Рожденные сердцем

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Иннка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Откуда: Украина

Re: Имитируем беременность

Сообщение Иннка

Где "выпишут" мы ведь не из роддома берем, а скорее всего из больн

ицы ведь усыновлять, через опеку можно только с 2 месяцев. В декрет идут с 30 недель, если сказать что, например родили в 32 за эти 2 недели нужно больничный или как декрет это уже не будет счетаться. Спасибо
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Иннка писал(а):Где "выпишут" мы ведь не из роддома берем, а скорее всего из больницы ведь усыновлять, через опеку можно только с 2 месяцев. В декрет идут с 30 недель, если сказать что, например родили в 32 за эти 2 недели нужно больничный или как декрет это уже не будет счетаться. Спасибо
Больница тоже может дать больничный. Его дают с дня рождения, который будет написан в новом свидетельстве, на послеродовый срок(т.е. после 40 недель, а не 30-32х). Т.е. как малышика оформите, так и больничный полУчите. Это Вам должна была бы опека разъяснить.
А на работе будете ходить "беременной", пока не "родите"(т.е. пока ребеночка не оформите), тогда и скажете, что родили и больничный послеродовый принесете.
И второй вариант. Если будет необходимость, то можно до "родов" сидеть на обычных больничных листах - с давлением, с температурой, с любыми обычными заболеваниями.
А потом скажете, что раз у Вас был обычный больничный, то не стали оформлять больничный в 30 недель. Вам надо просто для себя решить, как Вам будет выгоднее сказать на работе, чему больше поверят - Вашему рвению, что Вы не хотите в декрет, а до упора будете работать или второй вариант.

Вот выдержка:
В зависимости от возраста ребенка усыновители имеют право на следующие федеральные (т.е. общероссийские) выплаты:

(а) пособие по беременности и родам при усыновлении ребенка в возрасте до 3 месяцев, которое выплачивается за период со дня усыновления и до истечения 70 календарных дней (в случае одновременного усыновления двух и более детей - 110 календарных дней) со дня рождения ребенка, установленного по решению суда; размер его составляет 100% среднего заработка, однако не более предельной величины базы для начисления страховых взносов в Фонд социального страхования РФ, которая в 2012 году составляет чуть более 42,666 рублей в месяц (ст.ст. 6-8 ФЗ РФ № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", ст. 11 и п. 3.1 ст. 14 ФЗ РФ № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством");
Вот тут подробнее: http://adoptlaw.ru/ustanovleniya-usynovleniya/kak_oformit_otpusk_po_uhodu_za/

И вот тут почитайте про пособия: http://adoptlaw.ru/Vyplaty-posobiya/kakie_vyplaty_i_poso1344243463/

А вот наша пробирковская тема про выплаты и прочее: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=209&t=26674
Аватара пользователя
Викулишна*
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Викулишна*

Девочки приветик, Еля и Иннка :privet2: не думала, что кто нибудь ответит на моё сообщение.
Я "ВикаТ" поменяла ник... Сейчас я Викулишна :flowerfacepink:
Еля очень сочувствую тебе, потеряв ребёночка на 12 неделях, это просто кашмар :shock: Как же ты это всё пережила?
Я тоже 7 лет делала ЭКО, но всё в пустую. Потратили более 1,5 милионов рублей на лечение и ЭКО. Я просто устала и смирилась. Муж предложил мне усыновить маленького, ну и я вижу, что выхода другого нет.
Про имитацию знает сестра и моя подруга, которая будет мне помогать в поиске моего ребёнка в роддоме, через знакомых гинекологов роддомов.
И ещё мне предстоял разговор с моей мамой. Я, чесно говоря боялась ей рассказывать, но пришлось набраться смелости и сказать. Реакция её была просто ошиломляющей для меня, она сказала, конечно давайте, без деток очень тяжело жить. Я ей рассказала про имитацию, она сказала правильно и делаете, не чего всем знать об этом. Вот тогда моё сердце успокоилось.

Пока имитация проходит нормально, у меня 8 недель. Я поправилась на 5 кг. Купила одежду для беременных, т.к. мне всё маленькое. Все мои друзья и знакомые зная нашу ситуацию, деликатно спрашивают у моего мужа или у сестры, а беременна ли я? Они конечно же отвечают ДА!!! У меня они бояться спрашивать.
Девочки, я реально себя ощущаю БЕРЕМЕННОЙ beremchatka какое удовольствие доставляет покупать вещи для беременных :rabbitswinging:

Мы с мужем ходили в опеку, нас встретили очень тепло и дружелюбно. Дали нам пакет документов, расспросили нас о наших планах. Первым делом мы записались в ШПР, запись аж на август :vermin: жесть, не ужели столько жилающих усыновлять детишек? Потм пошли заказали справку о судимости. Собственно пока всё, что сделали.
Ребёночка планируем начать искать с октября.
Последний раз редактировалось Викулишна* 20 июн 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Викулишна*
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Викулишна*

Иннка писал(а):Привет всем. Мы тоже решились на имитацию, знают только мои родители и сестра. Сейчас около 5 месяцев. С работы собиралась увольняться, так как фирма частная, но предло.жили декрет на таких условиях что если уйду, можно что-то заподозрить. Как на работе это дело обставить ? Может кто нибудь сталкивался?
Иннка Я даже не знаю чем тебе помочь. У меня была недавна такая ситуация, меня на работе заставляли проходить флюрографию, я позвонила своему гинекологу, она мне сделала справку, что у меня 7-8 недель беременности. Когда я принесла её на работу, за меня весь отдел порадовался.
А как быть дальше, когда будет срок 7 месяцев, даже не знаю. Нужно просто родить в 7 месяцев и всё. Или найти гинеколога, который больничный тебе оформит до "родов"
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение НатаК

Привет девочки! :help: Помогите советом, незнаю что делать,на работе знают что лечилась и не беременила.Сдаем док на заключение на следующей недели, а на работе все решили что я беременна,рты не закрываютс только и разговоры за роды беременность и новорожденных.Я начитавшись в темке советов, просто спосила за начесление пособия и кто сколько за беременность набарал в весе.Мне сразу вопрос, ты что в декрет собралась,я говорю, кто знает может и собирусь.ВСЕ СРАЗУ ВЫВОД-БЕРЕМЕННА.Хотя имметировать не собиралась, что теперь делать незнаю. Боюсь что имитировать несмогу,мне кажется если я вру, у меня все на лице написанно.Что делать ума не прилажу!!!?????? confusion
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение МамАнюта

НатаК писал(а):Хотя имметировать не собиралась, что теперь делать незнаю. Боюсь что имитировать несмогу,мне кажется если я вру, у меня все на лице написанно.Что делать ума не прилажу!!!?????? confusion
Я так поняла вы тайну из этого делать не планируете, тогда в чем сложность? Пусть себе говорят, люди всегда были и есть одинаково болтливые. Как найдете своего ребенка уйдешь себе спокойно в декрет и все. Просто сейчас необязательно что-либо говорить, можно и промолчать, а это уже враньем не называется :trollsmile:
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение Еля

Викулишна* писал(а): Еля очень сочувствую тебе...
Ребёночка планируем начать искать с октября.

Викулишна, привет! Я так рада, что ты ответила мне.А то я даже перестала на сайт заходить. Думала, что темка не актуальна. Так приятно осознавать, что ты не одинока. И что сейчас есть кто-то, кто переживает все те же эмоции, что и ты. А то ведь тема настолько деликатна, что особенно и поговорить не с кем. Напиши как твои дела. Как проходит беременность? Я была в отпуске, ездила к родителям. Посвятила в идею усыновления маму. Папе пока решили ничего не говорить. Только мама очень удивилась, зачем имитировать. У меня сейчас уже 20 недель. Напиши, пжл, как собираешься искать ребенка.
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение Еля

Иннка писал(а):Привет всем. Мы тоже решились на имитацию, знают только мои родители и сестра. Сейчас около 5 месяцев. С работы собиралась увольняться, так как фирма частная, но предло.жили декрет на таких условиях что если уйду, можно что-то заподозрить. Как на работе это дело обставить ? Может кто нибудь сталкивался?

Иннка, привет! Судя по твоим сообщениям ты как и я с Украины. Я за два месяца проведенных на форумах по усыновлению уже наверное смогла бы кандидатскую защитить по теме: "Особенности усыновления в Украине и России. Сходства и различия". :laughing: Что ты решила с работой? Для меня это сейчас самый актуальный вопрос. Мы имитируем, предполагаемый срок такой же как и у тебя. Но боюсь, что при наших законах от этой идеи придется отказаться, пока не поздно :*-(
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Елечка, в Болтушке нашей много девочек с Украины, может тебе что-то подскажут дельное про опеки :happyclapping:
viewtopic.php?f=9&t=41347
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение Еля

len-tochka писал(а):Елечка, в Болтушке нашей много девочек с Украины, может тебе что-то подскажут дельное про опеки :happyclapping:
viewtopic.php?f=9&t=41347

Len-tochka, спасибо за приглашение. Пошла читать.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение чудомася

Привет Еля! Я тоже имитировала беременность, и я с Украины.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение чудомася

Были сложности, не все гладко проходило, очень много нервов потрачено было, но вроди все поверили что родила я.
Аватара пользователя
чудомася
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение чудомася

Сначала говорила что пойду в декрет позже чтоб денежку подзаработать, работа несложная была, потом вспомнила про отпуск и отгулы, а отпуск у меня 42 дня плюс неделя отгулов. Потом всем сказала что рожать буду в Киеве, поехала туда на сохранение, там раньше времени родила, быстренько сделали свидетельство новое для ребенка. На роботе плела что в Киеве какие-то печати недоставили, здесь не принимают, надо ехать в Киев, а я немогу, и муж неможет, и оформила сразу по уходу за ребенком до 3-х лет. Я незнаю поверили мне или нет, может у кого и были подозрения, но я ничего об этом незнаю. Скорее подумали что мы просто бестолковые какие-то, что-ли [lol]
Аватара пользователя
Еля
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение Еля

чудомася писал(а):Сначала говорила что пойду в декрет позже чтоб денежку подзаработать, работа несложная была, потом вспомнила про отпуск и отгулы, а отпуск у меня 42 дня плюс неделя отгулов. Потом всем сказала что рожать буду в Киеве, поехала туда на сохранение, там раньше времени родила, быстренько сделали свидетельство новое для ребенка. На роботе плела что в Киеве какие-то печати недоставили, здесь не принимают, надо ехать в Киев, а я немогу, и муж неможет, и оформила сразу по уходу за ребенком до 3-х лет. Я незнаю поверили мне или нет, может у кого и были подозрения, но я ничего об этом незнаю. Скорее подумали что мы просто бестолковые какие-то, что-ли [lol]
Чудомася, привет! Я все твои сообщения в темках читала с мая месяца. Спасибо, что делилась опытом. И начитавшись, решилась на имитацию. И подруга моя лучшая, усыновленный ребенок в свое время, тоже это советовала. Да и мне очень хотелось, чтобы никто не знал... Но я, то ли к сожалению то ли к счастью, работаю в большой организации. Зарплаты высокие и полностью прозрачные. Преддекретные составили бы ни одну тысячу долларов. А больничный лист по беременности и родам выдается сразу на все 126 дней. Так что, в моем случае имитация не реальна :*-( Ну, разве что ставить в известность бухгалтерию и двух непосредственных начальников. Ну, а от кого тогда скрывать? от соседей?
Ну, а для тех, кто работает сам на себя или в небольшой компании с серыми зарплатами, твои советы очень пригодятся!
А я вот сейчас сижу и думаю, как всю эту кашу расхлебывать.. ну, с имитацией своей...
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Вика-Пенелопа

Девочки всем приветик :privet2: я тоже с вами.
Еля это я (Викулиша) решила шифроваться, а сейчас думаю, что не от кого мне шифроваться.
У меня по срокам уже 19-я неделя. За плечами 6 попыток и все безрезультатны. Думаю проблема в моей голове.
На следующей неделе уже буду одевать животик. Животик купила силиконовый, очень хорошенький.

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Вика-Пенелопа

Еля прочитала твоё сообщение про имитацию. Ну если не получается, то и не надо имитировать. Самым близким друзьям скажи, что был выкидыш или замершая. А на работе принесёшь все бумаги которые положенны.
Но в душе тебя понимаю, говорить всем про усыновление, я бы не смогла, особенно друзьям.

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Вика-Пенелопа

Не понимаю как с цитатой ответить :think:

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Вика-Пенелопа

Вика-Пенелопа писал(а):Не понимаю как с цитатой ответить :think:
А всё разобралась :happydance:

жду маму
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Поблагодарили: 4 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение жду маму

Доброй ночи всем!Девчата помогите разобраться. Собираемся на усыновление, хотим имитировать, а у меня из головы не идет мысль. Вот мы находим ребенка подписываем на него согласие, а дальше в суд? А суд это еще 2-3 недели, а если после суда сразу не отдадут малыша, а оставят до вступления в силу решения суда. То как и когда говорить о родах всем? Уже после вступления. Когда же тогда устраивают выписку из роддома? Пожалуйста кто проходил через это поделитесь как это происходит или где почитать эту информацию на форуме. А то я собсем запуталась. (если что не так написала сразу извиняюсь, первый раз пишу на форуме, еще не все могу знать как тут принято писать).
Иннка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Откуда: Украина

Re: Имитируем беременность

Сообщение Иннка

Привет, расскажу о наших свершениях. Во-первых на работе мне сделали
4часов. раб.день и разрешили неприходить на работу что то типа оплчи
ваемого декретного. Доки подали живот примотала и ждали звонка
Позвонили сказали есть девочка майская недоношенная, а мы всем туманно намекали
что рожать в октябре, но все таки посмотрели и решились. При подачи заявления в суд нужно ука
зать все будущие данные ребенка, в том числе и дату рождения - она же и дата подачи
заявления, вечером сообщили что я родила вес большой рост тоже. Теперь я типа в роддоме в тяж состоянии
чтоб ни кто не звонил и не приезжал. Ждем суда, но на выписку естественно ни кого не зовем и как показывать малышку
даже не представляю.
Скорей бы зима
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Девочки, малышей долго держать в РД не будут, а скорее всего переведут или в детскую больницу, или в Дом малютки.
Если в больницу - для имитушек это хорошо, т.к. всегда есть на что свалить, почему выписка не из РД, а из больницы. Ну а если из Дома малютки, тогда никак не получится сделать торжественную выписку. Только если договориться с РД и за полчаса-час туда прийти с ребеночком. Теоретически это вполне реально. Главврач пойдет навстречу, везде же люди работают.
И девочки, приходите в Болтушку знакомиться, там много девочек, может кто еще чего подскажет :happyclapping: :welcom: :welcom:
Сюда: viewtopic.php?f=9&t=41347
Иннка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Откуда: Украина

Re: Имитируем беременность

Сообщение Иннка

У нас детка в доме малютки и я знаю случай - договорились с роддомом
и в день выписки мама с малышом зашла в роддом постояла
у окошка до приезда родственников. Папа вошел в роддом и вышел вместе
с женой и ребенком. Но это если ребенок совсем малыш, а у нас на грудничка
ни как не тянет.
жду маму
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Поблагодарили: 4 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение жду маму

Я просто не пойму. Вот этот месяц как мы подписали согласие на малыша и до вступления в силу решения суда(ведь не всегда суд решает к немедленному исполнению) нам же не дадут малыша забрать, а что тогда родсвенникам говорить?
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Имитируем беременность

Сообщение МамАнюта

Иннка, поделись секретом как тебе удалось имитировать в нашей стране. У нас ведь деток до двух месяцев вообще не дают на усыновление, а еще оформление кучи бумаг, суд и прочее. Какого возраста будет твой "новорожденный" ребенок?
Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Вика-Пенелопа

жду маму писал(а):Доброй ночи всем!Девчата помогите разобраться. Собираемся на усыновление, хотим имитировать, а у меня из головы не идет мысль. Вот мы находим ребенка подписываем на него согласие, а дальше в суд? А суд это еще 2-3 недели, а если после суда сразу не отдадут малыша, а оставят до вступления в силу решения суда. То как и когда говорить о родах всем? Уже после вступления. Когда же тогда устраивают выписку из роддома? Пожалуйста кто проходил через это поделитесь как это происходит или где почитать эту информацию на форуме. А то я собсем запуталась. (если что не так написала сразу извиняюсь, первый раз пишу на форуме, еще не все могу знать как тут принято писать).
Жду маму приветик, я тоже имитирую. Я пока не знаю ответ на твой вопрос. У меня ещё время есть, об этом подумать. Если кто ответит тебе, буду рада почитать :maracas:
Иннка Поздравляю :support: с рождением малышки. Пусть поскорее попадёт домой.

Аватара пользователя
Вика-Пенелопа
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Вика-Пенелопа

У меня имитация проходит на ура. Через неделю одену животик побольше :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Шишкина Ева
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:21
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Шишкина Ева

Желаю вам удачи!!! obnimalka :pinkglasses:
Mariichka
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 9 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Mariichka

Девочки , всем привет!Давно в форуме никого не было. Хочу рассказать что было у меня в 2005 году. У меня была внематочная в сентябре вторая. Я оказалась в полном поражении детородной функции. На ЭКО я не согласилась, тк это чревато для меня, вплоть до смерти. Подруга работает и по сей день в роддоме, рассказала, что у них отказники близнецы. Интернета тогда не было у меня, и я имитировала беременность полотенцем!Да, большим махровым полотенцем. Тетка вечно наровилась меня потрогать, но вроде ничего не заподозрила.На работе начальница вечно меня к себе в кабинет приглашала и поправляла сбившуюся кучу ткани на место!)На работе тоже особо вопросы никто не задавал, а только радовались моему положению.Пришлось родить на 28 неделях, благо дети были недоношенные, забрали их чере 2 мес после их рождения, сразу после суда. неждали никаких вступлений решения в силу!Сейчас им по 8 лет. И мы собрались за еще одной лялькой!! obnimalka
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Мариичка, какая хорошая история. Удачи в поисках доченьки!
И приходите в болтушку к нам: viewtopic.php?f=9&t=54150
Mariichka
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 13
Поблагодарили: 9 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Mariichka

Спасибки за приглашение!
mimi007
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 13:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Химки
Благодарил (а): 1 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение mimi007

Ситуация такая, почти два года назад у нас появился сынок, сейчас созрели мысли о дочке, начинаем потихоньку готовиться. Сейчас у нас у обоих есть работа, купили не большую но отдельную квартирку вообще готовы в путь! но возник ряд вопрос, в первый раз которые не коснулись нас в силу обстоятельств!

как быть с декретом? до родов?????? ведь теперь я работаю, и причем на такой должности что многие меня знают и поскольку у нас была и в этот раз будет тайна усыновления, нужно как то обыграть этот вопрос. Увольняться не могу однозначно: хочется декретные получать и еще и должность такая что не хочется терять, кроме того работа прям рядом с домом, где мы только купили квартиру, так что все равно у всех на виду постоянно.

раз будет тайна надо имитировать, в прошлый раз имитировали всего два месяца, т.к. думали что найдем ребенка не раньше конца мая начала июня, а нашелся в конце апреля причем (2х месячный) поэтому экстренно "родили" в апреле, но поскольку у нас долго не получалось родить малыша, родственники не удивились сильно т.к. конкретных сроков ни кому не говори. Сейчас опять же в силу работы, надо более грамотно имитировать, как это сделать?

и последнее ШПР мы не приходили на тот момент она не была обязательна, в инете читала что усыновителям успешно выполняющим свои обязанности, не нужно проходить ее и теперь, правда ли это?

Заранее спасибо за помощь)
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение len-tochka

Мими, привет! :welcom:
ШПР проходить и правда тебе не надо.
Насчет больничного. Послеродовый дадут с момента суда. А насчет ДОродового ситуация сложнее. Можно работать до последнего, сказав, что выгоднее получать зарплату, чем больничный, а чувствуешь ты себя типа хорошо и почему бы не поработать? Срок беременности говори меньше намного, а потом просто раньше времени родишь. Есть вариант брать больничные до родов в обычной поликлинике по любому поводу, типа заболела, давление, горло, да любые болячки. Тогда смысла в дородовом больничном типа нет, все равно же на больничном. Некоторые говорят, что стоЯт на учете в платной клинике, но там не дают больничные, нет лицензии на это, а в ЖК ты вставать на учет не хочешь, все типа знают какие наши ЖК, только многочасовые очереди, а толку ноль. Вот как-то так :think:
-Корица-
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:37
Пол: Женский

Re: Имитируем беременность

Сообщение -Корица-

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось -Корица- 05 янв 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Каринка-Малинка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Жемчужина" Челябинск.
Где было удачное ЭКО: нигде
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Каринка-Малинка

Привет, Корица)) мы планируем имитировать тоже. По срокам не будем никому говорить - запретная тема, боюсь сглазить, как рожу - сами узнаете. И вообще скажу - ведите себя со мной, как с нормальной, не акцентируйте. Поверь, никто и не подумает, что имитация в принципе возможна. Мы ежедневно тщательно шлифуем нашу ложь, пока есть время что-то придумывать)) на вопросы, которые не будем знать ответ или которые не согласовали будем говорить - давай не будем об этом говорить. Ты же будешь "беременная", тебе все "капризы" простят и не обратят на них внимания))
Аватара пользователя
Каринка-Малинка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 05:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Жемчужина" Челябинск.
Где было удачное ЭКО: нигде
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Имитируем беременность

Сообщение Каринка-Малинка

У нас только мы будем знать, сестра моя и батюшка в нашем храме:-)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru