До и после родов

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Привет девули! obnimalka

Я совсем выпала из инета!Захожу крайне редко-времени совсем нет!Работы много,а когда дома-все время на Женю уходит.Да еще и убраться и принотовить надо.
Женик у нас учит азбуку.Вернее уже всю знает,но произносит 20 звуков.Р научился хорошо говорить,но в словах пока не произносит.С Азбукой нас долбает-даже во сне буквы произносит. :trollsmile:
Читаем мы ему очень много-просит сам!Короче,книги у нас лучшие друзья!Всем советую купить азбуку и вообще книжки(там счет,цвета,английская азбука)из эрмитажной коллекции!На обычную говорящую азбуку ребенок у нас не реагировал,а эту из рук не выпускает.Но с этой надо самим сидеть заниматься!Даже для нас самих для общего развития очень полезны-там все основано на репродукциях картин из Эрмитажа.
Мы тут в ювелирке были на 8 марта-муж мне подарок покупал,а там название ювелирного завода крупными буквами.Так я пока серьги выбирала-Женя всё буквы произносил.Я даже сама офигела-думала.что он только в своей азбуке их знает.
С горшком у нас все хорошо!С 1.7 какает только в горшок.А писануть в памперс пока может.Но уже редко.После ночи и гулянок памперсы у него пустые.К лету хочу совсем от подгузников отучить!
Рост у нас 90 см,весит 13,500.Крепышек растет(ттт)

Я нормально!Беременность протекает совсем незаметно!(ттт)Только живот растет! :trollsmile: Женя и работа не дают мне расслабиться!Но это и к лучшему! :trollsmile:
ЛидусьИмя мы уже выбрали для второго малыша!Классику! о;)
Варюшка молодец-болтает!Девочки вообще молодцы-все раньше начинают делать! :trollsmile:
Девочки!Деток с годовасием-Лизоньку,Максимку!А то совсем закрутилась! confusion На днях ведь и у Нюточки день рождение! :flowerfacepink:

Твигги!Подброшу тебе thumbsup thumbsup на хорошее самочувствие!

Легута!Как твои дела?Ты уже на финишной прямой! :trollsmile:

Болероша!Лизок!Твигги!Всему свое время!С Пробирки без деток не уходят! obnimalka

Девули!Всех obnimalka Всем хорошего настроения и самочувствия!Очень хочется скорее весны и тепла!А то зима затянулась что-то!Надоело на себя шмотки бесконечные натягивать! :-D
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Иришка!С годовасием вас!!!! flowers Видела ваши фотки-такие классные!Нюша -прелесть!

Лидусь!Вас с полуторогодовасием! :flowerfacepink:

Девочки будьте здоровы и ваши детки пусть будут здоровы!

Всех obnimalka
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Девочки привет! :obnimalka:
Отчитываюсь как съездила)
Пришлось мне вернуться обратно домой с огромным чемоданом, вот почему: Меня вызвали на 21 дц., как в длинный протокол, а АМГ у меня 5,27, длинный протокол мне не подходит, врач Казарян Л.М. как его увидела, сказала, дааааа, шикарный АМГ, но почему вас вызвали в длинный? Я говорю, не знаю....наверно не обратили на него внимание. Она говорит, вам тока короткий протокол можно, и то с дня 3-4 цикла, по той же схеме, что мне Каменецкий БА делал, так как тот протокол у меня прошел хорошо и без гиперы и на маленьких дозах взяли 12 клеток.
Записалась на 27-е марта, приеду и начнется у меня короткий протокол)
Вот такие дела. Врач мне понравилась, очень хорошая)
Центр с мужем нашли сразу, прошла все быстро, почти без очередей.
Посмотрела она у меня эндик, говорит хороший figase он у меня всегда не больше 8,4 был, вот и думаю теперь, все говорят маловато, а она сказала, все люди разные. :think: Но в Эко на момент подсадки был 10 мм, БА так сказал тогда.
Все что то на счет него переживаю, тока бы она назначила мне для роста эстрогены.
Кто еще что ел, пил, может помните? :)
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Легуточка, от всего сердца поздравляем с рождение доченьки!!!!!!

Растите здоровенькими, красивенькими, на радость маме и папе!!! УРААААА!!



:support: :support: :support:
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Легуточка!Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровенькими и счастливыми!Маме побольше сил и молочка!Как назвали дочу??? :baby2:

Девоньки привет!Куда все подевались?Счастливое мамство затягивает,да???? :trollsmile:

Пуговка!Как твои дела?Как третий скрининг?Где рожать будешь?

У меня все потихоньку!Еще работаю! :trollsmile: Созванивалась с Голевым.Он меня будет класть на ДО на 38-ой неделе.В 34 буду роды оплачивать-пораньше разрешили мне! :happydance:
Я уже все настирала,нагладила.После праздников выдадут родовой сертификат и декретный лист-соберу все документы и буду сидеть спокойно.Использую предыдущий опыт-делаю все заранее.Хотя очень надеюсь этого малыша родить в срок!

Мамульки!Как вы там?Как детки?Напишите пару строк!

Женик мой слоненок.Весит 14 кг.рост 92!Кушать так и любит!Если хочет есть-орет едаааааа до умопомрачения :trollsmile: ,пока что-нибудь не сунешь в рот.Он уже практически читает.На днях научился произносить щ и х.Вобщем,непроизносимых звуков осталось раз,два и обчелся.Болтает потихоньку!Я конечно с ним устаю-живот уже большой.Папа почти все на себя взвалил.Но Женя понимает,что мама многог сейчас не может и меня оставляет в покое.Например,видя площадки молчит,хотя это его все!А с папой уходит в полный отрыв!
Вобщем,все своим чередом!Я пока еще вообще не представляю,как буду с двумя! 0:-) Но время покажет! :trollsmile: Всех obnimalka
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

Привет девульки!!!
Легутик с рождением дочи! Крепкого здоровья! Как то я упустила это событие. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Танюшка, соберешь в кучку , нормально. Один направляет, второй повторяет))) Тем более у тебя такой муж золотой, ттт. Как быстро время летит....
Людуся, Варюша у тебя начальницей будет, 100%. Хитрюга)) :pinkglasses:
Иришка, Нюша просто лапушка, такие красивые и умные глазки. :pinkglasses:
Катюша, Лизочка, просто воплощение нежности и чистоты. :angel:

Лизочка, как твои дела?


Все детки красивые получились.

Я сейчас в Крыму на грязевом курорте г. Саки. Грязи мне, естевственно низя с миомой, поэтому хожу на йодобромные ванны. Погода великолепная, солнце, тепло, все цветет и благоухает.

Всех обнимаю obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

Девочки здравствуйте! Спасибо за поздравления, всё прочитала! :obnimalka:
Собиралась написать на форуме что была beremchatka , но не писалось. Во время беременности голова по другому работает :flowerfacepink:
На всех кому надо: мамские девчоночьи АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Девули привет.
Руки всё не доходят до пробирки.

Сирокко -уже ведь совсем скоро, осталось чуток до встречи с сыночком :rabbitswinging: и ты уже на финише :maracas:

Ты конечно же герой, всё работаешь до последнего. Муж действительно золото!!!! С таким и третьего легко родишь - девульку :baby2:


Пуговка - как твои малыши?? ты такая умница, что сама родила.

Легута - напиши нам о дочурке, очень интересно

Балерошечка - как отдых прошёл?

Девочки - всех помню.


У нас всё хорошо, закончила кормить грудью 10 мая, почти 1,8 годиков :shock: и не ожидала от себя такого, кормила бы и дальше :trollsmile: , уж больно мне это нравилось :trollsmile:
Друзья настояли :trollsmile: , ждали когда я закончу, чтобы можно было "оторваться" - не устояла :trollsmile:

Варюха в безумной привязанности ко мне :trollsmile: , засыпаем мы с ней в поцелуе :trollsmile: губы в губы :inlove: и прижавшись друг к другу :inlove: Днем постоянно виснит на мне, целуемся :inlove:
Очень любит себя, даже сказала бы что переборчик небольшой. Капризна, обидчива и очень хитрая :trollsmile: Надо было назвать её не Варей, а Алисой-лиса.
Если что-то хитрит то подлизывается сразу, то поглаживать начинает, то зацеловывать :trollsmile:
На месте не сидит вообще, всё время в движении. Кушает стоя с нами, так как постоянно крутится или у компьютера - за мультиками


с 1 сентября идем с ясли :happydance: , я очень рада, так как ей нужно общение, я ей не могу дать многого в педагогическом плане.
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Привет девочки!
Я тут тоже поздравляю Ксюшку с рождением деток!Пусть будут здоровы и они и мамочка!
Лида,ну ты даешь!Я думала,у нас Ирискис лидер по кормлению,а оказыается ты!
Конечно связь с дочей сильная будет.
Я закончила работать позавчера,а сегодня нам 37 неделек.))))
У меня всае хорошо,не считая,того,что мне поставили диабет беременных.Сдала мочу неправильно и влез сахар в моче.Япошла сделала сах. кривую в Отта,там выявилось небольшое повывшение сахара просле глюкозы выпитой.Но не криминально.Вобщем,села на диету,убрала все плюшки,сахар и похудела на 1,5 кг за 2 недели.А ведь деть сейчас максимально вес набирает.Вобщем,я прибавила за беременоость 8,5 кг.))))
В воскресенье идем на семейно -беременную фотосессию.
Женя у настэнерджайзер.Лида,как у тебя,на месте не стоит.Постоянно бегает.Сейчас самый активный период у них идет.К 3-м годам подуспокоятся.
Женя все так же фанатеет от азбуки,читает буквы очень бегло.Болтает фразами,по 3-4слова.Каждый день что-то новое выдает.Тоже очень ласковый,особенно с папой.Папа для него это все!
Очень любит обниматься и целоваться,тактильный мальчик.Единственное плохо,на площадке к деткам в лицо лезет руками.Никак не можем отучить.Надеемся,со времпенем пройдет.
Вот как то так у нас.Пишите про деток,мамочки.А то ве пропали.
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Фарта

Привет, девули!!! :obnimalka:

:support: :support: Пуговка, поздравляю с рождением деток! :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Таня всё равно в декрете поработала :trollsmile: Понятно же сразу в кого Женя энерджайзер! А заботливый помощник он будет в папу ;) У меня тоже при Б в моче незначительный сахар был. В Отта кривая криминала не показала, врач оттовский порекомендовал наоборот - на ночь бутербродик кушать, (а я и рада была, последний семестр только на блинчики со сгущёнкой и тянуло)))) чтобы не было инсулинового голодания. Из-за этого к утру сахар повышает резервы.. Лёгких родов тебе!!!
Балеро, :kissinglips:
Мы тоже ещё титю кушаем. По утрам, перед сном, иногда днём.. Все говорят пора заканчивать уже, а я понимаю)), да пользы особо никакой, баловство, НО доча сама не отпускает! Я планировала с таким раскладом до полутора кормить, но отпустит ли она меня ещё вопрос... , а когда ребёнок просит, сама достаёт иногда)) и говорит довольно "тита" (титя) - я не могу отказать :)
Лида, как Варюша прошла отлучение от гв? 1,8 - это ого-го, молодец)))
Ещё у нас проблема сна с мамой... Тоже очень привязана ко мне. Если проснётся во время перекладывания в кроватку - горькие слёзы, что нас, мол, кинули.
Такая танцулька растёт! Как только услышит музыку ( игрушка, в ТВ, на улице где-либо) такие танцы выдаёт. И плечи ходуном и попой виляет и приседает в такт, ногой притопывает, головой покачивает, это что-то)))))) Юла ещё та. Сейчас везде надо залезть, пролезть, особенно куда нельзя и где опасно :vermin: Как и все детки, какая-нибудь найденная крошка для детального исследования помещается в рот. Только и следи! Любит с детками играть. Игры с лялей : сама пьёт - лялю поит, в руках качает, на лошадку сажает кататься, в коляске возит)) Смешная такая становится, так умилительно за ними наблюдать в этом возрасте! Такие моськи строит!! Говорит:"а, а, акака"(ав,ав, собака), "пупо" (пуп) говорит показывая на свой пуп, мой, у куклы под юбкой))), "ляля" - это у нас все маленькие человекообразные, т.е. и куклы и дети лет до 10))), лошадка обозначается цоканьем языком, всех родных называет, "кика" (киса), "гаааа" (гладить) гладит рукой, "гази" (глазки) причём, с такой силой давит указательным пальцем в глаз, что страшно становится...)))) Знает где находятся части тела и лица. Понимает всё, что просишь подать, например. Вот такие у нас дела. Требовательная, проявляет характер. Но и целовать уже научилась, обнимать......... Как я этого ждала!!! Пытаюсь слегка воспитывать уже о;) не всё по её хотению.. Даже думаю, что титя по первому требованию в её возрасте это тоже потакание.. В общем, расслабон когда только наступает 22.00 :-D
Мы в эту пятницу отправляемся на 2 недельки в Одессу все вместе 8-) Соскучилась по морю....

Обожаю смотреть фото деток нашего топика!!!! Все такие красивенькие, хорошенькие!!! Как на подбор! т-т-т! И читать ваши успехи! Всех целуем obnimalka !
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Пуговка

Привет девочки
Спасибо за поздравления:-)
Я счастлива,хоть и устаю сильно.
Родила я быстро и легко:-)последние две недели беременности я лечила свою печень.тк она уже отказывала от всех сохраняющих терапий.так бы еще ходила.
Родила 22 мая:сынок 2170 44 см,доча 2047 43 см)))))
Были проблемы со здоровьем,но мы справились
краткий отчетик:
После снятия пессария и шва у меня было раскрытие 2 см,
а за день до родов у меня болела спина и живот вечером,ночью все прошло,я не придала значения,пошла в 11 часов на осмотр,а там раскрытие 6 см,я от страха начинаю настаивать на кесареве,а мне говорят ты с ума сошла ты уже рожаешь:-)голова в родовых путях.прокалывают пузырь а там зеленые воды...от моей печени.,..пошла на клизму,в 12 я уже была в родилке с раскрытием 10 см!!!!причем схватки были терпимые.и в 12.40 я родила с потуги 5 наверное сыночка,а в 12.45 не поняла как родила дочу,с одной потуги.Если бы изначально слушала врачей,родила бы раньше,а так 3 потуги прошли в холостую.Вообщем я думала,что все намного хуже будет:-)У меня одна трещина была,зашили под местной анест.вот как то так
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

Пуговка поздравляю с рождением королевской двойни!!! flowers flowers flowers


У нас всё хорошо! Доча крутит вовсю головкой и пытается поползти. Я уже привыкла к режиму, сплю не более 2-2,5 часов за раз, ато и меньше. Гуляем 2 раза в день, второй раз часто на балконе.
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

Ура!!!!!!
Пуговка!!! Поздравляю Вас! :inlove: :happydance: :maracas:
Растите крепкими, красивыми и здоровыми!
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Привет девулечки!
Фартуля,хорошо вам отдохнуть на море!Я так по морю соскучилась,а мне оно сваетит только через годик.))))Нюшка красотка,очень на мамочку похожа!
Лидусик,а Барбариска твоя приобретает все больше папинх черт,особенно мимика.Кукленочка!Действительно,ук всех детки красотульки,я тоже периодически смотрю фотки,умиляюсь!
Мы были на фотосессии в то воскресенье,теперь ждем фоток.С Женей нереально фоткаться,незнаю,что получилось.)))))
У меня идет уже 39-я неделя.В понедельник буду звонить врачу,договариваться о ДО,хочу родить 28-го.))))
Балероша,апчхиииииии на тебя дважды мальчуковый,экошно-самодельный)))))Пусть у вас поскорее все получится!
Пуговка,Легута!Здоровья апшим деткам,а вам терпения!
Девулечки,всех обнимаю.Рожу,отпишусь!))))
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

[quote="sirokko"
Балероша,апчхиииииии на тебя дважды мальчуковый,экошно-самодельный)))))Пусть у вас поскорее все получится
Девулечки,всех обнимаю.Рожу,отпишусь!))))[/quote]
Спасибо большое, Танечка!
Ждем с нетерпение появления долгожданного самодельного и фоточек)))

Я до осени под присмотром Шаблий, все анализы гормоны заново. Опять будет проверка проходимости труб. Не получится идем на ЭКО.
По УЗИ в поликлинике опять было подозрение на гиперплазию, если подтвердится в следующем цикле, буду делать гистеру.

ЭКО выбираю из двух клиник Альтра- Вита и ПМЦ (Перинатальный медицинский центр), читаю отзывы , страшно, вдруг опять плохие эмбрики будут, не понятно, на сколько сильная у них эмбриология. Отзывы двоякие. Морально не готова еще раз, если клетки в среде будут плохо расти.....
Хочется в Аву на Невском с сильной эмбриологией, к Ко, но боюсь, совмещать с работой в Москве будет тяжело. Да и в Москве Шаблий параллельно страхует, гормоны мониторит, гемостаз.


Всех :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Девочки привет!
После пролетного Эко так и неотписалась, отчитываюсь сейчас.
Пролет. В Кулакова обнаружили у меня наследственные тромбофелии и антитела к АФС. Подготовка к протоколу будет дорогостоящей, лекарства, плазмаферез и иммуноглобулины, кто сталкивался знает.
Заморозили 3 снежинок, собиралась в июле в крио, но решила пока не ездить, надо приводить кровь в порядок.
Следующую квоту мне дали в ОТТА, сама туду попросилась. Уже ездила туда на консультацию к гематологу Зайнулиной, дала мне все назначения к подготовке к ЭКО. 16 июля прием у репродуктолога Джимлихановой, хочу что бы тоже начала меня заранее готовить. В протокол вызовут скорей всего конец 2013 начало 2014гг.
Вот такие у меня новости.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

ilizavet в следующий раз обязательно получится!!! Насколько я помню, если не путаю, ты пару лет назад у Боброва проверяла кровь, и тогда он сказал что ты не его пациент, что у тебя вс хорошо по крови. Он чего-то недоглядел или недоназначил, или у тебя значения крови изменились??
Я про тебя помню, потому что сама я в то же время у Боброва проверялась.




balero пусть всё будет хорошо и побыстрее получится задуманное! АПЧХИ-АПЧХИ!!!


sirokko
лёгких родов!!! :obnimalka:

Фарта! Хорошего отдыха и Анечке знакомства с морем!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

Танечка Сирокко! Поздравляю с рождением второго сыночка!!! И поздравляю Женечку с двумя годиками!!! Пускай сыночки ростут дружными, здоровенькими умненькими и всегда радуют маму и папу!!! flowers flowers
Последний раз редактировалось Легута 06 окт 2013, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

Ура!!!!! Танюшечка!!!
Поздравляю Вас от всей души!
Растите крепкими и здоровыми!!! Счасть! Счастья! Счастья!
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Фарта

Привет, девули! obnimalka Спасибо за напутствия, отдохнули классно!

:support: Танюшка, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Урааааа! :support:
:maracas: :teddybearhug: :flowerfacepink: kachaem :maracas:
Аватара пользователя
Динька
Девица на выданье
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЖК ГКБ №3, ЦПСиР Челябинск
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР-королевская двойня
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Как говорит Ксю-Долгая деревня)))
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Динька

Здравствуйте ,девочки,подруги по счастью и те ,кто скоро обязательно пополнит наши ряды!!!!!!! Обращаюсь к вам с просьбой помочь нам стать финалистами конкурса ! Нашим деткам Ксюне и Савёнку 16 июля исполняется годик и мы боремся за подарок в честь Дня Варенья!!!!!! Поддержите нас ,пожалуйста!

-http://win.gilmon.ru/detki/members/4978

НА ВСЕХ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ТРОЕКРАТНОЕ КОРОЛЕВСКОЕ АААААААППППППЧЧЧЧЧХХИИИИИ!!!!!!!!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Легута писал(а):ilizavet в следующий раз обязательно получится!!! Насколько я помню, если не путаю, ты пару лет назад у Боброва проверяла кровь, и тогда он сказал что ты не его пациент, что у тебя вс хорошо по крови.
Легута, он тогда мне даже не назначил сдавать на наследственные тромбофелии и АТ к АФС. Это у меня наследственное оказалось. Может он в общем посмотрел результаты и ни чего не заметил. А в Москве сразу отправили сдавать, как узнали о БхБ, их подозрения оправдались.
Сегодня еду в Питер, в ОТТА к репродктологу, хочу начать подготовку к квоте, что бы она меня подготовила заранее.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 30 июл 2013, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 8 Правил сайта:"Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы."!!!!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Привет девочки!Спасибо всем за поздравления!Мне очень приятно.
Сашка родился практически в 40 нед.Пдр по узи у меня был 4-6июля,а родила я 3.07.На ДО пролежала неделю.
Взяла спинальный наркоз,так что на родах присутствовала.Малыша достали буквально в первые минуты,я расплакалась от счастья.Мне дали его поцеловать его и унесли к папе.Все манипуляции при нем делали.К груди приложили минут через 40.Потом я в реанимации валялась долг о,матка плохо сокращалась.Папа был с Сашкой и выполнял мои рекомендации-ничем ребенка не кормить.В этот раз я хотела обойтись без смесей.Вобщем,у меня получилось.Саня кормился только грудью.Молозива было до фига,ну и молока соответственно.(ттт)
Саня родился 3200,50см,8/9по апгар.Компактненький)))Про семейные роды в 9-ке могу сказать,что это санаторий!Персонал просто чудесный!Питание убойное и с собой нтчего не надо,кроме бепантена.
Мы очень довольны остались!
Лизок!Апчхи на тебя дважды мамский,мальчуковвй!Пусть у вас все получитсч!Всех обнимаю
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
koluchk@
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:14
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение koluchk@

ой а я чет все пропустила....Танюш, Поздравляем всю вашу большую семью с рождением Сашеньки и Женечку с двухлетием. Растите большими, красивыми и здоровыми :obnimalka:
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

sirokko писал(а):Привет девочки!Спасибо всем за поздравления!Мне очень приятно.
Танечка спасибо) :obnimalka:
С рождением тебя второго сыночка! Ты дважды счастливая мама! Растите крепкими и здоровенькими.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 30 июл 2013, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 8 Правил сайта:"Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы."!!!!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Шишкина Ева
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:21
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Шишкина Ева

Бердочка писал(а):Девочки, у меня для вас чудеснейшая новость - Легута - Леночка стала мамой доченьки!!! И просила вас об этом известить :rabbitswinging:

Поздравления мамочке здесь viewtopic.php?f=34&t=49520 :yatta:
поздравляем! здоровья и расти большими!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru