Наши истории

Реальные истории усыновителей и опекунов. Делимся счастьем!
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

Удаляю свою историю. Надеюсь, кому нибудь она была полезна. :obnimalka:
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Lvenok

Святая на самом деле ты очень сильная...............
Желаю чтобы у вашего сынули появилась сестренка {baby}
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
Везулька
Девица на выданье
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ИсидаДон, АртЛаборимус Пиняев В.И.
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Везулька

Святая - спасибо за рассказ, молодчинка, я аж заплакала, потому, что во многих высказываниях узнавала себя :) Ждем от тебя новых рассказов про Данечку. Может и я на рссказик созрею, правда вот писать красиво не умею.Сразу куча мыслей, потом пишу все в тезисах, сложно понять, не так как ты написала :-D
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Донюша

Знаешь Святая, хоть ты и говоришь, не повторять твоих ошибок. А ведь твоя ошибка не только принесла радость в семью, но и укрепила ее. Лучше расскажи девочкам, как повел себя муж при появлении Даника-пряника и какие теберь у твоих мужчин отношения.
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Тинк@

Такая трогательная история со счастливым концом! А я вот сейчас подумала, СвятаяV, сколько тебе пришлось пройти испытаний, сколько спорить с мужем, в определенный момент дойти "до точки кипения", чтобы именно в тот месяц, в тот день придти на встречу с твоим малышом сынишкой! Это как при зачатии - каждый месяц есть вероятность зачатия совершенно другого ребенка, с другой комбинацией генов. Так и с усыновлением - есть очень много фокторов - очередь из других усыновителей, статус, диагнозы, переводы в другую опеку, временное нахождение детей в реабилитационных центрах... "Причудливо тасуется колода", как говорится. И вот, в определенный момент звезды сложились определенным образом и СвятаяV нашла своего сына! {baby} Здорово, что все так сложилось! Счастья всей вашей семье! flowers flowers flowers
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение PRADA77

Ничего страшного в том, чтобы переть как танк. obnimalka [lol] [lol] [lol]

Я даже считаю , что НЕОБХОДИМО переть как танк, просто есть такие люди, которых надо брать и убеждать под напором. Какой смысл сопли жевать? :-P
Последний раз редактировалось PRADA77 29 ноя 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение BULKA

Какое облегчение читать такие истории! Понимаешь-счастье есть! Мои дороги еще неясны, в тумане, поэтому бреду на ощупь к своему малышу. Но думаю, через месяц-два все прояснится.
Желаю вам простого материнского счастья! Такого банального для других и неимоверно притягательного для нас!
Аватара пользователя
Naus
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя Базанов, АВА-Пертер Корнилов, Клиника на Опарина Киндарова
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Воронеж

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Naus

СвятаяV, спасибо за вашу историю! Читала - ком в горле - как будто обо мне написано.
Дай вам Бог здоровья, тепла и душевной гармонии. Счастья вашей семье! flowers
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно " - отрезала Гордость, "Попробуй..."- шепнула Мечта
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

:) obnimalka
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение ElenaM

ИМХО, конечно, но я считаю, что именно так и надо. Решила - сделала. Мужа хорошего так не потерять, а плохого и не жалко.
Что значит могла не того ребенка выбрать? Вы и правда считаете что это МЫ выбираем? Ничего подобного. Это за нас ТАМ решают когда и кого мы будем качать и кормить из бутылочки. Опять же ИМХО,
Но а по теме поста - ну что мамаша, расти в себе свекровь support Пусть знают, как быть невесткой :-P
Растите большими и дай бог Вашим мечтам сбыться поскорее.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

ElenaM, спасибо! Невестку мне уже жалко! Она должна быть такая же как я (бронепоезд! себе на уме!), а то чиканется с такой бешеной мамашей, как я!
Блин, ревную уже сейчас сына... даже к бабушке! Мой карапуз! Мой, мой , мой!!!!

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Тинк@

ElenaM писал(а): Что значит могла не того ребенка выбрать? Вы и правда считаете что это МЫ выбираем? Ничего подобного. Это за нас ТАМ решают когда и кого мы будем качать и кормить из бутылочки. Опять же ИМХО,
А кто говорит о возможности выбора не того ребенка? :)
Я хотела сказать прямо противоположное, но наверное, выразилась неправильно. "Каждый ребенок женского пола от рождения обладает примерно 2 миллионами яйцеклеток. Из них около 300 тысяч доживают до возраста полового созревания. Для возможного зачатия используется всего 450 яйцеклеток - по одной на каждый месяц репродуктивного возраста (в среднем с 12 до 50 лет). Мужчина производит полмиллиоарда сперматозоидов каждый день, из них при одном семяизвержении освобождается 400 миллионов. Мужчина остается плодовитым гораздо дольше женщины. Предположив, что моногамная пара вступает в половую связь достаточно часто, чтобы освободилась вся сперма. а также то, что мужчина остается плодовитым примерно 50 лет, шансы на то, что один сперматазоид оплодотворит одну яйцеклетку составляют (18 263 х 10 в 15 степени) sperm

" - (с) "Странности нашего тела. Занимательная анатомия"/Стивен Джуан, М.: РИПОЛ классик, 2010.

И после этого, пусть первый кинет в меня камень, кто скажет, что это МЫ решаем, а не ТАМ (небесная канцелярия, судьба, фата моргана, кому что нравиться) решают, какой ребенок у нас родится и кого мы будем кормить из бутылочки! :m&b:
То же самое и с усыновлением. Казалось бы существуют тысячи вариантов, предстоит пройти тысячу разных препятствий (даже преодоление себя), должен сложится целый паззл, чтобы в определенный день и час состоялась судьбоносная встреча. Но в итоге и наши действия, и даже какие-то препятствия на пути, в конечном счете приводят к тому, что в определенный день и час мамы и папы наконец находят своих "потерявшихся" деток - тех кто нам давно предназначен, но за кем пришлось пройти долгий путь и бороться за право быть их родителями. aist
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Оригинальная у вас получается теория вероятностей. Изучала я ее когда-то и у меня была несколько другая точка зрения на ее счет. figase Хотя ваша трактовка мне гораздо больше нравится [lol]
Тинка, насчет "шансы на то, что один сперматазоид оплодотворит одну яйцеклетку составляют (18 263 х 10 в 15 степени)" - етто ведь теоретически, а в жизни это ж как в анекдоте, если тока умный и вмеру шустрый. confusion
Сам анекдот: Несутся спермики sperm наперегонки по женскому организму, один запыхался совсем и спрашивает на бегу у соседа- Бежим, бежим...ну и где она, эта яйцеклетка? А тот ему - эээ, милый, мы уже до гландов добежали, а ты только проснулся. [lol] [lol] [lol]
Последний раз редактировалось wgggik 26 мар 2010, 16:32, всего редактировалось 2 раза.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Ингвильда

И я твердо верю в фатум))) Есть на свете дети, предназначенные именно нам (этакое Предназначение, как у Сапковского). Это только нам кажется, что мы сами творим свою судьбу, а на самом деле все давно решено за нас. И если мы ищем ребенка, значит есть ребенок, который ищет именно нас.

Святая, а Вы молодец, смелая и решительная. Я бы так не рискнула kachaem Очень рада, что в Вашей семье все благополучно разрешилось flowers
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Не-мне все больше нравится. Пойду-ка я... на печи полежу. Раз все за меня уже в небесной канцелярии расписано, че пыжиться-то. :-P


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Ингвильда

Вжик, ключевая фраза тут "Если мы ищем ребенка, значит ребенок ищет нас" :-D
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Так и я ключевую фразу не договорила-"на печи и поеду искать", как Емеля. [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Ингвильда

Креативно support так еще никто из нас не ездил, все болше общепринятым транспортом tccc Жду не дождусь момента, когда мы все поздравим Вас с появлением маленькой Вжички obnimalka
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

... ;)
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Тинк@

wgggik писал(а): Тинка, насчет "шансы на то, что один сперматазоид оплодотворит одну яйцеклетку составляют (18 263 х 10 в 15 степени)" - етто ведь теоретически, а в жизни это ж как в анекдоте, если тока умный и вмеру шустрый. confusion
[lol] [lol] [lol]
Вжичик, а я слышала у ученых новая теория - типа яйцеклетка САМА выбирает, кого из спермиков ей впустить. Типа, хто больше нравицца! obnimalka
На полном серьезе - я такую статью читала!

Святая, прости за этот оффтоп в твоей темке! :) А насчет того, что муж не сам решил усыновлять - ты не переживай, что так получилось. Мужчины, они вообще большие тугодумы. Это пока бы ты ему эту идею внушала (чтоб он ее за свою принял), то до сих пор, может, еще Даника-пряника не нашла! Зато сейчас ваш сынок уже в своей семье! Так что - все хорошо ,что хорошо кончается! А родственники и муж, они со временем забудут о том, кто настаивал на усыновлении. Тем более, муж же не был против конкретно Даника, он был против кого-то абстрактного, а мужчины абстрактно любить не умеют. Зато сейчас он хороший отец, и это - главное! golova
А девочки, у которых такие же проблемы с мужьями, должны, наверное, действовать по ситуации. Бывает, у женщины хватает терпения очень долго уговаривать мужа. А бывают такие моменты, что сил уговаривать уже нет, и тогда приходится идти ва-банк. Но тогда нужно, конечно, рассматривать и вариант остаться матерью-одиночкой.
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Кудя
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: заМКАДье

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Кудя

СвятаяV
я в восторке, очень трогательный рассказ.
ты МОЛОДЕЦ
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Много ли вы, дорогие дамы, вообще мужей видали (или слыхивали), которые были инициаторами ЭКО или усыновления. Может 1-2 из 100. :think: и то не факт.
Удобная меж тем позиция. При любом раскладе.
Но это мое ИМХО мнение. confusion Буду рада, если в вашем случае ошиблась, да и не мое дело в чужом топике гадать на кофейной гуще.
Последний раз редактировалось wgggik 29 мар 2010, 14:56, всего редактировалось 2 раза.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Ингвильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:31

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Ингвильда

У меня инициатором усыновления был муж, а я обрадовалась, что не нужно больше ЭКО делать и согласилась support
Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Ингвильда, можно Вам только по-доброму позавидовать. Это означает, что он Вас действительно любит и ценит...... и Вы, Ваше здоровье,совместное счастье и семья ему важнее личных амбиций или фобий.
Да и люди ведь все разные, и семьи, соответственно тоже. И психология мужчины и женщины тоже разная. Женщине важно именно метеринство, забота о ком-то, без этого она чувствует себя несостоявшейся. Для мужчин-скорее первично продолжение рода, именно своего. Сложно их в чем-то упрекать, для этого надо самой быть мужчиной, чтобы понять. И мнение окружающих, социум тоже накладывает отпечаток. Наверно и должно у всех все быть по-разному.
В любом случае счастливая семья состоялась. flowers И нечего наверно заниматься психоанализом, как могло быть, что могло случиться. Все автор топа делала правильно. thumbsup


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Донюша
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Сибирский округ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Донюша

wgggik писал(а):Для мужчин-скорее первично продолжение рода, именно своего. Сложно их в чем-то упрекать, для этого надо самой быть мужчиной, чтобы понять. И мнение окружающих, социум тоже накладывает отпечаток. Наверно и должно у всех все быть по-разному.
А если это мужской фактор, а муж против усыновления? Тогда как быть?
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

Нашла как-то в просторах инета умную мысль. "Каждый человек может быть отнесен к определенному типу: "человек-причина" или "человек-следствие". "Человек-причина" активно изменяет жизнь вокруг себя в соответствии со своими амбициями и целями, в то время как "человек-следствие" постоянно критикует других и жалуется на то, что находится в заложниках обстоятельств" , те упивается на самом деле тем, что является жертвой, его ЭТО на самом деле УСТРАИВАЕТ.
Думала над ней. Подытоживаю - Соответственно первые живут полноценной жизнью, вторые - вечные жертвы, коими они сами себя и сделали. Теперь стараюсь помнить об этом постоянно. confusion И знаете...Хороший стимул в жизни, не дает расслабиться и жалеть себя.
Так к какому типу относится каждый из нас? :think:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Zabava

СвятаяV писал(а):Ещё хочу написать: была б я мудрая женщина, сделала бы так, чтоб любимый мужчина сам стал инициаторм усыновления... А у нас получилось, что я то мысль вынашивала полгода, а муж видел, что при этом я делала ЭКО и не воспринимал мои слова об усыновлении всерьёз... И получилось типа "снег на голову". Он оказался совершенно не готов к этому.
И сейчас, уже полюбив нашего сына, его гложет мысль о том, что он когда-то был против него... И, понимаете, это останется с ним на всю жизнь... И многие наши родственники и друзья будут помнить, что муж просто смирился с появлением ребенка в семье, но изначально не хотел его.
Чувствую себя виноватой, видимо нужно было как-то иначе действовать. Не хватило у меня тогда бабской хитрости и житейской мудрости...
Мужчине важно осозновать, что его жизнь - это его выбор!
Очень рада за вас! :drink: Всегда приятно читать истории со счастливым концом, тем более, что это не конец! ;) Ведь, как я поняла, вы двушку меняете на трёшку и планируете девочку! И пусть эти идеи будут пренадлежать исключительно главе семейства!!! 0:-)

Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Diana78

СвятаяV, спасибо за Вашу историю!
Счастья Вашей семье на долгие-долгие годы.
Подобные примеры здесь необходимы.
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение deniz1

СвятаяV, аплодирую твоей истории стоя thumbsup thumbsup thumbsup
А фотки ещё не готова нам показать?
Желаю Вашей семье СЧАСТЬЯ flowers
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

:heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Дивчина
Девица на выданье
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Южная столица
Поблагодарили: 4 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Дивчина

Ура! support yahoo yahoo yahoo Поздравляю Вас с НОВЫМ ЖИЛЬЁМ!!!Поздравляю Даню с ОТДЕЛЬНОЙ комнатой!
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение deniz1

Новая квартира - это здорово!!!
А Данечка спит один в комнате?
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение СвятаяV

:obnimalka: :) ;)
Последний раз редактировалось СвятаяV 19 мар 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
Zabava
Девица на выданье
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 18:52
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение Zabava

СвятаяV, дык это ж здороффско-то как!!!
С новосельем поздравляем, flowers
Всего лучшего желаем!
Чтобы пол не провалился,
Не рассыпалась стена,
Чтобы двери не скрипели,
Были целы три окна!
Чтобы дети в дом спешили golova
С радостью, с охотою
Да и муж чтоб был хороший
С ласкою, с заботою!
Чтоб родные приходили,
Чтоб подарки приносили,
Чтоб дипломы обмывали
И нас в гости приглашали! :drink:
Чтоб звенело в доме счастье
И царил уют, покой,
Чтоб не знали Вы ненастья
И судьбы иной, другой! yahoo

Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Моя история... Никому не повторять! Рискованно!

Сообщение wgggik

По этому поводу в народе говорят - Бог дает детей, дает и на детей. Появился малыш- появились силы и стимул добиваться в жизни и стремиться дальше.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru