Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Elka80
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Elka80

Всем доброго дня. Могу предложить комнату в 2комн квартире, м Бунинская аллея ( серая ветка, юг). Есть все необходимое. Вопросы можно направлять сюда tilena@mail.ru.
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Девочки, скидки на июль! Срочно! приезжающим в июле сдаем комнату по старой цене - 1000 рублей за сутки в МОСКВЕ. В комнате вай фай, большой телевизор с выходом в интернет, в квартире есть все необходимое. Успейте забронировать!
Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Edelveis81

Дорогие коллеги по пробирке!!!!!!!!!!!

Предлагаем однокомнатную квартиру в г. Железнодорожный, это ближайшее Подмосковье, добираться удобно: от метро Новогиреево 10 мин пешком до станции Новогиреево, там 4 остановки электричкой до ст. Железнодорожная (15 мин, 19 рублей), и 15 мин маршруткой до ул. Детская (10-15 мин, 35 рублей).

600 руб в сутки, можно останавливаться вдвоем (есть двуспальная кровать, можно добавить раскладушку, поэтому даже втроем можно поместиться за 600 руб :inlove: ).

Квартира двухуровневая, площадь 27 метров: внизу прихожая со шкафом, совмещенный санузел с душевой кабинкой и стиральной машиной, кухня с гарнитуром, стол, стулья, холодильник, двухкомфорочная плита, есть пылесос. Наверху двухспальная кровать и свободное пространство.

звоните 8 9о3 18о о1 72 или пишите на amichenko собака мейл ру.

PS: много тяжелых девчачих двойняшковых памперсов всем желающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Аватара пользователя
таинство мира
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 17:13
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИГР

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение таинство мира

Всем доброго вечера!Девочки,нужна квартира в Москве на время протокола.Может у кого-то есть контакты ?Протокол в клинике АРТ ЭКО в ближайшее время,желательно рядом с клиникой,но рассмотрим любые варианты.ъ :clapping:
Просьба писать в лс,не часто на форуме.
подарила жизнь двум малышам
Аватара пользователя
valya-25
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Oxy-центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение valya-25

Всем привет! Нужна комната на ноябрь месяц, ориентировочно на 20 дней в районе клиники Кулакова (или в транспортной доступности от нее).Все предложения пишите, пожалуйста, в личку val1907@inbox.ru Очень жду :coffee:
Счастье есть!!!!
Аватара пользователя
Кириллова Вероника
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. В.И. Кулакова
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Откуда: Россия, Орёл
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кириллова Вероника

Девочки, помогите найти жилье в р-не м.Коньково-Беляево-Тропарева, не далеко от центра Кулакова, а то в протокол через 2 недели уже, в объявлениях одни агенства(( Может у кого остались контакты хозяев? Буду вам очень благодарна! Пишите на почту, т.к. здесь редко бываю nika.1982@bk.ru Заранее спасибки!
ОлькаЧа
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение ОлькаЧа

Девочки, очень нужно жилье, недалеко от клиники Альтравита. На месяц, заселение 1 неделя ноября. Стучите п почту olkachaban@gmail.com
Олесик80
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Собираюсь в Кулакова
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Олесик80

Здравствуйте!!! Мне нужна комната рядом с Кулакова, пока планирую ехать с мужем, но рассмотрю все варианты (с девочками экошками вместе). Дата поездки 9-10 ноября. Еще правда не знаю на сколько дней, узнаю после посещения клиники.
Милашка 85
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦГиП им. Кулакова, Воронеж ВОКБ №1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Милашка 85

Cдается квартира в Москве посуточно, так же на длительный срок, можно с детьми м.Коньково и м.Беляево не далеко от РДКБ и центра им.Кулакова на Опарина4. Для проживания есть все: постельное белье, эл.чайник, плитка и т.п. все как дома. В квартире евро ремонт. Я сама хозяйка, живу отдельно в другой квартире, прихожу по необходимости. Зовут меня Елена звоните, отвечу всем +7 929 647-11-49 и +7 926 070 33-44.
Олесик80 писал(а):Здравствуйте!!! Мне нужна комната рядом с Кулакова, пока планирую ехать с мужем, но рассмотрю все варианты (с девочками экошками вместе). Дата поездки 9-10 ноября. Еще правда не знаю на сколько дней, узнаю после посещения клиники.
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

Кама1 писал(а):
timoshka писал(а):
timoshka писал(а):][девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!
АКТУАЛЬНО!
хочу выразить благодарность ЛОле и ее семье. приезжала на ЭКО в октябре. долго решала где жить: звонила по всем номерам из пробирки, даже в хостел хотела (думала недорого там выйдет). Но выбор пал на комнату в квартире Лолы. прожила у неё 20 дней и такое ощущение как будто у родственников побывала. настолько уютно, тепло и радушно меня встретили и пригрели. спасибо ВАМ большое!!!! и даже с аэропорта и в аэропорт меня отвезли. очень Вам благодарна на положительную энергетику!!!
Спасибо , Альфиюш, за очередной отзыв! Девочки, все кто у меня останавливался, я, т.е.мы очень за всех рады, снова и снова получаю хорошие новости о пузиках и о уже родившихся кукленышах! А кому предстоит только, держим за всех кулачки! И ждем у себя, съем жилья актуален, здесь бываю редко, поэтому звоните, пишите, вацап, вайбер на номере, только пишите и говорите что с пробирки, других не заселяю)) или обращайтесь на почту)) всем удачи! с уважением)) теперь могу 2 комнаты сдать, дочь уехала учиться в другой город, можете объединяться))
Аватара пользователя
Mam15
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 11:32
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Mam15

Девочки, помогите с жильем в Москве. Нужно с 9 ноября дней на 12. Еду с мужем в Альтравиту. Если будут предложения пишите leli83@mail.ru.
Аватара пользователя
jonnytta
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение jonnytta

Самый оптимальный вариант сейчас - хостелы. По крайней мы в прошлые три приезда в них останавливались. Просто столько денег тратится на обследование, решили сэкономить и не снимать больше номера в гостиницах. Последний раз были тут - bear-hostels.ru. Очень понравилось, достаточно удобно, чисто. Мы правда привыкшие, во время командировок в Европе в хостелах и останавливаемся.
Crabby
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:46
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Crabby

jonnytta писал(а):Самый оптимальный вариант сейчас - хостелы. По крайней мы в прошлые три приезда в них останавливались. Просто столько денег тратится на обследование, решили сэкономить и не снимать больше номера в гостиницах. Последний раз были тут - bear-hostels.ru. Очень понравилось, достаточно удобно, чисто. Мы правда привыкшие, во время командировок в Европе в хостелах и останавливаемся.
Не соглашусь, что самый оптимальный. Этот способ - на любителя, и больше подходит для командировочных и студентов. Куда оптимальней - съём квартиры, естественно при условии, что дешевле, чем в гостинице. Площадок объявлений - хватает. Навскидку могу назвать egent.ru либо тот же циан, авито не стал бы советовать.
Irinarnd
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 20:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мама

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Irinarnd

Девочки, привет! Вижу тема не активна, но может кто-нибудь заглянет и поделится проверенными контактами.
С 11.01 нужна квартира в Москве дней на 20. У меня протокол в маме, рассматриваю в идеале что-то в близи станций Савеловская и Динамо, или станции, с которых можно доехать в течение 30-40 мин.
Буду жить одна.
Аватара пользователя
HelenR
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:15
Пол: Женский
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение HelenR

Привет, девочки! obnimalka Ищу однокомнатную квартиру на срок примерно 6-7 месяцев. Снимать планирую начать с февраля месяца :flowerfacepink: Проживать буду с мужем. Гарантируем чистоту и порядок, естественно своевременную оплату. Можно и Москву, и Московскую область, так как мы на машине и близость к метро не особо интересует.
Очень жду предложений. Пишите либо в личку, либо на мэйл legenda.14@bk.ru
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Успешная

на время протокола (конец января) нужна квартира или комната в районе ул.Нагорная, там, где ЭКО-центр АльтраВита. ketrinochka@mail.ru
Событие наступило
Аватара пользователя
Евгения1984
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, Наука, НИИАП
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Евгения1984

Добрый вечер. Мне надо остановиться в районе ЭКО-Содействие метро ВДНХ или около на месяц или недели 2. Есть ли какие-то у вас контакты? Мой эл.адрес mmda_@mail.ru. буду благодарна.
Искорка я
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0.5
Сколько у вас детей: 1

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Искорка я

Нужно жилье примерно на 20 дней, на конец февраля в районе ул.Нагорная, там, где ЭКО-центр АльтраВита.
Предложения отправьте пожалуйста на почту skl-com@yandex.ru или в ЛС
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

Девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. вот уже много лет останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту, вацап, вайбер )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!

АКТУАЛЬНО!!!!
Аватара пользователя
Степанова(Ваджипова) Оксана
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Мытищи

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Степанова(Ваджипова) Оксана

Кама1 писал(а):
timoshka писал(а):
timoshka писал(а):
][девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!


АКТУАЛЬНО!

Всем добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность Лоле и её семье за гостипреимство!!! После подсадки жила 9 дней у Лолы. Приняли как родную. Атмосфера гармонии и спокойствия. Энергетическая обстановка самая благоприятная. Как раз для ЭКОшиц, что немаловажно. И цена приемлемая для Москвы. Ещё раз огромное спасибо!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ailazat
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 07:57
Пол: Женский
Откуда: Кызыл

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Ailazat

Добрый день девочки!Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Действительно отличная квартира и замечательные хозяева! И залетная к тому же :aist:
Аватара пользователя
udacha_
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение udacha_

Доброе время суток, будущие мамочки и папочки.
Уже не думала, что буду продолжать сдавать комнату, но участились вопросы на почту, и я решила - нужно.
Выше на форуме я описывала комнату, условия проживания. Напомню в двух словах. Комната в двухкомнатной квартире, изолированная. Все условия для проживания. Пешком 10-15 минут от м. Перово. Квартира недалеко от парка - чистый воздух, отличное место для прогулок. Сдавать начинаем с мая. Я - собственник. Без комиссий и доплат.
Все вопросы на perira55@mail.ru
Кристюха
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Не было но обязательно будет
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кристюха

Девочки добрый вечер!в мае собираюсь в альтравиту,помогите с жильем,очень надо,планирую где-то быть в Москве 3 недели,желательно на ул.нагорной,ну на крайний случай можно,любач станцич серой ветки,очень буду ждать вариантов rubikova83@mail.ru.спасибо за понимание
Кристюха
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Вера
Где было удачное ЭКО: Не было но обязательно будет
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Кристюха

Всем добрый день!в мае собираемся в альтравиту,большая проблема с жильем,очень прошу кто сдает жилье откликнитесь,надо на Ул.нагорной,ну можно на бой станции серой ветки метро,пишите на почту rubikova83@mail.ru рас смотрю все варианты заранее спасибо)))
Ramila
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Ramila

Всем добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность Лоле и ее семье.... за гостеприимство за понимание...Они приняли нас как родных. А атмосфера в доме была благоприятная спокойная что не моло важно для экошниц.. Чувствала себя как у себя дома даже уезжать не хотелось настолько было уютно.. И цена тоже очень приемлемая для Москвы..
Спасибо вам огромное ещё раз... Очень вам благодарна..!!!!!! :) flowers
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

Степанова(Ваджипова) Оксана писал(а):Кама1 писал(а):
timoshka писал(а):
timoshka писал(а):
][девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. Уже 4 года останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!


АКТУАЛЬНО!

Всем добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность Лоле и её семье за гостипреимство!!! После подсадки жила 9 дней у Лолы. Приняли как родную. Атмосфера гармонии и спокойствия. Энергетическая обстановка самая благоприятная. Как раз для ЭКОшиц, что немаловажно. И цена приемлемая для Москвы. Ещё раз огромное спасибо!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Всем добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность Лоле и ее семье.... за гостеприимство за понимание...Они приняли нас как родных. А атмосфера в доме была благоприятная спокойная что не моло важно для экошниц.. Чувствала себя как у себя дома даже уезжать не хотелось настолько было уютно.. И цена тоже очень приемлемая для Москвы..
Спасибо вам огромное ещё раз... Очень вам благодарна..!!!!!!

Девочки, Оксана, Рамила, Олечка, всем огромное спасибо за отзывы, очень приятно...
Ну а те, кто едет в Альтравиту, мы живем на этой ветке , недалеко, так что будете довольны заселением..удобно очень ездить.
Центр им.Кулакова тоже не очень далеко, сама работаю почти в этом районе, наш округ, покажу и расскажу тем кто плохо ориентируется по Москве.. Так что , милости просим!
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение АннаАннушка

Привет, девочки, в конце июня собираюсь в протокол в Москву, в Кулакова! Собираюсь вместе с мужем !подскажите, пожалуйста, где можно остановиться вдвоем? Ну и по ценам по возможности! Заранее спасибо! !!
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Стюша

Добрый день! Срочно!!! Нужна квартира в Москве с 17 июня по 07 июля, либо изолированная комната. Желательно вблизи любой станции серой ветки. stiusha18@yandex.ru
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
Милашка 85
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦГиП им. Кулакова, Воронеж ВОКБ №1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Милашка 85

Девченки, кому интересно про жилье. В прошлом году делала ЭКО на Опарина 4 центр им.Кулакова, проживала в трех минутах ходьбы до клинике. Для проживания есть все: ложки, тарелки, эл.чайник, холодильник, постельное белье, плитка. Осталась давольно и самое главное очень близко, ведь ходить нужно каждый день на уколы. Хозяйку зовут Елена, очень хорошая женщина, проживает она отдельно, приходит убираться. Посуточно за койка место от 1000р, в зависимости от количества человек. Звоните тел: 8 929 513 04 60 и 8 926 070 33 44.
Аватара пользователя
Горбатенко Екатерина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:56

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Горбатенко Екатерина

Срочно ищу жилье на 2-3 недели. Желательно в радиусе 2 км от ПМЦ на Севастопольском с 20 июля. Но рассмотрю любые варианты (предпочтительно серая или оранжевая ветки). Хотелось бы бюджетный вариант отдельной комнаты в квартире, но в целом готова делить комнату с такой же экошницей. Если есть предложения пишите в ватсап 89о5чзо7чз8, в личку или на почту katruska@ya.ru
Muri
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:31
Пол: Женский

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Muri

Снимем с мужем квартиру или комнату в сентябре. Обследоваться будем в клинике Я-здорова. Не курим, не пьем. Спокойные интеллигентные люди. Предложения отправьте по адресу marina11118@yandex.ru
VesnaLetto
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение VesnaLetto

Добрый день!
Очень нужно жилье на период с 04.09-15-18.09 (женщина + ребенок 3 годика)
Желательно отдельная квартира, либо изолированная мебелированная комната и возможностью пользоваться кухней для приготовления пищи.
Дарья84
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 08:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сыктывкарский КРПЦ

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение Дарья84

Добрый день девочки помогите с жильем на сентябрь. (октябрь) Мне нужен район Коньково. Приеду лечить беслодие в центре им.Кулакова. Пишите на мейл darny84@yandex.ru
timoshka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:44

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение timoshka

[quote="timoshka"]Девочки, здравствуйте, по поводу проживания в Москве, как я и писала ранее, где-то на форуме, предоставляю комнату, либо койко -место в новой, уютной, после ремонта , со всеми удобствами!!! 3-х ком. квартире , все зависит от того-занимаете вы комнату или койко место. вот уже много лет останавливаются у меня экошницы, да и гости столицы на непродолжительное время. Обращаться на почту, вацап, вайбер )) здесь бываю редко, и без вашей контактной информации, ответить на ваше сообщение не могу)) lola_madina@mail.ru, либо по тел. 8-926-938-42-52 Лолита. Обговорим все по телефону, либо по почте, если с кем-то объединиться, будут скидки!

АКТУАЛЬНО!!!!
МарианнаМакс
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Сообщение МарианнаМакс

Всем экошницам привет, которые ищут комфортное жильё, что немало важно для получения положительного результата. Когда приехали в Москву столкнулись с многочисленными объявлениями о сдачи жилья, которые и близко не соответствует их описанию. Но к счастью, мы нашли уютное чистое жильё со всеми удобствами и по доступной цене. Хотим выразить огромную благодарность Лолите и её семье за гостеприимство и доброжелательность, пожелать крепкого здоровья и достатка. Мы прожили в этой семье 20 дней, как у себя дома в полной гармонии и комфорте. Ещё раз Вам большое спасибо, что приняли нас к себе.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru