Донорская яйцеклетка и донорская сперма.

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
Долгожданная2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 12 раз

Донорство эмбрионов

Сообщение Долгожданная2012

Хочу рассмотреть возможность именно ДОНОРСТВА ЭМБРИОНОВ. Где делают, сколько стоит? Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо всем ответившим!!! :trollsmile:
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lolja

Долгожданная2012 писал(а):Хочу рассмотреть возможность именно ДОНОРСТВА ЭМБРИОНОВ. Где делают, сколько стоит? Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо всем ответившим!!! :trollsmile:
делают практически в любой клинике Москвы, да и в других городах,я думаю, тоже. У нас много девочек,уже родивших от ДЭ ;)
Аватара пользователя
Долгожданная2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Долгожданная2012

Lolja писал(а):
Долгожданная2012 писал(а):Хочу рассмотреть возможность именно ДОНОРСТВА ЭМБРИОНОВ. Где делают, сколько стоит? Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо всем ответившим!!! :trollsmile:
делают практически в любой клинике Москвы, да и в других городах,я думаю, тоже. У нас много девочек,уже родивших от ДЭ ;)
В моей клинике такое не предлагают, сколько хотя бы примерно это стоит? Ничего в инете не могу найти на эту тему, ДЯ - сколько угодно инфы, ДЭ - пустота.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lolja

Долгожданная2012 писал(а):
Lolja писал(а):
Долгожданная2012 писал(а):Хочу рассмотреть возможность именно ДОНОРСТВА ЭМБРИОНОВ. Где делают, сколько стоит? Кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее спасибо всем ответившим!!! :trollsmile:
делают практически в любой клинике Москвы, да и в других городах,я думаю, тоже. У нас много девочек,уже родивших от ДЭ ;)
В моей клинике такое не предлагают, сколько хотя бы примерно это стоит? Ничего в инете не могу найти на эту тему, ДЯ - сколько угодно инфы, ДЭ - пустота.
А ты сама спроси именно по поводу донорских эмбрионов. В Альтре наша молодая мамчока последний раз,летом 2012 года, платила 192 000.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Mod

Уважаемые форумчанки!

Вниманию всех, кому необходима программа ЭКО с ДЯ!

В Московской клинике «Центр ЭКО» проходит акция «ЭКО+ИКСИ с донорской яйцеклеткой + лекарства» за 130 000 рублей. В нее входит полный курс лечения бесплодия, все необходимые препараты. Акция проходит до 15 мая. Прием ведут врачи высшей категории: Янчук Тарас Владимирович, к.м.н., и Владимиров Виктор Александрович. За подробной информацией вы можете обратиться, пройдя по ссылке или позвонив по телефону клиники «Центр ЭКО» (495) 989-87-26.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Долгожданная2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Долгожданная2012

Понимаю, что тема дюже деликатная, но может всё-таки кто-то поделится опытом? Эмбриончиков нашли, расскажите, как у вас проходила подобная программа? В чём состоит подготовка, когда её лучше начинать?
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lolja

Долгожданная2012 писал(а):Понимаю, что тема дюже деликатная, но может всё-таки кто-то поделится опытом? Эмбриончиков нашли, расскажите, как у вас проходила подобная программа? В чём состоит подготовка, когда её лучше начинать?
ответила тебе в личку ;)
Ана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ана

Lolja, здравствуйте! Я несколько месяцев читаю сайт, а в последнее время каждый день заглядываю в эту тему - уж очень важный для меня вопрос про эмбрион. Если у вас есть какая-то информация и вас не очень затруднит - напишите пожалуйста и мне. Буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lolja

Ана писал(а):Lolja, здравствуйте! Я несколько месяцев читаю сайт, а в последнее время каждый день заглядываю в эту тему - уж очень важный для меня вопрос про эмбрион. Если у вас есть какая-то информация и вас не очень затруднит - напишите пожалуйста и мне. Буду очень благодарна.
Ана, добрый день! Я не могу ответить в личку, пока у Вас нет 50 сообщений. Что именно интересует? Пишите сюда, тут много очень опытных девушек, в т.ч. мамочек, обязательно подскажут. Вы из Мск?
Ана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ана

Lolja,спасибо, что откликнулись! Я - москвичка, если я напишу тут свой e-mail, меня не забанят?
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Lolja

Ана писал(а):Lolja,спасибо, что откликнулись! Я - москвичка, если я напишу тут свой e-mail, меня не забанят?
@ замени на "СОБАКА"
Ана
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ана

Lolja, буду очень ждать natalyletova(собачка)mail.ru
Девушки, если еще кто-то что-знает про эмбрионов - напишите мне пожалуйста "на мыло" или сюда в тему.
Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение мясоедка

Меня вот эта тема очень волнует. Потому что у мужа тяжелый МФ, мы делалаи ЭКО, был пролет. Лечились всеми возможными способами и стало еще хуже. Нам предлагали ДС. И тут вдруг у меня картина климакса наступает. Врачи говорят про ДЯ. Я им говорю, как же ДЯ, когда уже ДС? И денег мало, в кредитах, работаем на лекарства и на унитаз.
Вот и думаю, что ДЯ+ДС=ДЭ.
В Волгограде по слухам это стоит 50-60 штук. И туту я вижу такую не хилую цифру в Альте.
Пожалуйста, кто знает инфу, каких подводных камне тут ожидать - напишите мне или в личку или здесь.
Вот если в Альтре такая бешеная цена - может они там хоть ПГД делают предварительно?
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Галя

ПГД не делают-это точно.
Последний раз редактировалось Галя 30 сен 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мясоедка
Впервые замужем
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1 Волгоград,
НИИ Кулакова Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение мясоедка

:flowerfacepink:
per aspera ad astra
Аватара пользователя
Alena-a-a
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Турция,Анталия
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Moskow-Turkey

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Alena-a-a

Здравствуйте!У меня был протокол с ДЭ в начале года.Как то на душе остался осадок после протокола.После пролетных протоколов и последней ЗБ в прошлом году,решили на ДЭ.А так как в Турции это запрещено законом,настроилась на Москву(замужем в Турции,но бываю дома).Несколько раз было указано на то,что эта очень дешевый протокол. По стоимости протокол 30т.р.+ДЭ 20т.р.(на сайте было указано 10т.р.).Хотела 1 эмбрион,убедили что лучше 2.Всего 70т.р.Плюс гистероскопия и анализы около 10т.р.и лекарства.За два дня до переноса заставили пересдать некоторые анализы из-за просрочки по датам на 1 день.Неприятно.На мои вопросы про доноров,все время переносили встречу с эмбриологом,и так и не рассказали,объяснили что будет все подобрано по нашему типу.Хотела 5 дневку,т.к. в мне всегда моих подсаживали 2-х или 3-х дневок.Это все проигнорировали.В день переноса выяснилось,что все эмбрионы погибли!Я понимаю что все может быть,но когда от моих сороколетних клеток всегда оставалось на крио,то здесь совершенно непонятно или такие доноры или такие среды в клинике.Начали предлагать или отказные эмбрионы (хотя я их и просила,но было категорично отказано),или с доплатой за свежую сперму и Икси,и на два дня откладывать перенос,или ДЭ с другой группой крови.Я согласилась на другую группу.Пока ждала,нашли с нужной.Может отжили те первые,не знаю.Пересадили.В момент пересадки врач очень переживала,нет ли с моей стороны подвоха!т.к. мужа не было в клинике,и боятся судебных разбирательств!То есть совершенно не рассматривается человеческий фактор,что и возраст,и пережитое замершее сердечко малыша,что безумно хочется ребеночка.Конечно пролет.Анализы и гистероскопия все в норме.Очень жалко потеренного времени,жалко денег,лучше бы их потратила на свежий протокол!А теперь в сомнениях,или еще делать протокол в Турции (если возьмут из-за возраста),или опять в Москве искать клинику ДЭ.
Хочу посоветовать,все держать под контролем,и не доверятся врачам!В Турецкой клинике переспрашивала по нескольку раз,боялась что не поняла.А здесь расслабилась,Решила что на Родине все будет хорошо.
Желаю всем удачи и так необходимого здоровья!Все получится!
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Галя

Аленааа-твоя история скорее про плохое отношение в клинике этой.Они по нашим законами не имеют право брать деньги за отказных.Только стоимость подготовки эндометрия и стоимость переноса.Но вообще почти все берут-за редким исключением.Может еще за эти 2 дня вспоминали с эмбриологом внешность кого бы они тебе могли предложить-узнавали проплачено или нет созванивались -отказываются или нет.Короче всю поднаготную ты не узнаешь.

Аватара пользователя
Alena-a-a
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Турция,Анталия
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Moskow-Turkey

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Alena-a-a

Да нет,на клинику как то жаловаться не хочется,да и к этой рубрике это не имеет отношение.Про недостатки,все правильно другие девочки написали в отзывах.Как кому повезет!
Просто изначально просила подобрать отказные и 5-дневки,как бы проверенные.Мне казалось,что я имею право выбора.И на это было около 1.5 месяца времени.А получилось скомкано,и про отказные стали говорить в день переноса,когда ДЭ погибли.Значит возможен такой вариант.А пересадку делали в этот же день.Сейчас думаю,что может и надо было отложить на два дня перенос.За два дня и на развитие посмотрели бы и я бы может передумала.Потому что ,согласитесь странно,когда все ДЭ гибнут.Да и врач призналась,что косяк эмбриологов.
Так что если кто то поделиться опытом ДЭ -спасибо!
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение mamOlenushka

У меня в клинике протокол ДЭ стоит 45 тыс. руб. (называется "Крио-2" в прйсе). ДЭ в основном отказные, но бывают и от профессиональных доноров. В основном 4-х и 5-ти дневочки. Всегда переносят 2 эмбриончика (один раз было, что 3-х перенесли - видимо либо в соломенке так было, либо в первой разморозился 1 и они тогда разморозили вторую соломинку - я не уточняла).
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Галя

Аленаа-я вам в личку уже неделю как написала.Вы хоть загдядывайте.Отвечать не сможете-пока нет 50 мообщений-но читать сможете :privet2:

Аватара пользователя
Alena-a-a
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Турция,Анталия
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Moskow-Turkey

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Alena-a-a

Галя,спасибо!Уже ответила.
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение janet

У меня встал вопрос о ДЭ. Пока я делал многочисленные попытки со своими Э, потом с СМ, и все без импланатции. Прошёл мой возраст. теперь было с ДЯ- все погибли на 4 день. Получается с МФ проблема? У нас Эмбриологи -то хорошие в Витре. Почему так ? Я просто в шоке....
не брать же ДЯ ( дорого мне обошлось) и добавлять ДС ? Тогда уж готового Э. забрать? Мой 8 протокол вчера рухнул хгч меньше 1.
Жаль, что тут мало говорится об этом виде ЭКО....Где бы узнать?
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ПчёлкаМайя

janet писал(а):У меня встал вопрос о ДЭ. Пока я делал многочисленные попытки со своими Э, потом с СМ, и все без импланатции. Прошёл мой возраст. теперь было с ДЯ- все погибли на 4 день. Получается с МФ проблема? У нас Эмбриологи -то хорошие в Витре. Почему так ? Я просто в шоке....
не брать же ДЯ ( дорого мне обошлось) и добавлять ДС ? Тогда уж готового Э. забрать? Мой 8 протокол вчера рухнул хгч меньше 1.
Жаль, что тут мало говорится об этом виде ЭКО....Где бы узнать?
janet, заходи сюда viewtopic.php?f=21&t=53496, есть у нас девочки, которые в протоколах с ДЭ.
У нас доброжелательный и помогательный домик. :obnimalka:
Skorobudumamoj
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Skorobudumamoj

девочки расскажите свои истории с дэ. вообще много нас? рассматриваю дэ. у самой нет яичниов.cперма хорошая, нам с мужем 30. дя очень дорого, сейчас в протоколе но у донора только 4 фоликла почти пролет.если не получитса пойдем на дэ. как вы пришли к решеию и главное любите ли вы малыша, смогли полюбить? как к ребенку отоситься муж?
Бретелька
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Бретелька

Всем здравствуйте
У меня большой стаж бесплодия, много переносов за плечами, и со своими ЯК и с ДЯ. Были переносы с ДЭ, 2 из них закончились ЗБ по причинам генетики эмбрионов. Боюсь читать сколько потрачено денег на услуги клиник, в т.ч. на покупку ДЭ, про здоровье, нервы вообще молчу.
Девушки, может у кого-то от программ остались эмбрионы, чью судьбу вы никак не можете решить. Приму с благодарностью и дам им шанс стать детьми. Москва
Пишите в личку или elen2207 собака маил.ru
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ПчёлкаМайя

Бретелька, заходите и задавайте вопросы здесь viewtopic.php?f=21&t=59468
В предыдущем топе было два предложения криоЭ, оставшихся у пар.
Аватара пользователя
mergi
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: альтра-вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение mergi

Добрый день! Долго собиралась с мыслями и все таки решилась, может кому то это поможет. Делала Эко в АВ. Два мальчика 4 года и 4 месяца. Остались эмбриошки, но третьего уже не осилю по ряду проблем со здоровьем и материальным. Не хочу их лишать шанса на жизнь. Гр. крови первая - , у отца вторая -. На вопросы отвечу в личку.
Ясинка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ясинка

mergi писал(а):Добрый день! Долго собиралась с мыслями и все таки решилась, может кому то это поможет. Делала Эко в АВ. Два мальчика 4 года и 4 месяца. Остались эмбриошки, но третьего уже не осилю по ряду проблем со здоровьем и материальным. Не хочу их лишать шанса на жизнь. Гр. крови первая - , у отца вторая -. На вопросы отвечу в личку.
Здравствуйте, mergi!
увидела ваше сообщение и у меня появилась надежда...было много ЭКО, много лет пытаюсь стать мамой. Ваше пожелание еще в силе, вы еще хотите отдать Д в добрые руки? Я не из России, но всем сердцем этого хотела бы и подарю всю свою нерастраченную любовь рожденному малышу.
Попробую написать вам в личку, но по-моему у меня нет прав еще для этого...
Последний раз редактировалось Ясинка 22 апр 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ПчёлкаМайя

Ясинка, одного желания пациентов клиники мало, все зависит от политики клиники.
Предложение ДЭ часто возникают на форуме, но еще ни одна из девочек не отписалась, что их семье удалось передать снежинки другой паре.
ananse
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск
Где было удачное ЭКО: -

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ananse

mergi писал(а):Добрый день! Долго собиралась с мыслями и все таки решилась, может кому то это поможет. Делала Эко в АВ. Два мальчика 4 года и 4 месяца. Остались эмбриошки, но третьего уже не осилю по ряду проблем со здоровьем и материальным. Не хочу их лишать шанса на жизнь. Гр. крови первая - , у отца вторая -. На вопросы отвечу в личку.
напишите пожал мне в личку aas1812@mail.ru очень нужна ваша помощь!!!!
Аватара пользователя
ПчёлкаМайя
Трудный подросток
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 1711 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ПчёлкаМайя

Света, слишком мало сообщений для личной переписки.
Бретелька
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Бретелька

ananse писал(а): напишите пожал мне в личку aas1812@mail.ru очень нужна ваша помощь!!!!
Альтра-вита не передает эбрионов другой паре, у них это запрещено. Можно эмбрионы перевезти в другую клинику и там отказаться в пользу другой пары.
Аватара пользователя
Паулаускас Дарья
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Паулаускас Дарья

Добрый день. Мы делали ЭКО в конце 2012 г. Сейчас у нас потрясающая дочурка.......И месяц назад..о ЧУДО я узнаю, что беременна...........у нас на хранении 8 эмбрионов категории А. Думаю, они нам больше не пригодятся.......))) Договор на хранение заканчивается в конце ноября......С удовольствием дам кому-нибудь шанс стать родителями.....Пишите на мой электронный адрес (я туда чаще заглядываю) Darya_k_a@mail.ru/// отвечу на любые вопросы.......
ВитамиNка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Екатеринбург

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение ВитамиNка

Девочки, всем добрый день!
Я с Екатеринбурга, лечимся Ц"М .

Лечились мы по разным схемам, толку нет. Теперь решились взять донорский эмбрион, так как с нашими ну никак.

Собственно поэтому я тут и пишу. Девочки, если Вы удачно провели свою программу и у Вас остались крио, которые Вам не нужны, мы бы с мужем приняли их с благодарностью и дали им шанс на жизнь.
Мы с мужем нормальные люди, просто уже все варианты попробовали и теперь пришли к ДЭ.

Но интересуют эмбрионы хранящиеся в Ц"М Екатеринбург, т.к. с другого города не представляю как их можно забрать.

Пишите на почту helen7907собака рамблер точка ру
Аватара пользователя
Ronica
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ АГ им. Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Донорство эмбрионов

Сообщение Ronica

Есть соломинка с 4 эмбрионами группы А в Санкт- Петербурге . У нас получилось с первого раза .все вопросы в личку.
31.01.14-пункция. 04.02.14- подсадка.
9дпп-134,12 дпп-634,19 дпп-8074,32 дпп-СБ +


Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru