Клиника "Центр ЭКО" (старые акции, темы)

Закрыто
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

О рекламе в разделе "Болтушка":

Запрещено давать адреса и телефоны, схемы проезда, график работы клиники и пр. рекламную информацию клиники или врача.

Запрещено публиковать статистику, для этого есть специализированный раздел, где модератором будет аккумулированы статистики всех клиник
Москвы: viewtopic.php?f=84&t=27610
и
Санкт-Петербурга: viewtopic.php?f=55&t=27608

С 1 августа, вся статистика из Болтушки - будет удаляться.
Закрытый раздел для статистов: viewforum.php?f=179

Темы, которые не получили отзывов в течение 2-х недель, будут удаляться.
5. Темы закрываются и, соответственно, открываются по-сезонно (по-квартально). Если тема не достигла 100 страниц, она по желанию может быть продлена на следующие сезоны.
"Общие" темы, которые не укладываются в определение сезонности, закрываются после набора 200 страниц.

Открытие нового топа возможно только после запроса модератору в личку, с указанием нового названия и пользователя, который хочет открыть топ.

Запрещено дублировать любые сообщения несущие информационную нагрузку из других разделов Форума «Пробирка» , размещайте их по тематическим топам и используйте ссылки пожалуйста.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение konfetka

Уважаемый модератор!!!
я, конечно же, уважаю ваше мнение и решение, но всё же считаю изменения правил форума необоснованными и не несущими какого-либо смысла, ибо для чего мы здесь собрались??обсудить погоду, природу, работу???или всё же проблемы у нас поважнее???нельзя обсуждать клиники,график работы, адрес, врачей, а что тогда можно??? скоро уже начнете "фильтровать" все сообщения и убирать "не нужные" слова???смысл существования этого форума тогда????
я общаюсь в квотном топике девочек из СПБ, и в каком "специализированном разделе" вы предлагаете мне вести статистику???в клиниках СПб???так у нас в топе в гос. программе ЭКО участвует не одна клиника, и все мы разбросаны по разным, но проблема у нас одна и методы решения тоже одинаковы......
вопрос много, непонимая ещё больше.....
Аватара пользователя
Кусик
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Кусик

Согласна с Кофеткой!!!

Меня еще удивило применение этих правил к разделу "Болтушка" :-\
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Lvenok

moderator писал(а):Запрещено давать адреса и телефоны, схемы проезда, график работы клиники и пр. рекламную информацию клиники или врача.
Запрещено публиковать статистику, для этого есть специализированный раздел: viewforum.php?f=139
figase обьясните где вообще можно общатся на тему ЭКО ?
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение mamOlenushka

moderator писал(а): для этого есть специализированный раздел: viewforum.php?f=139
Что-то я ничего не поняла. Где по этой ссылке специальный раздел для статистики? :think: Или статистику надо вести в теме по клинике? И что тогда, чтобы посмотреть статистику надо каждый раз бегать из Болтушки в тему Клиники ЭКО?
Как-то сложно придумано.
Аватара пользователя
Весенняя
Девица на выданье
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:15

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Весенняя

moderator » Сегодня, 13:02
Запрещено публиковать статистику, для этого есть специализированный раздел:
Присоединяюсь к девочкам, я тоже не поняла сути нововведения и того, что статистику запрещено публиковать в болтушке. Странно :think:

___________________________________________
Я с благодарность принимаю свою беременность!
Мои беременные чихи:Иришка, Малинка, Одарка, Диверсия, Шурочка, Сирокко
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Ваша статистика является достоянием Пробирки. Администрация приняла решение выделить ее в отдельную тему viewforum.php, дабы ВСЕ форумчанки были в курсе ваших дел\событий, а так же для более удобной публикации на сайте.
Пока идет работа и статистика приводится к единому виду, с 1 августа размещение ее будет только в специализированном разделе, на который вы можете так же давать ссылку в первом сообщении топа.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

konfetka писал(а):Уважаемый модератор!!!
нельзя обсуждать клиники,график работы, адрес, врачей, а что тогда можно???
Важную информацию пишите там, где вас увидят viewtopic.php?f=84&t=24886, что бы новичкам не приходилась прочитывать по несколько страниц, или задавать одни и те же вопросы, что бы узнать интересующую информацию.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Анюсикс

Olenushka писал(а):
moderator писал(а): для этого есть специализированный раздел: viewforum.php?f=139
Что-то я ничего не поняла. Где по этой ссылке специальный раздел для статистики? :think: Или статистику надо вести в теме по клинике? И что тогда, чтобы посмотреть статистику надо каждый раз бегать из Болтушки в тему Клиники ЭКО?
Как-то сложно придумано.
Присоединяюсь. Очень неудобно. :( Сначала из одного места выгнали, теперь и с Болтушки нас хотят убрать :(

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение konfetka

moderator писал(а):Ваша статистика является достоянием Пробирки. Администрация приняла решение выделить ее в отдельную тему viewforum.php, дабы ВСЕ форумчанки были в курсе ваших дел\событий, а так же для более удобной публикации на сайте.
Пока идет работа и статистика приводится к единому виду, с 1 августа размещение ее будет только в специализированном разделе, на который вы можете так же давать ссылку в первом сообщении топа.
Интересно вы разъясняетесь, т.е. получается ведя статистику а "Болтушке" мы от кого-то что-то скрываем???мне кажется зайдя в в любой топик "Болтушки" можно увидеть эту информацию и она не является скрытой....
"для более удобной публикации на сайте"- удобной для кого???для администрации сайта????
я не понимаю, почему администрация форума не поддерживает интересы пользователей???совсем недавно вы же приняли решение "выгнать" нас из раздела Клиники и отправили в "Болтушку", именно "выгнали", т.к. кого не устроила пустая, на Ваш взгляд, болтовня...и ещё как новичкам поможет наша статистика???посмотрев в неё вы считаете не возникнет вопросов????
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Lvenok

moderator писал(а):Ваша статистика является достоянием Пробирки.
ИМХО это наше достояние! Это наша жизнь,по моему не корректно присваивать себе то что пренадлежит нам.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Лесянчик

Понятно,что уже ничего не изменится,но,если у нас поменяется ответственный за ведение таблички,то как быть в этом случае? Ему нужно будет писать вам сообщение на разрешение?
И ещё вопрос,если мы в Болтушке оставим не всю табличку, а только информацию о том,кто в протоколе,у кого стимуляция-пункция,а "полноценную" табличку перенесём в топик клиники? Или возможно,чтобы таблички были и там и там: в Болтушке табличка,какой мы её видим, а в специальном разделе такая,какой должна быть? :think:
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Опять же по статистике...
... около 40% посетителей сайта не заходят на форум..., что бы вынести информацию туда, требуется единый вид статистики аккумулированной в одном месте.
...коло 70% посетителей форума не заходят в болтушку и не подозревают о статистиках. Они ищут интересующую клинику, прочитывают эти 3 странички и выносят от туда информацию (если она конечно есть). Да, мы даем там ссылочки на болтушку, но во-первых не все кидают обновленные ссылки, а искать опять же не так просто новичку, во-вторых, не забывайте, что на нашем сайте и форуме значительно больше читателей, чем писателей и занятых людей, у которых нет времени на часовые прочтения или время на то, что бы задавать вопросы и отслеживать по нескольким страницамм ответы...
Все пользователи ресурса имеют право знать о жизни на форуме.

Закрытый раздел для статистов: viewforum.php?f=179
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение konfetka

moderator писал(а):Опять же по статистике...
... около 40% посетителей сайта не заходят на форум..., что бы вынести информацию туда, требуется единый вид статистики аккумулированной в одном месте.
...коло 70% посетителей форума не заходят в болтушку и не подозревают о статистиках. Они ищут интересующую клинику, прочитывают эти 3 странички и выносят от туда информацию (если она конечно есть). Да, мы даем там ссылочки на болтушку, но во-первых не все кидают обновленные ссылки, а искать опять же не так просто новичку, во-вторых, не забывайте, что на нашем сайте и форуме значительно больше читателей, чем писателей и занятых людей, у которых нет времени на часовые прочтения или время на то, что бы задавать вопросы и отслеживать по нескольким страницамм ответы...
Все пользователи ресурса имеют право знать о жизни на форуме. [/b]

всё же объсните, какую информацию может вынести новичек из прочтения статистики???
мне кажется, что напротив наша статистика мало интересует новичков, т.к. посмотрев сколько было протоколов у Маши, Даши, Лены и Кати и какой результат у Саши не поможет разобраться в ситуации, а вот непосредственный контакт с пользователями форума, а именно обсуждение врачей, клиник, протоколов, лекарств, УЗи и пр. может принести плоды, если человек правильно воспользуется информацией, и опятьже давайте не забывать кто-такой новичок- это, в большинстве случаев, человек попавший, как емукажется, в безвыходную ситуацию с кучей вопросов:куда бежать?что делать?и т.д.
очень хорошо придумали девочки из МЦРМ Спб, вот их статистика в разделе "клиники", а точнее даже мини рассказы, заслуживает похвалы kachaem , считаю, что такую статистику нужно оставлять в разделе "Клиники", но никак не статистику из раздела "Болтушка" и запрещать оставить статистику в топиках болтушки я считаю не правильным.......
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Лесянчик

Простите,но ничего не поняла. У нас в топике клиники всё самое нужное новичку выложено,ссылку я постоянно обновляю,только таблички там нет(а кому нужно знать про пункции-переносы-ХГЧ из новичков?) . МОЖНО ЛИ ОСТАВИТЬ ТАБЛИЧКУ И В БОЛТУШКЕ И В СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ ?
Вы даёте ссылку на спец. раздел,но войти мы туда не можем,т.к. не авторизованы, а как же новички туда войдут? И как узнать что должно быть в статистике и как она должна выглядеть? Ведь мы её составляли так,как хотелось,а не по правилам.
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Yasmina

Я думаю, что данный форум Пробирка, это и есть - мы ПОЛЬЗЫВАТЕЛИ. Девочки со стататистикой, историями и есть главная составляющая этого форума. И без нас просто пробирка не состоялась бы, так же как многие друиге форумы. И очень обидно и не приятно, когда модераторы с нами не советуются, а лишь ставят в известность в очень сухой и официальной форме. :(
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Изначально топ клиник девочк из МЦРМ Спб был поставлен в пример, но никто не воспользовался предложением, поэтому введено данное правило и статистика по клиникам (кто и у кого забеременел и родил) будет находится там, где ей положено находиться, т.е. в клиниках. Статистику по протокольщицам (стадии подготовки и протоколов) можете вести там, где вам удобно, эта информация нужна и важна только для вашего топа.

Закрытый топ только для статистов, т.е. ответственных за ведение статистики, там будет удобно корректировать информацию, сама же статистика будет размещена в открытом доступе по окончанию ее группировки.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Лесянчик

Спасибо. Если статист поменяется,нужно написать сообщение вам с просьбой о замене или нельзя менять статиста?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Статист может меняться. Для того, что бы новый статист получил доступ в закрытый раздел, ему нужно будет написать запрос мне в личку.
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Лесянчик

moderator писал(а):Статист может меняться. Для того, что бы новый статист получил доступ в закрытый раздел, ему нужно будет написать запрос мне в личку.
Всё поняла,спасибо.
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение konfetka

moderator писал(а): поэтому введено данное правило и статистика по клиникам (кто и у кого забеременел и родил) будет находится там, где ей положено находиться, т.е. в клиниках. Статистику по протокольщицам (стадии подготовки и протоколов) можете вести там, где вам удобно, эта информация нужна и важна только для вашего топа.
можете считать меня полной дурой, но в первом сообщении написано черным по белому:ЗАПРЕЩЕНО ВЕСТИ СТАТИСТИКУ В РАЗДЕЛЕ "БОЛТУШКА", а теперь вы пишете "можете вести там, где вам удобно, эта информация нужна и важна только для вашего топа", так всё таки что такое статистика?????

И ещё вопрос конкретно по моему случаю: я веду "статистику" в топике девочек квотниц СПб и не только(разных регионов России, которых отправляют на ЭКО в СПб), получается что нам нет места в новой статистике, или мне необходимо в каждой клинике, участвующей в ЭКО, писать про девочек????
Аватара пользователя
Конопушка
Трудный подросток
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:31
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Конопушка

konfetka писал(а):
moderator писал(а): поэтому введено данное правило и статистика по клиникам (кто и у кого забеременел и родил) будет находится там, где ей положено находиться, т.е. в клиниках. Статистику по протокольщицам (стадии подготовки и протоколов) можете вести там, где вам удобно, эта информация нужна и важна только для вашего топа.
можете считать меня полной дурой, но в первом сообщении написано черным по белому:ЗАПРЕЩЕНО ВЕСТИ СТАТИСТИКУ В РАЗДЕЛЕ "БОЛТУШКА", а теперь вы пишете "можете вести там, где вам удобно, эта информация нужна и важна только для вашего топа", так всё таки что такое статистика?????

И ещё вопрос конкретно по моему случаю: я веду "статистику" в топике девочек квотниц СПб и не только(разных регионов России, которых отправляют на ЭКО в СПб), получается что нам нет места в новой статистике, или мне необходимо в каждой клинике, участвующей в ЭКО, писать про девочек????
Конфетка, я поняла так, что в раздели клиник есть топ Квотниц СПб (если такого раздела нет, попросите модератора создать его), там будет информация по квотницам, кто в какой клинике и куго забеременел и родил. В вашей Болтушке, вы то-же можете вести свою статистику по протокольщицам (стадии подготовки и протоколов) и ожидалочкам квот.
Кажется так, если я не права, прошу модератора поправить меня.
Аватара пользователя
Маминка
Девица на выданье
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:22
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение Маминка

Конфетка, теперь статистику просят разделить на 2 части:
где забеременел и родил-это относится к клиникам,это уже статистика.
А текущие протоколы, и всё о них-это наша текущая жизнь.
Наверное это правильно, т.к. новичкам реально не разобраться сразу.

Конопушку в Модераторы!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Маминка писал(а):Конфетка, теперь статистику просят разделить на 2 части:
где забеременел и родил-это относится к клиникам,это уже статистика.
А текущие протоколы, и всё о них-это наша текущая жизнь.
Наверное это правильно, т.к. новичкам реально не разобраться сразу.

Конопушку в Модераторы!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

Абсолютно верно
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Конопушка писал(а):
konfetka писал(а):
И ещё вопрос конкретно по моему случаю: я веду "статистику" в топике девочек квотниц СПб и не только(разных регионов России, которых отправляют на ЭКО в СПб), получается что нам нет места в новой статистике, или мне необходимо в каждой клинике, участвующей в ЭКО, писать про девочек????
Конфетка, я поняла так, что в раздели клиник есть топ Квотниц СПб (если такого раздела нет, попросите модератора создать его), там будет информация по квотницам, кто в какой клинике и куго забеременел и родил. В вашей Болтушке, вы то-же можете вести свою статистику по протокольщицам (стадии подготовки и протоколов) и ожидалочкам квот.
Кажется так, если я не права, прошу модератора поправить меня.
Тут нужно понимать, как дела обстоят на сегодняшний день?, те кто входит в статистику по квотам, не учитываются в статистиках клиник?
Если нет, то Конопушка права, Вы ведете отдельную статистику для квотниц. Если они учитываются по клиникам, то лучше в клиниках делать коммент: "протокол по квоте"
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение konfetka

moderator писал(а):Тут нужно понимать, как дела обстоят на сегодняшний день?, те кто входит в статистику по квотам, не учитываются в статистиках клиник?
Если нет, то Конопушка права, Вы ведете отдельную статистику для квотниц. Если они учитываются по клиникам, то лучше в клиниках делать коммент: "протокол по квоте"
На сегодняшний день мы ведем свою статистику в разделе "Болтушка". в неё входят девочки живущие в СПБ или Лен. области, а также в регионах России, которых отправляют в СПб по квоте. на сегодня участвуют 5 клиник в гос. программах и в нашей статистике нет строгого разделения по клиникам, просто указ. ник-стадия протокола либо его ожидание-клиника и врач.т.е. хочу сказать, что вести статистику по 5 клиникам одновременно будет не просто, тем более есть некоторые клиники где ведутся и платные протоколы, и девочки ведут отдельный от нас топик, и соответственно имеют своего статиста.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

konfetka, пожалуйста, ссылочку киньте на топ
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение konfetka

moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

Сообщение moderator

Вашу статистику думаю стоит выделить из остальных, именно статистика квотников.
Сегодня Вам будет дан доступ в закрытую статистику .
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru