Жилье

Спрос и предложения о съеме временного жилья.
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Malinka084

Natali1 писал(а):Девочки,хочу оставить свой отзыв о квартире,которую снимала у Т.А.И.С... квартира чистая,уютная...район ооочень тихий,ночью с открытыми окнами ни чего не мешало спать..... есть все необходимое....то Импланта не далеко....на метро одна остановка,а от метро 3-5 мин ходьбы.....на дорогу у меня уходило вообщем минут 15......
Натуль,а пешком можно?Или далеко?
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
Natali1
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новомосковск Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 727 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Natali1

Malinka084 писал(а): Натуль,а пешком можно?Или далеко?
я один раз ходила с клинники.......минут 30 наверное.......в принципе,спешить нам некуда,можно и прогуляться.....
[/url]
ХГЧ 10ДПП-402
14ДПП-2419
18ДПП-15640
31ДПП-СБ++
bilenchik
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение bilenchik

Дорогие девочки! Хочу предложить вам для проживания свою мини-гостиницу Пятница.Мы находимся на пер.Рылеева 20-а, рядом с Южным вокзалом и клиникой Имплант.У нас всего 3 номера полностью приспособленных для вашего комфортного пребывания.В номерах есть 2х и 1но спальные кровати,LCD телевизоры, бесплатный WI_FI, постельное белье (Стираем Ариэлем или Персилом сами, смена раз в 3 дня) комплект полотенец, фен, халаты, тапочки. В отеле есть мини-кухня полностью оборудована посудой и приборами - плита, холодильник, микроволновка, чайник, тостер и т.д. Цена на проживание будет зависить от срока вашего проживания от1 до 3х дней 250 и 350 грн в сутки за номер, свыше 3х дней 200 и 300 грн .за номер. А если жить с кем-тоо вдвоем в стандартном номере с раздельными кроватями цена получается 100грн. с человека.У нас тихо, чисто, по-домашнему и весь персонал будет работать для вашего комфорта.Вплоть до того, что сделаем вам в/м укол по вашему расписанию. Все девочки которые останавливались у нас в этом году были довольны и рекомендуют нас другим.Если вы хотите увидеть отзывы о нас и все фотки в любом поисковике вбивайте" мини-отель Пятница в Харькове" и вы увидите все в живую. Будем рады вас видеть у нас. Пишите и звоните по тел.+38067-713-49-15,+38057-751-29-92 Наталья.
Аватара пользователя
elenyshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ г.Донецк, Имплант Харьков Паращук-Березная
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение elenyshka

Девочки ищу соседку, протокол примерно с 9-10 июня, пишите в личку кому интересно, планирую снимать двухкомнатную на двоих :flowerfacepink:
19.08.2015г. Родился наш долгожданный сыночек!!!
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Kransirina

elenyshka писал(а):Девочки ищу соседку, протокол примерно с 9-10 июня, пишите в личку кому интересно, планирую снимать двухкомнатную на двоих :flowerfacepink:
А квартира уже известно где и какая? Может быть тоже попаду в июне в протокол!!!
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
elenyshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ г.Донецк, Имплант Харьков Паращук-Березная
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение elenyshka

С квартирой точно еще не определилась, только приблизительно нашла варианты, поиски соседки пока безрезультатно :trollsmile: . В понедельник буду звонить, квартиру хочу 2х ком.и не совсем уж далеко от импланта, в пределах нескольких остановок.
19.08.2015г. Родился наш долгожданный сыночек!!!
Аватара пользователя
Крис357
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 01:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц Белгород
Имплант Харьков
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Крис357

Девочки :privet2: у меня второй день протокола!! Я тоже хочу соседку!! Для меня главное интернет ну и чтоб чистенько было и недалеко от импланта! Я за и втроем жить и вдвоем! :inlove:
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Kransirina

Крис357 писал(а):Девочки :privet2: у меня второй день протокола!! Я тоже хочу соседку!! Для меня главное интернет ну и чтоб чистенько было и недалеко от импланта! Я за и втроем жить и вдвоем! :inlove:
Я завтра буду смотреть квартирку, если условия подходящие для проживания, то сообщу, если для тебя еще будет актуален вопрос проживания вдвоем :happyclapping:
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Feiy
Девица на выданье
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Харьков Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Feiy

Девочки нужна квартира с 8.06 на месяц, может кто сдает. Район роли не играет, подойдет бюджетный вариант
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение лидочек

Сдаем 2-х комнатную квартиру в 15 минутах езды на маршрутке до метро Южный вокзал и Центральный рынок Есть все для проживание. Комнаты отдельные. Есть WI_FI, телевизор, холодильник, стиральная машина. Квартира жилая мамина, муж уехал на заработки а мама помогает с малым мне и живет у меня. Звоните по тел. 067-25-46-702. Цена приемлимая звоните пишите договоримся, уступим.
Последний раз редактировалось лидочек 13 июн 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение лидочек

Feiy писал(а):Девочки нужна квартира с 8.06 на месяц, может кто сдает. Район роли не играет, подойдет бюджетный вариант
Тебе личка

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
WishFish
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 18:54
Пол: Женский

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение WishFish

Хороший ресурс по сдаче жилья : _http://kvartirkov.com/ . Квартиры в Харькове посуточно от хозяев. Поможет как хозяевам так и тем кто хочет снять квартиру. Пользовался им несколько раз когда ездил в Киев, там базы данных по разным городам.
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Malinka084

Остановилась в" Пятнице",все нравится!!!!Чисто,уютно,по-домашнему.Хозяйка прикольная тётечка,как говорится,своя!От клиники не далеко,прям за ж/д вокзалом.Вообщем,девочки,не пожалеете!!!
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
-Юлька-
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант клиника Академика Грищенко
Где было удачное ЭКО: Имплант, ЛУЦКАЯ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курская обл.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение -Юлька-

https ://vk.com/kvartira1331 ( убрать пробел после https )Девочки никто здесь квартиру не снимал? такие кв хорошенькие по 200 гр в районе Юж В, инетесно как дела обстоят на самом деле
bilenchik
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 22:59
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение bilenchik

-Юлька- писал(а):https ://vk.com/kvartira1331 ( убрать пробел после https )Девочки никто здесь квартиру не снимал? такие кв хорошенькие по 200 гр в районе Юж В, инетесно как дела обстоят на самом деле
Добрый день! Предлагаю по такой же цене номер в своем мини-отеле Пятница в 5ти минутах ходьбы от клиники. У нас всего 3 номера, тихо, чисто и уютно по-домашнему.У нас постоянно живут девочки из клиники,будет не скучно.Фотки и отзывы можно посмотреть на сайте bookinq.com и на пробирке.Приезжайте, не пожалеете!
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Kransirina

Natali1 писал(а):Девочки,хочу оставить свой отзыв о квартире,которую снимала у Т.А.И.С... квартира чистая,уютная...район ооочень тихий,ночью с открытыми окнами ни чего не мешало спать..... есть все необходимое....то Импланта не далеко....на метро одна остановка,а от метро 3-5 мин ходьбы.....на дорогу у меня уходило вообщем минут 15......
Тоже снимала эту квартирку, хочу сказать, что для проживания есть все необходимое: горячая вода, телевизор, wi fi, белье, полотенца, если нужно, и очень приятная хозяюшка... Вполне можно рассматривать квартиру как вариант для проживания!!!!
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Helena Od
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Киев
1 эко и 2 крио, Имплант 1 эко и 1 крио
Где было удачное ЭКО: в Импланте :)
Откуда: Украина
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Helena Od

Всем привет. Присматриваю квартиру, так как планирую с числа 5 июля остановиться в Х минимум на 2 недели.
Хотелось бы чистую уютную квартиру со всем необходимым для проживания. Главное условие - без запаха цветения с ванной, просто ночевала сутки в такой, это было ужасно.
ДЕвульки, если кто присоединиться на сожительство, буду только за :)
Жду предложения на почту nikolaeva_le@ukr.net
верю и жду ЧУДО в виде ЧАДА

СтеллаДи:обязательно будешь беременной!АПЧХИИ НА ТЕБЯ!
schastlivaya33,: ААПЧХИИ на тебя двойняшковое,заразное!
yalench, helena-ros: ААПЧХИ на тебя,Oly76:Апчи на тебя персональный волшебно-новогодний беременный
ААППЧЧХИИИ на тебя персональное надежное и заразное королевское и мамкающее от 911
калинка малинка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 11:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение калинка малинка

Девочки подсакжите пожайлуста, кто едет влижайшее время в Имплант или был там.Как обстоят дела на границе. Как в городе обстановка. В июле надо ехатьв Имплант, но очень страшно.
Аватара пользователя
Helena Od
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Киев
1 эко и 2 крио, Имплант 1 эко и 1 крио
Где было удачное ЭКО: в Импланте :)
Откуда: Украина
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Helena Od

калинка малинка писал(а):Девочки подсакжите пожайлуста, кто едет влижайшее время в Имплант или был там.Как обстоят дела на границе. Как в городе обстановка. В июле надо ехатьв Имплант, но очень страшно.
заходите в темку Клиника им. Грищенко.... там девочки отписываются о ситуации на границах и поменьше смотрите телевизор
верю и жду ЧУДО в виде ЧАДА

СтеллаДи:обязательно будешь беременной!АПЧХИИ НА ТЕБЯ!
schastlivaya33,: ААПЧХИИ на тебя двойняшковое,заразное!
yalench, helena-ros: ААПЧХИ на тебя,Oly76:Апчи на тебя персональный волшебно-новогодний беременный
ААППЧЧХИИИ на тебя персональное надежное и заразное королевское и мамкающее от 911
Т.А.И.С
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: -

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Т.А.И.С

Девочки, привет! Есть свободная квартира, пишите на почту, а лучше звоните 0663820402.
ольхавир
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение ольхавир

Девочки!!!! Здравствуйте!!!!! Приглашаю Вас на время протокола - арендовать мою квартиру.

Эта квартира очень уютная, светлая, тихая и комфортная. В чём её преимущества: находится в центральной части города, рядом - станция метро, остановки трамваев, маршруток в любой конец города. Очень развита инфраструктура: рынок с домашними продуктами, одеждой; большой супермаркет просто рядом, отделения разных банков, аптеки, пиццерия, кафе и тд.

В квартире только в феврале закончили капитальный ремонт. Всё новое, свежее. Кроме девочек из Импланта никому не сдаю.

Всё чисто и аккуратно. ДВЕ комнаты. Можно жить вдвоём и с мужьями. Кровать с ортопедическим матрацем. Интернет Вай фай и спутниковое ТV.

Микроволновка, утюг, чайник, вся посуда, постельные принадлежности, полотенца.... Горячая вода круглосуточно.

До Импланта добираться просто. Я живу рядом, Готова консультировать и помогать в любом вопросе.

Цена 220 грн. При длительном проживании- обсуждается. ;-)
Ольга 0506955390, 0635344261, скайп olgavir, эл. почта virols_@rambler.ru
Добавляю фото.
Последний раз редактировалось ольхавир 04 ноя 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Feiy
Девица на выданье
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Харьков Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Feiy

Девочки нужна квартира лично для меня. Семья с двумя детьми, едим не протокол, а сбегаем с нашего дурдома. Выбрали Харьков, так как вроде по вакансиям можно найти работу у Вас в городе по мужа специальности. Квартира не важно в каком районе (желательно только наличие супермаркета рядом), но нужно двушка ( будем еще с моей мамой). И спальных отдельных мест три ( два из них двух спаальных, так как дети спят с нами) Рассмотрю все варианты, уезжать скорей всего будем в понедельник
Аватара пользователя
dz-oly@
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья"Донецк, "Имплант"Харьков
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение dz-oly@

Девочки, ищу соседку для проживания в мини-гостинице Пятница. Вместе будет дешевле и веселее)))
Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками
Аватара пользователя
Feiy
Девица на выданье
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:06
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Харьков Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Feiy

Девочки Харьковчанки никто не сдает на длительный срок однокомнатную квартиру - двое взрослых без детей. Порядочность и своевременную оплату гаранируем
Аватара пользователя
Bulanova Alisia
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 12:08

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Bulanova Alisia

Feiy писал(а):Девочки Харьковчанки никто не сдает на длительный срок однокомнатную квартиру - двое взрослых без детей. Порядочность и своевременную оплату гаранируем
Привет! Советую поискать квартиру через поисковик ЛУН.ua (_http://day.lun.ua ), я сама только там себе ищу квартиру когда езжу в Харьков. Квартирки в этом поисковике всегда нахожу очень чистенькие и уютные, на фото все видно... да и по цене там очень большой выбор. В общем рекомендую и удачи вам! :flowerfacepink:
ленаелена
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 18:42
Пол: Женский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение ленаелена

нужна квартира с 15-16 октября на 2 недели.ооочень надеюсь,что меня наконец-то возьмут в протокол....
Аватара пользователя
Natusya_1986
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Паращук В.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Natusya_1986

Я за время лечения жила в Харькове в 3х местах.
1- гостевой дом "Комплимент" - хорошо, но далековато до Импланта и дорого - 500 грн. за двухместный номер (но в номере своя кухня, очень близко до центра города, парка)
2 - мини-отель "Рылеев" - без излишеств, чистенько, рядом с ж/д вокзалом и дёшево - 300 грн. за двухместный номер.
3 - гостиница "Имплант" - чисто, приличная кухня, недалеко до импланта (если автобус или трамвай, то 10 минут), недорого - особенно если в протоколе (т.е. бесплатно), но не очень благоприятный район.
Цены примерные. Если составить рейтинг, то Комплимент, Имплант, Рылеев.
Аватара пользователя
Marusichka1
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Жилье для иногородних в г.Харькове

Сообщение Marusichka1

TekilaBum писал(а):Кто подскажет,гостиница которая от инпланта,за сколько времени нужно бронировать?
Привет! Вчера звонила в гостиницу, они сказали , что бронируют только накануне. Т.Е. Если надо с понедельника, то звонить надо в воскресенье!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru