!
Поздравляю :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Еще одной маленькой Вероничкой стало больше :inlove:
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ZioZia

Всем привет!!!! Девочки и мальчики, читаю вас и прям ностальгия! Мы в прошлом году были на новогоднем вечере, который устраивала клиника для своих пациентов из Кангсо и Кангнам. Тоже было удивительно душевно. Много подарков, которые до сих пор радуют нас воспоминаниями )))) Присутствовали все врачи, все координаторы, пациенты из обоих филиалов ММ. Лично мы были на Кангсо, но на Кангнам ездили на экскурсию. Удивительный конечно город Сеул!!!!! Скучаем по каждому месту, где были. Удивительные и доброжелательные люди!!! Хочется всех и каждого в отдельности поздравить с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть у каждого сбудется заветная мечта! Наша мечта уже сбылась )))) Мы скоро ждем прибавления в нашей семье )))) Без команды и слаженной работы врачей, координаторов и эмбриологов этого бы не случилось!!!
Всем-всем большой удачи в наступившем новом году!!!!!!
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

ZioZia легких родов!
Мы тоже отмечали как-то Новый год, несколько лет назад, тогда праздник был прям в клинике, стол накрывали, Вероникин муж учил нас танцевать Каннам-стайл. Тогда столько красивых пар, кто сидел за столом, стали родителями, и одна я прилетела в Корею с фолликулярной кистой ))
Аватара пользователя
ZioZia
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иркутск, Сеул
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение ZioZia

Спасибо большое, HelloKitty! На самом деле удивительная атмосфера в Сеуле. Может быть потому что у них мало праздников и выходных? А когда для тебя устраивают праздник, то это вызывает огромное чувство благодарности )))) девочки, с которыми мы были, тоже все забеременели. А у нас был фольстарт - вырос фолликул вне цикла. Но прошлый новый год мы вспоминаем с мужем как удивительное событие в нашей жизни! И оооочень хочеться его повторить )))))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее 2015-2016

Сообщение HelloKitty

Продолжение тут:

viewtopic.php?f=490&p=15041360#p15041360
Закрыто

Модератор: HelloKitty


 

 

Рейтинг@Mail.ru