Советы бывалых

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение irenchik

я дома посмотрю..мы ее пока не разбирали еще :)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Стервоза
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Стервоза

Девочки, вот долго голову ломаю...хотела Пег-перего GT3 купить, но отзывы противоречивы, да и на наши ступеньки трехколеской фих заедешь(( после долгих поисков присмотрелась к Geoby 879 или 306. У кого нибудь были эти коляски? Судя по фоткам все нравится, да и цена привлекательная... вот сайт _http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=catalo ... l=3&sid=25 Там кстати есть редкие коляски.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Bri

А у кого-нибудь была или есть коляска Априка Роял Круизер? Хочу купить своим, но прочитала, что у японских колясок колеса небольшие, поэтому не подходят крупным деткам (Федя в 5 месяцев весит 8 кг) и для зимы проходимость невысокая. А стоит коляска недешево, особенно учитывая, что нам две нужно. Так что вся надежда на человека, у которого есть опыт обладания Априкой confusion
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lile4ka

Девочки, а кто-нибудь пользуется коляской "паровозиком"?
Я вот Kolcraft ZT002-TWI присмотреал, вроде бы как оба сиденья в лежачее положение раскладываются, но конвертов на ножки кажется нет и отзывов о ней не нашла...
Вложения
ZT002-TWI.jpg
ZT002-TWI.jpg (72.45 КБ) 7012 просмотров
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Bri

Я в магазине покатала коляски паровозиком, мне очень не понравилось. Они неуправляемые, танки какие-то. Ребенок сзади вообще ничего не видит. И вроде переднее сиденье откидывается еще меньше, чем заднее.
Аватара пользователя
Победа
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Победа

Девчата,а у кого-нибудь была коляска Emmaljunga Mondial Duo Combi ? :think:
нам 4 месяца и 19 дней
Ластик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Ластик

р
Последний раз редактировалось Ластик 11 июл 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lile4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 13:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lile4ka

ТашкаТ, спасибо, еще актуально, посмотрю ее, а то мы так ничего и не выбрали....
Ластик
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 15:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Ластик

л
Последний раз редактировалось Ластик 11 июл 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
косуля
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение косуля

Девочки,кто-нибудь катал трёхколёсный макларен МХ3 ? Хочу купить в конце лета,но отзывов практически нет.
оле-оле-олеся
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 16:56

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение оле-оле-олеся

Bri писал(а):А у кого-нибудь была или есть коляска Априка Роял Круизер? Хочу купить своим, но прочитала, что у японских колясок колеса небольшие, поэтому не подходят крупным деткам (Федя в 5 месяцев весит 8 кг) и для зимы проходимость невысокая. А стоит коляска недешево, особенно учитывая, что нам две нужно. Так что вся надежда на человека, у которого есть опыт обладания Априкой confusion

У меня есть obnimalka Даже не удобно получается, но я ее продаю, за 15 тр. Но это в комиссионке сорри.
О коляске. Нам не подошла! Мы гуляем в лесу и только там. А это, конечно, коляска либо для асфальта, либо для парковых дорожек. А у нас сплошное бездорожье, поэтому после Хартана пересели на Макларен Икс ЛР.
А весит мой Матюшка в год тоже нормально - 11300. По-моему, крупным деткам она подходит так же как и другие трости, если нравится дизайн и устроит проходимость. Все таки колесики маленькие, у Макларена в разы больше.
Вот... Юзали ее два раза, особо даже не знаю, что еще сказать. Нам из Японии на заказ везли
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Фоминчик

Победа писал(а):Девчата,а у кого-нибудь была коляска Emmaljunga Mondial Duo Combi ? :think:
Девочки, и меня тоже очень интересуют мнения по поводу этой коляски. У кого то есть она? :think: :think: :think:

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение TIMKA

Девочки, какую взять прогулучную коляску, чтобы можно было и в транспорт влезть, т.е не тяжелую, и для ребенка удобную, и не очень дорогую, в общем, хочу все сразу [lol] или таких нет?
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Эмили

Тимка, муж специально для поездок Макларен купил, в багажник тростью влазиет легко, лёгкая, манёвренная. В общем, я довольна, Влад тоже!
Последний раз редактировалось Эмили 14 июл 2010, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Deniz

Lile4ka писал(а):Девочки, а кто-нибудь пользуется коляской "паровозиком"?
Я вот Kolcraft ZT002-TWI присмотреал, вроде бы как оба сиденья в лежачее положение раскладываются, но конвертов на ножки кажется нет и отзывов о ней не нашла...
присoeдиняюсь к ТашкаТ ;) мы пoльзуeм пeг пeрeгo и в вoстoргe oт нee!
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение TIMKA

Эмили, спасибо thumbsup Мне нравится ваша коляска!
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение l-natall

TIMKA,у меня прогулка инфинити.Такрй дизайн я видела у многих фирм,копируют скорее всего :(

Коляска легкая,легко складывается,занимает мало места,легко раскладывается,проезжает в метро по их полозьям.Из минусов-маленькая корзинка,плюс передние колеса сближены,поэтому по полозьям спускаюсь задом на задних колесах,коляска при этом на весу.Муж везет,толкая вперед,но у него и сил больше ;)
[/url]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение PRADA77

Мы сегодня купили Пег-Перего Ария. Вроде ничего. Те у кого была эта коляска, деовчки, напишите отзывы плиз. obnimalka
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение l-natall

PRADA77 писал(а):Мы сегодня купили Пег-Перего Ария. Вроде ничего. Те у кого была эта коляска, девовчки, напишите отзывы плиз. obnimalka
У меня у соседей такая коляска.Они довольны! ;) Я ее тоже катала,мне понравилось
[/url]
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение TIMKA

Л-Натал, а положение лежа у твоей коляски есть? и еще, где брала? что-то в интернет-магазинах Москвы я не нашла :think:
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение l-natall

TIMKA,да, положение лежа есть.Это еще одна из причинб почему мы ее взяли(совсем забыла).Брала в ТЦ Москва.(Не уверена,что коляски там все еще есть,потихоньку вытесняется детская ярмарка китайцами :( ).(Если надумаешь съездить,мама завтра пойдет на работу мимо посмотрит-она там рядом работает в соседнем здании) ;) Знаю часть народа перебралась в торговый центр на Каширку.Кажется каширское ш.,51.Но видела и в интернете,причем даже дешевле (после того как купили).А вообще если есть возможность езжай выбирать с ребенком-покатаешь,посадишь в коляску,сложишь-разложишь.И пойдешь думать.Ну а купить понравившуюся модель потом и через интернет можно будет. ;)
[/url]
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение TIMKA

Л-Натал, в интернете нету таких инфинити - в лучшем случае "скоро в продаже" , но, конечно, надо сначала посмотреть, а к вам нам очень далеко ехать, другой конец Москвы, хотя к иммунологу мы как раз на Каширку поедем за результатами анализов, если не трудно пусть твоя мама посмотрит, есть ли они там и почем? Буду признательна :)
Я тут у нас в магазине "дети" смотрела пег перегу Ария, легкая, но там, блин, только полулежачее положение, в общем, вся в мучениях-терзаниях :vermin:

PRADA77, как тебе пег перега?
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение PRADA77

TIMKA писал(а):Л-Натал,
Я тут у нас в магазине "дети" смотрела пег перегу Ария, легкая, но там, блин, только полулежачее положение, в общем, вся в мучениях-терзаниях :vermin:

PRADA77, как тебе пег перега?

Да мы второй день ездим, вроде ничего, в управлении лёгкая, сама едет, толкать не приходится. :-D :-D :-D
Только вот если ребёнок сел на ремни безопасности, их из под неё уже не достанешь, или с криком и слезами. Но это мелочи. Состояние полулёжа ещё не пробовали, так как мы днём спим дома, а вечером на прогулку ходим активно, т.е. не спим. Вобще конечно удобно, корзина большая, а я любитель нагрузить доверху. :)
Да и ещё плюсы: хороший большой капюшон, спасает как от солнца так и от ветра.
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение l-natall

TIMKA,узнала.В ТЦ Москва есть эти коляски.Стоят 6000 руб.Павильон 2Н-23 (кажется).Точно на втором этаже,где детская ярмарка.Сегодня там сама была и посмотрела. ;)
[/url]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение *Красотка*

Тимка, коляски наподобие Инфинити есть у Лидер Кидс, Бреви и вроде у Бэби Кэа. Лидер Кидс вроде даже подешевле.. ;)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение l-natall

Красотка2 писал(а):Тимка, коляски наподобие Инфинити есть у Лидер Кидс, Бреви и вроде у Бэби Кэа. Лидер Кидс вроде даже подешевле.. ;)
thumbsup Я и говорю,знать бы кто у кого дизайн украл confusion
[/url]
Аватара пользователя
Sumi
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: КЗ МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Sumi

Посоветуйте, пожалуйста. Срок у меня еще не большой,но вопрос о коляске уже зайнтересовал...Заходила на совенок (было много свобоного времени) мне все советуют хартан, вроде как лучше коляски нет. Мы родимся в ноябре-декабре, люлька нужна большая чтобы во всех одеждах реб там поместился, ну и проходимость нужна необычайная т.к. живем в деревне бездорожной:0 в отзывах говорят что хартан плохо проходит по снегу, а например в тевтонии маленькая люлька...я запуталась совсем. Опытные мамочки посоветуйте на что глаз положить, денег ни на что не жалко.

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Gnomik

Постою послушаю-тоже очень вопрос коляски волнует... confusion Сегодня знакомая советовала Пег-Перегу трансформер-ей очень нравится!!! Да и в декабре родим, когда выедем на улицу???? о;) А там подрастет...Посоветуйте, плиз.... :think:

Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение *Красотка*

Суми, Гномик, я выскажу свое мнение, но решать-то все равно вам... ;) Гулять разрешают сразу после выписки, мы выждали 2 недели (тусили на балконе), а потом гуляли каждый день по 2 часа. Не ходили только в очень холодные дни. Так что, Гномик, не увиливай. ;) Мое ИМХО, лучше покупать отдельно коляску-люльку и отдельно прогулку. Глубокие и теплые люльки у классических колясок Инглезина Витория, Пег-перего Кулла, Роан Марита. У меня была Марита. Довольна очень: проходимые колеса, хорошие амортизаторы, влезает в маленький лифт. Люлька глубокая и теплая - ребенка клала в комбезе и овчинном конверте, до марта месяца (нам 5 мес. было) помещались спокойно. А в апреле мы купили прогулку, более маневренную, легкую и компактную, но с полным лежачим положением. Сразу скажу, я не гналась за маркой, рассматривала более бюджетные варианты, так что по Тевтониям и Хартанам не подскажу. :)
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Gnomik

Спасибо, Красотка!!! В принципе, наши с тобой мнения совпадают. А живу я на Крайнем Севере, с декабря по март у нас-40...Поэтому не увиливаю... obnimalka

Аватара пользователя
таша
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:42
Пол: Женский
Откуда: россия

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение таша

Девчата посоветуйте пожалуста трость для отдыха?Поспать,по песку,по легче,с хорошим козырьком,легко носить и складывать? :vermin: О как!!!Много требований! 8-)
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение l-natall

Добавлю про коляски:
У нас на даче самый обычный трансформер,отданный родственниками после 2-х детишек.Тяжеленная,зараза,но вместительная и проходимая.Мы и сейчас в ней днем спим. ;) В город муж купил польскую делти с передними поворотными колесами.Люлька большая :-P ,зимой без проблем и меховой конверт влезал,и бабушки-дедушки умудрялись еще ребенка одеялком укутать tapok :-D По сугробам поворотные колеса приходилось стопорить,тогда проезжали нормально.В лифт маленький влезает.И ездили мы в ней до 10,5 месяцев :-P Потом просто ребенок отказался спать,и начал в ней вставать tapok А на балконе так до года дрыхли :-P Там прогулочный блок прилагается,но мы не пользовались,купили прогулку тоже с лежачим положением.Конечно,прогулка после люльки и маневреннее и легче dude
А вообще мне продавец так объяснила-есть три вида колясок-люлька,прогулка(где можно спать) и трость,где только сидеть(уже на совсем больших детишек,просто в магазин взять или еще куда).
[/url]
Lula
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Tyumen

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Lula

Gnomik писал(а):Постою послушаю-тоже очень вопрос коляски волнует... confusion Сегодня знакомая советовала Пег-Перегу трансформер-ей очень нравится!!! Да и в декабре родим, когда выедем на улицу???? о;) А там подрастет...Посоветуйте, плиз.... :think:
Я вот тоже на нее заглядываюсь (PegPerego Uno)...И легкая 10,3 кг и ручка перекидывается и регулируется по длинне и не дорогая. Вот только вопрос: ре в снаряженном виде зимой не тесновато будет? Может кто юзал такую? Как впечатление?
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение irakonda

таша писал(а):Девчата посоветуйте пожалуста трость для отдыха?Поспать,по песку,по легче,с хорошим козырьком,легко носить и складывать? :vermin: О как!!!Много требований! 8-)
таша,
видела одиночную Макларен с большими колесами (для песка), спинка откидывается, чтобы спать. Но меня поразил козырек, он почти полностью мог закрыть ребенка, так низко его можно было опустить.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: КОЛЯСКИ - все о них!

Сообщение Марика (королевамать)

Sumi писал(а):Посоветуйте, пожалуйста. Срок у меня еще не большой,но вопрос о коляске уже зайнтересовал...Заходила на совенок (было много свобоного времени) мне все советуют хартан, вроде как лучше коляски нет. Мы родимся в ноябре-декабре, люлька нужна большая чтобы во всех одеждах реб там поместился, ну и проходимость нужна необычайная т.к. живем в деревне бездорожной:0 в отзывах говорят что хартан плохо проходит по снегу, а например в тевтонии маленькая люлька...я запуталась совсем. Опытные мамочки посоветуйте на что глаз положить, денег ни на что не жалко.
У меня Хартан VIP XL - довольна до жути. :-D Люлька большая и удобная, ездили в ней до 5 месяцев. Даже крупный ре в комбезе-конверте-одеяле легко в него будет помещаться и дольше, но моему ре захотелось обзору и потому пересели в прогулку. Очень маневренная и легкая в управлении - можно управлять двумя пальцами (не преувеличиваю). Моя тетя, которая привыкла возить своего внука в трансформере, не сразу справилась с Хартаном - она по привычке с усилием толкала коляску и летела вместе с ней вперед.
Ре родился в начале марта, еще был снег. Плюс последнюю зиму всю в Хартане ездили, еще и в ближайшую зиму намерена в ней ре возить - в снегу ни разу не застревали, по сугробам просто хуже идет, чем по утоптанному снегу. А там и продавать буду - ибо ничего с ней не делается, до сих пор отличное состояние.
Вот такая я фанатка Хартана. confusion


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru