Клиника «Центр ЭКО» в Тамбове

Клиника «Центр ЭКО» в Тамбове, лечение бесплодия в Тамбове
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение админ

В конце октября 2015 года состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбове.

Тамбовская клиника стала седьмой в сети клиник «Центр ЭКО».

Клиника "Центр ЭКО" в Тамбове предоставляет медицинские услуги по лечению всех форм мужского и женского бесплодия, в том числе – наиболее тяжелых патологий репродуктивной сферы, а также услуги по экстракорпоральному оплодотворению (даже после неудачных попыток в других медицинских центрах), искусственному оплодотворению и суррогатному материнству.

Современное оснащение, высокий уровень квалификации и огромный опыт работы врачей клиники "Центр ЭКО" в Тамбове позволяют добиться успеха даже в самых тяжелых случаях бесплодия. Новейшее оборудование эмбриологической лаборатории обеспечивает высокую эффективность протоколов ЭКО.

В клинике "Центр ЭКО" пациенты, имеющие полис ОМС, могут делать ЭКО бесплатно в рамках программ обязательного медицинского страхования.

Мы рады предложить жителям города Тамбова высокий уровень профессионализма, опыт наших специалистов, высокотехнологичное новейшее оборудование, понимание и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Обретите истинное семейное счастье с «Центром ЭКО» в Тамбове!

Сайт клиники: https://www.ivf68.ru
Адрес: 392000, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Рылеева, д. 82
Телефон: 8 (4752) 42-71-84 (24 ч)
E-mailclinica@ivf68.ru
Лицензия: ЛО41-01196-68/00340341
Телеграм: https://t.me/centereko
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Kalinina

Очень приятная новость!
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Лётчица
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Тамбов

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Лётчица

Решила попытаться еще раз забеременеть с помощью врт и уже думала снова ехать в Москву, когда узнала что у нас открылась клиника.
Почитала отзывы, записалась на прием.

Надеюсь, все будет хорошо, и я уже скоро стану мамой.
Наталюшка1978
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Наталюшка1978

Девочки кто нибудь там уже был? и планирует ли кто то там делать Эко???
Аватара пользователя
Абрамова Таня
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Кулакова
КЛИНИКА ЦЕНТР ЭКО, Тамбов
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Абрамова Таня

Наталюшка1978 писал(а):Девочки кто нибудь там уже был? и планирует ли кто то там делать Эко???
Я сейчас в протоколе в Тамбове у Милованова Сергея Олеговича. И еще одна девочка тут уже беременная. В Тамбове делала и угощала меня конфетками беременными заразными)
Всю стимуляцию проводили тут в Тамбове. На пункцию ездили в Липецк, на машине, утром в воскресенье уехали, в 2 часа дня уже вернулись домой, на подсадку в пятницу, если все будет хорошо.
Клиника находится на трритории 3-ей гор больницы. У них там все очень красиво и современно. Персонал очень вежливый, подбадривают. Не то, что в Кула....ва. Только рявкают все: отойди, что тут стоишь, выйди за дверь, сюда нельзя!! Очереди везде чудовищные! Я приехала вступать в протокол в 8 утра, а вышла из Кулак...ва в 9 вечера!! Фу как вспомню, аж мурашки по коже)
Надеюсь у нас с доктром все получится, хотя у меня сложная ситуация, низкий амг, но я стану мамой, не в этот раз, так в другой! Это даже не обсуждается))
Девочки, Тамбовские, идите в эту клинику, не бойтесь, все на уровне, врачи прекрасные, лекарства везде одинаковые, технологии уже у всех отработаны!
Но как это удобно делать все в своем городе, это просто неописуемо, ниаких скитаний по чужим городам и квартирам. Муж всегда рядом, ходил со мной на все приемы. Поддерживал меня во всем. Не то, что там в Москве я одна была.
Я делаю вс по ОМС, выписку сдала 29 декабря, направление получила уже после праздников! И 25 января уже вступила в протокол! Заплатить прилось только за пурегон пен (специальная ручка для инъекций) 900 рублей. Но можно и в аренду у них взять, просто я не хотела чужую ручку. И на бензин в Липецк 600 рублей. Всё!

Всем удачных протоколов!

Если у меня все получится, я обязательно напишу!
:flowerfacepink:
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Kalinina

Таня. кто у тебя врач был в кулакова и сколько было там попыток? напиши об этом. я просто туда собираюсь!
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Абрамова Таня
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Кулакова
КЛИНИКА ЦЕНТР ЭКО, Тамбов
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Абрамова Таня

Kalinina писал(а):Таня. кто у тебя врач был в кулакова и сколько было там попыток? напиши об этом. я просто туда собираюсь!
Врач Аксененко. 2 попытки. Но он не виноват в моих пролетах. У меня низкий амг и успех для меня-это рулетка, не более. Меня и заведующая смотрела, все согласовывали. Да и делают они все всё одинаково. Просто атмосфера там такая тяжелая ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ. Врачи ничего не успевают, у них нет даже времени поговорить, все бегом, все скорей. А то не успеют всех принять. Если тебя это не пугает и ты собранная, езжай. Я чуть с ума не сошла от этой суеты и очередей, как в адовом котле! Я такой человек, что не могу в спешке не настроится не понять ничего, сразу нервничать начинаю, а на это тоже драгоценные силы уходят.
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Kalinina

мне знакомая тоже советовала Аксен...ко! а я всю голову сломала. к кому идти! как врач он нормальный.??. хорошо разбирается в ЭКО? я в питере первый раз делала, теперь хочу попытать удачу в москве!!
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Абрамова Таня
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Кулакова
КЛИНИКА ЦЕНТР ЭКО, Тамбов
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Абрамова Таня

Kalinina писал(а):мне знакомая тоже советовала Аксен...ко! а я всю голову сломала. к кому идти! как врач он нормальный.??. хорошо разбирается в ЭКО? я в питере первый раз делала, теперь хочу попытать удачу в москве!!
Врач он не знаю какой. У меня 2 пролета. Там все хорошие. Но он все набегу делает, ничего не ресскажет, ничего не объясняет, только каракули свои пишет и подгоняет. Готовься сидеть около его кабинета по 3-4 часа минимум. Уходит постоянно, минимум на час, примет одну пациетку , опять убегает, опять на час. Я приходила утром и всегда уходила поздним вечером. Это ужасно выматывало. Наверное из такого количества народу. Он специализируется на позднем репродуктивном возрасте. У него много возрастных пациенток около кабинета сидят. Мне сразу начал предлагать донорскую клетку, я даже неготова тогда была к этому.
Аватара пользователя
ПростоАлёна
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение ПростоАлёна

Абрамова Таня писал(а):
Наталюшка1978 писал(а):Девочки кто нибудь там уже был? и планирует ли кто то там делать Эко???
Я сейчас в протоколе в Тамбове у Милованова Сергея Олеговича. И еще одна девочка тут уже беременная. В Тамбове делала и угощала меня конфетками беременными заразными)
Всю стимуляцию проводили тут в Тамбове. На пункцию ездили в Липецк, на машине, утром в воскресенье уехали, в 2 часа дня уже вернулись домой, на подсадку в пятницу, если все будет хорошо.
Клиника находится на трритории 3-ей гор больницы. У них там все очень красиво и современно. Персонал очень вежливый, подбадривают. Не то, что в Кула....ва. Только рявкают все: отойди, что тут стоишь, выйди за дверь, сюда нельзя!! Очереди везде чудовищные! Я приехала вступать в протокол в 8 утра, а вышла из Кулак...ва в 9 вечера!! Фу как вспомню, аж мурашки по коже)
Надеюсь у нас с доктром все получится, хотя у меня сложная ситуация, низкий амг, но я стану мамой, не в этот раз, так в другой! Это даже не обсуждается))
Девочки, Тамбовские, идите в эту клинику, не бойтесь, все на уровне, врачи прекрасные, лекарства везде одинаковые, технологии уже у всех отработаны!
Но как это удобно делать все в своем городе, это просто неописуемо, ниаких скитаний по чужим городам и квартирам. Муж всегда рядом, ходил со мной на все приемы. Поддерживал меня во всем. Не то, что там в Москве я одна была.
Я делаю вс по ОМС, выписку сдала 29 декабря, направление получила уже после праздников! И 25 января уже вступила в протокол! Заплатить прилось только за пурегон пен (специальная ручка для инъекций) 900 рублей. Но можно и в аренду у них взять, просто я не хотела чужую ручку. И на бензин в Липецк 600 рублей. Всё!

Всем удачных протоколов!

Если у меня все получится, я обязательно напишу!
:flowerfacepink:
А вы наблюдались в ЦпСиР в поликлинике? Как долго? Просто у меня немного другая правда ситуация: в сентябре 2015 вб и удаление правой трубы, вот думаю узнавать по поводу эко
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Kalinina

ПростоАлена, тебе лс
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Абрамова Таня
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Кулакова
КЛИНИКА ЦЕНТР ЭКО, Тамбов
Откуда: Россия, Тамбов

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Абрамова Таня

ПростоАлёна писал(а):А вы наблюдались в ЦпСиР в поликлинике? Как долго? Просто у меня немного другая правда ситуация: в сентябре 2015 вб и удаление правой трубы, вот думаю узнавать по поводу эко
Я два раза делала ЭКО по ОМС. Один раз выписку готовили в областной больнице, другой раз во 2 ЖК. Я не наблюдалась особо. Есть стаж бесплодия 6 лет и есть диагноз, готовятся документы и идешь на эко.
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Lariona

Всем доброго дня! Примите в свою компанию. Мы с мужем сейчас вступили в протокол в нашем Центр Эко. До этого было 2 попытки в другой обл. Скоро должна быть пункция. Полностью доверяю своему врачу. Нравится его подход к моему лечению и методу стимуляции. Надеюсь,что в нашей клинике всё у нас получится :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Olga Tur

Решила написать свою историю для всех планирующих девушек,т.к.сама в своё время черпала информацию из этого ресурса.
Я недавно получила положительный ХГЧ,в который сама не могу поверить. В клинику ЦЭ Тамбов попала случайно (это отдельная и долгая история).В клинике все сразу понравилось и обстановка и доктор, который все подробно рассказал и даже мой большой опыт в этой сфере (4 пролета), мое желание все перепроверить, сдать еще кучу дополнительных исследований, хотя за 11лет кажется уже все исследовано, но врач сказал что необходимо, а что не имеет смысла. И вот начался мой короткий 5_й протокол, а недавно я сдала ХГЧ и до сих пор не могу поверить, что Слава Богу все получилось! Очень им благодарна, эмбриолог тоже большой профессионал! Взяли 5 клеток и из них двоих перенесли и 2-х заморозили!!!! Хотя в предыдущем протоколе в другой клинике было 7 эмбрионов, из которых только 2-х перенесли, и ничего не заморозили! Так что девочки идите в Центр ЭКО-Тамбов не бойтесь, там работают профессионалы! Удачи всем вам и клинике!
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Zena81

Ольга, а сколько дневки эмбрионы получились? Я читаю у них в прайсе только 3х дневки, что разве с 5ти дневками они не работают? У меня просто в Сеченова 5ти дневки в крио, вот туда собственно и собираюсь в крио вступать в сентябре, сейчас подготовка... а так мне в Тамбове удобнее даже :flowerfacepink:
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Olga Tur

Zena81 писал(а):Ольга, а сколько дневки эмбрионы получились? Я читаю у них в прайсе только 3х дневки, что разве с 5ти дневками они не работают? У меня просто в Сеченова 5ти дневки в крио, вот туда собственно и собираюсь в крио вступать в сентябре, сейчас подготовка... а так мне в Тамбове удобнее даже :flowerfacepink:
У меня 5-дневки. Один малыш остался с нами :inlove: . Два ещё ждут в крио-соломинке.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
ИринаТамбов27
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение ИринаТамбов27

Девочки, подскажите пожалуйста, первый протокол в центре им. Кулакова и пролет. Теперь думаю в Тамбове попробовать. Получились ли у вас детки здесь? Были ли у вас протоколы до этого. И какого врача посоветуете
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Kalinina

Ирина, а кто у тебя был врач в Кулакова? Может стоит ещё раз попробовать там! Думаешь в тмб лучше
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Olga Tur

Всем привет! Зашла сюда,чтобы поддержать всех девушек,планирующих малышей и идти только вперёд к достижению цели и она обязательно осуществится :aist: !Так же хочу сказать - не бойтесь молодых клиник,не имеющих большой опыт и навыки в проведении эко. В таких клиниках врачи ещё больше стараются к достижению рез-тата и я тому пример :flowerfacepink: . У нас уже пройден рубеж экватора нашей долгожданной Центр-экошной :) бер-ти и недавно нам сказали,что у нас в животике растёт принцесска :inlove: ! На всех АПЧИ и всем огромной удачи!!!
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Olga Tur

Что то никто тут не общается о;) .
У меня знакомая сейчас вступила в протокол в этом же центре. Пока на стадии стимуляции.Говорит,что как то мутит её от стимуляторов.У меня такого не было.У кого то такое было :think: ? Надеюсь,что всё у неё пройдёт благополучно :aist: ..Потом вам отпишусь
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Olga Tur

ИринаТамбов27 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, первый протокол в центре им. Кулакова и пролет. Теперь думаю в Тамбове попробовать. Получились ли у вас детки здесь? Были ли у вас протоколы до этого. И какого врача посоветуете
В центр эко один врач-репродуктолог Милованов Сергей Олегович. Очень внимательный ко всем мелочам доктор :doctor: ! Грамотно подходит ко всем стадиям - от лечения до выбора точной дозировки стимуляции и правильного выбора дней пункции и подсадки. Его я и рекомендую :) . С ним у нас всё получилось! Ждём доченьку :flowerfacepink:
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение rumi

ИринаТамбов27 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, первый протокол в центре им. Кулакова и пролет. Теперь думаю в Тамбове попробовать. Получились ли у вас детки здесь? Были ли у вас протоколы до этого. И какого врача посоветуете
У меня практически такая же ситуация. Была в Кулакова,пролёт. Теперь по финансам и по работе (не могу надолго от неё отрываться) было бы очень удобно сделать эко у нас в Тамбове. ИринаТамбов27,ты уже была у них? Какие твои впечатления о клинике,врачах и результаты?
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Zena81

Olga Tur писал(а):
ИринаТамбов27 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, первый протокол в центре им. Кулакова и пролет. Теперь думаю в Тамбове попробовать. Получились ли у вас детки здесь? Были ли у вас протоколы до этого. И какого врача посоветуете
В центр эко один врач-репродуктолог Милованов Сергей Олегович. Очень внимательный ко всем мелочам доктор :doctor: ! Грамотно подходит ко всем стадиям - от лечения до выбора точной дозировки стимуляции и правильного выбора дней пункции и подсадки. Его я и рекомендую :) . С ним у нас всё получилось! Ждём доченьку :flowerfacepink:
Ольга а 4 предыдущих протокола в каких клиниках были?
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Zena81 писал(а):Ольга а 4 предыдущих протокола в каких клиниках были?
До этого протоколы были в Чебоксарском ППЦ.
rumi писал(а): Какие твои впечатления о клинике,врачах и результаты?
rumi, не переживай,иди в центр эко,если тут удобнее! Мне у них всё понравилось! В родном городе как говориться и стены помогают! И тебе значит помогут! Врачи тут волшебники thumbsup
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение rumi

Olga Tur писал(а):rumi, не переживай,иди в центр эко,если тут удобнее! Мне у них всё понравилось! В родном городе как говориться и стены помогают! И тебе значит помогут! Врачи тут волшебники thumbsup
Спасибо. Была в клинике на первичном приёме. По моим предыдущим обследованиям и узи врач назначил мне гистероскопию. Теперь думаю,где её можно сделать. Вообщем протокол мой оттягивается . А так, первоначальное впечатление от клиники и врача осталось вполне положительным.
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Всем привет! rumi,если Сергей Олегович назначил тебе гистероскопию,значит это необходимо.Он точно порекомендует только то,что повлияет для наилучшего результата! Ты нашла где её делать? Или уже сделала? Я к сожалению не подскажу,где её делать. Удачи тебе во всём и АПЧИ нашими глубоко бер-ными!
rumi
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 11:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение rumi

Ольга,спасибо! Сделала гистеру,жду гистологию. Как получу,пойду в Центр Эко. По её рез-тату Сергей Олегович решит,что у нас будет дальше - лечение или протокол. Тебе удачных родов!
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Всем здравствуйте! Вот и состоялась наша долгожданная встреча с доченькой :m&b: ! Родились мы на 39 недельке , 48см/3250кг. Сейчас уже дома,привыкаем друг к дружке. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Центр Эко Тамбов за такое подаренное мне чудо!
Аватара пользователя
Zena81
Впервые замужем
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: c 2004 года
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова, врач Сафронова И.Н.
Где было удачное ЭКО: Жду его...
Благодарил (а): 1337 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Zena81

Olga Tur писал(а):Всем здравствуйте! Вот и состоялась наша долгожданная встреча с доченькой :m&b: ! Родились мы на 39 недельке , 48см/3250кг. Сейчас уже дома,привыкаем друг к дружке. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Центр Эко Тамбов за такое подаренное мне чудо!
Поздравляю! Здоровья Вам с дочкой!
В жизни возможно всё! Для невозможного просто нужно больше времени!!!
Аватара пользователя
ПростоАлёна
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение ПростоАлёна

Olga Tur писал(а):Всем здравствуйте! Вот и состоялась наша долгожданная встреча с доченькой :m&b: ! Родились мы на 39 недельке , 48см/3250кг. Сейчас уже дома,привыкаем друг к дружке. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Центр Эко Тамбов за такое подаренное мне чудо!

Читаю ваш коммент и слезы на глазах! Это такое счастье,поздравляю вас!! Сама сейчас жду М и вступаю в протокол,уверена,что с первой попытки случится наше счастье)) а вам спокойных ночей и вкусного молочка)))
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Спасибо огромное девочки! Вам огромной удачи, полосатых тестов,положительных хгч и АПЧХИ закрепительное мамское :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Miriam
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Miriam

Olga Tur писал(а):Всем здравствуйте! Вот и состоялась наша долгожданная встреча с доченькой :m&b: ! Родились мы на 39 недельке , 48см/3250кг. Сейчас уже дома,привыкаем друг к дружке. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Центр Эко Тамбов за такое подаренное мне чудо!
Примите мои поздравления. Это такое счастье быть мамой)
АПЧИ двойняшковое от Olgaskr
АПЧХИ на тебя!!! от Ресницы
АааПчхииии на Miriam персональные заразно-приставучие от TUSU-ДУБЛИКАТ
Мириамчику свежезаразнючие стопудовые апппчччхиииииииииии!!!!!!!!!! от Allusik81
беременный чих ААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХИИИИИИИИИИ от Василиски
Аватара пользователя
Olga Tur
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО»г.Тамбов!

Сообщение Olga Tur

Miriam писал(а):Примите мои поздравления. Это такое счастье быть мамой)
Спасибо! Это действительно неописуемое счастье! Порой сложно и с недосыпами,но всё равно - МАМСТВО - это переполнение чувств радости, умиления, любви и гармонии :flowerfacepink: :m&b: :inlove:
Аватара пользователя
Lariona
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Состоялось открытие новой клиники «Центр ЭКО» в г. Тамбо

Сообщение Lariona

Всем здравствуйте! Давно тут не была. В том году мы были в протоколе и у нас всё получилось...Но...на 12 неделе случился выкидыш и видимо малышу не суждено было тогда с нами остаться. Долго переживала тогда ту трагедию.Но сейчас восстановилась и иду за своими криошками,которые остались у нас с того протокола. Девочки,подскажите,у кого какая подготовка была перед крио? Может какие витамины пили,или занимались спортом,или какое то правильное питание было? Поделитесь,мне оч.интересно :flowerfacepink:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru