Возраст не помеха

Вопрос времени...
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Lyly68

Visje писал(а):
Ляля, никто не призывает рассказывать в реале о ДЯ - разве не писалось уже об этом не раз? Я вот лично точно против..ни ребенку, ни родным-знакомым, ни подружкам по фитнес-клубу я бы такую информацию уж точно не стала предоставлять.. Им эта информация и в самом деле не нужна. Но тут, все-таки, не клуб домохозяек - направленность этого форума иная (по крайней мере, была таковой раньше, когда-то). Обсудить кулинарные рецепты можно и в другом месте. А вот обсуждать проблемы бесплодия и получить ценный совет можно только тут..К чему врать тут?? Совсем не обязательно выкладывать тут номера телефонов, адреса и проч, проч, проч..При соблюдении анонимности все эти горы вранья не имеют никакого смысла, имхо..
.
С одной стороны вроде как так, но с другой... Пробирка вещь не однодневная, все храниться в архиве, дети вырастут, может мама захочет рассказать им историю так сказать их появления, точнее испытания которые ей пришлось пройти, написанное тут сравнимо с дневником личным, вот поди тут обман и может раскрыться, видимо это тоже помогает писать неправду некоторых(если таковые имеются). Вообще если глубже рассмотреть проблему скрывания ДЯ, то лично для меня видна только одна причина, защитить своего ребенка. Поэтому я к скрывающим этот факт(опять таки если таковые имеются) отношусь терпимо, возможно потому что я от них не пострадала? и с лялей сижу. Вот кто пострадает и останется без ничего наверно у него будет другое отношение к таким девочкам, я вот доктора своего, который отправил меня (после моей первой замершей от ЕБ) , домой на отдых на год, отношусь плохо. Он не удосужился проверить у меня ни фсг ни амг а просто спросил, у вас есть проблемы с зачатием? Я естесно сказала нет, ну тогда отдыхайте год, чистка ведь была а потом вперед, и это в 40 лет то? Как его назвать? Тупой? Равнодушный? А может дальновидный и продуманный ?(Он эко занимается, типо будущий клиент).
Ирония судьбы, а я то, не скрываю факт ДЯ тоже по той же причине, что и скрывающие :-D , пути разные а цель одна.
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Visje

Ляля, совсем не обязательно активно обо всем врать - достаточно просто промолчать (как многие тут и сделали). Оно как-то даже умнее, чем кому-то что-то доказывать, не вызывая ничего, кроме дополнительных подозрений :flowerfacepink:
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение janet

Физикам отколовшейся ветки с надеждой только на свои як в 40+ :

Ляля68 права, пробирка с архивом и не хотят писать все как есть и считаю это правильным .
Новичком пришла после горя от пролетов и ощущения , что врачи меня разводят на деньги. Когда увидела счастливых беременных старше меня , то в личных вопросах и в архивах разобралась в обстановке , открыла ссылки статистик РФ и в мире.
И как говорит Халенка, дайте каждому дойти своим умом , а не стройте всех в одну линию.
Отстаньте от Кисулика - со своими она в 43 по всем статистикам попала , в ее стране по другому и не было вариантов ! Даже если это и не так- оставьте этот вопрос !
Самое интересное , что кусают ее старички , которые всё равно добились детей (скрывающие факт ДЯ -их право ) но должны быть добрыми и счастливым. Но периодически поднимают тему -" признайся что не могло тебе повезти и это дя "
Для того и разделили на 2 ветки 40+ .
Тут у физиков все должны говорить о схемах бадах препаратах и только правду !
А у лириков -говорят обо всем и заодно о программах !
Новенькие сами выберут что им ближе по стилю .

Манана и зачем предлагать открыть новый форум для разборок ? Все было в домике дружелюбно , пока сама не начала опять придираться к приторно -сладкому Кисулику .???
Ее уже давно нет в эфире , но ты ревнуешь даже к упоминанию форумчанок о ней . Дай Бог появится , все таки ее внимание и добрые слова каждому оч приятны !
Высказываясь специально здесь ( физикам привычно говорить жестко ) , чтоб просить Вас не портить лирикам доброжелательную ауру , мы там говорим что хотим -мужья , спорт, политика ,дети, отдых , протоколы и врачи . Именно поэтому не уходят родившие и те кто наверное уже не пойдут в эко .(((
Частично мы ушли в чат ватсап. Но жизнь веточки поддерживаем .
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

Добрый день всем, кто читает сейчас, сегодня, завтра и т.п. в том числе и с соседи)))

Писать, наверное, буду долго, так как времени на форум мало, да интересуют меня уже по большому счету нескольок человек в паре-тройке топов, хочется увидеть их результат, но все же напишу...так, как мне хотелось еще тогда в конце 2014 года, когда шла активная подача, что топ только для тех, кто со своими як, остальным... нет на дверь явно не показывали, но игнорили, бросали вскользь ответы на неоднократные вопросы, тогда многие ушли из топа, кто в итоге не смог со своими як.
janet писал(а): Самое интересное , что кусают ее старички , которые всё равно добились детей и должны быть добрыми и счастливым. :shock: под флагом " признайся что не могло тебе повезти и это дя "
Для того и разделили на 2 ветки 40+ .
Тут у физиков все должны говорить о схемах бадах препаратах и только правду !
А у лириков -говорят обо всем и заодно о программах ! Новенькие сами выберут что им ближе по стилю .
Ну а врать-то зачем, топ разделился не из-за этого, в конце 2014 разделились мнения как назвать новый (неохота лезть и искать, но ведь ты и так помнишь, что и как было, как писали списки и девочки предлагали темы и голосовали за них), собрались мнения как это всегда!! было, и большинство было за то, чтобы в названии присутствовали слова, объединяющие и своими як и не со своими, но Кисулик просто взяла и открыла новый топ с тем названием, которое ей нужно было...да мне и многим это не понравилось, и я открыла второй топ чуть позже, потому что надо было разобрать информацию по темам, разделам и т.п., но это было не главное его назначение, были и там "розовые" сопли, но очень быстро все родили, и времени стало не хватать, по-этому и стали наведываться туда нечасто, в основном чтобы ответить на вопросы, или обсудить что-то, т.к. общаться на форуме гораздо затратнее по времени чем в скайпе, например, или любимом вами вотсапе))), ну и т.д. (большое поле для фантазий). Кстати, дурацкое разделение на физиков и лириков :trollsmile: , если физика это поговорить ка ре накормить, а лирика как пукать нравится, то оно, наверное, правильное, а если еще почему-то, то как минимум странное...
janet писал(а): Ляля68 права, пробирка с архивом и не хотят писать все как есть и считаю это правильным .
Новичком пришла после горя от пролетов и ощущения , что врачи меня разводят на деньги. Когда увидела счастливых беременных старше меня , то в личных вопросах и в архивах разобралась в обстановке , открыла ссылки статистик РФ и в мире.
Ну да архивы)) как вы думаете скольок они хранятся?? Какого года последний доступный архив из болталок, например??? Или что владельцы сайте рокфеллеры, чтобы хранить архивы болтовни домохозяек десятилетиями? А самое-то главное как по архивам можно что-о понять, там что паспортные данные, ФИО и домашний адрес??? Самой не смешно?
janet писал(а): И как говорит Халенка, дайте каждому дойти своим умом , а не стройте всех в одну линию , физики Валькирия и пр.
Отстаньте от Кисулика - со своими она в 43 по всем статистикам попала , в ее стране по другому и не было вариантов ! Даже если это и не так- оставьте этот вопрос !
Самое интересное , что кусают ее старички , которые всё равно добились детей и должны быть добрыми и счастливым. :shock: под флагом " признайся что не могло тебе повезти и это дя "
А я не поняла где я, или кто-то другой хоть раз что-то написал про Кисулика, где хоть раз прозвучало именно ее Никоимя????? Все бегущие ее защищать (по ее просьбе) от чего защищают, можно спросить? Просто защищающие Кису домысливают наши посты в силу своей осведомленности! Но зачем же ваши знания вываливать всем на рассмотрение, а вдруг архивы сохранятся?))))
janet писал(а): Манана и зачем предлагать открыть новый форум для разборок ? Все было в домике дружелюбно , пока сама не начала опять придираться к Кисулику . Ее уже давно нет в эфире , но ты ревнуешь даже к упоминанию форумчанок о ней . Дай Бог появится , все таки ее внимание и добрые слова каждому оч приятны !
Ну вот опять, чего цепляться к Манане, разве она сказала, что-то грубое, нелицеприятное, человек просто спросил, почему не ищут других потеряшек, вы ж такие дружные и любвеобильные??

Ну а теперь просто вопрос (ПЫ.СЫ. прошу отвечать на него, если кто-то захочет, а не придумывать интерпретации и отвечать на них): почему лирики живут под чью-то дудку? почему выбирается жертва и на нее нападают всем скопом, просто за высказанное мнение, идущее в разрез с вашим, но имеющее место быть. Зачем заклевали Аллюсика? Ведь перед этим высказывались такие же мнения (кстати оно существует в официальной медицине!!), а тут пришла Киса и дала отмашку, и понеслось...Политика не для просторов этого форума, я согласна с этим, но если уж возникла эта тема, то зачем забивать ногами имеющих другую точку зрения, слава богу эти девочки умеют стоять за себя. За что Мананку стали клевать (опять же рада, что она сильная тетка), за то, что она смогла возразить Кисе???? А самое главное, почему сама Киса не придет и не напишет?)))) (Сказки типа она беременная не принимаются вообще в качестве ответов, я хорошо помню как на меня накинулись на беременную за четыре слова: почему нельзя селедку беременным? А беременный Аллюсик, а беременная Джекмауз...)

Ну а сейчас напишу то, что я думаю по теме, возникшей в данном топе в последние дни. Когда топы разделились, то некоторые девочки, в частности Подружка (пишу с именами, а то опять будут домыслы в силу вашей осведомленности), высказались достаточно резко о том какие як в топе с названием "40+ со своими як" (ну или как он там тогда назывался поточнее не помню, специально для Подружки Говорим мы не шутя, в 40+родим дитя(со своей ЯК) ), а теперь нападки на человека написавшего простую фразу: родила первого ребенка в 49 лет. какую ложь здесь можно усмотреть??? Зато дамы из соседнего топа могут на просторах эфира бить себя кулаком в грудь и писать, что свои у меня свои, даже если это ЛОЖЬ!! Почему такая несправедливость??? Или тоже боязнь написать правду.
Lyly68 писал(а): С одной стороны вроде как так, но с другой... Пробирка вещь не однодневная, все храниться в архиве, дети вырастут, может мама захочет рассказать им историю так сказать их появления, точнее испытания которые ей пришлось пройти, написанное тут сравнимо с дневником личным, вот поди тут обман и может раскрыться, видимо это тоже помогает писать неправду некоторых(если таковые имеются). Вообще если глубже рассмотреть проблему скрывания ДЯ, то лично для меня видна только одна причина, защитить своего ребенка. Поэтому я к скрывающим этот факт(опять таки если таковые имеются) отношусь терпимо, возможно потому что я от них не пострадала? и с лялей сижу. Вот кто пострадает и останется без ничего наверно у него будет другое отношение к таким девочкам, я вот доктора своего, который отправил меня (после моей первой замершей от ЕБ) , домой на отдых на год, отношусь плохо. Он не удосужился проверить у меня ни фсг ни амг а просто спросил, у вас есть проблемы с зачатием? Я естесно сказала нет, ну тогда отдыхайте год, чистка ведь была а потом вперед, и это в 40 лет то? Как его назвать? Тупой? Равнодушный? А может дальновидный и продуманный ?(Он эко занимается, типо будущий клиент).
Ирония судьбы, а я то, не скрываю факт ДЯ тоже по той же причине, что и скрывающие :-D , пути разные а цель одна.
Ляль, помнишь как ты не понимала, почему не поддерживают твоего решения рассказать всем и ре, в том числе, что он ДЯ, тебя это удивляло. Ты поменяла мнение? Рада за твоего ре, люди РЯДОМ жестоки, именно из-за этого не стоит им знать. Но это реальная жизнь, а не форум с вымышленными никами и у некоторых судьбами (были ранее и такие персонажи). Я считаю, что правильно поступили те девочки, которые не написали в топе, что у них свои як, а просто промолчали, иногда и на прямые вопросы, ведь это трактуется однозначно, если человек обладает умом. Но я не понимаю, когда в личках одно, а на страничке топа другое...не все, к сожалению, могут писать в личках, и посмотрите скольок девочек-новичков ушло с неверной информацией, потому что не у всех есть доступ к личным сообщениям.

Сейчас я, конечно, увижу кучу постов о том, что пишу жестко, с презрением, еще чем-то там, мне пофиг, у меня нет ни презрения, ни злоси и т.п. и т.д., есть тольок недоумение как взрослые, зачастую умные женщины могут себя так вести.
Последний раз редактировалось валькирия 10 авг 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

MananaMama писал(а):всем доброго утра!!!
Хочу поддержать Валькирию...прочитав ее сообщения я увидела человека с болью в сердце от бесцельно потраченного времени и она очень хочет чтобы новенькие и старенькие форумончанки избежали ее ошибок и делиться своим опытом и знаниями...делиться как может и как умеет, бывает резка...но это скорее не от жестокости и жесткости характера, а от того что не хотят ее услышать...
Валькуша нас читают много людей, из кустов тоже!!! я уверена твои посты заставляют их задумываться и даже если одна из них последовала твоим советам и стала мамочкой это большой результат!!!
Девочки очень вас прошу давайте перестанем ссориться и доказывать "свою правду" правда у нас одна-рождение деток!!! может нам стоить объединить в этом свои усилия, пусть мы идем разными путями, главное цель у нас конечная одна!!! кто-то будет за Моисеем ходить 40 лет...а кто-то выберет другой путь...будем терпимее друг другу!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Манан, спасибо, и присоединяюсь к призыву)))) почти как Леопольд))) (мультиков в последнее время насмотрелась от души)

Пы.Сы. для любителей лайков, лайк ставить не буду, хотя и хочется именно здесь, надеюсь Манана увидит спасибо и так.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Подружка номер 2

валькирия писал(а):Когда топы разделились, то некоторые девочки, в частности Подружка (пишу с именами, а то опять будут домыслы в силу вашей осведомленности), высказались достаточно резко о том какие як в топе с названием "40+ со своими як" (ну или как он там тогда назывался поточнее не помню)...
валькирия, я боюсь напутать с хронологией(до разделения это было или после я не помню сейчас точно), но если это важно, то поищу, конечно. Да, я придерживалась такого мнения, что название топа "40+ со своими як", мягко говоря, не соответствует действительности. И пока он так назывался, я ходила туда только почитать и, возможно, ответила на пару вопросов, адресованных мне. Пока не появился довесок про "другие пути", не считала для себя возможным там активно общаться.
валькирия писал(а):... а теперь нападки на человека написавшего простую фразу: родила первого ребенка в 49 лет. какую ложь здесь можно усмотреть???
Юлия Дар 37 лет, Света Захарова 30 лет и Мари111 40 лет, 2 удачных эко. Разве это новички топа "Возраст не помеха"? Что мы знаем о них? Они спросили о чем-то по теме?
Новички "возраста..." - это Шанежка40, Маматка и те, кто ищет свой путь к ребенку, а не распространяет сомнительные сведения.
100 лет в этой веточке "есть ли надежда?" никто не писал, и за пару дней такой активный вброс полуправды.
Заметьте, эта веточка не болтушка, где много сообщений, и всегда можно понять что к чему.
Заходит настоящий новичок, чтобы получить краткий ответ на свой вопрос, и видит: "родила первого ребенка в 49 лет". Ок. уходит ждать 48-49 лет.

Про Кисулика и др.
Мне очень понравилось про руководящую и направляющую роль Кисулика. Валькирия, вы серьезно? Я чувствую себя, как среди 12-13-летних девочек, честное слово. Какие-то группки, как в 6 классе, бойкоты, "Чучело", и все такое. Девушки, вам(и мне) 40+(++). Нет, я не верю, что физиологическое развитие настолько разошлось с умственным.

Лирическое отступление.
Кстати, я благодарна Кисулику, Манане ( и отсутствующей здесь в данный момент нбик16) за то, что протянули мне руку во время моей долгой и изматывающей ЗБ. Сделали они это по-разному, но это было супер! Я написала только их ники, потому что они были с другой ветки и могли просто молча читать.

Про "физиков и лириков."
Ди, повеселила. Деление проходит по другим критериям, мне кажется. :trollsmile:
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 14 авг 2016, 07:10, всего редактировалось 2 раза.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Подружка номер 2

валькирия писал(а):присоединяюсь к призыву)))) почти как Леопольд))) (мультиков в последнее время насмотрелась от души)
Я тоже думала о Леопольде, но вы с Иланой виделись мне несколько иначе пару страниц назад. :trollsmile:
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

Ну вот опять и снова тоже и теже.

Софистич. аргументация всегда возникает по частному поводу как ответная реакция на очередную угрозу сложившейся системе знания, поэтому фигуры С. – софизмы, как отмечал Гегель, при ближайшем рассмотрении оказываются первичной формой теоретич. освоения противоречий, представая обычно в виде апорий и парадоксов. Поскольку именно эти угрозы замкнутой системе в неявном виде содержат новое, уникальное, каждый софизм уникален, его логич. структура в принципе невыводима из наличного формального аппарата системы, а опровержение очередных софизмов выступает как бесконечный процесс преемств. саморазвития систем знания.
Фигуры С. могут содержаться во всех видах познават. деятельности, когда познание оказывается вынужденным заполнять неизбежные пробелы за счет иррационального, по существу, фантазирования. Этот тип С. – "рабочего" теоретич. приема – связан обычно с тем, что Кант называл превращением логики из канона в органон познания, т.е. в нечто содержательное, само по себе обеспечивающее истинность вывода (см. Соч., т. 3, М., 1964, с. 161). Такая С., особенно широко используемая в массовой коммуникации, легко переходит в догматическую С. – в своеобразный процесс самосознания формы, если система содержат. формализма скована группой "решенных вопросов" и реализована на авторитетных текстах конечной длины, напр. на Свящ. писании. Софистич. аргументация в этих условиях порождает каскадное размножение "решенных вопросов", ведет к перенасыщению системы формой, к догматизации и в конечном счете к общему ее некрозу: система теряет способность к саморазвитию и переходит в семиотич. окаменелость – в катехизисное состояние конечной суммы авторитетных ответов на традиц. вопросы. По сути дела к тому же результату приводят попытки замкнуть систему дополнительным, снимающим выбор постулатом преемственности в духе биологич. наследств. кода или кибернетич. программы. В качестве такого рода попытки можно рассматривать гегелевскую интерпретацию истории. Используя идею тождества и неизменности познающего разума, Гегель интерпретировал иллюзию однозначности историч. ретроспективы с ее уже совершенными выборами как необходимо упорядоченную преемственность моментов развития формализма, в к-ром нет ничего, кроме вложенного туда разумом. Этот постулат по существу запрещал науч. исследование и давал сильнейший апологетический эффект, как только речь шла о современности: любое наличное бытие без труда получало филос. санкцию необходимого продукта всех предшествующих этапов развития, чем отсекалась возможность науч. критики, революц. практики. Этот момент С. в историч. концепции Гегеля точно подметил Маркс (см. К. Маркс и Ф. Энгельс, Соч., 2 изд., т. 1, с. 240).
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Подружка номер 2

Валькирия, ну наконец-то! Тепло, еще теплее...

Про Леопольда мне думалось, когда вы постили бОян.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение ИВАНОЧКА

валькирия писал(а):Добрый день всем, кто читает сейчас, сегодня, завтра и т.п. в том числе и с соседи)))
Ну а врать-то зачем, топ разделился не из-за этого, в конце 2014 разделились мнения как назвать новый (неохота лезть и искать, но ведь ты и так помнишь, что и как было, как писали списки и девочки предлагали темы и голосовали за них), собрались мнения как это всегда!! было, и большинство было за то, чтобы в названии присутствовали слова, объединяющие и своими як и не со своими, но Кисулик просто взяла и открыла новый топ с тем названием
Тот самый топ был открыт с разрешения Администрации сайта, которая изучив весь сыр-бор решила, что топ, в названии которого фигурирует словосочетание со своей ЯК имеет право на существование.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

ИВАНОЧКА писал(а):
валькирия писал(а):Добрый день всем, кто читает сейчас, сегодня, завтра и т.п. в том числе и с соседи)))
Ну а врать-то зачем, топ разделился не из-за этого, в конце 2014 разделились мнения как назвать новый (неохота лезть и искать, но ведь ты и так помнишь, что и как было, как писали списки и девочки предлагали темы и голосовали за них), собрались мнения как это всегда!! было, и большинство было за то, чтобы в названии присутствовали слова, объединяющие и своими як и не со своими, но Кисулик просто взяла и открыла новый топ с тем названием
Тот самый топ был открыт с разрешения Администрации сайта, которая изучив весь сыр-бор решила, что топ, в названии которого фигурирует словосочетание со своей ЯК имеет право на существование.
Да бога ради, тольок те, кто там общался был другого мнения) и ни в одном топе администрация никому не диктовала названия. Сама бы и открыла как модератор, открыла и написала, это решение администрации-прямым текстом, а не так как все произошло. Хотя я сомневаюсь в таком решении админов. И модераторы насколько я понимаю должны быть независимы). Кстати, следующий по счету топ уже имел другое название)))-завлекуха?
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Подружка номер 2

валькирия писал(а):Ну и в мультиках все разный подтекст видят, у Вас он, видимо, таков: выходи, Леопольд, подлый трус)))) Я этого не имела ввиду, если что, а тов друг еще чего почудится).
Да, именно так. Две мышки.
валькирия писал(а):...я как-то привыкла за ребенком смотреть и памперсы меня часто, меня так уважаемые врачи научили, а не ....
Вот сейчас было хамство самое натуральное.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 10 авг 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение ИВАНОЧКА

Валькирия, сомневайся, кто тебе запрещает. Модераторы не зависимы, это правда. От зарплаты. Её у модераторов нет. :trollsmile:
Да, следующий топ имел и имеет другое название. И да, конечно, завлекуха, что же ещё.
Аватара пользователя
Kisa-Anfisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед, Мать и Дитя СПб.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Kisa-Anfisa

janet писал(а): Отстаньте от Кисулика - со своими она в 43 по всем статистикам попала , в ее стране по другому и не было вариантов ! Даже если это и не так- оставьте этот вопрос !
Самое интересное , что кусают ее старички , которые всё равно добились детей (скрывающие факт ДЯ -их право ) но должны быть добрыми и счастливым. Но периодически поднимают тему -" признайся что не могло тебе повезти и это дя "

Манана и зачем предлагать открыть новый форум для разборок ? Все было в домике дружелюбно , пока сама не начала опять придираться к приторно -сладкому Кисулику .???
Ее уже давно нет в эфире , но ты ревнуешь даже к упоминанию форумчанок о ней . Дай Бог появится , все таки ее внимание и добрые слова каждому оч приятны !
Janet БРАВО!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
По-моему идет банальная борьба за власть. Валькирия & компания умные девушки, но не добрые и Мананы у которой просто ревность.
Последний раз редактировалось Kisa-Anfisa 13 авг 2016, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
____________________________________________
Если одна дверь закрыта, другая открывается.
Мигель Де Сервантес
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение ИВАНОЧКА

Девушки, предлагаю всем остановится. Все-равно никто никому ничего не докажет. Есть два топа. Общайтесь на здоровье, в соответствии с форматом Пробирки.
Аватара пользователя
ками
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение ками

ИВАНОЧКА писал(а):Девушки, предлагаю всем остановится. Все-равно никто никому ничего не докажет. Есть два топа. Общайтесь на здоровье, в соответствии с форматом Пробирки.
Вы, будучи модератором, первая не должны были ввязываться в это. А теперь " общайтесь на здоровье..."
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение ИВАНОЧКА

Я, будучи модератором, уточнила один момент в сообщении Валькирии. И при этом никому не грубила, ками.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

Подружка номер 2 писал(а):
валькирия писал(а):...я как-то привыкла за ребенком смотреть и памперсы меня часто, меня так уважаемые врачи научили, а не ....
Вот сейчас было хамство самое натуральное.
Да, с моим представлением о неприкрытом хамстве тоже совпадает.
А философский пост про софистику - хамство, но прикрытое. Ибо 90% ничего в нем не поняли и должны были бы почувствовать себя, мягко говоря" не комфортно.
Почему-то анекдот мне напомнило:
Урок домоводства у девочек в шестом классе. Учительница говорит:
- Девочки, у нас сегодня очень сложная тема: выворачивание канта наизнанку.
Одна из учениц тянет руку и спрашивает:
- Мария Ивановна, это что же получается - звездное небо внутри нас и нравственный закон над головой?

В общем, я тут со статистикой, а по факту продолжаются какие-то застарелые разборки. Которые началась на форуме, видимо, до меня и закончится... вообще не понятно, закончится ли.
А поскольку я не понимаю, кто сейчас на форуме "Своя ЯК и другие пути..." врет про свои ЯК, ибо про "подозреваемую" Кисулика Жанет уже все написала, я начинаю думать, что это только воспоминания чьи-то, которые мне не ведомы... И стоило ли весь этот сыр-бор разводить?...
Девы. Пойдемте кекс печь!!! Или презенты рассылать. У нас мамочек новых много, могут делиться "заряженными" вещичками (в это тоже никто, может, особо не верит, но все радостно шлют).

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Вера-ю-Ника

Вай,вай,вай :mouse: совсем совсем всё плохо :help:
А боян про С. это что было? :drugoe:


А я не поняла где я, или кто-то другой хоть раз что-то написал про Кисулика, где хоть раз прозвучало именно ее Никоимя????? Все бегущие ее защищать (по ее просьбе) от чего защищают, можно спросить?
Вай вай вай.... figase
Помнится,я зарегистрировалась на пробирке,без чьих бы то просьб....никого не знала....тогда,когда В&К дербанили на соседнем топе неких малышек двойняшек по фото....называли их плешастыми...глумились...и никоимя мамы которая набралась храбрости выставить их фото,тоже нигде не упоминалось....
Ой,какой это был срам.....слава Богу,модераторы удалили ту грязь.....память у людей не удалишь только.... :think:


Но ,это ,я так понимаю,тоже выставится,как домысливание....

Анфасия,не во власти дело........ :think:
Подружка :happyclapping: 6й класс,чучело :loudlaff:

Киса разноцветная,чистая,вкусная....фортушка тоже красивая,...топ лириков вкусный? :yatta:


И эти отчаянные цепляния к фразе про лайки,хотя пост и не о них был..... :think: вай,вай,вай.... кого обмануть собираесь????? :yatta:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение janet

валькирия писал(а):Ну вот опять и снова тоже и теже.

Софистич. аргументация всегда возникает по частному поводу как ответная реакция на очередную угрозу сложившейся системе знания, поэтому фигуры С. – софизмы, как отмечал Гегель, при ближайшем рассмотрении оказываются первичной формой теоретич. освоения противоречий, представая обычно в виде апорий и парадоксов. Поскольку именно эти угрозы замкнутой системе в неявном виде содержат новое, уникальное, каждый софизм уникален, его логич. структура в принципе невыводима из наличного формального аппарата системы, а опровержение очередных софизмов выступает как бесконечный процесс преемств. саморазвития систем знания.
Фигуры С. могут содержаться во всех видах познават. деятельности, когда познание оказывается вынужденным заполнять неизбежные пробелы за счет иррационального, по существу, фантазирования. Этот тип С. – "рабочего" теоретич. приема – связан обычно с тем, что Кант называл превращением логики из канона в органон познания, т.е. в нечто содержательное, само по себе обеспечивающее истинность вывода (см. Соч., т. 3, М., 1964, с. 161). Такая С., особенно широко используемая в массовой коммуникации, легко переходит в догматическую С. – в своеобразный процесс самосознания формы, если система содержат. формализма скована группой "решенных вопросов" и реализована на авторитетных текстах конечной длины, напр. на Свящ. писании. Софистич. аргументация в этих условиях порождает каскадное размножение "решенных вопросов", ведет к перенасыщению системы формой, к догматизации и в конечном счете к общему ее некрозу: система теряет способность к саморазвитию и переходит в семиотич. окаменелость – в катехизисное состояние конечной суммы авторитетных ответов на традиц. вопросы. По сути дела к тому же результату приводят попытки замкнуть систему дополнительным, снимающим выбор постулатом преемственности в духе биологич. наследств. кода или кибернетич. программы. В качестве такого рода попытки можно рассматривать гегелевскую интерпретацию истории. Используя идею тождества и неизменности познающего разума, Гегель интерпретировал иллюзию однозначности историч. ретроспективы с ее уже совершенными выборами как необходимо упорядоченную преемственность моментов развития формализма, в к-ром нет ничего, кроме вложенного туда разумом. Этот постулат по существу запрещал науч. исследование и давал сильнейший апологетический эффект, как только речь шла о современности: любое наличное бытие без труда получало филос. санкцию необходимого продукта всех предшествующих этапов развития, чем отсекалась возможность науч. критики, революц. практики. Этот момент С. в историч. концепции Гегеля точно подметил Маркс (см. К. Маркс и Ф. Энгельс, Соч., 2 изд., т. 1, с. 240).
Это вы сейчас с кем разговаривали ?
Эх, зря говорили -писали ..валькирия ,ни кто мной не управляет и не чьи просьбы я не выполняю!
Чтото много вы фантазируете о людях , не совпадающих с вашим мнением .мнение свое высказала , ни кого не унижала , больше не буду анализировать цитаты . Не я придумала разделение физиков / лириков , душевных / роботов , так складывается по стилю общения . Неуютно тут .....
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Mayhan kisulik

Да, никаких оправданий, что я беременная!!! Должна и все прийти на дуэль))) не знаю, хватит ли сил сегодня ответить-только присела после работы.Но одну фразу заранее успею написать.Валькирия, выходит, я постоянно оправдываюсь, что мои як.А ты постоянно, что шибко умная среди нас, убогих)))
1:1 однако)))) ничья однако)))
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Protosenok

Теперь новенькие из этого всего извлекут то, что если у кого-то после 43 случится счастливая ЭКО-беременность со своими ЯК, об этом нужно умалчивать....все равно не поверят...назовут врушкой.... о;)

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение MananaMama

Девочки я вообще писала с просьбой о мире, а не для вовлечения всех в очередные баталии!!! Прошу вас прекратите!!!
и еще...какие чувства я испытываю к кому либо, могу знать только я...и просьба свои чувства за мои выдавать не надо, ведь когда вы пишете за других, то пропускаете все через призму своих чувств...
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Lyly68

валькирия писал(а): Ляль, помнишь как ты не понимала, почему не поддерживают твоего решения рассказать всем и ре, в том числе, что он ДЯ, тебя это удивляло. Ты поменяла мнение? Рада за твоего ре, люди РЯДОМ жестоки, именно из-за этого не стоит им знать. Но это реальная жизнь, а не форум с вымышленными никами и у некоторых судьбами (были ранее и такие персонажи). Я считаю, что правильно поступили те девочки, которые не написали в топе, что у них свои як, а просто промолчали, иногда и на прямые вопросы, ведь это трактуется однозначно, если человек обладает умом. Но я не понимаю, когда в личках одно, а на страничке топа другое...не все, к сожалению, могут писать в личках, и посмотрите скольок девочек-новичков ушло с неверной информацией, потому что не у всех есть доступ к личным сообщениям.
.
Нет я мнения не поменяла(пока во всяком случае). Да я вижу что люди в большинстве своем жестоки, и я переживаю за своего РЕ, как он сможет жить с этим знание в окружении их глаз. Но у меня есть защита мощная, это церковь, я очень надеюсь что он пойдет по моему пути, я буду его любить и научу его правильным принципам, церковь мне поможет. Я верю, что наша жизнь тут не заканчивается, и что все тайное станет явным. Девочки которые не бьют себя в грудь, а просто промалчивают, выглядят конечно более культурно так сказать, но обман от этого не становится правдой. Новенькие ведь не все продвинутые в этом вопросе, могут и не понять такое помалкивание. Я считаю, что если форум существует для того чтобы помогать женщинам иметь детей, вспомним девиз С ПРОБИРКИ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕ УХОДЯТ. То культурно молчащие тоже подставляют подножку. Я не думаю что дело только в наличии ума, мол если умный, то он поймет что с ДЯ. Есть ведь и другой момент в этом всем, как известно надежда умирает последней, я вспоминаю себя, как я в отчаянии рыла весь инет и искала информацию для своей надежды, я ходила по врачам и не верила что все, только Дя, я натыкалась на откровенно фальшивых врачей, и они казались мне хорошими специалистами, потому что говорили что 40 лет это далеко не предел и я могу, и я несла им деньги и лечилась, и теряла время. Сюда многие приходят от отчаянья, от горя, ведь это горе когда у тебя нет детей, и двойное горе если твой супруг может а ты нет, рушатся семьи, многие не могут выдержать такого испытания. В таком состоянии никакой ум не поможет, надежда возьмет свое, особенно у тех у кого нет своих деток совсем. Нехорошо как-то.
Это я про скрывание и про не скрывание.
А вот по поводу дебатов относительно конкретных личностей я удаляюсь, потому как для меня это темный лес, во первых потому что форум читаю редко, мало кого здесь знаю, поэтому кто со своими кто с дя кто скрывает кто нет совершенно без понятия.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

Круто!!! :fight: :shock: figase

Я пока только до Гегеля дочитала :coffee:
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

Мэлани, спасибо за мою же ссылку :flowerfacepink: :obnimalka:
Вечно я ляпну ченить гениальное, а потом вспомнить не могу.. :wall: :loudlaff:
Меня одно смущает - это Канада ... :clapping: они там... Ну... Диковатые... Творят че попало. Провинция.. :yatta:
Вот взял бы ктонить умный ченить про 40+ за 2015 год по Америке выложил... :clapping: :trollsmile: :think:
Аватара пользователя
фрезия
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 2
Откуда: дома иногда на работе
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

.

Сообщение фрезия

валькирия писал(а):А я никогда и не скрывала, что была куча попыток со своими, и перлась вперед, не слушая врачей, слушая "рассказчиков" про свои ЯК в 43-44- и т.д. лет, и я открыто написала, когда забеременела, что чудес не бывает, тольок почему-то модератор мне предложил потереть пост, сама не делала этого...
Вот так да! Модераторы проверяют каждый пост на пробирке перед тем как разместить его! :laughing: И даже в ночное время! Или только ваши? Валькирия, может хватит извращать факты?
Я прекрасно помню тот пресловутый пост, в котором вы писали что у вас была СП и вы просили не копировать его дабы собирались редактировать. Разместили 30.06.14 в 22. 58 и сами же и потерли 01.07.14 в 00.57 т.е. через 2 часа. Вы что, перед его размещением согласовывали контент с модератором? figase :shock:
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Mayhan kisulik

Фрезия браво! Я уже в кровати, поэтому без ответа сегодня .Но тоже помню, несмотря на наркозы.)) И систематизировать и делать выводы тоже научилась.Прося буду следовать советам Иланки, скрывать дальше и не оправдываться))) а то шапки мне по статусу не положены, корона сидит как влитая.Куда деваться, мать Царя я ))) и последнее на сегодня, засыпаю - все склоки начались по одной причине, имхо.Когда все шли по одному пути-в борьбе за свои клетки, все было мирно- переживали друг за друга,, поддерживали.Но кому-то в силу своего здоровья, возраста и т.д. пришлось свернуть на другую тропу. Вот тут и началось, к сожалению.
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: .

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
russula
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ММА Сеченова-2 свежих,коротких ни одной имплантации... МиД-1 зб.. МиД все получилось!!!
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1734 раза
Поблагодарили: 1751 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение russula

По ходу здесь что то очень личное в отношении ДЯ.... Здесь человек до сих пор не смирился в том что у НЕГО ДЯ... Это очень все со стороны видно и поэтому везде мерещатся подвохи и вранье,потому как тоже стояла делема говорить здесь правду или нет... В жизни то точно не сказать. А может и здесь не надо,но победила честность :flowerfacepink: и теперь наверное любой со своей рассматривается как потенциальный "врун". Да всем по фигу у кого чего,главное что получилось,а про новеньких не надо так печься,если не совсем без головы,то сам найдет свой путь и те кто сказал правду,наведут его на это в конце концов. Вот не понимаю правда сколько лет еще можно об этом писать и так яростно переживать и пережевывать,уже все стописят раз высказались про это. Ужос назовите имена,кто же этот врун хочется узнать? Если Киса,то не интересно,а ежели кто новый,то откройте лица :clapping: А про то,что лишний раз выйти и своим математическим умом блеснуть и сарказмопрезрением,это реально не пройденный кризис подросткового возраста,может так омолодило :think: побочка. Не сходится мужик внутри с математическим мозгом,а снаружи баба базарная о;) и вот все удивляет,как времени то на это хватает????? Сидеть следить сопоставлять,логические цепки плести :mouse: и еще по часам памперсы менять раз в 1,5 часа да? И про софистику вырезать где то figase вот у гас в семье математики это мужики все,а женщины просто красивые. Так вот учились наши мужики и там обязательно в их группе были 1-2 девочки( страшные в основном,но умные)))) так вот этим девочкам всегда в душе хотелось быть блондинкой и завидовали они по ходу тупеньким,но виду не показывали и всегда этим своим умом пытались при случае приложить тупеньких. Горе от ума... Предлагаю всем нуждающимся расслабиться и стать уже блондинками. И поделиться опытом в отношении распределении времени :flowerfacepink:
в этом году забеременеют, родят своих малышей КисуликНуркаИнвиксУльянкаОксана 999МаримамаМилаБереттаЛулулМотяНелляВерюНикаЛеликНежнаяШушуаАйре нИрулик3мамуликИринаМагаданАнфасияХелен72НашмамАленка70
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение ИВАНОЧКА

ВАлькирия, я поражаюсь тому как ты извращаешь факты. Кто-то из девочек тогда тебя процитировал, и я тебе написала спросив, может нужно почистить сообщение, так как ты просила не цитировать тебя? На что ты мне ответила: а можно? была бы тебе благодарна. И я почистила перепост, убрав одну фразу.
Фрезия, спасибо, не думала, что ещё кто-то помнит тот момент.
ПыСы...и никто никого никогда не игнорил с ДЯ!!!!! Хватит уже сочинять!
Аватара пользователя
Mayhan kisulik
Заводная старушенция
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: France
Благодарил (а): 2553 раза
Поблагодарили: 3985 раз

Re: .

Сообщение Mayhan kisulik

валькирия писал(а):извиняюсь фраза не верная сама
"Такой сякой!Ну что ж, я извиняюсь, но в глубине ничуть не изменяюсь." О.Мандельштамп
На работу собираюсь :coffee:
Царь Константин 16.01.2015 Император Николай16.01.2017
Беретикмама2017
ИруликЯнаРыбусяАлёнкаИрусикАлена70лёлик УльянкаНуркаМотяАйренаЭленка2017
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

По теме форума... Безотвественно вношу смуту в наши ряды :trollsmile:

Случаи эко-беременности в 45.
http_______://www.infertile.com/ivf/ivf-treatment-women-over-40/

Вот тут он объясняет техники
htt_______p://www.infertile.com/ivf/mini-ivf-low-cost ... ilization/

Как я поняла, что добивает шансы в 45 - высокие дозы ФСГ при стимуляции.
Он оптимизирует японский протокол. К клотримазолу на какой-то там день добавляет 150 фсг.
Ну, и еще там мелкие детали.

Понимаю, что ход мой бессердечный. tapok но веду себя как физик... Токмо голая ссылка... 2012 год. :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru