Всем миром

Поддержим друг друга молитвами, заздравными записочками и просто добрыми словами
Закрыто
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya



Здравствуйте, уважаемые форумчане!. Я мама Жорник Надюши, прошу вашей помощи в сборе средств на лечение в Клинике Новейшей медицины в г. Москве.

Сумма к сбору 51 809 грн. или 185 000 рублей.на данный момент собрано всего 9 502 рубля.



Наши диагнозы: ДЦП, нижний спастический парапарез, шунтозависимая гидроцефалия, эписиндром, нисходящая атрофия зрительных нервов.



Надюша родилась почти за 3 месяца до предполагаемой даты родов, с весом 1115гр, с закрытыми легкими и признаками глубокой недоношенности. Первый месяц она провела в реанимации, где училась самостоятельно дышать, усваивать пищу. К сожалению при рождении было обширное кровоизлияние в мозг, в результате которого развилась гидроцефалия и когда мы набрали вес, достаточный для операции (аж 2 кг))), Надюше установили шунт. В 3 месяца Надя наконец-то попала домой и с тех пор вела жизнь обычную для детей с подобными диагнозами.)
Беда пришла откуда её совсем не ждали, мы знали, что делать с ДЦП, с приступами эпилепсии, отставанием в развитии, но гидроцефалия никак не давала о себе знать. До лета 2012 года. Не буду подробно описывать все, т.к это очень больно до сих пор, только напишу , что в течении полугода, по неизвестным причинам Надя перенесла 4 нейрохирургические операции, связанные с дисфункцией шунта- 2 по ревизии шунта и 2 -по замене. Между второй и третьей операцией у неё пропало зрение. Сначала врачи сказали, что такое бывает и что может зрение со временем вернется. Но время шло, а Надюша оставалась слепой. После четвертой операции нам поставили диагноз нисходящая ЧАЗН, врачи сказали, что зрительный нерв поврежден в районе хиазмы. К сожалению этот диагноз практически нигде не лечится (а некоторые врачи считают его и вовсе неизлечимым). Единственное место, где нам согласились помочь на тот момент, была Клиника восстановительной неврологии в Москве, где мы прошли уже 5 курсов лечения по 30 сеансов каждый. Основу этого лечения составляет транскраниальная магнитная стимуляция.Результаты, которых нам удалось достичь отображены в приведенных вгруппе документах и, хочу сказать, это очень неплохие результаты, но предметного зрения у нас пока нет( . На фоне отсутствия у Нади предметного зрения, у нас очень ухудшилась ситуация с ДЦП, с ходьбой, получилось сильное укорочение правой ноги и это тоже требует неотложного лечения.
Сейчас мы решили обратиться к лечению стволовыми клетками, которые тоже могут дать хороший результат.9 декабря состоялась наша поездка в Москву, в клинику Новейшей медицины, где Наде сделали первую из трех подсадку стволовых клеток. Результатов пока нет, но врач и не обещает так рано, обычно результаты появляются после всех трёх. Так что нам остается набраться терпения молиться и ждать. и, конечно же, собирать деньки на вторую поездку, которая будет уже очень скоро- в первую декаду марта.

Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь, так как наши финансовые возможности уже исчерпаны. ПОМОГИТЕ НАДЮШЕ ВНОВЬ УВИДЕТЬ МИР !!!

Мои телефоны: МТС +380950920117
Киевстар +380970067821



Наши реквизиты: Реквизиты для пополнения в гривне:

ПриватБанк (Украина)
номер счета 29244825509100

МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
Благотворительная помощь на лечение ребенка
Жорник Оксане Юрьевне,для пополнения карточки 5168 7572 3892 1102.



Для пополнения в рублях:

Получатель: Zhornik Oksana
Наименование банка: ПриваБанк
Банк-корреспондент: Внешторгбанк
Номер счета: 30111810355550000028
БИК: 044525187
ИНН: 7702070139
ОКПО: 00032520

Номер карты: 4149 4978 2272 6552
WebMoney кошельки:
гривневый U361103767176
долларовый Z799138131195
для евро E139355575851




Счет на лечение https://vk.com/doc-74668656_35918358...b30c869c39159e
Я привожу регламент лечения, где указана сумма и её обоснование, присланные мне по почте.



Курс лечения требует трёх непродолжительных визитов в клинику. Интервал между визитами – три месяца.

1-ый визит (клиника должна быть предупреждена о визите за 2 недели до предполагаемой даты визита) – при явке на введение с собой необходимо иметь паспорт одного из родителей пациента, свидетельство о рождении пациента, копии выписок из стационаров, где обследовался и лечился пациент, а также результаты общего клинического анализа крови и мочи, биохимического анализа крови (печёночные пробы, почечные пробы, ревмопробы, сахар крови) и анализа крови на инфекции (СПИД, сифилис, гепатиты В и С, герпес, цитомегаловирус, хламидии, токсоплазмы). Срок давности анализов – не более одного месяца.

На этом визите осуществляется первое внутривенное введение культуры донорских МСК в расчете 2 миллиона МСК на один килограмм веса пациента (о визите пациента нужно знать за 2 недели, чтобы успеть нарастить донорскую клеточную культуру). Стоимость процедуры 185.000руб. В этот же день после окончания процедуры можно возвращаться домой.



2-ой визит – второе внутривенное введение культуры донорских МСК в расчете 2 миллиона МСК на один килограмм веса пациента.

При явке на введение с собой необходимо иметь результат общего клинического анализа крови. Срок давности анализа – не более одного месяца. Стоимость процедуры 185.000руб. В этот же день после окончания процедуры можно возвращаться домой.


3-ий визит - третье внутривенное введение культуры донорских клеток МСК в расчете 2 миллиона МСК на один килограмм веса пациента. В этот же день после окончания процедуры можно возвращаться домой.

При явке на введение с собой необходимо иметь результат общего клинического анализа крови. Срок давности анализа – не более одного месяца. Процедура осуществляется бесплатно.

Эффективность лечения можно оценивать через 6-8 месяцев после третьего введения стволовых клеток.

Трансфер аэропорт (вокзал) – клиника – аэропорт (вокзал) входит в стоимость лечения.
Наша группа Вконтакте https://vk.com/club74668656.
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья1 В июне я съездила в Москву, чтоб пройти обучение по методу БФМ в центре Надежды Лоскутовой. За два дня семинара мы получили базовые техники метода первой ступени.
BFM (biodynamics fascial modulatio) — биодинамическая фасциальная модуляция.
Биодинамическая фасциальная модуляция это оздоровительная методика, преимущественно базирующаяся на работе с соединительно-тканной системой организма и направленная на снятие внутреннего напряжения (спастики) в теле, независимо от причины его появления. БФМ — это контактное, мягкое, с определённым ритмом и различной глубины воздействие руками на тело. Главная суть метода заключается в том, чтобы восстановить и гармонизовать внутренние жизненные ритмы дыхания (в том числе на клеточном уровне), восстановить полную свободную амплитуду микро и макродвижений. Весь метод построен на особой чувствительности рук, позволяющей считывать самые глубинные микродвижения в теле.
Дело в том, что те ухудшения, которые появились в Надином теле связаны в первую очередь со спастикой, а метод БФМ направлен именно на её снятие.Я начала работать дома с Надей и вижу, что ее тело отзывается на эту методику, становится более расслабленным, появляется грудное, глубокое дыхание. Конечно много еще не ясно, но метод поразил меня мягкостью и осторожностью подхода, да и Наде нравится. Всего базовых ступеней 5, мы решили повезти Надю на сеансы к специалистам центра, чтобы они поработали с ней и дали мне рекомендации. как эффективнее работать дома, также я хочу пройти обучение по второй ступени.
Поэтому мы открываем новый сбор : 50 000 руб (19854,5 грн) до 6.08.15 г, собрано 23394.55 руб, Осталось собрать 26605,45

Группа https://vk.com/club74668656
Документы https://vk.com/docs?oid=-74668656
Реквизиты https://vk.com/topic-74668656_31894193

Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Поступления с начала сбора:
+300 руб на Яндекс
+100 грн (257 руб) на Приват от Прокоповой Натальи
+30 руб Билайн от ольги Николаевны А.
+ 20 грн (53 руб) Приват от Грунь Ирины
+ 50 грн (132 руб)на Приват от Милько Оксаны Викторовны
Всего собрано 24034.55 руб,
Осталось собрать 25965,45
Огромное спасибо всем нашим помощникам! Низкий вам поклон!
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Друзья! Наконец-то мы можем сказать заветные слова! СБОР ЗАКРЫТ!!! :support: На помощь Надюше пришла дружная команда группы Рисуем жизнь! https://vk.com/risuem_zhizn?w=wall-65449970_69969%2Fall Они полностью закрыли наш остаток! Мы не устанем благодарить каждого из вас, наши дорогие, кто помогал, кто следил за судьбой Надюши! Мы благодарим за помощь проект Ярмарка во благо и желаем им всяческих успехов! Спасибо всем огромное! flowers
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья! Вот мы и вернулись из Москвы, из Центра Надежды Лоскутовой, где были 10 дней. Надя прошла 10 сеансов по методу БФМ у замечательного специалиста центра Натальи Петровны. А я прошла обучение по второй ступени, где мы изучали работу на ногах.
Отчет по расходам находится здесь https://vk.com/topic-74668656_32159712
Теперь по порядку о результатах: как я уже писала раньше, уже дома у Нади появились первые результаты- она стала более расслабленная, более ровно ходить. Конечно же, после сеансов у специалиста результаты появились уже в первый же день, Надя стала гораздо легче идти , держась за руку, раньше она очень сильно опиралась на меня при ходьбе, так что у меня руки болели после прогулки, теперь же она просто держится за руку, обычно и легко.
Еще один интересный момент- Надя всегда стояла или шла, согнувшись вперед, т.е всегда была в согнутом состоянии, а после третьего сеанса, когда мы вышли с ней в коридор,я увидела , что мой ребенок "подрос" сразу сантиметров на 7). Вообще, очень хорошо ушло напряжение, на сеансах Надя вытягивалась в абсолютно ровную колбасу)))
Нам настолько понравились результаты, полученные за этот курс, что мы решили продолжить лечение по методу БФМ . Так как следующие обучающие семинары по 3 и 4 ступени будут 24-27 сентября, то мы записались и на сеансы к специалистам. Поэтому мы начинаем новый сбор на сентябрь. Сумма к сбору 72 000 рублей.

Taisija
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Taisija

У вас есть карта сбербанка ? Нам было бы удобно перечислить на нее.
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

К сожалению, нет(
Аватара пользователя
vazonov11
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:50
Откуда: Россия

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение vazonov11

пора заводить такую карточку.
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Для жителей России к нас есть номер Билайн: https://vk.com/topic-74668656_31894193

Билайн номер для пополнений (Россия) 8-963-885-80-88
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья! Наши последние новости): два дня назад мы вернулись из Уфы, к сожалению интернета там не было и мы не могли ничего вам сообщить, ни предоставить отчетов. Теперь по порядку.Поездка была долгой- двое суток и достаточно утомительной,т.к.ехали с пересадкой на автобусе до Белгорода, а затем уже на поезде до Уфы . В клинике нам сделали обследования, которые подтвердили предыдущие наши диагнозы- глаза у Нади в пределах нормы, а повреждение находится в проводящих путях, т.е. зрительном нерве. Нам сделали операцию ретрослеропломбирование аллоплантом на 2 глаза, операция на сложная, Я приготовилась к более сложному выходу из наркоза- водичка, кефир, парацетамол, но Надя сразу, как её привезли из операционной затребовала нормальной еды [lol] . Сразу каких-то результатов у нас не получилось, врач сказала, что в следующий раз оптимально приехать месяцев через 8, будем надеяться, что за это время мы получим какой то прогресс по зрению.

ОТЧЕТ!!! За период с 27.08.15 по 10.09.15 поступило:

Приват банк 495,51 + 97,51+149,25+100=842.27 гривен( 2607 рублей)

Билайн +500 рублей

Яндекс +200 рублей

Киви кошелек- поступлений не было.

Веб-мани - поступлений не было.
Итого за указанный период 3307 рублей.

Сумма к сбору 72 000 рублей(23 353 гривен)
На 10.09 собрано 4024 рублей, осталось собрать 67 976 рублей.
Большое спасибо всем, кто помогает и не проходит мимо! Всех вам благ!
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья! Недавно мы вернулись из Москвы, где Надя проходила сеансы БФМ у специалистов центра Надежды Лоскутовой. Напомню, что этот метод позволяет полностью избавиться от спастики, что, собственно и происходит с Надюшей. На этих сеансах специалист много работала с Надиными ручками, т.к. они очень зажаты из-за того, что Надя при ходьбе часть нагрузки переносит на руки и вообще вся зажата из-за слепоты. Я прошла обучение на семинарах 3 и 4 ступени, мы изучали работу на руках и более тонкие пальчиковые приемы работы с пациентом, работа с диафрагмой и ребрами, в частности. Получила ооочень большой объем информации, который теперь усваиваю и отрабатываю на практике.
Отчет по расходам тут https://vk.com/topic-74668656_32159712

Мы открываем новый сбор на лечение в Центре Надежды Лоскутовой. К сожалению цены на обучающие семинары поднялись, сейчас стоят 22 000 рублей, цены на сеансы у специалистов пока остались прежними. Мы решили записаться на весну, 25 апреля у нас запланирована следующая операция в клинике Мулдашева, поэтому в Москву поедем позже- в середине мая.Расписания семинаров на будущий год пока нет, поэтому на 5 курс мне возможно придется ехать раньше.
Сумма к сбору 132 000 рублей (47 650 грн.). Срок до 15.05.16

За период с 22.09 по 22.10 до открытия сбора поступило:
На руки 5000 рублей ( 1 800 грн.)от нашей постоянной помощницы и хорошего человека Наташи Васильевой!
На Приват- 5 грн (13 руб)
На остальные реквизиты поступлений не было.

Сумма к сбору 132 000 рублей (47 650 грн.). Срок до 15.05.16
На 22.10. 15 собрано 5 013 рублей(1 805 грн)

Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья. Давненько я не писала никаких новостей, но у нас все дни похожи один на другой и ничего нового не происходит- обычная повседневная рутина: занятия, упражнения, ходьба по дорожке и тому подобные развлечения). 3 раза в неделю к Надюше приходят учителя и вносят какое-то разнообразие ��.
Недавно нам внезапно привезли шведскую стенку, когда-то я заказывала её в собесе, но уже смирилась с тем, что стенки не будет и забыла об этом. И вдруг (не прошло и 3-х лет��)- получите, распишитесь). Так у нас появился еще один плацдарм для тренировок.
Также мы посетили Настоящего Взрослого Стоматолога! Меня давно беспокоили темные пятнышки у Нади на 6-ках,постоянных зубах, которые сразу вырастают. В нашей районой детской стоматологии врачи боялись Надю и только мы приходили, говорили- это надо только под наркозом. Но в последнее время Надя значительно повзрослела и переносит все медицинские манипуляции спокойно и адекватно, поэтому я записала её к своему врачу (которая не боится особых деток). К счастью, пломбировать ничего не пришлось, так что я отделалась лёгким испугом ( а Надя вообще не волновалась).
На фото довольная и лохматая Надя ест пряник, подаренный замечательной мастерицей из Ярмрки во благо)


Сумма к сбору 132 000 рублей (47 650 грн.). Срок до 15.05.16 На 07.12.15 собрано 19 478 рублей. Спасибо всем, кто не проходит мимо и помогает Надюше.
Группа https://vk.com/club74668656
Документы https://vk.com/docs?oid=-74668656
Реквизиты https://vk.com/topic-74668656_31894193

Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья. Извините, за отсутствие новостей, но мы с Надей умудрились заболеть в первые дни нового года каким-то пренеприятнейшим вирусом, сейчас уже полегче, но приходил врач и назначила всё-таки антибиотик((
Надя наконец-то дождалась своего Праздника и Деда Мороза, это самое главное. Несмотря на свой солидный возрастblank.gif, Надя верит в сказку и чудо, правда в этом году расспрашивала очень подробно как дед Мороз попадает в квартиру, как добирается. как выходит,где берет подарки, возможно, уже начинает что-то подозревать.blank.gif
Особо я хочу рассказать о всех подарках и приятностях, полученных для Нади в эти дни. Во первых, мы получили посылку от нашей Снегурочки Татьяны из Одессы, в рамках проекта #акция_ищем_Снегурочек от БП Жизнь.Чего там только не было и игрушки и книга, и раскраска и хенд-мейдовские милые украшения, и, конечно же, сладости. Надя была очень довольна. Еще пришел подарочек-блокнотик и письмо от Деда Мороза и Снегурочки от Маркета добрых дел и открытка с замечательными и теплыми поздравлениями от Благотворительного марафона.Большое спасибо всем , это очень приятно, раньше мы никогда не получали подарков и поздравлений от незнакомых нам людей.



ОТЧЕТ!!! За период с 10.01 16 по 16.01.16 поступило:
На Приват 5+100+993+50+6= 1154 гривны (3687 рублей)
На другие реквизиты поступлений не было.

Итого за период 1154 гривны (3687 рублей)

Сумма к сбору 132 000 рублей (47 650 грн.). Срок до 15.05.16
На 16.01.16 собрано 28 769 рублей.Осталось собрать 103 231 рублей.

Сердечное спасибо всем, кто помогает!




Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение чудо

Убедительная просьба,по правилам данного раздела,выкладывать отчеты о сумме собранных денег и их расходах.
Документ о расходах так же должен быть отсканирован и выложен в топе.
После сбора необходимой суммы тема закрывается. Если нужно пролонгировать - пишите в личку.
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

чудо писал(а):Убедительная просьба,по правилам данного раздела,выкладывать отчеты о сумме собранных денег и их расходах.
Документ о расходах так же должен быть отсканирован и выложен в топе.
После сбора необходимой суммы тема закрывается. Если нужно пролонгировать - пишите в личку.
Доброе время суток) Я что -то туплю, но никак не пойму, как здесь писать в личку( Поэтому спрошу здесь. Текущий сбор у нас открыт 22.10 2015. Сумма к сбору 132 000 рублей (47 650 грн.). Срок до 15.05.16 На 23.01.16 собрано 29 369 рублей.Осталось собрать 102 631 рублей. Я так понимаю, для отчета, надо выложить сканы поступлений с начала сбора? В этой теме? Или достаточно ссылки на отчеты? Я регулярно отчитываюсь в нашей группе, вот https://vk.com/topic-74668656_32461773 , а о форуме не подумала, извините. confusion
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья! Вчера мы получили посылку- очень приятный, милый маленький подарочек для Надюши от замечательного Благ. проекта "С любовью в каждой петельке" . Надя очень любит маленькие игрушечки, которые легко можно держать в руке и животных, конечно), так что с мишкой мы даже спасли сегодня) Большое спасибо мастерицам за такую приятность�� В последнее время у нас много появилось хенд-мейдовских игрушек и это, я вам скажу, совершенно волшебные вещи-теплые, необычные, со своим характером и душой! Я теперь все подарки для Нади заказываю ручной работы, во-первых, можно получить любого, даже самого необычного персонажа, а во вторых, как я уже писала, у ребенка будет совершенно уникальная, удивительная игрушка с душой!
Сумма к сбору 132 000 рублей (47 650 грн.). Срок до 15.05.16 На 14.03.16 собрано 48 105 рубля. Осталось собрать 83 895 рублей.
Группа https://vk.com/club74668656
Документы https://***********s?oid=-74668656
Реквизиты https://vk.com/topic-74668656_31894193
Отчет по поступлениям: https://vk.com/topic-74668656_32461773?offset=20

Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Здравствуйте, друзья. Несколько дней назад мы вернулись из Москвы, с нашего очередного лечения в Центре Надежды Лоскутовой. Н ам очень повезло, что с Надюшей работали три специалиста- и Наталья Петровна, и Тина и Максим, большое им спасибо. Очень понравилась Надюша и то, как она стала двигаться, хотя, конечно, нам еще далеко до нормы, но значительная часть наших усилий при занятиях уходит на нейтрализацию негативных последствий слепоты- Надя зажимается, когда выходит в незнакомую обстановку, на улицу, при наличии зрения, естественно её восстановление было бы гораздо быстрее. Но мы надеемся, что регулярные подсадки аллопланта в клинике в Уфе в сочетании с БФМ вернут нам хоть какой- нибудь процент. Напишу об основных, наиболее значимых и видимых результатах после сеансов: Надя стала значительно легче ходить, я держу её за руку при ходьбе, только потому, что она не видит, могла бы идти и сама), выровнялась спина, она совершенно легко может стоять самостоятельно без поддержки, раньше я не могла оставить её в таком положении- надо было подводить её к какой то опоре. В общем, мы в очередной раз убедились, что выбрали правильный путь Надюшиного лечения. БФМ рулит!
Отчет по расходам на лечение:https://vk.com/topic-74668656_32159712
Группа Надюши: https://vk.com/club74668656
Senya
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: нет
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Жорник Надя.Возвращение из темноты. Сбор на лечение.

Сообщение Senya

Мы открываем новый сбор на сумму 173 244 рубля на ближайшее лечение:
1. оздоровительные сеансы БФМ с 19.09.16 - 42 000 рублей, следующие обучающие семинары для мамы- 2 семинара по 22 000 рублей, сроки прохождения семинаров пока не известны.
2. операция в Уфе во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии 14.11 16 - 87 244 рубля.
Так как запланированное лечение очень близко по срокам, а сбор для Нади всегда идет очень медленно, мы приняли решение открыть сбор сразу на общую сумму.
Сумма к сбору 173 244 рубля.
Остаток с прошлого сбора 3068 рублей.
Отчет за период с 20.05 по 7. 06:
+50 рублей на Билайн.
На другие реквизиты поступлений не было.
Также на руки +5 000 от Васильевой Наташи, нашей доброй постоянной помощницы.

Итого на 7.06. собрано 8 118 рублей. Осталось собрать 165 126 рублей.
Группа Надюши https://vk.com/club74668656
Документы и счета на лечение https://vk.com/docs?oid=-74668656
Реквизиты https://vk.com/topic-74668656_31894193
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru