Лучший оператор суррогатного материнства (ГК Свитчайлд)

Работаем в сфере суррогатного материнства более 14 лет! Ответим на все Ваши вопросы
Аватара пользователя
Катюша
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Катюша

Девочки, кто-нибудь пользовался услугами агентства суррогатного материнства "Свитчайлд"? Расскажите пожалуйста как у вас там все прошло...
Аватара пользователя
Льдинка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Льдинка

Я уже в третий раз сдаю яйцеклетки в «СвитЧайлд». Очень довольна. Рада, что и другие девочки могут забеременеть и родить малыша и испытать счастье материнства и мне хорошо! Вознаграждение достойное. Очень благодарна Юле и Ирине Андреевне за внимание и отзывчивость. Очень позитивные, доброжелательные и всегда встречают с улыбкой. И называют ласково. Приятно общаться с такими человечками. Спасибо огромное всем им.
Аватара пользователя
Alina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 12:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Alina

Хочу присоединиться к теплым словам в адрес сотрудниц Свитчайлд и выразить огромную благодарность Ирине Андреевне и Юлии Олеговне за проявленную чуткость, внимание и заботу в отношении с людьми, с которыми им приходится работать. Мне очень приятно сотрудничать с такими профессионалами. Спасибо за понимание. И от все души желаю: здоровья, счастья и терпения!

С Улыбкой, добрым настроением!
Свой путь по жизни продолжать.
Чтоб каждый ваш обычный день.
В прекрасный праздник превращался.
И никогда печали тень.
У вас в глазах не отражалась.
Желаю в жизни лишь успеха.
Поменьше слез, побольше смеха.
Дорогу жизни подлинней.
И много радости на ней!
Аватара пользователя
Natali1301
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Natali1301

Доброго дня! Большое, нет, просто ОГРОМНОЕ спасибо компании «Свитчайлд»! Без вас, без помощи сурмамы у нас не было бы нашего чуда-детки. Сперва было немного страшно вступать в программу, но специалисты «Свитчайлда» с большим терпением и вниманием были готовы отвечать на все наши вопросы и помогать нам. Мы очень-очень счастливы, теперь мы – НАСТОЯЩАЯ семья! Ждите нас «Свитчайлд», мы придем к вам еще))
barby
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 11:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение barby

Не умею я писать, но тут уж молчать не могу! Я – мама моей родной доченьки! Спасибо, спасибо Свитчайлду! Я очень счастлива и хочу сказать большое спасибо людям, которые делают такую работу, помогают бездетным семьям стать СЧАСТЛИВЫМИ!!!
Аватара пользователя
Катюша
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 09:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Катюша

Огромное человеческое спасибо компании Свитчайлд от всей нашей семьи – меня, моего мужа и наших замечательных сыночков-двойняшечек! Ваща помощь бездетным родителям неоценима! Спасибо всем, кто помогал нам, всем сотрудникам, нашей суррогатной маме! Удачи и успехов вам в ваших трудах!
Аватара пользователя
Татьяна и Василий
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:02
Пол: Женский

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Татьяна и Василий

Спасибо от всей души Свитчайлду за нашего малыша! За ваш труд, заботу, внимание! Хотим пожелать вам дальнейших успехов и процветания на избранном вами пути!
Lenna
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:00
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Lenna

Добрый день всем! Хочу добавить и сюда несколько слов от себя:)
Сначала - о нашей ситуации. Лечились мы долго, десять лет. Надеялись, что поправится мое здоровье. И в конце концов врачи нам с мужем заявили, что все! - выносить ребенка я не смогу. И пришлось задуматься нам о суррогатной маме (мы, конечно, сперва об усыновлении крепко задумались..но поймите, если есть шанс, хоть маленький, на родную кровиночку - ну коли Бог такое допустит - так как же отказываться?!)
Сперва нам моя сестра предложила помочь. Но, увы, по здоровью не сложилось у нее. Стали сами женщину искать - только нервы и время потратили... Я было уже совсем отказаться хотела, но муж меня убедил - что если решили, то решили!
И привела нас судьба наша в компанию Свитчайлд. Честно скажу, что сперва очень неуютно я себя чувствовала - нести такую свою беду к незнакомым людям... Но боялась я напрасно! Здесь все оказалось - одновременно и профессионально на пять с плюсом, и как-то... по-настоящему "по-семейному"))) Это трудно объяснить словами, это надо чувствовать))
Наверное, хватило уже на нашу долю от жизни горя, все как по маслу прошло. Мне оставалось не беспокоиться и ждать детку))
А получилось, что двух)))
Про деньги тоже добавлю..конечно, может сами бы мы и дешевле нашли... но как бы работа людей страховка и гарантия тоже денег стоит, это понятно! И ни одной бумаги мы не пописали вот так наобум, сами знаете, как трудно в договорах разбираться)))
извините, что так сумбурно пишу, пришла сюда со своими излияньями, не умею я, но ...
О добрых делах молчать не следует. А работа Свитчайлд - это истинно доброе дело!
Дети в доме - это СЧАСТЬЕ! СПАСИБО!!!
Летняяпаланга
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:33
Пол: Женский

Кто выбирал?

Сообщение Летняяпаланга

Девочки,подскажите, если кто брал СМ и даже Дя, то у Свитчайлда лучше выбрать клинику За рождение или Центр ЭКО? Насколько понимаю, они предлагают в Москве только две клиники.
marga61
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:55

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение marga61

6 лет назад у меня была неудачная беременность, она прервалась. Потом были безуспешные попытки ЭКО - мы до последнего верили что я смогу иметь детей. Но 2 года назад удалили матку и жизнь остановилась.
Мы с мужем решили решили, несмотря на диагнозы искать информацию о суррогатном материнстве - это единственная надежда. Уточнила всю юридические моменты, посмотрела, что пишут на форумах, узнала, какие компании в Москве ведут процесс суррогатного материнства. Агентство «Свитчайлд» - понравилось сразу по отзывам. Мы с мужем пришли сюда на консультацию и остались очень довольны и отношением сотрудников, приятной атмосферой, и врачем который в последствии нас вел. Нам не только дали исчерпывающую информацию о ценах и том, что входит в оплату, но и рассказали о всех юридических вопросах. И мы стали родителями) Это счатье. Может быть кому то будет полезен мой отзыв. Может кто то как и мы год назад , близок сейчас к отчаянию. Не сдавайтесь, верьте - и все получиться.
Валерия Орлова
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Валерия Орлова

Хочу сказать огромное спасибо врачам, которые занимались нашей историей и директору агентства! Мы обратились  в агентство после того как мне удалили матку (было серьезное заболевание и других путей не было). Мечтали о СВОЕМ ребенке поэтому не видели другого варианта кроме как обратиться за помощью к сурмаме. Наш врач оказался одним из самых чутких и добрых людей, кого я встречала! Да, суррогатное материнство это дорого, да, есть свои нюансы! Но знали бы вы каково держать на руках своего ребенка и понимать, что ты – мама! Спасибо, что дали нам возможность жить и растить своего сына! Это самый большой подарок, о котором мы только могли мечтать!
Аватара пользователя
Moss
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2007, 17:38
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Moss

Здравствуйте! Немного предистории о себе. После продолжительного лечения , неудавшихся попыток эко,а так же нашего с мужем не молодого возраста мы решились на СурМатеринство. Агентство Свитчайлд выбрали по многим критериям - по хорошим отзывам,их отношению к пациенту - заботы и вниманию,а так-же грамотному и профессиональному подходу к делу. Изначально у нас с мужем были сомнения, ведь за плечами было множество неудачных попыток и мы даже не надеялись, что все получится с первого раза. Свитчайлд - настоящие профессионалы! Обратившись в компанию в мае 2015г,в июне 2016г уже стали родителями замечательного сыночки!!! Обращаюсь к тем кто ещё раздумывает- это единственное честное агенство, которое действительно выполняет заявленные обязательства, начиная с поиска СМ до оформления документов в ЗАГС. Ещё раз СПАСИБО !!!
Аватара пользователя
Happiness
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Happiness

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Свитчайлд и сказать вам огромное спасибо за то,что вы подарили мне счастье материнства,которое невозможно соизмерить никакими деньгами. Очень долго шла на пути становления к мамству,пережила много трудностей и преград. Но с вашей компанией забыла о множестве проблем,которые вы взяли на себя и развеяли во мне все страхи и вселили веру и надежду,которые оправдались в двойном размере! Сейчас я счастливая мама двух голубоглазых малышей и моей радости нет предела! Спасибо вам ещё раз! Без вас мы бы не справились со всеми тонкостями сур.материнства.
Аватара пользователя
Natali1301
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 01:17
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Natali1301

Natali1301 писал(а):Доброго дня! Большое, нет, просто ОГРОМНОЕ спасибо компании «Свитчайлд»! Без вас, без помощи сурмамы у нас не было бы нашего чуда-детки. Сперва было немного страшно вступать в программу, но специалисты «Свитчайлда» с большим терпением и вниманием были готовы отвечать на все наши вопросы и помогать нам. Мы очень-очень счастливы, теперь мы – НАСТОЯЩАЯ семья! Ждите нас «Свитчайлд», мы придем к вам еще))
И снова здравствуйте! Как ранее я тут уже писала,что вновь вернёмся в компанию Свитчайлд и вот мы к вам вернулись за вторым малышом! И опять все наши надежды превзошли все наши ожидания! Отлаженная работа,профессиональный подход,чуткий и отзывчивый персонал дают по настоящему превосходные результаты! Мы знали,что вы нам обязательно вновь поможете обрести вторую чудо-детку и в очередной раз вы полностью оправдали наше доверие к вам! С вашей помощью мы ждём второго малыша и за это вам огромное человеческое спасибо! Желаем дальнейших успехов и процветания вашей компании Свитчайлд!
Аватара пользователя
Льдинка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Льдинка

В очередной раз сдала свои яйцеклетки в СвитЧайлд. Всё как всегда на высшем уровне. Приветливый персонал,доброжелательное отношение. Достойное вознаграждение. Очень рада,что у меня есть такая возможность через СвитЧайлд подарить радость бездетным парам родить малыша!
Marik
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 13:19
Пол: Женский

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Marik

С наилучшими пожеланиями от Марии и Сергея из Питера! Очень рады,что обратились в вашу компанию! Теперь мы родители двух долгожданных малышей и наша семья наконец то стала полной obnimalka ! Всегда будем помнить вашу поддержку,заботу и внимание,а так же грамотный подход к работе и профессионалов своего дела! Удачи,успехов и процветания вашей компании!
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение radugnaya24

Всем здравствуйте! Напишу вкратце свою историю. Занимаюсь вопросом деторождения уже давно. За плечами 5 попыток эко. Были ББ,ЗБ. На последней попытке малыш закрепился и мы с ним прошли даже экватор, но видимо ему не суждено было родиться :*-( ...Не буду описывать всех тяжёлых для меня моментов,но на поздних сроках я осталась без малыша и с частично удалённой маткой. Вопрос о самостоятельном вынашивании для меня закрылся на всегда. Но мысль о своём ребёнке не покидала и стала буквально мучительной для меня...Не видела смысла жизни и радости. Решили с мужем продать а/м и вступить в программу с сур.мамой. Не буду описывать все тонкости этого деликатного дела,скажу лишь ,что без Свитчайлда самостоятельно нам было бы сложно решить этот вопрос. Столько юридических аспектов нужно предусмотреть, о которых я даже не предполагала. После вступления в программу и подбора для нас СМ ,был произведён протокол в клинике "Центр Эко" и он оказался удачным. Сейчас мы в ожидании своего долгожданного малыша и в ближайший месяц он должен уже появиться на свет :inlove: . Со своей СМ я ни разу не виделась и может быть к лучшему. В компании Свитчайлд отработаны все тонкости и нюансы на всех этапах ожидания малыша и моя душа спокойна за моего ребёнка. И теперь я понимаю,что все денежные затраты стоили того и всё было не напрасно! Спасибо Свитчайлду за вашу кропотливую,надёжную и очень нужную работу!
Аватара пользователя
Olga_Zipalova
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
МЦРМ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Olga_Zipalova

Добрый день! Возможна ли программа в питере? Сколько будет стоить СМ под ключ?
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение чудо

Olga_Zipalova писал(а):Добрый день! Возможна ли программа в питере? Сколько будет стоить СМ под ключ?
Возможна программа. Условия можно уточнить на консультации.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
alinaep
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 17:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение alinaep

Нет ничего прекраснее, чем держать на руках свою кровиночку! Теперь я могу сказать об этом с уверенностью, а ведь еще пару лет назад и не мечтала о ребенке. В результате осложнений во время предыдущих родов матку мне удалили. Ребенок не пострадал, родился здоровеньким, но, взрослея, стал просить братика). Да и мы с мужем всегда мечтали о большой семье. Выход был один – найти суррогатную маму. Доверились Свитчайлду – очень много хороших отзывов об этом агентстве. Теперь смело добавляем в эту коллекцию и свой, исключительно положительный отзыв. Это команда настоящих профессионалов, которые живут своей работой и приносят людям счастье. Спасибо вам всем, а особенно Владимиру Владимировичу Бенько, Оксане Анатольевне Таскиной и Юрию Николаевичу Ермилову!
schumsinkoirina1
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение schumsinkoirina1

Свитчайлд посоветовали общие знакомые, которые уже стали родителями с помощью этого агентства. Проблема была у меня, врожденная паталогия. Заключили договор, в котором были оговорены сроки подбора суррогатной матери. Агентство не подвело, тем более за долгие годы работы у них уже имелась база проверенных сурматерей и поиск не был долгим. Все время до рождения нашей малышки с нами поддерживали связь, давали понять, что все идет по плану. Эта поддержка была нам очень нужна, потому что сомнения, несмотря на подписанный договор, все таки оставались. Но все прошло очень хорошо, сурмамочка оказалась суперпозитивным и порядочным человечком - спасибо ей! Я вижу, что есть и негативные отзывы - возможно, вам просто не повезло. Хочу поделиться своим опытом - у нас он положительный!
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Всем добрый день! После многочисленных неудачных попыток с ДЯ пришлось прибегнуть к помощи СурМамы. Обратились в компанию Свитчайлд,где нам подобрали подходящую для нас программу. Очень понравился индивидуальный подход к каждому клиенту и грамотное сопровождение. Результат пока неизвестен,но совсем скоро мы его узнаем и я очень надеюсь,что он будет положительным help
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Недавно узнали результат нашей СМамы и он оказался положительным :support: . Неужели скоро благодаря Свитчайлду я наконец то стану мамой :inlove: . Надеюсь,что дальше всё у нас будет развиваться благополучно help
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение radugnaya24

Машоня,поздравляю вас от всей души flowers ! Обязательно скоро станете мамой,не сомневаюсь! В Свитчайлде работают грамотные специалисты, от которых без детей не уходят и я тому реальное доказательство :)
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

radugnaya24,спасибо вам огромное за поздравления и слова поддержки! Тоже верю в лучшее и самое доброе! Пока идёт всё как надо. Сотрудники Свитчайлда держат меня в курсе развитий моего малыша,поддерживают меня в волнительные моменты,за что я им очень благодарна :flowerfacepink:
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Всем здравствуйте! Не умею писать красиво,но очень хочется сказать слова благодарности всему персоналу Свитчайлд за труд,который невозможно оценить и как-то соизмерить с тем счастьем,которое приходит с появлением малыша, а так же за заботу,терпение и внимание на протяжении всех этапов во время нашего сотрудничества! Так случилось в моей жизни,что вопрос самостоятельного деторождения был для меня закрыт.Пришлось прибегнуть к помощи СМ. Очень долго мы её искали самостоятельно. Сколько на тот период было сделано нами ошибок и потрачено кучу времени,которое,увы уже не вернёшь..Но не об этом...С огромным облегчением вздохнула,когда судьба свела нас с компанией Свитчайлд...Не нужно было проверять самостоятельно все мед.показания и юридич.аспекты будущей кандидатки для СМ,которые Свитчайлд взял все эти хлопоты на себя. И до самых родов и выписки малыша Свитчайлд был с нами и завершил свою работу на отлично,за что я им безгранично благодарна !
radugnaya24
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение radugnaya24

Ничка,полностью поддерживаю ваши слова и безгранично благодарна Свитчайлду за своего ребёнка,которого они мне помогли произвести на этот свет! Так же хочу всех поздравить с великой Победой и всем желаю дойти до своего победного конца в осуществлении материнства!
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Обязательно вернёмся ещё в компанию Свитчайлд,т.к.мечтаем о большой семье. К тому же после протокола остались в клинике Центр Эко криошки,которых мы обязательно потом заберём obnimalka
Аватара пользователя
Томочка56
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 11:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Томочка56

Добрый день! Огромное спасибо компании Свитчайлд за нашу дочь,которую мы наконец то дождались!
После многолетнего лечения,а так же нескольких неудачных попыток Эко мы решили обратиться к сурматеринству. Свитчайлд помог нам на всех этапах этого процесса - от поиска СМ до выписки из роддома,а так же оформлении документов на нашу доченьку. Ваш труд неоценим и бесценен для пар,которые мечтают иметь своего ребёнка,но по различным причинам самостоятельно не могут его выносить и родить...
Спасибо ещё раз! Процветания вашей компании и успешной работы!
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Недавно узнали,что у нас будет доченька :flowerfacepink: ! Счастье переполняет :inlove: ! Спасибо Свитчайлду за их работу flowers
Аватара пользователя
Монграйт
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Монграйт

Машоня писал(а):Недавно узнали результат нашей СМамы и он оказался положительным :support: . Неужели скоро благодаря Свитчайлду я наконец то стану мамой :inlove: . Надеюсь,что дальше всё у нас будет развиваться благополучно help

Поздравляю Вас!!! :support:
Аватара пользователя
Монграйт
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 18:44
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Монграйт

Ничка писал(а):Всем здравствуйте! Не умею писать красиво,но очень хочется сказать слова благодарности всему персоналу Свитчайлд за труд,который невозможно оценить и как-то соизмерить с тем счастьем,которое приходит с появлением малыша, а так же за заботу,терпение и внимание на протяжении всех этапов во время нашего сотрудничества! Так случилось в моей жизни,что вопрос самостоятельного деторождения был для меня закрыт.Пришлось прибегнуть к помощи СМ. Очень долго мы её искали самостоятельно. Сколько на тот период было сделано нами ошибок и потрачено кучу времени,которое,увы уже не вернёшь..Но не об этом...С огромным облегчением вздохнула,когда судьба свела нас с компанией Свитчайлд...Не нужно было проверять самостоятельно все мед.показания и юридич.аспекты будущей кандидатки для СМ,которые Свитчайлд взял все эти хлопоты на себя. И до самых родов и выписки малыша Свитчайлд был с нами и завершил свою работу на отлично,за что я им безгранично благодарна !
К сожалению, нет возможности написать личные сообщения.
Подскажите, сколько у Вас занял весь процесс с СМ в СВИТЧАИЛД?
понимаю, что загадывать сложно, но хочется морально подготовить себя к ожиданию.
Аватара пользователя
Машоня
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Машоня

Монграйт писал(а):Поздравляю Вас!!! :support:
Спасибо огромное! До сих пор пребываю в эйфории :inlove: . Хоть мне и не принципиально важен был пол,просто я всю жизнь мечтала о дочке! А теперь поняла,что со Свитчайлдом мечты сбываются :flowerfacepink:
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение Ничка

Монграйт писал(а):К сожалению, нет возможности написать личные сообщения.
Подскажите, сколько у Вас занял весь процесс с СМ в СВИТЧАИЛД?
понимаю, что загадывать сложно, но хочется морально подготовить себя к ожиданию.
Сам процесс происходит быстро, поскольку в Свитчайлд уже имеется весьма обширная реальная база данных суррогатных матерей. Подобрали оптимальную для нас программу,подписали все нужные документы и в след.месяце уже вступили в протокол.Потом начались волнительные и в то же время очень радостные 9 месяцев ожидания. В момент получения документов на ребёнка в ЗАГСЕ вся программа заканчивается и вы становитесь счастливыми родителями :flowerfacepink:
Аватара пользователя
krostalina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о Свитчайлд, оператор суррогатного материнства

Сообщение krostalina

Хочу написать для тех кто в раздумьях - стоит ли обращаться за помощью в компанию Свитчайлд или попытаться найти сур.маму самостоятельно. Два года назад я столкнулась с такой же проблемой и первоначально думала,что справлюсь самостоятельно. Целый год я рассматривала кандидаток - то их не устраивали наши условия,то нам они не подходили по различным мед.показаниям. Потом долго не могли соблюсти все юридические аспекты. Тогда мне казалось,что я уже никогда не смогу найти для себя женщину,которая смогла бы нам выносить нашего малыша. Казалась несбыточной мечтой завести своего ребёнка... Потом как-то совершенно случайно от своей знакомой я услышала о компании Свитчайлд. У неё на тот момент родились двойняшки-племянницы и она мне рассказала,что благодаря Свитчайлду они появились на свет. После этого я стала искать информацию об этой компании. Решила записаться на приём. После первичного приёма у меня словно выросли крылья и появилась надежда......надежда на то,что у меня будет свой родной малыш,о котором я так долго мечтала. Муж первоначально отреагировал не однозначно. Ему казалось,что это очень дорого и мы не наберём нужной суммы. Но всё оказалось не так сложно. Нам подобрали программу,где сумму можно платить не всю сразу,а частично. И какое это было счастье,что не нужно было самостоятельно разбираться во всех тонкостях этого процесса, а просто проходить те или иные процедуры,подписывать документы и заниматься своими делами,своей работой. После подписания всех док-тов вступили в программу,на пункции сдали свои био-материалы и стали ждать своего малыша(ей). В том,что получится,мы ни грамма не сомневались,т.к.подбираются лучшие врачи и сур.мама с отличными мед.показаниями. Через год после нашего знакомства со Свитчайлд мы стали счастливыми родителями и я безгранично благодарна, что нас судьба свела с этой компанией!
Ответить

Модератор: _модератор_


 

 

Рейтинг@Mail.ru