Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Тен Татьяна
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 01:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Тен Татьяна

Амина2013 писал(а):
anuta51 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на Эко в Ава-петер на Гагарина с 6 октября.ищу квартиру однокомнатную. Рассмотрю все варианты в личку.
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20
Последний раз редактировалось Тен Татьяна 11 окт 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Шерочка писал(а):Девочки, всем привет. Еду в Ава на Гагарина 17.10.14 на 3-4 недели, буду благодарна за предложения по съему квартиры. Нужна именно квартира с оборудованной кухней, недалеко от метро Московская либо ближайших станций. Центр не рассматриваю, думаю будет дороже. После меня едет подруга с 07.11.14, так что квартира понадобится на 2 месяца для разных жильцов. Пишите здесь либо на адрес ship79@list.ru, желательно с фото.
На интересующий Вас срок с 17 октября на 3 или 4 недели на 1 или 2 человек могу предложить 1к/кв на ул. Гороховая дом 30(между ул. Садовая и каналом Грибоедова)
Планировку и фото можете посмотреть на моем странице http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/gorokhovaya/
И хотя это центр и квартира в октябре стоит 2500 рублей в день, а в ноябре стоит 2300 рублей в день, Вам предлагаю очень дешево по 1800 рублей в день. Таких скидок у меня вообще-то не бывает. Если Ваша подруга приедет сразу за Вами , то она может остановиться в этой же квартире. если же ваши сроки пересекутся, то ей смогу предложить другую квартиру рядом по такой же цене.
До метро Московская прямая ветка от метро Сенная площадь. Вы же не каждый день будете ездить в клинику, а жить в центре значительно интереснее, будете гулять по Невскому, сможете в театр сходить, в какие-то музеи. Большой Драматический театр открылся после двухлетнего ремонта, рядом находится.
На моем сайте на странице Цены и на странице Бронирование написано, что у меня заселение квартир как угодно рано с 04.00 утра , т.к. нужно еще время на смену постелей и тщательную уборку квартиры, освобождение квартир до 24.00 часов. Забронированная квартира ждет гостей с раннего утра., т.е. расчетное время не 12.00, а 00.00 (т.е. 24.00 часа). День приезда и день отъезда считаются отдельными днями.
Все цены на странице http://piterflat.ru/tsena/ .
За 21 день за 2 человек 1 к/кв. на Гороховой будет стоить 1800*21 = 37800 рублей за проживание плюс залог за ключи и имущество 2000 рублей , которые возвращаются. если будете дольше 21 дня, то посчитаете сами сколько получится.
Если Вам это подходит, напишите, пожалуйста, я забронирую для Вас квартиру , отмечу бронь на сайте и попрошу Вас внести предоплату за 1 день проживания, т.е. 1800 рублей на мой расчетный счет индивидуального предпринимателя. Потом, когда купите билеты, Вы мне напишите данные Ваших билетов: номер поезда или рейса самолета и точное время прибытия и убытия и я напишу Вам как добраться до квартиры, что нажимать на домофоне. И в условное время ( по Вашим билетам) Вас будут ждать в квартире.
Насчет предоплаты не волнуйтесь. Я - индивидуальный предприниматель, мой расчетный счет зарегистрирован в налоговой инспекции. Все квартиры в собственности моей семьи и я - не агент, занимаюсь только своими квартирами. Поэтому у меня все абсолютно надежно.
Во всех наших квартирах есть микроволновки, холодильник, эл.чайник, фен, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда и утварь, ТВ, чистое постельное белье и по два полотенца каждому: большое и маленькое. Пишу это , т.к. часто люди не читая, информацию на сайте, спрашивают об этом.
Будете писать, сохраняйте всю переписку в одном письме и тему, пожалуйста, не меняйте.
Жду Вашего решения.
С уважением
Елена Борисовна
piterflat@yandex.ru
Питерские детки
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Питерские детки

Шерочка писал(а):Девочки, всем привет. Еду в Ава на Гагарина 17.10.14 на 3-4 недели, буду благодарна за предложения по съему квартиры. Нужна именно квартира с оборудованной кухней, недалеко от метро Московская либо ближайших станций. Центр не рассматриваю, думаю будет дороже. После меня едет подруга с 07.11.14, так что квартира понадобится на 2 месяца для разных жильцов. Пишите здесь либо на адрес ship79@list.ru, желательно с фото.
Добрый день. У меня видовые квартиры в Питере прям у метро Московская (выход Макдональдс). На 8, 18 и 22 этажах. Панорамный вид на город. Всего 1.500/сут. Вай-фай бесплатно. До Ава Петер на Гагарина 24 минут 10 прогуляться.))) +7-921-941-80-98. Аля. garnadivchina2015@yandex.ru И фото и описание вышлю на @. Успейте забронировать)
_________________________________________
МОИ квартиры для ВАС !
MaryLu
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение MaryLu

Всем доброго дня! Я абсолютный новичок и, хоть и пытаюсь попасть на эко по омс уже во второй раз, совершенно ничего не знаю о нём)))) Ничего не читала, чтобы не перенервничать, не впечатляться и не расстраиваться. Сейчас ситуация такая: записана на 22 ноября в Ава-Петер на Гагарина на первую консультацию. По телефону сказали, что если всё в порядке будет, то сразу и в протокол тоже. Но я не знаю, как это бывает -- сразу берут или нет (девочки, кто знает, откликнитесь). Посему даже не знаю, как искать жильё.
Точно нужно будет на день консультации. И возможно и после на 3-4 недели. Желательно рядом с клиникой и не очень дорого (накоплений никаких нет на данный момент)))) Еду одна, муж сможет только на нужные дни приехать позже. Поэтому возможно и объединиться с кем-то, но так, чтобы потом мужьям тоже места хватило. Поделитесь информацией, пожалуйста, кто где жил -- прилично и не дорого! Можно на почту marusya250583@yandex.ru
Аватара пользователя
Баракят А
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Алмазова
Где было удачное ЭКО: Будет в НИИ им. Отта
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Баракят А

Девочки всем привет!

меня очень срочно вызвали на протокол.
буду в Питере 14 числа.
нужно жилье на 20 дней. муж приедет только на нужные дни.
в личку. очень жду!!!
Последний раз редактировалось Баракят А 30 май 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:21
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Ольга 80

Девочки, всем привет!!! Еду в Питер в МЦРМ 21.10.2014 Ищу недорогое жилье, рассмотрю все варианты. Помогитеееее... Моя почта tik54@mail.ru
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Предложения по жилью в Санкт-Петербурге

Сообщение Елена Борисовна

Девушки!
Всем кто обращался с просьбой помочь с проживанием в Петербурге, могу предложить комнаты (номера) в нашей собственной мини-гостинице на Садовой 29, самый центр, 4 минуты до Сенной площади, 6-7 минут до Невского проспекта в районе Гостиного Двора. Сенная площадь -пересадочный узел на 3 станции метро (3 ветки) -Сенная, Садовая, Спасская, много другого транспорта, легко добраться в любой район города.
Посмотреть мини-гостиницу можно странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/.
Всего 5 комнат.
Комната на 2 человек в октябре на срок менее 7 дней стоит 1500 рублей в сутки. На срок 14 дней и более-1400, на срок 21 день и более -1300. Вам всем предлагаю по 1200 рублей в день. Комнат 5, поэтому могут разместиться все девушки, которые едут на ЭКО.
Все цены на странице http://piterflat.ru/tsena/ .
Еще могу предложить отдельные 1к/кв. на Садовой 32/1, там есть два варианта по цене в октябре 2200 рублей вдень, но также на большой срок будет по 1800 .
У меня в этом доме четыре 1к/кв. В октябре - ноябре всегда есть места. Поэтому можете приехать на короткий срок, а если понадобится на длинный срок, то останетесь
Все квартиры можно посмотреть на моем сайте, выбирайте их из списка на странице Однокомнатные квартиры http://piterflat.ru/kvartiry-posutochno/odnokomnatnye/ .
Еще будет залог за ключи и имущество 2000 рублей , которые возвращаются.
Если Вам подходит какой-то вариант, напишите, пожалуйста, мне на почту piterflat@yandex.ru , я забронирую для Вас комнату или квартиру, отмечу бронь на сайте и попрошу Вас внести предоплату за 1 день проживания на мой расчетный счет индивидуального предпринимателя или на карту СБ. Потом, когда купите билеты, Вы мне напишите данные Ваших билетов: номер поезда или рейса самолета и точное время прибытия и убытия и я напишу Вам как добраться до квартиры, что нажимать на домофоне. И в условное время ( по Вашим билетам) Вас будут ждать в квартире.
Насчет предоплаты не волнуйтесь. Я - индивидуальный предприниматель, мой расчетный счет зарегистрирован в налоговой инспекции. Все квартиры в собственности моей семьи и я - не агент, занимаюсь только своими квартирами. Поэтому у меня все абсолютно надежно.
Аватара пользователя
Elmira89
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: Идет в центре Пирогово.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elmira89

Здравствуйте,приезжаю с 30го на 31ое октября ночью в центр Пирогова,нужна квартира,студия или комната по приемлемой цене(что бы можно было готовить для себя пищу).Рассмотрю все варианты.Муж приедет только на нужные дни.Поэтому девочки,кто приезжает приблизительно в это время ,напишите мне на почту,на предыдущей странице оставляла почту свою.Вместе веселее проходить этот нелегкий путь в чужом городе.Впервые еду,страшновато...Помогите с квартирой :help: Заранее благодарю за помощь.
MaryLu
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение MaryLu

Natusik82 писал(а):Девочки, вчера съехала девочка и квартира свободна уже сейчас. Рядом с м. московская. 1300 в сутки.
А что за квартира? Можно инфу на marusya250583@yandex.ru
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Добрый вечер ! Есть свободная комната в шаговой доступности от центра Алмазова. Комната в трешке нового дома . Условия хорошие. Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Девушки!
Мне пишут вопросы в личных сообщениях, но почему-то у меня нет функции Ответить, и я не могу Вам ответить на вопросы в личных сообщениях. Пожалуйста, не пишите мне в личку, только на почту piterflat@yandex.ru
Напоминаю, что я предлагаю комнаты (номера) в мини-гостинице на Садовой 29, 3 минуты до метро Сенная, Спасская, Садовая, цена на сроки более 20 дней - 1200 рублей в день. Всего 5 комнат.
И однокомнатные квартиры на Садовой 32/1 (4 квартиры), Гороховой 30 (1 квартира), место то же самое, метро Сенная, Спасская, Садовая, до Невского 10 минут пешком и еще трех станций метро Гостиный Двор, Невский проспект , Канал Грибоедова. Цена на сроки более 20 дней - 1800 рублей в день.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Ольга 80 писал(а):Девочки, всем привет!!! Еду в Питер в МЦРМ 21.10.2014 Ищу недорогое жилье, рассмотрю все варианты. Помогитеееее... Моя почта tik54@mail.ru
Доброй ночи ! С 21 октября будут свободны комнаты-цены адекватные .условия хорошие .Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
tatiana77
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение tatiana77

Девушки и будующие мамы. Я сдаю комнату на Васильевском острове. У меня уже побывало 9 пар. У 7 положительный результат. Комната тёплая, уютная, тихая. Двухкомнатная квартира. Я хозяйка, не нужно платить агентствам. После ремонта. Чистота и порядок. Посторонних не бывает. Интернет и всё необходимое для проживания. Комната закрывается. Чистое бельё, полотенца. Кухня с о всем не обходимым, холодильник, стиральная машина, утюг, фен. В комнате новая мебель широкая кровать, шкаф, комод стол, телевизор. Цена с 1 человека 1000р. за сутки, если 2 гостя, то 1200 р. С осени до весны. Летом дороже.
Близко:
НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Санкт-Петербург, линия Менделеевская, 3
+7 (812) 328-98-09
_http://www.ott.ru

Международный центр Репродуктивной Медицины
Санкт-Петербург, В.О., линия 11-я, 18в
+7 (812) 327-19-50
_http://mcrm.ru

Медицинская клиника Мать и Дитя
199106, Санкт-Петербург, Средний просп., 88
+7 (812) 676-30-60 +7 (812) 980-37-37
_http://www.mamadetki.ru
Кому требуется жильё на Васильевском острове, обращайтесь. Но нужно заранее бронировать, т.к. желающие всегда есть.
Мой т. 8 911 019 04 35, Татьяна.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Лисакова Наталья Германовна писал(а):
Ольга 80 писал(а):Девочки, всем привет!!! Еду в Питер в МЦРМ 21.10.2014 Ищу недорогое жилье, рассмотрю все варианты. Помогитеееее... Моя почта tik54@mail.ru
Доброй ночи ! С 21 октября будут свободны комнаты-цены адекватные .условия хорошие .Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
Молодежь уезжает 17 октября (уже процедуру провели ) Комната будет свободна.Кто еще не нашел жилья звоните(условия хорошие-цены адекватные-хозяйки мировые ) Удачи ВСЕМ кто верит и ждет !!!!
Аватара пользователя
Elmira89
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: Идет в центре Пирогово.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elmira89

Здравствуйте.Я не нашла жилье.Нужна студия с оборудованной кухней и холодильником возле центра Пирогова(ул.Циолковского д.3).Рассмотрю все варианты.Приезжаю 31.10.14.
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

Всем привет!

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:

ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" - 50 минут - 1 час
Клиника им. Пирогова - час - час 20
ФГБУ «ФМИЦ им. В.А. Алмазова» - час 5- час 15
Мать и Дитя - час 10- час 20
МЦРМ – 50мин - час.
Ава-Петер на Невском - 30 минут
Ава-Петер на Гагарина - часа полтора
До 122 клиники - час 20

Свободна с 20 октября.
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Elmira89 писал(а):Здравствуйте.Я не нашла жилье.Нужна студия с оборудованной кухней и холодильником возле центра Пирогова(ул.Циолковского д.3).Рассмотрю все варианты.Приезжаю 31.10.14.
Добрый вечер !Сейчас есть свободная однокомнатная квартира в новом доме в районе метро Старая деревня .Условия хорошие.Цены адекватные. Вопросы по тел 89062434492 Наталья.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Elmira89 писал(а):Здравствуйте.Я не нашла жилье.Нужна студия с оборудованной кухней и холодильником возле центра Пирогова(ул.Циолковского д.3).Рассмотрю все варианты.Приезжаю 31.10.14.
Эльмира, если еще не нашли жилье, то у нас сейчас свободно. Квартира будет двушка, но по цене всего 1300 в сутки, дешевле не найдете. Правда не рядом с вашей клиникой, но рядом с метро Московская. На метро быстро можно доехать. Квартира в хорошем состоянии, все имеется (диваны, телевизоры, мебель, постельное белье, полотенце, на кухне все есть, посуда, стиралка, микроволновка). Если интересно, то пишите моей маме за подробностями на имэйл: evgenia_kov@list.ru
У нас уже жило много девочек/пар с пробирки и все были довольны.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
okasana
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение okasana

Здравствуйте! Планируем приехать 29.10 в ОТТО, ищем нормальное-чистое жилье
Аватара пользователя
Амина2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Амина2013

okasana писал(а):Здравствуйте! Планируем приехать 29.10 в ОТТО, ищем нормальное-чистое жилье
Здравствуйте!
Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. Все магазины и ТЦ рядом. Рядом театр «Буфф». Есть, где погулять и куда сходить:) В квартире сделан косметический ремонт, стеклопакеты, диван раскладывающийся (новый), телевизор. Кухня оборудована всем необходимым - двухкамерный холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В коридоре стоит шкаф-купе. В квартире есть стиральная машина, глад. доска, утюг, Wi-Fi. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
Мой номер тел. 8-905-219-18-ноль семь.

Вот сколько занимает дорога до клиник, в которые чаще всего приезжают на протокол:

ФГБУ "НИИАГ им.Д.О.Отта" - 50 минут - 1 час.

Если интересна, могу выслать фото на ваш емейл.
СТЕШКА
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Челябинск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение СТЕШКА

Добрый день!!! Ищу жилье в районе клиники Пирогова, планируем приехать 13,11,2014. напишите в личку tanja81moisak@mail.ru
okasana
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение okasana

Амина2013 писал(а):Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Новочеркасская или Ладожская, 10 мин от метро пешком. ....
Если интересна, могу выслать фото на ваш емейл.
интересно, можно фото
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

okasana писал(а):Здравствуйте! Планируем приехать 29.10 в ОТТО, ищем нормальное-чистое жилье
Могу предложить комнату в мини-гостинице на Садовой 29. Яндекс.Карты показывают , что добираться до клиники 24 минуты с ожиданием транспорта. Пешком до невского проспекта минут 8 и дальше по Невскому на троллейбусе до Университетской набережной и еще пешком 400 метров.
Мини-гостиницу можно посмотреть на странице http://piterflat.ru/mini-gostinitsa/gostinitsa/ Посмотрите Оранжевую комнату, она свободна на Ваш срок.
Цена 1200 рублей в день. Если подходит, пишите мне на почту piterflat@yandex.ru или звоните +7-921-757-74-77
Любяшечка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Любяшечка

Девочки, привет!!! :privet2:

Нужна жилплощадь с 6.11.2014 по ..... ну где-то по 15 декабря. Клиника Ава-Петер. Только линия метро и желательно в центре. Можно на электронку: evg-stasulis@yandex.ru

:help: :help: :help:
Лисакова Наталья Германовна
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Лисакова Наталья Германовна

Любяшечка писал(а):Нужна жилплощадь с 6.11.2014 по ..... ну где-то по 15 декабря. Клиника Ава-Петер. Только линия метро и желательно в центре...
Добрый день !Есть различные варианты (комнаты в трешках или однокомнатная квартира )-все зависит от того в какие дни ВЫ приедете на лечение . Еще с 1 ноября по 10 у школьников каникулы -соответственно наплыв туристов. Еще совет в центре все очень дорого !!!! А в клинику на лечение катаются только за назначением и не часто -уколы делают дома сами. Будут вопросы звоните 89062434492 Наталья.
Елена Борисовна
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Елена Борисовна

Любяшечка писал(а):Нужна жилплощадь с 6.11.2014 по ..... ну где-то по 15 декабря. Клиника Ава-Петер. Только линия метро и желательно в центре.
Отправила Вам свое предложение на Вашу почту. Прошу в любом случае ответить, даже если Вам не подходят мои варианты.

Но у меня совет другой. Вы едете в Петербург !!! У Вас такая возможность пожить в самом лучшем городе России, который не уступает лучшим европейским столицам. В наш город приезжают миллионы туристов, потому что город уникальный, в нем столько всего, что хочется посмотреть , где хочется побывать. И , если позволяют средства, лучше жить в центре. Тем более , что это совсем не намного дороже, чем жить в спальных районах, а в клинику каждый день ездить не надо. Но весь Петербург в центре, в спальных районах Питера нет и что там делать, когда можно свое лечение совместить в прогулками по Невскому, с походами в театры, в музеи и вообще пожить питерской жизнью.

Я - не агент. Предлагаю собственные отдельные однокомнатные квартиры на Садовой 32/1 и комнаты в своей мини-гостинице (всего 5 комнат) на Садовой 29 - это самый центр. За порядок и надежность отвечаю лично. +7-921-757-74-77 Елена Борисовна
Lena-Lena
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2013, 00:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Lena-Lena

Сдаю 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге ст. м. Пионерская, в 5 минутах пешком от клиники Алмазова. _http://spb.sutochno.ru/flats/88964 В квартире , стеклопакеты, двуспальный диван + 1,5 диван раскладывающийся, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым -холодильник, плита газовая, микроволновая печь, чайник, необходимая посуда для приготовления пищи и пр. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг, Wi-Fi. Вокруг огромное количество магазинов и торговых центров.Предоставляется чистое постельное белье, полотенца. Сутки 1500 рублей Свободна с 27 ноября по 9 декабря, и с 28 декабря по 18 января. . Все подробности по тел. 8-911-917-22-02 Елена Анатольевна. При звонке сообщите , что вы с сайта Пробирка.
Аватара пользователя
Elmira89
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: Идет в центре Пирогово.
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Elmira89

Natusik82,спасибо за предложение.Только сегодня прочитала ваше сообщение.Я нашла уже квартиру,спасибо еще раз.
Аватара пользователя
Тен Татьяна
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 01:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Южно-Сахалинск

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Тен Татьяна

Natusik82 писал(а):..Квартира будет двушка, но по цене всего 1300 в сутки, дешевле не найдете. Правда не рядом с вашей клиникой, но рядом с метро Московская. На метро быстро можно доехать. Квартира в хорошем состоянии, все имеется (диваны, телевизоры, мебель, постельное белье, полотенце, на кухне все есть, посуда, стиралка, микроволновка). Если интересно, то пишите моей маме за подробностями на имэйл: evgenia_kov@list.ru
У нас уже жило много девочек/пар с пробирки и все были довольны.

Подскажите, с 10ноября у вас еще свободно?
Любяшечка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Любяшечка

Девочки, я выше размещала информацию о том, что ищу жилье. Так вот, я сегодня забронировала комнату в мини гостинице у Елены Борисовны. Буду проживать там с 6 ноября. Эта мини гостиница находится в центре (сразу за Гостиным двором - самый центр). В ней 5 комнат. Пока оставшиеся 4 комнаты свободны! Может кто-то хочет еще там снять комнату? Будет веселее и как-то вроде все свои... Там есть микроволновка, чайник, посуда. Можно будет что-то из дома привезти (типо мини мультиварки, если кому-то надо). У меня клиника Ава-петер. Но там метро в двух шагах и все достопримечательности Питера. АУ!!! :clapping: Давайте объединяться!!! obnimalka

(Елена Борисовна выше размещала предложение. Ее телефон +7-921-757-74-77) Моя почта: evg-stasulis@yandex.ru
Любяшечка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Любяшечка

Девочки, такая комната в мини гостинице стоит 1200, если живете больше трех недель и 1300 если больше 14 дней но меньше 3-х недель. :trollsmile:
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

А у нас целая двухкомнатная квартира со всеми удобствами всего 1300 в сутки. А когда только комната сдается, то всего 700 руб для одной девушки.
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!

Сообщение Natusik82

Тен Татьяна писал(а):
Natusik82 писал(а):..Квартира будет двушка, но по цене всего 1300 в сутки...
Подскажите, с 10ноября у вас еще свободно?
Да, свободно пока. До 19 ноября сдается квартира, потом после 19 только комната, так как мама возвращается домой. А вам на какой срок надо?
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru