Погода в доме

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Евсевия
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:50
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Евсевия

ой,девочки как это все знакомо,пишу и плачу, сегодня попросила своего забрать меня с рынка, так он мне столько гадостей сказал, и что я бы не переломилась если бы приехала сама на трамвае, что он не нанимался ко мне личным водителем и еще кучу всего. Обидно от того что он не ценит меня, и мою заботу,не заботится обо мне, не говорить теплых слов. Девочки у него серьезный МФ очень мало шансов ,что у нас будут дети, а он и тут меня не поддерживает, ему по сути все равно будут у нас дети или нет. Я не могу его понять, я запуталась в своих чувствах, не знаю как мне дальше жить, и уходить не хочу , да и некуда, но и с ним с каждым днем все тяжелее...
Люся-Люся
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Люся-Люся

Зачем вы терпите все это,лучше не будет.А вот новый муж может и будет лучше.Я сама разбегалась 4 раза(по моей инициативе)и всегда очень переживала,а потом думала,вот раньше надо было.Мне конечно проще,своя жилплощадь и нормально зарабатываю,но не могу терпеть моральное давление или упреки.И как себя поставишь так и будут к тебе относиться.Мне 36 лет,по работе тоже связана с женьщинами и чего только за эти годы не наслышалась.Одно могу сказать:не терпите и не мечите бисер перед свинами,которые вас не ценят.
Люся-Люся
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Люся-Люся

alena.stip писал(а):Я думаю,самое страшное ,когда "родной" человек предаст или не поддержит в нужную минуту( такое не дай бог пережить никому...).
Это не самое страшное,гораздо хуже этого смерть родных и потеря нерожденных,а тем более рожденных детей.А предательство "родного" человека-это неприятность и обида,но все это начинаешь понимать,когда есть такой пережитый опыт.Просто мужчину не надо идеализировать и потом будет меньше разочарований. dude
Ирия
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, неудача
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Междуреченск КО
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Ирия

Может это смелое утверждение с моей стороны, но они обижают, потому что женщины сами позволяют им это делать.............Это только мое субъективное мнение.........Извиняюсь, если что............. obnimalka
Трудности существуют для того, чтобы их преодолевать. Ральф Эмерсон.
Надин М:Ирия для тебя персональное, слюнявое,заразное ААААПППЧЧЧИИИИХХХХХ!!! support support
Oven: Вымоленные, самые заразительные, прилипучие ЧИХИ для Ирии АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Meriset
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: пока ни в каких
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Meriset

Потому что воспринимают все по другому. Чтобы они поняли как женщинам живется, надо поставить их в те же условия и пусть делают правильно))А потом рассказать им какие они лентя и все делают не так..)
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Lero4ka=))

Люся-Люся писал(а):Зачем вы терпите все это,лучше не будет.А вот новый муж может и будет лучше.Я сама разбегалась 4 раза(по моей инициативе)и всегда очень переживала,а потом думала,вот раньше надо было.Мне конечно проще,своя жилплощадь и нормально зарабатываю,но не могу терпеть моральное давление или упреки.И как себя поставишь так и будут к тебе относиться.Мне 36 лет,по работе тоже связана с женьщинами и чего только за эти годы не наслышалась.Одно могу сказать:не терпите и не мечите бисер перед свинами,которые вас не ценят.
Очень верно сказано thumbsup
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Polina@@@

Meriset писал(а):Потому что воспринимают все по другому. Чтобы они поняли как женщинам живется, надо поставить их в те же условия и пусть делают правильно))А потом рассказать им какие они лентя и все делают не так..)
Моя подруга на такие высказывания,просто купила себе путевку на неделю в Крым и уехала,оставив двоих детей на него(мам предупредила не помогать,если надо-то только советом),муж крутился как белка в колесе.После приезда-отношение поменялось кардинально,мало того у нее наконец-то появилась посудомойка(которую давно просила) и помощница(взяли женщину,которая периодически помогала то с детками погулять,то поубирать и т.п.)
Так что есть выход-поставить его на свое место.
Аватара пользователя
nadeghda
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение nadeghda

Девочкиии!!! Помогите советом , пожалуйста , не знаю что и делать сижу как всегда и реву, а слез уже почти и нет только камень где-то в горле, обида , боль и и не знаю. В этом году решили перед ЭКО зарегистрировать свои отношения , В общем большие надежды были , сделали ЭКО-в общем, пролет, много-много слов и скандалов было что врачи не умеют работать, и прозвучало такое откровение, как у нас не семья без ребенка она не полноценная и вообще не семья , отношения сильно изменились. А сегодня он вообще уехал к своим родителям жить, я ничего не сказала, а в душе вообще война. Не знаю вообще, что делать смысл во всем потерялся. Что делать , как жить дальше, ничего не хочу! :help: :help: :help:
Я ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУИ ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОИ МАЛЕНЬКИЕ АНГЕЛОЧКИ!
Аватара пользователя
Oleksandra
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Прикарпатский центр репродукции человека, клиника "Исида"
Где было удачное ЭКО: не было
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Oleksandra

У меня та же ситуация, только одна разница - твой уехал к маме, а мой предлагает "очистить помещения" мне.
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение chereshenka

потому что, больные женщины никому не нужны. здоровые то не всегда нужны. а уж больные и подавно.
29.11.2017 мальчик!!!
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение МамАнюта

chereshenka писал(а):потому что, больные женщины никому не нужны. здоровые то не всегда нужны. а уж больные и подавно.
А в чем болезнь-то? То, что семья не может зачать и родить ребенка, это не есть признаком болезни женщины. Очень часто проблема в мужчине. Но я, собственно, не о том. Если в семье есть любовь и взаимопонимание, то никакая болячка не станет проблемой.
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Анжи

Потому что мужчины слеплены из другого теста чем мы. Мужчина рассчитывает иметь страстную любовницу и подругу, которая поддержит его и развеселит, отведет его печали - хочет иметь Музу, а зачастую получает женщину, закцикленную на своем бесплодии и проблемах.
chereshenka писал(а):потому что, больные женщины никому не нужны. здоровые то не всегда нужны. а уж больные и подавно.
Так что оно так. Но если женщина оптимистична и не зациклена на своих болезнях, то и мужчине ее болезнь не в тягость. Не стоит его грузить проблемами и анализами, он не этого ожидал в отношениях.
Люся-Люся писал(а):Я думаю,самое страшное ,когда "родной" человек предаст или не поддержит в нужную минуту( такое не дай бог пережить никому...).

Это не самое страшное, гораздо хуже этого смерть родных и потеря нерожденных, а тем более рожденных детей. А предательство "родного" человека-это неприятность и обида,но все это начинаешь понимать,когда есть такой пережитый опыт. Просто мужчину не надо идеализировать и потом будет меньше разочарований. dude
+100500
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Киса 7

Просто у нас воспитание такое стало - дом на женщине, работать женщина обязана, обязана много получать и все проблемы решать сама. А в чем роль мужчины? А он есть - и то хорошо.
А на востоке мужчина до сих пор и добытчик и опора. И женщины не позволяют себе быть сильными, а мужикам слабыми. И все живут в мире.
Со мной женщина лежала армянка - так дом на ней, а остальное - на муже.
Омнита
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Омнита

Киса 7 писал(а): А в чем роль мужчины? А он есть - и то хорошо.
Почему-то у нас все действительно так...
Ветродуйка
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:34
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Ветродуйка

Киса 7 писал(а):Просто у нас воспитание такое стало - дом на женщине, работать женщина обязана, обязана много получать и все проблемы решать сама. А в чем роль мужчины? А он есть - и то хорошо.
А на востоке мужчина до сих пор и добытчик и опора. И женщины не позволяют себе быть сильными, а мужикам слабыми. И все живут в мире.
Со мной женщина лежала армянка - так дом на ней, а остальное - на муже.
Да, так оно и есть, но они и спокойно переживают свою ависимость от мужа, а мы- нет.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение МашкаРастеряшка

я вот тоже последнее время думаю, зачем муж- сама зарабатываю, занимаюсь ребенком, дом на мне. Поддержки никакой, только одни замечания это не так, воспитание не такое, я должна начать думать так и так. С самого начала надо приучить, чтобы прыгал вокруг, а самой лежать и пахнуть, может будет по-другому.
Rinochka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:32
Пол: Женский

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Rinochka

"Рушу брак?"
Так я назову свое письмо, вам. (создать отдельную тему не получается) надеюсь топикастер, не обидеться на мое вмешательство, тем более обида у меня имеет место быть.
История началась с планирования ребенка. Обследование было под наблюдением врача, но в силу нашего молодого возраста - поверхностным. Эта беременность - замерла. Прошли генетику, по результат врач сказал, что в консультации мы не нуждаемся. "Естественный отбор"
Прошло несколько лет как я морально подготовилась к следующему планированию. Много читала, стабильно посещала гинеколога. Однажды на подобном форуме узнала, что есть "генетический паспорт" , делается 1 раз в жизни. Благодаря этому исс-ию многие узнают причины неудачных б.еременностей. Это сейчас я знаю, что в него входит обследование полиморфизмов фц и гены.
Так вот, интуитивно или как то еще, я твердо поняла что он мне нужен, по крайней мере лишним не будет. Поделилась с мужем, он принял в штыки, мол: "начиталась интернета, сама не знаешь чего хочешь". Пыталась возвращаться к разговору, но все присекалось, теми же доводами. Через несколько месяцев я уже поникла. Вы вероятно скажете, "могла бы и без мужа сдать". Да, могла, но когда обрубают, и слышишь, что ты дурак, рано или поздно думаешь, что ты действительно "дурак".
Вскорости произошла не запланированная беременность. :-) Я считала это подарком всей моей жизни!! Подарка не стало через 3 месяца. Снова ЗБ.
Опять врачи. Теперь уже подробные исследования. На очередном приеме, мне сказали пройти этот "паспорт". Вот тут началась зарождаться моя обида на мужа. Что все таки не такая уж я и дура. И какие бы не были результаты, оно не стоило того, что бы словами резать. Ведь это так важно, было для меня. Просто сделать , года я просила.
Это была обида - номер раз.
Обида номер два - это результаты моего мужа. Врач увидел причину зб в них... И тут меня понесло. Сижу сейчас я думаю, что возможно не было этой жуткой чистки, просто услыш он меня тогда!!!
Неужели было сложно?!?!
Сейчас он говорит, мол: "ты не могла предвидеть". Да предвидеть не могла, зато у нас теперь огромная дырка в доверии. Стала замечать, что у нас в принципе проблема с тем что он меня не слышит. Любая мелочь, клтр я прошу сделать, а он пропускает мимо, возвращает меня туда, где можно было бы все изменить.
А если изменить было бы нельзя? А если изменить было бы нельзя, и этот ребенок должен был умереть? То я бы знала, что мы сделали ВСЁ, что могли.
Порой я думаю - одной лучше. Может это не мой человек...
А может я на него слишком много взваливаю? но жить и понимать что можно было бы попытаться изменить очень горько.
kate_stal
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 2

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение kate_stal

Эх, девочки, я тоже задаю себе вопрос а нужен ли такой хомут на шее в виде мужа ? Он хоть и зарабатывает прилично, но в остальном получается без него спокойнее и все успеваешь: и работать и с детьми заниматься. А как придет с работы, так весь мозг съест: то ведро не вынесла, то еще что-нибудь. И ему наплевать, что я сама пришла пять минут назад с такой же работы. Да еще претензии, что танцев на шесте давно не видел .. Ловлю себя на мысли, что без него как-то спокойнее..
И вообще , откуда такие мужья только берутся ? у него мать всю жизнь работала под руководством отца и только половину дня. И все время ныла как жизнь у нее тяжела, а любимый сыночек ее жалел ведь. А мне, когда встал вопрос выходить на работу, когда детям было три года, сказал, что женщина должна работать и зарабатывать как минимум на еду, няню и прочие мелкие расходы. Т.е. пахать как папа карло в моем случае, потому что няня для двойни стоит очень дорого. И еще дома все успевать, с детьми вечерами заниматься и устраивать ему праздники по ночам.
С другой стороны, я так рада, что сейчас от него не завишу финансово, и если что, смогу прокормить своих детей.. Эх, но все равно так не хватает сильного плеча , на котором и поплакать можно и оно тебя пожалеет.
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Триколор

kate_stal писал(а):Эх, девочки, я тоже задаю себе вопрос а нужен ли такой хомут на шее в виде мужа ? Он хоть и зарабатывает прилично, но в остальном получается без него спокойнее и все успеваешь: и работать и с детьми заниматься. А как придет с работы, так весь мозг съест: то ведро не вынесла, то еще что-нибудь. .
Знаете, просто это усталость и нервное напряжение сказывается.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 27 дек 2014, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Izumka
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 02:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Izumka

Как бы ужасно это не звучало, но окружающие нас люди относятся к нам ровно так, как мы позволяем им. Можно строить из себя неприступную скалу, но при этом быть внутри мягкой, податливой и неуверенной в себе. И люди все равно будут чувствовать то, что вы пытаетесь скрыть от них.
У вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят как дуракам? ©
Аватара пользователя
Диметра
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 09:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Диметра

один мужчина сказал : "мужчина обижает в женщине, проснувшегося в ней мужика". :fight:
Аватара пользователя
Лисица Алина
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:27
Поблагодарили: 5 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Лисица Алина

Диметра писал(а):один мужчина сказал : "мужчина обижает в женщине, проснувшегося в ней мужика". :fight:
Хорошее выражение, и часто правильное, НО! ведь неправильное поведение мужчины заставляет проснуться в нас Мужика. Если бы они уделяли нам полноценное внимание, заботились о нас и о о всей своей семье - нужно было бы нам, женщинам, взваливать на себя столько всего, по сути мужского. Да сейчас многие из нас, в силу того, что мужики то ли расслабились, то ли обленились.... мы вынуждены перебирать на себя много их функций))).
У меня тоже переиодически появляются обыды на своего мужа, хоть он и помогает мне и добытчик, но порой его как-будто переключают, или я много от него хочу? вроде нет. Хотя почитала истории других и понимаю, что у меня ещё всё хорошо.
Одно могу сказать НЕЛЬЗЯ позволять вытирать об себя ноги никому! И терпеть оскорбления нельзя тоже. Не помню кто сказал, но знаю эту истину с детства: "Уж лучше одному, чем с кем попало быть, и лучше голодать, чем что попало есть". Удачи и понимания нам всем, девочки.
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Potapova_Katya

Лисица Алина писал(а): У меня тоже переиодически появляются обыды на своего мужа, хоть он и помогает мне и добытчик, но порой его как-будто переключают, или я много от него хочу? вроде нет. Хотя почитала истории других и понимаю, что у меня ещё всё хорошо.
Одно могу сказать НЕЛЬЗЯ позволять вытирать об себя ноги никому! И терпеть оскорбления нельзя тоже. Не помню кто сказал, но знаю эту истину с детства: "Уж лучше одному, чем с кем попало быть, и лучше голодать, чем что попало есть". Удачи и понимания нам всем, девочки.
Обиды есть у каждой.. Просто часто мы слепнем от любви, от чувств, эмоций, а когда начинаем трезво все понимать - уже поздно и не так легко все изменить. Но да, терять достоинство и терпеть нельзя, нужно уметь уйти, когда это необходимо
Аватара пользователя
Шермиева Амина
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 00:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Шермиева Амина

Нельзя терпеть насилия ни в каком виде, если это произошло один раз, то будет и второй - бежать нужно от такого "человека"!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Rinochka писал(а):"Рушу брак?"
Да предвидеть не могла, зато у нас теперь огромная дырка в доверии. Стала замечать, что у нас в принципе проблема с тем что он меня не слышит. Любая мелочь, клтр я прошу сделать, а он пропускает мимо, возвращает меня туда, где можно было бы все изменить.
.
А у нас такое стало после рождения детей. Он меня перестал слышать. Как -будто я пустое место.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Алесяя
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев, Украина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Алесяя

насилие терпеть нельзя. но если нет насилия, а просто напряженные отношения - нужно искать причину, но перед этим подумать хочешь ли ты сохранить отношения, семью. если ответ ДА, то сделать все, а если НЕТ, то не нужно друг друга мучить
Аватара пользователя
Яникиец Наталия
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед Инвитро
Где было удачное ЭКО: Евромед Инвитро
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Яникиец Наталия

Алесяя писал(а):насилие терпеть нельзя. но если нет насилия, а просто напряженные отношения - нужно искать причину, но перед этим подумать хочешь ли ты сохранить отношения, семью. если ответ ДА, то сделать все, а если НЕТ, то не нужно друг друга мучить
Очень точно сказано, как буд-то мои мысли прочитали.
Аватара пользователя
Karla
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 21:41
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Karla

Вы не одна. Сама часто плачу, так устало от всего. :help:
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Муська-пуська

Алесяя писал(а):насилие терпеть нельзя. но если нет насилия, а просто напряженные отношения - нужно искать причину, но перед этим подумать хочешь ли ты сохранить отношения, семью. если ответ ДА, то сделать все, а если НЕТ, то не нужно друг друга мучить
Правильно сказано.
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Муська-пуська

Karla писал(а):Вы не одна. Сама часто плачу, так устало от всего. :help:
И это что-то меняет? Нужно меняться или самой, или менять ситуацию, или менять к ней отношение.
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Potapova_Katya

Муська-пуська писал(а):
Karla писал(а):Вы не одна. Сама часто плачу, так устало от всего. :help:
И это что-то меняет? Нужно меняться или самой, или менять ситуацию, или менять к ней отношение.
в данном случае, лучше все же ситуацию
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение леналена

Ответ на вопрос темы простой - потому что сами женщины позволяют. Моему мужу в голову не придет сделать что, что меня могло бы расстроить, т.к. он знает мой характер - уйду и все мосты сожгу. Кстати у него характер такой же. А у кого такие мужья, которые знают, что "все стерпит, никуда не денется, жить же без меня не может", то и позволяют себе что попало.
Аватара пользователя
Алесяя
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Исида, Киев, Украина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Алесяя

леналена писал(а):Ответ на вопрос темы простой - потому что сами женщины позволяют. Моему мужу в голову не придет сделать что, что меня могло бы расстроить, т.к. он знает мой характер - уйду и все мосты сожгу. Кстати у него характер такой же. А у кого такие мужья, которые знают, что "все стерпит, никуда не денется, жить же без меня не может", то и позволяют себе что попало.
согласна с вами на все 100%. есть нюансы, но в общем все верно написали
Аватара пользователя
Schast
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Пол: Женский

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Schast

Девочки, надо учиться не позволять себя обижать.
Аватара пользователя
Schast
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Пол: Женский

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Schast

Диметра писал(а):один мужчина сказал : "мужчина обижает в женщине, проснувшегося в ней мужика". :fight:
ого, вроде и правда так. Странно, просто вспомнила прошлые отношения.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru