Жизнь после переноса...

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
miss mia
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:10
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Режим дня после переноса

Сообщение miss mia

osak писал(а):Спасибо девочки за ваши ответы. У меня сегодня 7 дпп.
К сожалению, я лежала только первый день после переноса и то не лежала, а полусидела.
Сейчас, я думаю, что лучше лежать или полулежать первые 5 дней, не напрягать пресс, стараться правильно дышать. Чередовать дыхание грудью и животом. Ходьба - это напряжение, к тому же зимой мы должны надеть на себя еще + 5 кг одежды ! Когда сидим также напрягаем пресс!
Можно делать легкий массаж живота по часовой стрелке, попросить мужа или близких сделать массаж ног, если есть боль ( у меня варикоз). Главное - не напрягать живот! 5 дней вылежать с открытой форточкой!!! Этого я и не сделала. Мыла посуду, готовила....
Прочитала здесь на сайте у одной, что она уже на следующей день после подсадки пекла пироги и все у нее получилось! Не знаю, но верится с трудом....
Девочки, массаж по часовой стрелке я бы не советовала, как мой врач говорит, такой массаж после клизмы при запорах помогает освободить кишечник. Не самая приятная аналогия, прошу прощения, но по моему нам надо стараться удержать своих масиков!!! {baby} {baby} {baby}
Мой сыночек Ванечка родился 08.12.10!!!
Аватара пользователя
miss mia
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 15:10
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Режим дня после переноса

Сообщение miss mia

Т.е. любые круговые движения, тем более по часовой способствуют высвобождению! А вот приложить руку к животику и помечтать и пообщаться с ребеночком-это здорово!!! И по моему, способствует релаксации, что нам, беременюшкам, необходимо!!! Удачи нам всем!
У меня ХГЧ 3 апреля после двух переносов golova
Мой сыночек Ванечка родился 08.12.10!!!
Аватара пользователя
Аленаалекс
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:52
Пол: Женский
Откуда: девочка с севера

Re: Режим дня после переноса

Сообщение Аленаалекс

за границей относятся к этому проще, до 3 мес беременность не сохраняют, считают что "выживают сильнейшие". Я тоже после 1 эко и одного крио сидела, лежала, практически не гуляла, но по дому готовила да так по мелочи, и все равно результат хгч-0, хотя ночь после подсадки ехала в поезде. Мне кажется первые 3 дня желательно полупостельный режим, а когда произошла имплантация можно вести обычный образ жизни.конечно без физ нагрузок.
унасвсеполучится
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 06:43

Re: Режим дня после переноса

Сообщение унасвсеполучится

Девочки, я скоро вступаю в криопротокол.Перенос планируется в другом городе.Как вы думаете, можно ли сразу после переноса (в этот же день) ехать назад?.На дорогу уйдет 5 часов.Может ли это повлиять на имплантацию?
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим дня после переноса

Сообщение :Ёжик:

унасвсеполучится писал(а):Девочки, я скоро вступаю в криопротокол.Перенос планируется в другом городе.Как вы думаете, можно ли сразу после переноса (в этот же день) ехать назад?.На дорогу уйдет 5 часов.Может ли это повлиять на имплантацию?
Я думаю, что можно. Только в клинике полежать нужно. Я после своего крио сразу поеду в другой город, т.к. попадаю на майские праздники, мне сказали подъезать нужно будет. Подъедем, перенесем и обратно домой поеду :) Правда мне 2 часа ехать.
Читала, что шейка закрывается в течение 15 минут, потом уже не выпадет ничего оттуда. Ну и в клинике вы наверняка полежите больше. Не волнуйтесь.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
CristinKa
Задорная первоклашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:11

Re: Про самолеты: можно ли летать после переноса?

Сообщение CristinKa

А поезд как Вы думаете лучше? Если прямо от места до места на поезде 37 часов. Хотим с мужем поехать отдохнуть, а то когда потом? Срок будет (если ТТТ всё получится) 10-12 недель.
Если буду плохо себя чувствовать - вопрос отпадет однозначно. А если хорошо. стоит ли ехать или нет?
Аватара пользователя
Aditi
Трудный подросток
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Aditi

У меня были 2 попытки ЭКО-неудачные.После второй попытки прошло полтора года,и мы собираенся в новый протокол.На данный момент меня волнует режим после переноса.В Индии,где я живу,бытует мнение,что при беременности женщине не рекомендуют лишний раз ходить по лестнице.A после переноса эмбрионов вообще нежелательно-это мне мой врач говорил.У меня страх лестниц прямо развился,т.к. живём в двухэтажном доме,и мне придётся в день по нескольку раз преодолевать ступеньки.Развейте пожалуйста мой страх.
Аватара пользователя
Олёнушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 14:16
Пол: Женский
Откуда: Кисловодск

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Олёнушка

Aditi, привет!
Я делала ЭКО в др. городе, но уже на четвертый день после переноса мы вернулись домой, и я с четвертого дня вышла на работу, живем мы на 2 этаже, т.е. несколько раз в день я спускалась и поднималась по лестнице, я лично больше боялась что-нибудь поднять или живот напрягать... о;)
Удачи ТЕБЕ aist aist aist !!!!
Аватара пользователя
Aditi
Трудный подросток
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Aditi

Oлёнушка,успокоила,а то у меня фобия лестничная появилась.Спасибо огромное за поддержку!
Аватара пользователя
Ladi M
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про самолеты: можно ли летать после переноса?

Сообщение Ladi M

Ну вот отчитываюсь, летела на 3ДПП-3хдневочек! Результат в животике! {baby}
Полёт был 2 часа,но сильная турбулентность, как никогда!!!!! Летела-лёжа, т к были свободные места, улеглась на бочок на 3 места Дорога до аэропорта и после до дома заняла ещё часа 4
Перед полётом сделала укол гепарина в живот, папаверина в/м,прогестерон в/м, свечку папаверина в попу и утрик в/в -Долетели!!!!!Через 5 дней уже тесты полосатые были! dude
Я так долго тебя ждала,мой ангел!
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

Всем приветик!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Девочки, про маточное молочко слышали наверное! я в протоколе его принимала с одобрением врача, интересно, при наступлении Б его тоже можно принимать? действия то у него очень даже хорошие!!! может кто-то знает точно?
Аватара пользователя
mirabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:41
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение mirabella

А мне врачи сказали,что нельзя есть молочные продукты в любом виде,т.к.они слабят!!!! Девочки! Подскажите пожалуйста,у меня 2-ой день переноса и за это время уже несколько раз испытала слабое покалывание внизу живота.Что бы это могло означать??? :think: :think: :think:

14 ДПО = хгч 138
16 ДПО = хгч 477
26 ДПО = хгч 18086
33 ДПО = 1 ПЯ, СБ +
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

mirabella писал(а):А мне врачи сказали,что нельзя есть молочные продукты в любом виде,т.к.они слабят!!!! Девочки! Подскажите пожалуйста,у меня 2-ой день переноса и за это время уже несколько раз испытала слабое покалывание внизу живота.Что бы это могло означать??? :think: :think: :think:
как что, имплантируете вы девушка скорее всего aist aist aist sperm sperm sperm
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

mirabella писал(а):А мне врачи сказали,что нельзя есть молочные продукты в любом виде,т.к.они слабят!!!! Девочки! Подскажите пожалуйста,у меня 2-ой день переноса и за это время уже несколько раз испытала слабое покалывание внизу живота.Что бы это могло означать??? :think: :think: :think:
:) маточное молочко - это пчелопродукт :) вот почитай h t t p ://www.per-ga.ru
улучшение лактации на подруге проверили - работает!
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Sweet November

mirabella писал(а):А мне врачи сказали,что нельзя есть молочные продукты в любом виде,т.к.они слабят!!!! Девочки! Подскажите пожалуйста,у меня 2-ой день переноса и за это время уже несколько раз испытала слабое покалывание внизу живота.Что бы это могло означать??? :think: :think: :think:
mirabella приветик! как ты? obnimalka . У меня тоже 13 мая подсадка была, так у меня наоборот запоры и 2-й вечер figase так живот пучит, жесть просто, прям газовая атака, домашних мучаю, интересно :think: , это не опасно, что так газы мучают и запоры :think: ? и что с этим делать? Мне моя врач даже форлакс прописала, мол запоры нежелательны.....
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Sweet November

Девочки приветик всем!!! support support support Подскажите кто нибудь плиз, кто сразу после подсадки летел???? :-\ Мне на 6 ДПП надо лететь, может кто что нибудь посоветовать, какие нибудь дополнительные рекомендации??? И страшно, и лететь надо :vermin:
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

Sweet November писал(а):Девочки приветик всем!!! support support support Подскажите кто нибудь плиз, кто сразу после подсадки летел???? :-\ Мне на 6 ДПП надо лететь, может кто что нибудь посоветовать, какие нибудь дополнительные рекомендации??? И страшно, и лететь надо :vermin:
Приветик! очень близка к авиации, давай попробую дать совет - ты на каком самолетике полетишь и как долго длится полет будет?
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Sweet November

IrinaK писал(а):
Sweet November писал(а):Девочки приветик всем!!! support support support Подскажите кто нибудь плиз, кто сразу после подсадки летел???? :-\ Мне на 6 ДПП надо лететь, может кто что нибудь посоветовать, какие нибудь дополнительные рекомендации??? И страшно, и лететь надо :vermin:
Приветик! очень близка к авиации, давай попробую дать совет - ты на каком самолетике полетишь и как долго длится полет будет?
приветик! Боинг по моему 757. Перелет будет 3 часа 15 мин.
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

Sweet November писал(а):
IrinaK писал(а):
Sweet November писал(а):Девочки приветик всем!!! support support support Подскажите кто нибудь плиз, кто сразу после подсадки летел???? :-\ Мне на 6 ДПП надо лететь, может кто что нибудь посоветовать, какие нибудь дополнительные рекомендации??? И страшно, и лететь надо :vermin:
Приветик! очень близка к авиации, давай попробую дать совет - ты на каком самолетике полетишь и как долго длится полет будет?
приветик! Боинг по моему 757. Перелет будет 3 часа 15 мин.
написала в личку!
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Sweet November

IrinaK я тебе ответила в личке
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

Sweet November писал(а):IrinaK я тебе ответила в личке
Легкого взлета и мягкой посадки!!!!!! и никаких чемоданчиков и сумочек не поднимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
отпишись как долетишь!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ALексия

Sweet November писал(а):mirabella приветик! как ты? obnimalka . У меня тоже 13 мая подсадка была, так у меня наоборот запоры и 2-й вечер figase так живот пучит, жесть просто, прям газовая атака, домашних мучаю, интересно :think: , это не опасно, что так газы мучают и запоры :think: ? и что с этим делать? Мне моя врач даже форлакс прописала, мол запоры нежелательны.....
у меня тоже была подсадка 13-го трех двухдневочек support я от запоров спасаюсь чернсливом-помогает.
Вчера тоже сделала тестик-сама над собой поугарала и успокоилась.
Аватара пользователя
mirabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 09 май 2010, 19:41
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение mirabella

Девочки! Всем привет!!!!! Ириш. Спасибо за полезную инфу,но я знала что маточ.молочко это от пчелок ;) . Тест замачивала на 4 дпп,т.к. началась мазня.Показала слабую,слабую полосочку.Прегнил был аж 6 мая перед пункцией. Со вчерашнего дня выделения увеличились,сделала вчера тест-вообще ничего :( . На хгч 26 мая. Хочу сдать сегодня или завтра.
Sweet november.Ты как долетела??? Не перегружала себя????? Мне мой врач говорила,что лучше глицериновых свечей от запоров нет (вреда никакого). А от чернослива,по личному опыту,у меня живот пучит,а тебе этого не надо. А от газиков-мотилиум. ;)
Юличка! А тебе когда на хгч???

14 ДПО = хгч 138
16 ДПО = хгч 477
26 ДПО = хгч 18086
33 ДПО = 1 ПЯ, СБ +
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

Mirabella, дружочек, не переживай раньше времени! выделения бывают - ужасного ничего нет!!!
напиши как получишь ХГЧ
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на красивую циферку :-* :-* :-*
telesvetik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:44

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение telesvetik

IrinaK, очень нужен ваш совет. я лечу домой на 9 ДПП, лететь 9 часов. увидела, что вы писали в личку одной форумчанке по этому поводу. помогите и мне. переживаю жутко.
telesvetik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:44

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение telesvetik

Ирина, спасибо за быстрый ответ. не разобралась, как ответить в личке:) отвечаю так. Лечу, к сожалению, на отечественном Ил-96. так что совет про места будет не лишним:)
Аватара пользователя
Анжелина
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Анжелина

Приветики, решила и про себя написать.
1 протокол, лежала 10 дней пластом, все делал муж, даже еду приносил в постель. Я считаю главная глупость которую я сделала, так это лежала на животе...у компа. В итоге ХГЧ 0
2 протокол, лежала только первый день, потом уже не залеживалась, то на капельницу надо съездить, то на дачу поедем, в лагерь к ребенку ездили на 3ДПП, дорога была как после бомбежек меня всю тресло....Потом работала дома у компа но уже сидя. Гуляла в парках. 13ДПП ХГЧ-393.
Так что девочки думаю, не стоит залеживаться.
Всем девочкам желаю удачи на нашем нелегком пути.
Я стала мамой сыночка и доченьки
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение IrinaK

telesvetik писал(а):Ирина, спасибо за быстрый ответ. не разобралась, как ответить в личке:) отвечаю так. Лечу, к сожалению, на отечественном Ил-96. так что совет про места будет не лишним:)
однозначно первый салон!
Аватара пользователя
dilnura
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:08

Re: Как убить время или Для тех, кто ждет ХГЧ...

Сообщение dilnura

не могу найти что должно быть после слова "Сидит"?
Sydneygirl писал(а):Застопорилась на шестой странице. Что там после слова Сидит??? ПАМАГИТЕ!
Аватара пользователя
Любовь Морковь
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им. В.Кулакова г Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Любовь Морковь

Добрый день, девочки! Мне прислали письмо, хочу и с вами поделиться.


Дорогая, милая моя мамочка!

Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждым Твоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоих мечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будь осторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно, представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю, знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это у тебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я еще не беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимые и немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебе безгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.


Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и, конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастает стена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств (например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять на чисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждение одного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай, что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечно же, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!
ytka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 07:18

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение ytka

Любовь-Морковь, какое правильное и красивое письмо!!!! Спасибо тебе от всех девочек, отчаявшихся естественным путём сделать свою жизнь более значимой и красочной, ведь только ради кого-то и для кого-то она приобретает вкус любви. У меня первый удачный протокол, 12 ДПП- ХГЧ 580, мы с мужем 10 лет желали всем сердцем этого ребёнка, а если бог даст и не одного ;) , поэтому всем вам, от всей души огромного желания, терпения, поддержки близких и родных и верьте всегда только в хорошее. Безвыходных ситуаций не бывает, если где-то есть вход, то обязательно будет и выход, пускай даже запасной, но он всё же выход.
Заразное АААААААААААААППППЧЧХХИИИИИИИИИ на всех вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aist [/color]
Аватара пользователя
nata-lakomka
Трудный подросток
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение nata-lakomka

Оооооооооо, попала под заразные чихи obnimalka obnimalka obnimalka )))))))
Ловлю и складываю в чемодан в Москву))))))))))))))))))) dude

С первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов.. Я мама сыночка 12.05.2011
Второе чудо-сыночек с нами 09.04.2014
Копилка чихов: Машишка, Оле4ка, Сахарок, εὐφορία
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Вишня

Любовь Морковь писал(а):Добрый день, девочки! Мне прислали письмо, хочу и с вами поделиться.
Дорогая, милая моя мамочка!
Как здорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще более удивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давно выбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…
Любовь Морковь, благодарю за это письмо. Очень в точку. Что-то похожее на "Материнскую любовь" А.Некрасова и подобную литературу. Надо работать с головой и, мыслями, желаниями.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
SvetOK/
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 16:22

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение SvetOK/

Девочки!!! Подскажите, пожалуйста! help help help Можно ли купаться в море после переноса, будет ли это полезно для имплантации??? :think: :think: Может, кто-то из вас задавал такой вопрос своему врачу или просто слышали об этом. Заранее всем спасибо, надеюсь, поможете obnimalka
zayka78
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:59

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение zayka78

купаться категорически нельзя напрягается брюшной пресс следовательно и матка в тоус приходит и еще инфекцию подцепить можно а это не гут
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru