Клиники - Архив

Архив клиник
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bakasik

Nikoletta писал(а):А чего тогда они есть просят.
Ируленчик, меня нету в ОК:( но зато я тут с вами!
А ты зарегистрируйся ;)
Кыцюня писал(а):Теперь у меня заболел и сынок, в связи с чем возник вопрос. Давать ли ему Магне В6 или отложить его прием до выздоровления?
Я отменяла когда болели, потому что мы много пили лекарств, АБ, для флоры, миксуры, витамин Д, я реально запутывалась, что и когда давать. Чем может витамин помешать при болезни?
Лаки, с 9! :maracas:
Катриночка, не пропадай :obnimalka: мои жуют книги до сих пор. Подарили нам замечательную книгу " Потому что я люблю тебя" но не могу ее им прочитать, а она красивая, с объемными картинками.
Лёликиболики писал(а):Девы,я к вам жаловаться :*-( Вчера ещё на улице +20 было.А сейчас снег валит.К завтрашнему дню ждут вообще ЧС. :angry: Соседнюю францию уже откапывают,а ето в часе езды от нас.
А я только начала удовольствие от прогулок получать. :*-( Ну что за жопа.....
Говорят от вас пришло к нам, сегодня тоже блин зима началась((



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Привет всем,катастрофически писать не успеваю,всех читаю,Мирабо твои девчонки просто пупсики,милашки!
Мы вчера были в пол-ке, весим сын-9800,дочь 9400,73 и 71 соответственно,насчет сна пожаловалась врачихе.она сказала не парьтесь,значит им еще рано,подождите до 9 месяцев,в 9 месяцев два сна это уже нормально,а вообще все детки разные.нужно по ним смотреть,я и успокоилась пока,все мои переделки режима не проходят.а со временем дети сами делают режим как я хотела.
Лелики,погрелись хоть немножко, а у нас зима и тоже повалил снег.
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Всем привет!
Вот мы и вернулись с нашей деньрожденственной поездки во Влад.
Просто чудо, что до никто не заболел, теперь вот после надеюсь все хорошо будет... Погуляли славно. С гостями, цыганами и медведями :)). Спасибо за хорошие слова нашему ролику. Только вы, девушки, переоцениваете мои способности клипмейкера. Ролик делала не я, а мой друг фрилансер. Делал буквально за 5 минут, так как у него большой проект, с которым он сейчас круглосуточно.
Дождусь фоток и расскажу подробнее.

Всех читала, всех смотрела. Только Мирабошиных красоток пропустила, но надеюсь, сейчас в ОК будет нашествие кудряшек...
Не могу пройти мимо:
Бакасик, я просто в восторге, как Витя кормит Леру. Эх, повезло с братом. Вот уж защита на всю жизнь, ну или по крайней мере на ближайшие лет так 16-17.
Лелики, пацаны бесподобны. А знаешь, я, пожалуй, соглашусь с твоей мамой. Ванька реально наш, а Валентин - европеец!
Аленушка, мне всегда моя подружка говорит, от детей нельзя ждать результата сразу. Все твои "обучения" цветам "записываются". Ну и еще, мне кажется, им нужно все давать в игровой форме, а "не долдонить". Ну т.е. в игровой, например, кидая мячик, называть цвет, не требуя повторения или запоминания...
Я своих учила-учила с дивана слазить, фефекта ноль, лезли носами. Плюнула, все равно диваны высокие, сами залазить не могут дома. Прошло недели две, смотрю с утречка одним глазом, Ванька разворачивается и классически так сползает... Вот удивил, так удивил. Думала, показалось. Ан нет. Теперь всегда так лезет. Правда, пока Степика приходится в центре дивана разворачивать, и он уже сам тогда ползет ногами вперед. Это я все к чему. К тому, что я аж злилась, что не могу научить их правильно слазить, а оно вон как, Михалыч... Где-то там отложилось. А я уже и комплексовать начала, что ну совсем мужички мои не понимают ничего.
Ух, а нам подарили на ДР горшки. Но мне такие ломы начинать приучение. Сейчас они утром проснулись, на пол удрали и копошаться сами с собой минут 30. А я валяюсь в каматозе, потому как пробиркоманы не ложаться спать в 23-00...
А тут надо же будет вставать сразу и на горшок садить... Эх, опять бабка с поросём!

Девочки, а какое у вас мнение по поводу молока после года. Что лучше, смесь-3 или половинное молоко. Это и каши по утрам, и на ночь касается. Я вот читаю на смеси, что в ней и витамины, и минералы. Но в любом случае, это сухое молоко. А если молоко? Там антибиотики, и опять же может и сухое молоко? Что говорят столичные педы? Что сами думаете? Или вариант выбрать с молочницей, которая нам по утрам молоко во двор носит. А на что тогда нужно проверить молоко?
И все же. А что с ВИТАМИНАМИ и МИНЕРАЛАМИ? Никто не дает ничего?

Повеселю вас немного. Мы тут на фотосессии были. Мои мужички:
Брат, машину чинить будем?

Дачники лузгают семечки

Мой маленький джентльмен
Последний раз редактировалось brusnika2002 14 мар 2013, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mirabo

Желчик писал(а):Приветик :obnimalka:
Лаки, Ируленчик, спасибо за советы! Я пока на распутье. :vermin: Если бы с самого начала такое было, давно бы уже перенесли кровать (только вот вопрос куда?). Но ведь буквально 2 месяца назад дети хорошо спали вместе. Я даже одна ночами справлялась. А тут фигня какая-то. Проблема еще в том, что фактически кровать-то и некуда переносить. А укладывать спать с собой на диван я категорически не хочу. Тогда вообще тупик!!! Не вернешь обратно в кровать. Я с таким трудом научила их спать в кроватях днем (до этого спали только в коляске при постоянном укачивании). А теперь получается опять шаг назад. Можно перенести кровать в зал. Но тогда ее надо буквально ставить посередине комнаты. Ну это же просто ерунда. Мы играем целый день в зале. Дети будут постоянно падать, биться об эту кровать. Да и нам никуда не пройти, не подойти будет. И еще одно неудобство - зал рядом с кухней, и там очень хорошая слышимость. Днем будет проблема. Я не смогу ничего делать на кухне во время их дневного сна(да и не только я). Пока не придумаю что-нибудь, буду пока просто уносить крикуна в зал на время, а потом возвращать в кровать. Еще раз спасибо, девчата, за отклик)). Блин! Эти злосчастные квадратные метры!!! Я сама понимаю, что это плохо, когда один другого будит. Рассматриваем еще вариант - купить третью кровать (как бы смешно не звучало), поставить ее в зале (вынести компьютерный стол и компьютер) и ночью туда укладывать одного ребенка. А вот днем спать в одной комнате. Ируленчик, читаю и прямо завидую насчет укладывания! Боюсь пробовать, если честно. Я каждый день днем настойчиво укладываю их в кроватки и ухожу. Получается только иногда и с Варей. А Богдан может по полчаса стоять и орать. И опять-таки бегу укачивать, чтобы не разбудил Варю. Хватает только 5 минут и он в отрубе. Даже не знаю, стоит его мучить или ждать пока сам "созреет".
Про лекарства спасибо. Дала вчера Супрастин на ночь, немного легче. Сегодня еще дам. Думаю пройдет. Фенистил давала - не помог нам.
Девчата еще вопрос:Вы тут обсуждали эл.рамочки в подарок. Подскажите, какие на ваш взгляд лучше? Мне сегодня-завтра надо заказ делать, помогите советом obnimalka
И насчет бассейна напишите, пожалуйста!


У нас примерно в вашем возрасте и ближе к году были такие проблемы - обе спали очень чутко, тихий всхлип одной мог разбудить другую, начинали хором плакать. Я их клала к себе в кровать - другого выхода у меня не было. Удивительно, но рядом со мной, на моей кровати они вмиг успокаивались. Я считаю, что виной такому сну были зубы и простуда. Бывали ночи, что попеременно всю ночь у меня кто-нибудь спал :trollsmile: если кто- то плакал, клала к себе и ждала пока не заснет и сразу обратно в кроватку. Если засыпала сама, то как только просыпалась сразу соседку в кроватку :trollsmile: а потом другую под бок :trollsmile: и та всю ночь. Этот период закончился - теперь девченки спят всю ночь и засыпают в кроватках. Так что не бойся, что привыкнут. Просто когда им плохо им нужно твое тепло и сознание то, что ты рядом.
Так же и с засыпан тем - ты уходишь из комнаты и оставляешь их одних? А что если ты останешься в комнате и побудешь с ними пока они не заснут? Может Богдану надо, что бы ты была рядом, ведь он засыпает сразу, как только ты его берешь на руки.
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mirabo

bel4ik777 писал(а):Мирабо, я отправила тебе ссылку на группу - высылай запрос чтобы присоединиться и мне в личку своё "название" в ОК, чтобы поняла что это ты. - я сразу тебя приму

пысы - я уже отправляла тебе ссылку
Спасибо! Сейчас все постараюсь сделать. Или вечером сегодня.
Да, я видела, что было сообщение, но я не успела его прочесть.
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mirabo

Лёликиболики писал(а):Девы,я к вам жаловаться :*-( Вчера ещё на улице +20 было.А сейчас снег валит.К завтрашнему дню ждут вообще ЧС. :angry: Соседнюю францию уже откапывают,а ето в часе езды от нас.
А я только начала удовольствие от прогулок получать. :*-( Ну что за жопа.....
Это северо-запад Франции завалило снегом, а у нас снега нет :flowerfacepink: правда тоже похолодало - сегодня только +4. Мы сегодня гуляли в варежках - девченки злились по страшному :trollsmile:
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mirabo

Баксик, и мои жуют все что ни поподя! Купила деревянные пазлы с бумажными накаленными картинками и те умудрились сгрызть... Убрала пока, но думаю буду доставать, так как им понравилось играть, прос между делом еще и грызли :trollsmile: А книги я все равно даю - грызут иногда, но и "читают" тоже :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Mirabo

Брусника, с годовасием вас!!!!! Расти те здоровенькими и умненькими! :obnimalka:
Джентельмен ну просто очень хорош! Мальчишки - розовощекие симпатяшки!

Фотками постараюсь порадовать в ОК, обещаю :flowerfacepink:
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

brusnika2002 :obnimalka: прикольные джентельнемы :maracas: совсем взрослые :maracas: с годовасиком :rabbitswinging: :lalala: :rabbitswinging: :lalala: :rabbitswinging: :lalala: здоровья вашей семье,сил тебе :flowerfacepink:
Как детки на днюшке вили себя?Капризы были?У тебя шары были,понравилось им?Скоко по времени фотоссесились,детки не рассыпались в разные стороны?

Mirabo :obnimalka: видела твоих кучеряшек :inlove: ,пожааалуйста не стиги их help волшебные красавицы :inlove:

Мамочки москвички obnimalka на каких сайтах игрухи заказывайте??? я на Esky.ru,карапузов,babadu.ru,wikimart.ru,хочется им конечно все в одном месте заказать.....
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Лелики :flowerfacepink: а какие кубики твоих прикололи?Их че то дофиха...









Думала про лего,но почему то думалась что позже :think:
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Девочки,срочно нужен совет,больше не у кого спросить.Вчера сделали детям АКДС,сегодня наша бабушка с утра как всегда с ними сидела,сейчас у нее темпа 37,1 и слабость.Что дать детям профилактически,с учетом нашей аллергии?
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Мирабо, спасибо за ответ. Будем ждать :trollsmile: Я так и делаю: забираю плаксуна-крикуна к себе, потом возвращаю в кровать. Ну никак не хочется мне нагромождать всю квартиру кроватями :trollsmile: Итак уже всю свою мебель повыносили, оставили самое необходимое. Хочется, чтобы у детей хоть немного места свободного было, чтобы ползать, а не об углы и мебель биться везде. Про дневной сон. Я пробовала оставаться. Еще хуже. Они тогда оба скачут по кроватям и балуются. Когда я ухожу, они поиграют, поиграют и потом Варя может уснуть сама (иногда даже без плача). А вот Богдан тогда стоит и плачет. Или просто продолжает играться. Сейчас он уже достает до торшера, который у кроватки, и дергает за абажур. Получается, что когда меня нет, они не отвлекаются. А когда я в комнате, то сразу капризы, слезы. Я же не просто кидаю в кроватки и ухожу. Мы пьем компотик, берем сосочки, я пою песенку и укладываю в кроватки, глажу по спинке. Только все эти поглаживания им по фиг. Сразу переворачиваются на живот и вскакивают в кровати. И так скачут вдвоем. Пробовала по совету Бельчика силой укладывать. Тогда это их злит и начинается рев. Решила пока оставить так. Вот сегодня Варя все два сна уснула сама, а Богдан стоял в кроватке и ждал, когда я зайду. Еще раз убеждаюсь, что все дети разные. Ну никак не получается как у других. Надо свой подход искать.
А можно пожалуюсь confusion ? Неудобно, конечно, но меня уже третий день "грызет". Не знаю, есть у кого-нибудь такие мамы... Моя в выходные обиделась, когда я сделала замечания по поводу ребенка, чтобы раньше времени спать не укладывала ее днем (есть у нее такая привычка держать на руках все время и качать, а ребенок сразу и засыпает), так она психанула, хлопнула дверью и ушла. Вот уже третий день не приходит и не звонит. Даже на смс-ки не отвечает. Блин! Ну неужели я не могу воспитывать своих детей, как считаю сама нужным! Причем сказала просто, не кричала, не ругалась. Неужели это повод, чтобы так себя вести. Понимаю, что нужно мириться. Только мне прощение не за что просить. Если попрошу, получиться, что признаю свою неправоту, и она дальше будет командовать, как мне детей растить.


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Алекса, я бы покапала в нос что-нибудь типа Интерферона или Грипферона. Или банально оксолинской бы носики мазала.


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Брусничка,какие мальчиши то деловые! Такие синеглазые куклёныши :inlove: Ты прямо со знанием дела подошла к фотографиям.Целая история на каждом фото. thumbsup


Алёнчик,оценили именно для игр,те что просто кубики.Зверей/фигур тоже оценили,но на зуб. :laughing: А играли кубиками и пластиной,на которую кубики цепляются.
Я брать буду 2 набора (тот что на второй картинке) и парочку с фигурками для разнообразия,ну и платформу на которой строить. Для начала хватит и 20-30 кубиков.Но я у нас нашла сейчас 30% акцию,так что возьму сразу больше и запрячу.


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Alekca
Девица на выданье
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Alekca

Лаки с 9 вас!

Брусничка фотоссесия явно удалась,тоже захотелось.Ты выглядишь хорошо,только мне показалась,похудела сильно.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Алекса можно наверно свечку вифероновую, а вообще лучше просто изолировать бабушку на время, надеюсь все обойдется!

Лакиинхенд с датой вас! Растите и не болейте! :flowerfacepink:

Брусника такие милые ребятки! Прелесть.

Мирабо что то я твоих не видела..

Желчик если это и правда такой период то очень надеюсь что ненадолго, ждала ждала Сашка перестанет есть по ночам а начала опять Маша..
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Лелики торможу,кубики ты имеешь ввиду это-



или детальку лего просто-



а у такого лего для годовасиков,детальки не мелкие???
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Желчик :flowerfacepink: у меня такая хрень,прошу что то,в ответ-че раскомандовалась,уходить просто маме не куда....,тут еузжали они на 4е дня,вроде соскучиться должна,так начиная с утра,мне было высказанно что я свинья,хату засрала,а я день убиралась до нее урывками,плюс пожрать всем приготовила,ни ног ни рук не чуела,а в итоге по ее разговорал если буду жить одна,в свиней всех превращу :-P ,обидно тоже до жопы,хожу соплю в две дырки,молчу :( .
Ща думаю несколько деньков пройдет мама твоя остынет,просто тупо забудится ;)
Аватара пользователя
Желчик
Трудный подросток
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника № 1
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Астраханская область
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Желчик

Да уж, Николетта, нам остается просто ждать. Я сама радовалась, когда мои стали есть в 2-3 часа ночи, а потом только утром. Правда, просыпались в 6 часов. Но так хоть какое-то движение вперед... А теперь опять вернулись к кормлению в 12 ночи и в 4. Как груднички, через три часа едим.
Бельчик, спасибо за сайт. Кое-что нашла. Правда, ассортимент отличается от нашего.
Все забываю написать. Мои шилопопы уже прекрасно ходят вдоль дивана, держась за него. А иногда и вдоль стены, опираясь руками. А сегодня Варюха отпустила руки и несколько секунд простояла сама, без опоры.
Девчата, обладатели сухих бассейнов, ответьте на мой вопрос.Сколько нужно шаров в бассейн диаметром 1,2м? Ну не считает меня калькулятор. Несколько раз вводила данные, ничего не выдает (точнее выдает загадочное слово NaN :trollsmile: )
И еще меня тут мысль осенила. Хочу своим фотосессию устроить. Но нужна помощь девчат, кто живет в Харькове. Просто у нас в деревне никаких нормальных фотостудий нет. А вот если поедем все-таки в Харьков, думаю там получится. В общем, девчата-Харьковчанки, посоветуйте пожалуйста. Может у кого есть на примете хороший фотограф.. Плиз help


Ванечкино сердце здоровое!!!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Алёнушка, я имею ввиду простые детальки.Всякие там двери/окна через минуту будут жестоко отломаны и съедены. :baby2:
Желчик, может моя инфа поможет хоть сориентироваться. У нас бассейн 1.5 в нём 800 шаров.По началу было 500 но в таком количестве не поныряешь по человечески :trollsmile: .Пришлось докупить.
Я бы,на твоём месте брала штук 500 не меньше. :think:


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Люличка

Желчик, по поводу бассейна - у меня 1м в диаметре, купила 300 шаров, пока не докупаю. Малые с опаской к нему относятся :trollsmile: Андрюха вот только сегодня начал туда сам залазить, а Деньку не затащишь. Играет череч бортик :trollsmile:
Купи 500. Много точно не будет. А потом докупишь, если нужно будет.


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Люличка

Девочки, миленькие, помогите и мне разобраться с режимом детским и сном. Посоветуйте, плиз :help: :help: :help:


Сон ночь 20.00 - 4.30-5.00 :-\ , 6.00-7.00, 9.30-11.30, 14.00-16.00

Еда - 8, 13, 17, 22, 03.00

Огорчают столь ранние подъемы :( Просыпаются в 4-5, гуляют 40 минут, от силы час и начинают ныть, укатываю в коляске еще на 40-50 минут и потом уже начинается день с двумя дневными снами. Вечером позже 20.00 никак не получается их уложить, просто не реально дотянуть, глаза трут и все. В целом меня устраивает день и засыпание в 20.00, но как сделать, чтобы так рано не вставали? Ну хоть бы до 6 утра спали......


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Nikoletta

Мои красавцы в 11 улеглись figase пойду :gun: что они творят последние дни - непонятно.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

Люличка писал(а):Девочки, миленькие, помогите и мне разобраться с режимом детским и сном. Посоветуйте, плиз :help: :help: :help:


Сон ночь 20.00 - 4.30-5.00 :-\ , 6.00-7.00, 9.30-11.30, 14.00-16.00

Еда - 8, 13, 17, 22, 03.00

Огорчают столь ранние подъемы :( Просыпаются в 4-5, гуляют 40 минут, от силы час и начинают ныть, укатываю в коляске еще на 40-50 минут и потом уже начинается день с двумя дневными снами. Вечером позже 20.00 никак не получается их уложить, просто не реально дотянуть, глаза трут и все. В целом меня устраивает день и засыпание в 20.00, но как сделать, чтобы так рано не вставали? Ну хоть бы до 6 утра спали......
А если на час позже положишь? А перед сном покормишь?

У нас бутылка утром и бутылка с кашей на смеси перед сном.Поэтому есть они хотят раньше.
Получается очень похожий график как у вас
9 ,13,17,21,24-1 ночью не жду пока проснутся,кормлю спящими тоже половинной смесью с 4 мерными ложечками рисовой муки.Поэтому и не просыпаются до утра.Если проснутся сами-хрен сразу уложишь.Один разбудит другого и начнётся :lalala:
Спят 11 - 12.30 - 13, 16 - 17,21.30- 8 - 8-30


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Люличка, может ночное кормление нужно сдвинуть с 3:00 на 4-5 часов, может голодные и просыпаются ... :think:


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Лелики дабью тебя до конца :laughing: ,где вы были,у них эти детальки мелкие?У меня что то в глазах они мелкими стоят,или для таких маленьких делают их крупными?

Люличка может сморозю :trollsmile: ,но мож попробовать деток кормить в темноте и в дремоте в 4 утра,и баюшки до 7-8,потом от этих 4 утра уходить прибавляя пол часика,в 4.30 покомить,опять же не будить их,потом в 5,а потом и до 6-7 дотянут :think: ,у моих просто если они в это ночное кормление свет увидят,сна как и не было,поэтому включаю в коридоре,чуть щелочку оставляю,ну чтоб мимо рта не промохнуться ,и вперед...
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Bianka

Я вот это и имела в виду, то что предложила Аленушка


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Люличка

Лёликиболики писал(а):
А если на час позже положишь? А перед сном покормишь?

У нас бутылка утром и бутылка с кашей на смеси перед сном.Поэтому есть они хотят раньше.
Получается очень похожий график как у вас
9 ,13,17,21,24-1 ночью не жду пока проснутся,кормлю спящими тоже половинной смесью с 4 мерными ложечками рисовой муки.Поэтому и не просыпаются до утра.Если проснутся сами-хрен сразу уложишь.Один разбудит другого и начнётся :lalala:
Спят 11 - 12.30 - 13, 16 - 17,21.30- 8 - 8-30
в том то и дело, что позже никак не получается укладывать, еле до 20.00 дотягиваем. Я понимаю, что нужно режим с утра менять. Спасибо за наводку за кормление в 24.00, попробую. Может прокатит :trollsmile:


Bianka писал(а):Люличка, может ночное кормление нужно сдвинуть с 3:00 на 4-5 часов, может голодные и просыпаются
в 3.00 - это по требованию, сами просыпаются. Как правило один просыпается и будит второго :( До 4 с едой не дотянут, это факт. В 4 не с голоду просыпаются, кушают же в 3. Правда я даю всего 150 гр смеси, чтобы желудок не привыкал ночью много кушать, да и днем потом лучше кушают.....Может не наедаются в 3, поэтому и просыпаются?

.
аленушка81 писал(а):но мож попробовать деток кормить в темноте и в дремоте в 4 утра
едят в 3, а в 4 все равно Денька просыпается......

Девочки, я вас люблю obnimalka Спасибо за помощь :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Лёликиболики
Впервые замужем
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zentren Prof. Zech
Österreich
Bregenz
Где было удачное ЭКО: IVF Zentren Prof. Zech
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение Лёликиболики

аленушка81 писал(а):Лелики дабью тебя до конца :laughing: ,где вы были,у них эти детальки мелкие?У меня что то в глазах они мелкими стоят,или для таких маленьких делают их крупными?
.
Не маленькие.Чтобы взять-нужно пятерню хорошо растопырить. :laughing: В рот полностью не влезет.
Вот,смотри...здесь девочке лет 5-6.(это для маштабу :trollsmile: )


Только это точно должно быть ДУПЛО. Другие Лего уже меньше размером.Обращай внимание на коробку,там под маркой есть возраст.Так вот бери те,что с 1 1/2 написано.Они с года,с подписью 2-с двух,там уже детальки имеются мельче.


ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ? СПРОСИ! НО НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕ ГОТОВ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Блин Люлючка жва раза тебе писала ответ и два раза куда то ушло... видно не судьба, потому что я хоть и пробиркоман, но спать в 11 ложусь))

Алёнка, ну ты дотошная)))))

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Люличка :trollsmile: да точно торможу....увеличь сейчас постепенно,положи к примеру 20.20 или 20.30,да,если ты в 17 кормишь :think: ,то хорошо бы их в 21 покормить,вобщем мне кажется что 20 мин. прибавки к гулянки после 16 смогут выддержать,и этот день попробуй весь переместить на 20 мин..,ежедневно прибавляй по 10 мин...От еды совсем отказываются в 20.00?А ты в 3 кормишь в темноте?И потом они у тебя без ночника спят?Просто сейчас ведь темно в 5,мои почему и спать продолжают после хавчика...
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

[quote="bel4ik777"

Алёнка, ну ты дотошная)))))[/quote]


Да :laughing: я такая :laughing: прикинь меня в лет 60 :loudlaff: Завтра им буду на днюху игрухи заказывать,ты своим купила уже?Мне тут мама годовасиков сказала что ее малых проперла еще каталка игрушка на веревке,у нее она сортером чикковская....

Лелики :obnimalka: спасибо,со спокойной душой пойду спать :laughing:
Аватара пользователя
brusnika2002
Девица на выданье
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Даааааальний Восток
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение brusnika2002

Бакасик, с днем рождения сыночка! Ума-разума подрастающему поколению! Ну и "родокам" сил, терпения и мудрости пройти достойно подростковый возраст!
Одного не могу понять, ты же у нас совсем еще юная девушка, как у тебя может быть такой взрослый сын...
Как зовут парня, кстати?

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение bel4ik777

Да Алёна уже заказала, жду - летнюю одежду в Англии (чего не хватало), одну игрушку в Америке, одну сегодня получим из Киева, и еще одну попозже в Донецке просто закажу наверное. Через недельку шары закажу (уже все выбрала). Фотографа заказала. Крестных на фотосессию пригласила.
отчиталась :trollsmile:

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
аленушка81
Девица на выданье
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 18:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Двойное счастье (2013)

Сообщение аленушка81

Слушай Бельчик а когда ты своих будешь на улице пешкарем водить???Амелька у меня всю хату сама проходит,Матвей конечно все пьянствует :trollsmile: ,ждать пару мес.,чтоб окрепли?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru