Клиника "Новая Жизнь"

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Лента, на УЗИ будем смотреть прошли ли кисты после пункций и пролетного протокола, а то при последнем осмотре три штуки присутствовали, а с кистами меня О.С. не возьмет в протокол. Продлили мне Фемоден, вот надеюсь всё будет хорошо, а то я плохо гормональные переношу )))
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет, девчонки! obnimalka

Чеширчик, как дела?

Эльэлька, с весной! Ты не собралась на работу еще?

Лента, как Варя к садику в целом отнеслась?

Вирина, кулачки тебе на Узи! чтобы все было ОК. У меня Сашочка тоже укачивать начало где-тот с месяц назад. Рвота, чтоб ее. Подружка мне сказала, что в аптеке продают средства от укачивания, они разрешены с 2-х лет. Нам нельзя еще, а вам уже можно.

Элпис, ку-ку! Как дела?

Еще у нас радость - моя доча наконец-то пошла. Дома уже бегает, на улице пока осторожничает и чуть что хватает меря за руку.
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 11:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь
Откуда: МО

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Чеширский кот

Всем привет, девочки спасибо что поддерживаете obnimalka, но пока пролет хгч меньше 1, я поскулила немножко, но вроде отхожу ( хорошо что весна), Л.А. уезжает поэтому встречусь с ней в конце мая, и там собственно и послушаю что дальше... походу надо будет идти на гистеру :-\ вот и чето я очкую......
Вирина тебе кулачков на УЗИ, да завтра на всех выездах из Москвы будет :gun: я тоже мучаюсь у нас эту Дмитровку (много плохих слов ) реконструируют - это ужас... дорога меня поддостала.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Котик, очень жаль.... не зря ты про дефрагментацию думала... Держись. Отдохни на майские, а потом с новыми силами вперед. Будем ждать)) :obnimalka:

Вирина, эти кисты вроде само рассасывающиеся? Или их лечат?

Баечка, к саду постепенно привыкает, с этой недели оставляю на 3. Когда переодеваю и завожу в группу, плачет, но... недолго))) Тут главное быстро уйти. Правильно говорят, долгие проводы - горькие слезы). В общем, чем быстрей уходишь, тем быстрей стихает за дверью плач. Конечно, за три часа Варя временами вспоминает, начинает хныкать и повторять "мама дие". Но в общем, привыкание идет. Вчера прихожу, другие детки кто играет, кто у раздевалки тусуется в ожидании мамы... а мой ребенок РИСУЕТ))))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Котик, представляю. Если решено, надо идти к своей целе. Ты молодец, и настрой у тебя правильный, хотя и боишься. Может, гистеру не придется делать. :flowerfacepink:

Лента, доча молодец!!! :flowerfacepink: Смешно передала детский голосочек:))

Баечка, как ты справляештся? ведь все тяжелее и тяжелее, наверное, ходить:)

Девочки, а на полторы недели назад жутко обсыпало, прямо корка появилась и на голове, и на ногах, руках, лице. И сынуля ужасно расчесывать стал, особенно голову. Я связала с зубами (у нас в начале апреля 2 зуба вышли). Сдали какашки, ничего криминального нет по результатам анализа, но бактерии пропить сказали месяц. А вот мне посоветовал гастроэнтеролог отказаться от молочки на 6 недель. Говорит, что у деток в этом возрасте особенно проявляется нехватка ферментов для расщепления белка коровьего молока. Вот теперь ничего молочного не ем, и как назло, всего хочется:))) Пока не понятно, помогает или нет. Высыпания появляются, но я пока до 8 мая мажу болтушкой ( врач тоже выписала). А педиатр говорит перестать стирать в стиральном порошке ( Ушастый нянь) и пользоваться хозяйственным мылом. А у меня вопрос, неужели дерматит на молочку может проявиться в 6 мес. Ведь я с самого рождения себя не ограничивала. Может, кто из вас сталкивался с этим? :help:

И еще ребенок мой не ползает, не сидит. Садится, если хватается за пальцы мои и тянется за ними. Ползать не получается, злится, что не может до игрух дотянуться. Попу приподнимает, лежа на животе, на руках тоже приподнимается, на этом все. Где, что, какая игрушка тоже не реагирует. Я имею ввиду, если спрашивать, где машинка, где собачка и т.д. Это норма в 6 мес? Поделитесь опытом:)
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Элпис, моя Варя в 6,5 месяцев встала на четвереньки (до этого пыталась поднять попу, это предшественники), через 3 недели ( в 7м10д) поползла, и еще через 10 дней сама села, и еще через две недели (8м3д) сама встала у опоры. Все индивидуально, есть дети которые в 6 месяцев сразу встают,в 8 сами идут не ползая. Моя Варя наползалась и полностью сама стала ходить в 1г2м. Реагировать на где собачка (настоящая собачка) это ближе к году, наверное... Но я не натаскивала, просто называла иногда что есть что, кто есть кто, но не очень активно))
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Привет девчонки, спасибо за поддержку obnimalka
Кот, жалко конечно, но главное позитивный настрой и вперёд к материнству )))
Элпис, а вы сынуле Аквадетрим не даёте? А про развитие, ползание и сидение - всё индивидуально. И сидеть и ползать и ходить, а потом и бегать научится, не переживай, ещё набегаешься )))
Баечка, я почитала про таблетки от укачивания, там много побочек, решила, что давать не буду. Купили Тёмке новое автокресло, следующей группы, в нём он себя чувствует лучше, ну и спасаемся леденцами на палочке, забалтыванием, ну и конечно с собой куча пакетов. Срезали с пятилитровой баклажки горловину, вставили в неё пакет и вуаля гаджет для рыгалок готов )))
Лента, я так понимаю, гормоны как раз способствуют скорейшему рассасыванию кист. Короче, по УЗИ всё нормуль, теперь будем пробовать в естественном цикле, будем ловить клеточку )))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Лента, Спасибо за рассказ, как это было у вас:)
Вирина, , сначала давали Аквадетрим, но полтора месяца назад невролог из-за того, что суставы у него хрустели, сказала перейти на вигантол или оксидевит. Вот пьем оксидевит. Я слышала от многих, что на аквадетрим бывают реакции. так мы уже больше 6 недель его не принимаем.
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Элпис, у Тёмки была сильная сыпь, как раз началась в весенний период, когда солнышко стало пригревать. Я сидела на строгой диете, без молока и прочих вкусностей, а сыпь у Тёмки не проходила. Пока мы не перестали принимать витамин Д3. Так как у ребёнка произошло перенасыщение витамином и вылезла аллергия. Весеннего солнышка достаточно для профилактики рахита, при условии, что ребёнок бывает на улице )))
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Народ, привет! obnimalka

Котик, не сдавайся и не сдувайся! Хорошенько готовитесь к следующей попытке. Мужу - здоровый образ жизни, побольше движения и никаких саун!

Элпис, я огурец. Я сейчас наслаждаюсь последними недельками санатория. Понимаю, что с одним Ре - это реальный санаторий. Дальше наступят непростые времена, но мы их ждем с нетерпением.
Аллергия на цельное молоко нас была (на кисломолочку нет), но в 10 месяцев, когда я перестала кормить Сашу и начала давать ей каши на молоке и собственно само молоко разбавленное. До того я сама молоко и в кашах ела, и с кофе и кисломолочку всю - у Саши никаких проявлений аллергии не было. А вы прикорм уже начали? Может быть что-то из первых продуктов дает реакцию?

Мой ребенок поползла в 7,5, встала в 8, а села только в 9 и 5 дней, пошла в 1 год и 1,5 месяца. И это тоже норма. Так что не переживай. Кошечек и собачек тоже попозже начнет показывать.
Аквадетрим мы тоже поменяли на вигонтол по причине хруста в костях.

Лента, Варя молодец! Художница юная. А я пока с ужасом думаю, как оставлю дочу, когда поеду в роддом.

Вирина, мысль про пакеты мне в голову не пришла. А вы ловить успеваете? Или Темик уже сам понимает, что нужно делать? У нас Саша неожиданно такие фонтаны выдает. И я после каждой поездки целиком мою кресло.
Удачи тебе в охоте на клеточку!
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Баечка, я прикорм еще не вводила. Как раз собиралась, а тут такое:)) Сейчас подожду до середины мая, наверное. посмтрю на состояние ребенка. А цельное молоко я сама не пью, ела всю кисломолочку и сыры:) ела много:)
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Тишина какая:)) Люди, аууу:)
у кого как дела? что нового?

Эльэлька, т.к. ты ближе всех к нам живешь, скажи, ты где тортик на годик заказывала? Начала сбор информации:)
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Девочки, привет! 100 лет 100 зим!))
Про нас: Женечке отметили 1 годик! Весит 12 кг, рост 76, 8 зубов, волосатый кучерявый ,ходит с 10.5 мес и без остановки что то лопочет)) ест все, кроме яиц и рыбы. Ходим в бассейн, ныряет отлично!! Спит так же: всю ночь на груди висит , т к просыпается каждые 40 мин час... Днем 2 раза по 40-50 мин.мама уволилась с работы, живет с нами, помогает с Женечкой .
Вот такие дела!) до компа доберусь- фотки поставлю.
Всех :obnimalka:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
NataliN
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение NataliN

Девочки, здравствуйте! Я у вас тут новенькая))) По совету врача, где я раньше жила (в другом городе), была на приеме у Зиновьевой Л.А. Она советует инсеминацию, у меня бесплодие неясного генеза, сперма мужа нормальная.
Расскажите свои впечатления о враче, пожалуйста. И кто делал инсеминации, насколько удачны или нет. Или может стоит идти на ЭКО сразу... Заранее благодарю! flowers
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение anna25776

Внимание!Правило!Нарушать нельзя!
размещение на форуме отзывов о врачах и клиниках на форуме запрещено. Их публикация возможна только тут http://rating.probirka.org/


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет пропащие души!
Баечка, поздравляю с рождением второго чуда! Побольше сонных ночек :) здоровье тебе и малышуньке! :baby2:
Лента и Апрелька! Поздравляю с двухлетием малышей! Скоро уж замуж повыдаете, не успеете оглянуться! :flowerfacepink:
Элпис -тебе давным давно в личку написала. :obnimalka:
Вирина, как дела на фронте работ над вторым малышом? :lalala:
Я пока решила осенью на работу, ребенка в сад -посмотрим как дело пойдет :) :maracas:

Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение anna25776

Девочки я к Вам с просьбой-давайте поможем Гоше попасть в Германскую клинику -24 октября


Гоше 5 лет, из них почти 4 года он проводит периодически в больницах. Дома он был только с года до двух. Первые три месяца в реанимации, ИВЛ, тяжелое поражение центральной нервной системы, гидроцефалия и, как следствие, шунт.Вот только шунт в России никак не могут поставить правильно. Гоша пережил уже более 40 операций. Просто представьте себе: пять лет. Более 40 нейрохирургических операций!
Девочки очень прошу - не проходите мимо, кто сколько сможет -Ваша помощь и в 100 руб бесценна!
Храни Бог Вас и Вашу семью за вашу доброту и отзывчивость !

тема Гоши!
viewtopic.php?f=155&t=59502


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Эльэлька, спасибо!!! Как у тебя дела?

Что-то никто не заходит и я не стала. Видно, у всех другие заботы:)
Ну, может, будут появляться тут:))
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Здравствуйте)) Да, что-то никого нет, вообще пробирка уже не та. Помню, как пришла в августе 12 года, было так много сообщений. Видимо, народ перебирается на другие форумы.
Баечка, с прибавлением тебя))
И всех девочек с годовасиями, двухгодовасиями и т.д.)))
Пару слов о нас. Мы выросли до 92,5 см, вес 13,600. С горшком дружим, подгузники только на ночной сон, днем практически убрала. Из речи слова, иногда пара слов, и много-много на своем. До года Варя была довольно спокойным ребенком, зато сейчас ни минуты покоя, проявление характера с криками и воплями))) Ну, переживем этот период как-нибудь.
Ровно в 2.2 госпитализировались на три дня в филатовскую больницу, плановая операция по удалению ганглиона кисти, это такой небольшой шарик на сухожилии. Все прошло хорошо, но нахождение в замкнутом пространстве больницы с очень странными мамашами вынесло мозг не только ребенку, но и мне... Хорошо что недолго, теперь шовчик залечиваем дома)
Девочки, что вы, где вы, как вы?)))
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

О, Ленточка, привет!:)) Какие вы уже большие:)

Баечка, с прибавлением!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Всем :privet2:
Баечка, с рождением малыша! flowers Напиши как всё прошло, как малыша назвали? о;)
NataliN, добро пожаловать, про инсеминацию не подскажу, мы сразу с ЭКО начинали, хотя ты наверное уже всё сделала как надо. Врачи в клинике хорошие, не переживай и удачи ;)
Эльэлька, я всё в погоне за клеткой, чё-то не фортит, то фолик расти перестал, то пустой без клетки спунктировали, да ещё я уколоться перед пункцией во время забыла, так меня вместо пункции, домой с "позором" отправили :-D , вот совсем у меня башка дырявая стала, так что если всё у меня получится, я обязательно сообщу )))
А Тёмка у нас растёт не по дням, а по часам :) На велике гоняет, не догонишь, кричу стой, а он ещё быстрей педали крутит, вот и бегаю, спортом занимаюсь :lalala: Писает сам на улице, встанет под деревце и говорит, мама не подходи я сам и так во всем. По дому помогает, надеюсь это стремление со временем не угаснет :-D А недавно мальчика попросил в магазине купить, видимо до братика созрел, а то был категорически против ) Так что наслаждаемся летом и растём )))
Всех :obnimalka:
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Девочки, всем привет! :inlove:
Сто лет уже сюда не заходила, вот решила отметиться наконец-то. Рада, что знакомые лица все еще здесь общаются! Молодцы, девчонки! obnimalka
Баечка, с рождением малыша тебя!!! :maracas: :rabbitswinging: Напиши, как у тебя дела, как справляешься?
Про нас даже не знаю, что написать. :) Я на работе, Варя с няней. Только что вернулись с отдыха, первый день на работу вышла. Втягиваюсь заново в процесс. Фотки новый постараюсь выложить попозже, как скачаю с фотоаппарата. Варя днем без памперса, писает на горшок или в унитаз. Памперс только на ночь остался. С соской расстались в июне в доме отдыха, ее птичка унесла. За соску и горшок - спасибо няне! :) Говорит плохо, полностью выговаривает только отдельные слова, остальное непереводимый набор слогов. Выросла, конечно, девушка моя, такая прям девочка девочка уже стала. :flowerfacepink: Обожает красивые платья и не все, а чтобы юбочкой покрутить можно было и желательно плессированные. не всякое еще и оденет. На отдыхе ела отвратительно, в основном макароны, хлеб и фрукты. С мясом проблема была. Надеюсь, что дома с няней еда наладится.
Не знаю, что еще рассказать про нас. :trollsmile:
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет, народ!

Спасибо за поздравления! Сынуля родился 20 июня 4100 и 54 см :) Рожала сама, быстро (4,5 часа) и боооольно :))) все прошло отлично, на 2-й день я убежала из роддома домой к доче. Назвали слоника Максимкой. Сашочек ревновала ровно 1 день, очень плакала и тянула ручки, когда я взяла кормить Максика, не понимала почему у меня на руках еще кто-то, всю ночь кричала, как только малыш начинал плакать, сердце просто разрывалось. Но уже на следующее утро сменила гнев на милость и с интересом рассматривала и гладила братика. Называет его Маа :) Качает люльку и катает коляску, гладит животик, ножки и головку, выбрасывает использованный памперс и тырит соски :)
Слоник в свои месяц и неделю весит 6300! одежку носим на 3-6 месяцев. А Сашочек весит 10700, рост 82. С горшком не дружим, сосем соску, говорим очень мало и ужасно шкодим и шилопопим:)
Живем мы на даче, наняли помощницу по хозяйству на лето, не знаю, что бы я без нее делала! жили бы, наверное, в полной разрухе и беспорядке. В октябре вернемся в городскую квартиру, и я буду осваивать жизнь с погодками без помощницы. С малышней, конечно, напряженный график, ни минуты покоя, бесконечная череда дел: покормить, помыть, переодеть, с дочей поиграть, сынулю на ручках поносить, погулять, и так по кругу, а ведь нужно еще и приготовить успеть, и мужу внимание уделить, и хорошо бы что-нибудь для себя успеть хотя бы после детского отбоя :) А поскольку частенько нужно делать все одновременно, очень страдаю от отсутствия второй пары рук! Однако я совершенно счастлива, и безмерно люблю своих карапузов :)
Девчонки, очень рада увидеть весточки от вас!
Ленточка и Апрелька, Варюши ваши уже такие большие девушки :) Время летит с ума сойти как!
Эльэлька, удачи на работке, а Дениске - в садике.
Вирина, удачи тебе! поскорее поймать клеточку и чтобы она сразу превратилась в нового малыша :)
Элпис, Анчоус, мальчишкам большой привет!
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Ура!!! :clapping: наконец-то стали выходить наши люди:))
Баечка, какая ты умница :flowerfacepink: Не представляю даже, как с двумя такими маленькими, хоть и с няней-помощницей:)) тут с одним иногда никаких сил:) Но все говорят, что со вторым ребенком все проще, ну или вернее на все проще смотришь:))

Апрелька, ваша няня молодец просто! и горшок и без соски:)золотая няня! :))) почитала и поулыбалась насчет модницы:)) интересно, как в девочках это появляется:)) в генах что ли все :maracas:

Вирина, тебе удачи!Мы пока подождем, а потом тоже хочется второго малышика:)

Про нас напишу чуток. У нас 8ой месяц прямо прорывной какой-то. Научились сидеть хорошо, сами вставать на колени, садиться, на коленях раскачиваться, подниматься высоко на колени и вставать в кроватке. Ползаем все еще по-пластунски:) Появились согласные звуки! Что меня очень радует, т.к. согласные у нас были до 3.5 мес, потом появлялись на три дня и спокойно исчезали. За последний мес. появились цепочка слогов: га-га-га, а-ги-гихк.... Но никаких ма-ма-ма и ба-ба-ба. Даже рядом не стояли... и не знаю, когда появятся...Пока не вижу,чтобы были какие-то сподвижки. Любит, когда читаем ему книжки, рассматривает картинки, любит на улице гулять, смотрит на всех, улыбается в ответ всем:) знает, где качели на площадке, где уточек смотрим. Любит гулек, ворон, собачек:))) кошек у нас тут мало почему-то:))))
Ну и сегодня нам 9 мес. На улице нашу ровесницу, но такую миниатюрную рассматривали:) за ручку хватали, за волосики. Но думаю, не воспринимает ее как девочку, думаю, как куклу, пытался за носик схватить, ротик посмотреть, глазки потрогать. Ну и у нас это продолжается, стоит ребенку другому рядом засмеяться резко или громко, или что-то произнести---Влад в плач и ко мне прижимается. Пытаемся освоить жесты - пока-пока и ладушки:) ладушки не нра особо, в пока-пока есть подвижки:)
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Всем огромный привет!!!!
Вот решила и про нас пару строк написать )))))
Девы мои растут... С Вероникой как обычно сложновато ))) характер очень непростой, но девчушка смышленная растет. Веселит нас регулярно. Были на даче, они с Лизой сидели на травке и рвали ее, через какое то время мне Вероника кричит"мама Лиза траву ест", я ей "ну и пусть ест", а она повернулась к Лизе с серьезным взглядом и говорит ей" Лиза, ты корова" )))))
Лизуня подросла сильно, пока не ходим, думаю как и Вероничка ближе к 1.2 пойдет, говорит кака, тата ( папа), ай-я-яй, ня (на, дай) и много на своем тарабарском. Отношения у девчонок не простые, частенько друг друга пихают, но бывает и полнейшая идиллия.
Вообщем как то так, сама сильно устала, со вторым ребенком конечно проще, если только старшему лет 18 )))))

Баечка с рождением сынули :flowerfacepink: терпения тебе огромного, у тебя же и Сашуля совсем лялечка. Держись! Хотя в полтора года они все равно еще сладкие малышки.
У нас и правда 3 года очень сложные, сейчас я бы не решилась на второго ре, хорошо что все случилось когда Вероника маленькая была.

Вирина, удачи тебе огромной! Какой помощник у тебя!
Апрелька, Эльэлька, Лента, Элпис ребяткам большой привет!
Яна, если заходишь на пробирку расскажи как ты? confusion
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

мои девочки
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Лизочек
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет! obnimalka
Эх Апрелька, я тож так хочу, чтоб дочка юбочкой покрутила. А то одни машинки и палки :)
Вирина, удачки тебе thumbsup
Я вот задумываюсь над вторым, пока тока в воображении, это ж еще созреть надо для опять процедур всяких . Ты прям , Вирина, молодец!!
Алисия, могу тебя утешить, щас парочка разных совершенно родителей -дети мальчик у одних, у других девочка 16-17 лет воют просто. Так рады, когда детки дома, потому что где они гуляют -никто не знает. С 3-летними говорят проще :laughing: так что, радуйся, пока оба маленькие, кто знает, какое поколение вырастет. :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Эльэлька, про 15 лет вообще боюсь думать :trollsmile:
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Привет девчоночки )))
Спасибо за поддержку, что-то непруха какая-то у нас по второму запузачиванию. Я бы тоже доченьку хотела, с бантиками, юбочками, платьицами, ээх. Хотя Тёмка мальчика просит. ))) Вот решили в отпуск съездить на море, отдохнуть, а потом в бой с новыми силами )))
Вот вы девчоночки про малышей рассказываете, как растут, а я уже и не помню Тёмку в таком возрасте, как-будто это уже очень давно было и не с нами. ))) И думаю, как хорошо, что мне мама помогает, приезжает к нам по будням с Тёмкой днём гуляет, с другими бабушками да няньками на площадке общается, всёж дома не сидеть в четырёх стенах, да и мне огромная помощь, хоть по хозяйству успеваю дела поделать ))) Даже не представляю, как такой уклад менять, Тёмку в сад, сама на работу, так уже не хочется.
Баечка, как же ты с таким богатырем справилась, вот это циферки, молодчинка, здоровья крепкого богатырю Максимке ;)
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Алисия, какие девчонки сладкие! И как выросли! Лизоньке уже скоро годик! Обалдеть просто :) Я вот тоже думаю-гадаю, как мои малыши будут взаимодействовать? Будут ли драться и игрушки делить? Очень, очень хочется, чтобы были "не разлей вода"!
Моя девочка уже тоже маленькая женщина :) до чего любит платьица с бантиками, шляпки и бусики :) А Максимилиан - сама серьезность :)
Элпис, ты тоже скоро будешь Влада догонять и разгадывать, что же это он лапочет на "своем языке" :)
По поводу воспитания детей, у меня перед глазами есть пример, как нужно воспитывать детей, чтобы потом не терять их в подростковом возрасте. У подружки сыну старшему 16, он и в Храм ходит, и за себя постоять сможет, и в экстремальных условиях выживет, может и приготовить, и рубашку погладить, и с младшими детьми знает, как обращаться, и в загулы не уходит. При всем при этом не ботан, а такой красавчик весь из себя и очень модный! И это плоды правильного воспитания. Эх, Сашочек мала совсем, а то бы мы такого жениха не пропустили :)
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Варин ДР
Мало фоток хороших, да и вообще их мало, так что, сорри, девчонки :)
Последний раз редактировалось апрелька 12 сен 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Греция
Последний раз редактировалось апрелька 12 сен 2014, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Алисия, девчонки- прелесть! А уж Лизина шапка волос это ваще нечто! :inlove: У моей до сих пор такого нет, не было и, боюсь, не будет. Они похожи очень, как мне кажется.
Баечка, ну ты -герой!! Ни фига себе сыночек у тебя!! Вот это параметры! Поздравляю тебя еще раз!
Вирина, желаю, чтобы все получилось!
Эльэлька, будет и на твоей улице платьица и рюшечки, не сомневайся! ;)
Элпис, я вспоминаю ваш возраст и думаю - боже, какая лафа была! :) По поводу слогов, гласных, согласных не переживай, все в свое время будет и срок появления всего этого ни о чем еще не говорит. У моей и звуки были рано и слоги, а до сих пор практически не говорит. Так что это совсем не показатель. Все появится в свое время, не боись.
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Апрелечка, Варюша такой пухляш прелестный! Вы кудрявые, да? Девочки - это что-то :)
А за парнем пока не собираешься? Мальчишки тоже очень клевые! Они так смешно писают - такие фонтаны запускают!
[http://flines.ru/][/URL]
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru