Рожденные сердцем

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Ответить
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Ищу ребенка

Сообщение Мечтатетльница

Здравствуйте уважаемые.Я в последние время всеми правдами и не правдами хочу стать еще раз мамой.Но увы много что не получается.Недавно я думала вот оно чудо.Я нашла женщину молодую(случайно) которая хотела после рождения отказаться от ребенка.Я помогла ей трудной ситуации,оплатила ей роды и много что еще.А в последний момент она передумала.Конечно мне грустно и обидно.Но я не намерена сдаваться.Я сейчас я решила :

Ищу женщину которая хочет после рождения ребенка от него отказаться.И я удочерю этого ребенка(все ественно законными методами) Пишите в личку

Кто скажет что так не делаются.Я отвечу.ДЕЛАЕТСЯ я общаюсь с женщинами которые как раз таким образом и нашли своих детей.
ЗЫ я пробовала найти сурмаму,но почему то тоже не получается=(
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение len-tochka

Привет! :obnimalka: Давно тебя не было видно. Я телефон из твоего сообщения убрала, нельзя его в открытую тут писать, только в объявлениях через главного админа. Так что остается только личка или почту напиши тут
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мечтатетльница

irina_belyakova@mail.ru
на этот лучше писать=)

а парол забыла вот и не заходила и вам привет obnimalka
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение wgggik

Это конечно возможный способ поиска ребенка, так делают,но есть именно тот риск, о котором вы сами написали-что био передумает сразу или после усыновления, или впоследствии будет о себе напоминать и не то, чтобы тайны не получится, а на фоне скандалов и разборок вообще все станет известно большому кругу людей. А обычным путем что смущает, хотя дело не мое конечно.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мечтатетльница

wgggik писал(а):Это конечно возможный способ поиска ребенка, так делают,но есть именно тот риск, о котором вы сами написали-что био передумает сразу или после усыновления, или впоследствии будет о себе напоминать и не то, чтобы тайны не получится, а на фоне скандалов и разборок вообще все станет известно большому кругу людей. А обычным путем что смущает, хотя дело не мое конечно.
Я понимаю эти риски.Да и обычным путем рассматривается. взрослая женщина я знаю всю эту процедуру и какие действия надо проводить при усыновление.Но с другой стороны знаю реальные случаи когда и таким методом как в первом посту все получается
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение len-tochka

wgggik писал(а): А обычным путем что смущает, хотя дело не мое конечно.
Я понимаю, что смущает. Точнее что ПРИВЛЕКАЕТ в варианте отказа беременной в пользу Мечтательницы. Да ты и сама понимаешь - это возможность забрать малышика с нуля! Можно же отказ в пользу конкретного человека написать, типа родственник, тогда вообще проще. Хотя документы собирать по-любому надо, только Ре уже будет дома. :happyclapping:
Да и во время беременности помогать тоже здОрово - витамины, продукты опять же. Да и настроение у такой био будет лучше, чем у той, которой страшно отказываться и вообще неизвестность. Для малыша всё это отлично! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мечтатетльница

len-tochka писал(а):
wgggik писал(а): А обычным путем что смущает, хотя дело не мое конечно.
Я понимаю, что смущает. Точнее что ПРИВЛЕКАЕТ в варианте отказа беременной в пользу Мечтательницы. Да ты и сама понимаешь - это возможность забрать малышика с нуля! Можно же отказ в пользу конкретного человека написать, типа родственник, тогда вообще проще. Хотя документы собирать по-любому надо, только Ре уже будет дома. :happyclapping:
Да и во время беременности помогать тоже здОрово - витамины, продукты опять же. Да и настроение у такой био будет лучше, чем у той, которой страшно отказываться и вообще неизвестность. Для малыша всё это отлично! :flowerfacepink:
ну не совсем конечно " с нуля" обо документы и суды всеравно требуют время на оформление,но по крайне мере все отказы и прочие можно будет написать более грамотно.Насколько Ребенок будет дома тоже неуверена,если только и биомаму рядом посадить(ну или всем сказать что она рядом)
Кстати уже поступают "предложения" уфффф..с оной стороны это удасает,но так то радует что возможно все будет хорошо
Аватара пользователя
Владимирович Андрей
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:50

Re: Ищу ребенка

Сообщение Владимирович Андрей

Доброго времени суток !
Ищу для усыновления грудничка или беременную женщину,которая хочет отказаться от ребенка.
Не имеет значения пол. (желательно девочка)
Если близнецы или двойняшки, то буду рад вдвойне.
Место жительство - Израиль
Связь - animator2005@inbox.ru
Аватара пользователя
Мамуча
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мамуча

Мечтатетльница писал(а): ну не совсем конечно " с нуля" обо документы и суды всеравно требуют время на оформление,но по крайне мере все отказы и прочие можно будет написать более грамотно.Насколько Ребенок будет дома тоже неуверена,если только и биомаму рядом посадить(ну или всем сказать что она рядом)
Кстати уже поступают "предложения" уфффф..с оной стороны это удасает,но так то радует что возможно все будет хорошо
Я сейчас в этой же ситуации - био мама отказывается в нашу пользу от ре.... А что мы дальше должны делать - не знаю... Доки наши уже все готовы.
Аватара пользователя
Мамуча
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мамуча

Владимирович Андрей писал(а):Доброго времени суток !
Ищу для усыновления грудничка или беременную женщину,которая хочет отказаться от ребенка.
Не имеет значения пол. (желательно девочка)
Если близнецы или двойняшки, то буду рад вдвойне.
Место жительство - Израиль
Связь - animator2005@inbox.ru
у вас документы на руках на усыновление? Если да, то позвоните - я скажу вам где найти новорожденного ребенка, который на днях родится и от него откажутся
Аватара пользователя
Аnet.
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3,5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Аnet.

Мы тоже ищем грудничка, пол значения не имеет!! Все документы готовы..
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение len-tochka

Мамуча писал(а):Я сейчас в этой же ситуации - био мама отказывается в нашу пользу от ре.... А что мы дальше должны делать - не знаю... Доки наши уже все готовы.
А дальше после рождения ребенка и отказа био мамы в Вашу пользу идете в опеку и оформляете на ребенка опеку или усыновление. Опеку временную лучше оформить, потом усыновите через суд, когда ребенок под опекой будет уже у вас дома. Если же сразу усыновление, то ребеночка могут не отдать сразу, пока суд, пока вступит в силу, а ребенок будет в системе. Так что лучше под опеку и забрать сразу из РД.
Аватара пользователя
Владимирович Андрей
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 09:50

Re: Ищу ребенка

Сообщение Владимирович Андрей

Мамуча писал(а): у вас документы на руках на усыновление? Если да, то позвоните - я скажу вам где найти новорожденного ребенка, который на днях родится и от него откажутся
Честно сказать не понял куда и кому звонить :think:
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение len-tochka

Владимирович Андрей писал(а):
Мамуча писал(а): у вас документы на руках на усыновление? Если да, то позвоните - я скажу вам где найти новорожденного ребенка, который на днях родится и от него откажутся
Честно сказать не понял куда и кому звонить :think:
Напишите Мамуче на почту(под аватаркой конвертик)
Аватара пользователя
Мамуча
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мамуча

Аnet. писал(а):Мы тоже ищем грудничка, пол значения не имеет!! Все документы готовы..
В данный момент в Екатеринбурге есть девушка, которая 21 числа ложится в рд на кс, ребенка она оставит, может написать в чью пользу оставляет. Но это все официально! Т.е. документы у вас должны быть именно на усыновление новорожденного до 6 мес.
Мы выбрали другую такую мамашу, она просто поближе нам по внешним данным.
А эта теперь свободна, но ребенка все равно оставит. Все анализы, узи - карта - всё у нее есть и все хорошее. Курит. Молодая совсем, но сын у нее уже есть, мужа нет, мать ее не знает о том, что она беременна. Если готовы разговаривать и ехать уже в 20 числах января в Екатеринбург, пишите в личку. Здесь рекламировать ее не буду, т.к. считаю - подло они поступают. отказываясь от своих малышей в роддомах....
Аватара пользователя
Мамуча
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Ищу ребенка

Сообщение Мамуча

len-tochka писал(а):
Владимирович Андрей писал(а):
Мамуча писал(а): у вас документы на руках на усыновление? Если да, то позвоните - я скажу вам где найти новорожденного ребенка, который на днях родится и от него откажутся
Честно сказать не понял куда и кому звонить :think:
Напишите Мамуче на почту(под аватаркой конвертик)
Нет, я не буду писать, за границу не вариант.
SEV
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:08
Пол: Женский

Re: Ищу ребенка

Сообщение SEV

Добрый день!!!!ищем ребёнка на усыновление (пол не имеет значения) возраст от 0 до 6 месяцев (документы на кондидата в усыновители на руках). Готовы выехать в любой регион!!!!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение wgggik

Так откройте базы детей на разных сайтах и выбирайте. На усыновите.ру вся база россии, на 7я часто пиарят, есть региональные сайты опек


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
_Днепр
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 09:24
Сколько у вас детей: 2

Re: Ищу ребенка

Сообщение _Днепр

Тоже ищу в Украине беременную, которая планирует отказаться от ребенка. vsemju [gav] ukr.net
Аватара пользователя
Nafi
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Институт им Кулакова (Опарина, Мск),
ДНК (Челябинск
Откуда: Челябинск

Re: Ищу ребенка

Сообщение Nafi

Всем доброго дня, мы собрали все документы , т.е. являемсы кандидатами в опекуны, ищем ребенка от 0...3лет, в нашем городе пока что таких малышей нет, и сказали, что это самый востребованный возраст, и ждать придеться долго((((. Смотрела сайты по усыновлению/опеке, но там инфо либо старая, либо уже на сегод.день ребенка уже забрали. Подскажите где и как искать ? может кто-то поделиться своим опытом, где найти свое маленькое счастье? Буду благодарна.
Мое счастье, приходи, я жду тебя! Счастье - это всего по чуть, чуть, но самое важное - это материнское счастье!
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение len-tochka

Нафи, на сайтах зачастую устаревшая информация. Я советую поискать малышей в других городах, Новосибирск славится большим количеством малышей до годика. И посматривайте ПиАр детишек на усыновительской конференции на форуме 7Я. Там попадаются чудесные малыши. И периодически отправляют Поезд надежды за малышами. Почитайте, поваритесь там, информация бывает очень полезной. Удачи! :happyclapping:
Аватара пользователя
Nafi
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Институт им Кулакова (Опарина, Мск),
ДНК (Челябинск
Откуда: Челябинск

Re: Ищу ребенка

Сообщение Nafi

len-tochka писал(а):Нафи, на сайтах зачастую устаревшая информация. Я советую поискать малышей в других городах, Новосибирск славится большим количеством малышей до годика. И посматривайте ПиАр детишек на усыновительской конференции на форуме 7Я. Там попадаются чудесные малыши. И периодически отправляют Поезд надежды за малышами. Почитайте, поваритесь там, информация бывает очень полезной. Удачи! :happyclapping:
Спасибо Большое за инфо, уже смотрю ...ищу.
Мое счастье, приходи, я жду тебя! Счастье - это всего по чуть, чуть, но самое важное - это материнское счастье!
Аватара пользователя
nechaeva nasty
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:31
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение nechaeva nasty

Мечтатетльница писал(а):Здравствуйте уважаемые.Я в последние время всеми правдами и не правдами хочу стать еще раз мамой.Но увы много что не получается.Недавно я думала вот оно чудо.Я нашла женщину молодую(случайно) которая хотела после рождения отказаться от ребенка.Я помогла ей трудной ситуации,оплатила ей роды и много что еще.А в последний момент она передумала.Конечно мне грустно и обидно.Но я не намерена сдаваться.Я сейчас я решила :

Ищу женщину которая хочет после рождения ребенка от него отказаться.И я удочерю этого ребенка(все ественно законными методами) Пишите в личку

Кто скажет что так не делаются.Я отвечу.ДЕЛАЕТСЯ я общаюсь с женщинами которые как раз таким образом и нашли своих детей.
ЗЫ я пробовала найти сурмаму,но почему то тоже не получается=(
здраствуите меня зовут Настя мне 27 лет у меня двое дитеи две девочки старшои 8 и млатшеи 5 лет я сечас беремина на5 месеце я просто не потину если вы серезно относитесь то напишите мне
Александра_86
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 14:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8

Re: Ищу ребенка

Сообщение Александра_86

здравствуйте! тоже ищем малыша-грудничка в Украине. Пол значение не имеет. связь по почте beresneva.sasha@mail.ru
Аватара пользователя
Афоничева Людмила
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: имплант,луцкая
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 16 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Афоничева Людмила

Ищу ребенка,отказника.Я из Харькова.Беременые девочки отзовитесь.Пол значения не имеет Пишите по адресу lusmonchik@rambler.ru
Valsem
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 00:26
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13

Re: Ищу ребенка

Сообщение Valsem

Добрый день! Мы с супругом в нашу прекрасную семью в Украине тоже ищем малышку - грудничкам или до года. Сами из Днепра, но готовы к общению с мамой из любой области Украины. Если вы оказались в трудной ситуации и для Вас это выход из сложившейся ситуации, пишите valsem2403@gmail.com Будем очень признательны, готовы к диалогу.
Елена_
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8

Ищем ребенка

Сообщение Елена_

Ищем малыша для усыновления. Документы все готовы, материальная ситуация нормальная. Беременные девочки, кто по какой-либо причине не в состоянии воспитывать ребенка, отзовитесь, пожалуйста. Связаться можно по почте mailq2013@mail.ru
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение *Тигрица*

Девули, всем привет, всем удачи!!
Ко мне девушка обратилась беременна, сейчас 10 недель, хотела бы отдать ребёнка на усыновление (город Иркутск). Пишите мне в личку. Или на почту: sm_i_p@mail.ru
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Аватара пользователя
Андреева Юлия9
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 19:02
Пол: Женский
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Ищу ребенка

Сообщение Андреева Юлия9

Ищу родителей для будующего ребёнка беременность 10 недель. украинка. живу в Санкт Петербурге.пишите - babyboxi@yandex.ru
Ирина1987
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 07:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: На березовой, евромед, Альфа-эмбио
Где было удачное ЭКО: Альфа-Эмбио
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Ирина1987

Ищу беременную женщину которая хочет после рождения ребенка от него отказаться.И я удочерю этого ребенка(все ественно законными методами) Пишите в личку
nel15
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 16:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Ищу ребенка

Сообщение nel15

Ищу семью для малыша, родится в начале ноября. И кто подскажет куда можно обратиться с таким вопросом. iamnell@mail.r Новосибирск
Аватара пользователя
Моська89
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ТВ, НШ
Откуда: Север ЯНАО
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Ищу ребенка

Сообщение Моська89

Семья ищет малыша elena_ny@mail.ru
Novosibirsk
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 04:19

Re: Ищу ребенка

Сообщение Novosibirsk

nel15 писал(а):
01 сен 2018, 16:27
Ищу семью для малыша, родится в начале ноября. И кто подскажет куда можно обратиться с таким вопросом. iamnell@mail.r Новосибирск
нашли семью?
Аватара пользователя
yainka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2021, 19:03

Re: Ищу ребенка

Сообщение yainka

Ищу родителей из Москвы. Не коммерция.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: Ищу ребенка

Сообщение Лесенька//

Добоый день.Девочки,если кто-то сюда заходит может посоветуете как и где найти ребенка 4-5-6 лет.Знакомые ищут.Но им предлагают только 5гр здоровья.Остальных говорят что разобрали уже всех.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru