Женское здоровье

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Лена-мама

Sara82 писал(а):Девочки, всем привет!! Давно я тут не была, очень много чего у вас тут произошло! Всем беременушкам крепкого здоровья и удачки, а ожидалочкам - все обязательно получиться :happyclapping: :happydance: :happyclapping:
Девочки, у меня криоперенос планируется на 8-9 февраля, д-диммер повышен, отзовитесь у кого была подобная ситуация, чем это грозит и что назначают ??? :help:
Привет пропажа! ну что сказать ..раз д-димер повышен..значит есть нарушения в крови...(может фосфолипидный синдром. а может просто густовата) это скажет только врач посмотрев расширенную коалуограмму, д-димер и агрегацию тромбоцитов.Вариант один..колоть до протокола фракс и в нем тоже, пить омега 3, ангиовит...если все легко пройдет..д-димер не будет при наступлении беременности сильно высокий,то на этом и остановишься.А если нет..то придется капать иммуноглобулины..что бы не было отслоек и выкидышей. Вперед с анализами к врачу! вот мой совет.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Лена-мама

Катюшка К. писал(а):
Kat-terinka писал(а):Катюшка очень жаль,что так всё получилось :*-( :*-( :*-( Ну,что такое,то одно,то другое((( Держись,всё ещё обязательно будет. А у тебя какого качества малыши были? И сколько?
Катеринка, эмбриошек оставалось 7шт, но все в одной соломинке. По буквам качество, я так и не спросила, знаю только, что до 3его дня они развивались отлично, а с третьего, когда присоединяется мужской ген стали останавливаться.
Крошка-экошка писал(а):Катюшка! не переживай! лучше так..чем ждать 2 недели , мучаться и потом ничего! Значит в свежем у тебя все получится! Вот зато теперь и я очкую..размрозяться мои ли нет))))
Крошечка, ты не грузи голову раньше времени, мне ТВ изначально говорила, что их не стоило замораживать, чтоб я особых надежд не питала. Эмбрилогу было жалко их просто выбросить, он надеялся, раз они до 5ого все же дотянули, то вдруг после крио кто-нибудь улучшится в развитии, была такая слабенькая надежда. А они выжили, но развиваться не стали, даже до морулы не дотянули. Я и сама когда шла, молилась, чтоб лучше даже не подсаживали, чем 2 недели надеяться в пустую. Уж лучше так. Да и те два которых мне переносили в октябре были не очень, там на 5ый день была одна морула ранняя, а вторая дегенеративная. А у тебя все-таки беременность наступила, значит и качество эмбрионов лучше. Организм ты подготовила на отлично, с кровью со всех сторон подстраховалась, так что все должно быть замечательно. :obnimalka: У тебя цикл уже начался?
Катюшка! Спасибо за добрые слова. Будем надеяться что мои детки послушные)))) Записалась на 18,02 к Бо..жду прихода мс и в крио. Мои тоже заморозили 6 штук в одну соломину, но я не могу сказать что они были плохого качества...А6,7 все.
Единственное что меня беспокоит это вновь приобретенное после читски заболевание(аденомеоз)!!! Хотя Бо и Новожилова говорят что это не влияет, я все-таки очкую!

Вера/надежда/любовь...на завтра тебе удачи! Пусть все будет хорошо!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Лена-мама

Девочки! А еще вот такая мысль меня сегодня посетила! Если все равно мы ждем желтого тела перед подсадкой на крио..или развития своей яйцеклетки, не значит ли это что можно сделать эКО в ЕЦ если не разморозились крио???? Я знаю Прошка может ответить..вроде у нее по такой схеме было!
Прошечка, дружок.как вы дома там, куда пропала?
Аватара пользователя
anuta51
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,Пирогова,Генезис
Где было удачное ЭКО: Пока нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение anuta51

Девочки,у меня кажется опять пролет,сегодня 10 дпп,а тесты молчат... Ну почему же ничего не получается? правда у меня всего эмбриончик один,но сказали хорошего качества и эндик трехслойный, 11 мм.... Вот теперь не знаю, после пролета сколько можно по времени ждать?
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Raelane

Бурундук, я планирую в крио через пару месяцев, когда организм восстановится полностью. Плюс сейчас еще Д-димер завышен, записалась к гематологу, там же, в Г., будем выяснять причины и лечить. :(
У меня три криошечки в одной соломинке и одна в другой. Качество у них не идеальное, но сказали, что, по крайней мере, две из четырех вполне жизнеспособные. Размораживать будем всех, подсаживать - всех, кто дотянет до бластоцист. Остальное в руках Бога. Сегодня Ю.В. сказала, что крио будет, скорее всего, на ЗГТ, и перед этим нужно будет сделать биопсию эндометрия. Хотя мне и страшно, говорят, процедура больнучая.
Кстати, можно личный вопрос? Ты из Череповца? У меня там родственники живут. :happyclapping: Так что, мы с тобой почти землячки.
Аватара пользователя
Kat-terinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции на Комсомола
Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис крио в ЕЦ Врач Хан Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Kat-terinka

Анюта не расстраивайся раньше времени,тесты они такие,коварные,сколько уже случаев было(((Тебе уже можно кровь сдать,там уже точно будешь знать.А пока даже не думай опускать руки.Я только вчера читала,у девочки после подсадки постоянно мазало,она уже думала всё пролёт,даже и не надеялась,а кровь сдала,а там такой красивый ХГЧ!!!
Аватара пользователя
Sara82
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис ( ЭКО, криопротокол, ЭКО+ИКСИ)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Sara82

Крошка-экошка писал(а):
Sara82 писал(а):Девочки, всем привет!! Давно я тут не была, очень много чего у вас тут произошло! Всем беременушкам крепкого здоровья и удачки, а ожидалочкам - все обязательно получиться :happyclapping: :happydance: :happyclapping:
Девочки, у меня криоперенос планируется на 8-9 февраля, д-диммер повышен, отзовитесь у кого была подобная ситуация, чем это грозит и что назначают ??? :help:
Привет пропажа! ну что сказать ..раз д-димер повышен..значит есть нарушения в крови...(может фосфолипидный синдром. а может просто густовата) это скажет только врач посмотрев расширенную коалуограмму, д-димер и агрегацию тромбоцитов.Вариант один..колоть до протокола фракс и в нем тоже, пить омега 3, ангиовит...если все легко пройдет..д-димер не будет при наступлении беременности сильно высокий,то на этом и остановишься.А если нет..то придется капать иммуноглобулины..что бы не было отслоек и выкидышей. Вперед с анализами к врачу! вот мой совет.
Приветик, крошка-экошка! Сегодня была на приеме, слава богу пока все нормально, д-димер не очень повышен, ничего пока не назначили, криоперенос на 12 поставили и сказали сразу д- димер еще раз сдать, чтобы проконтролировать. А так,ждемс, что там разморозиться :inlove: а ты когда в крио идешь ?
Аватара пользователя
Sara82
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис ( ЭКО, криопротокол, ЭКО+ИКСИ)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Sara82

Катюшка. Жаль что так получилось, мне казалось, что крио протокол это наверняка удача, теперь вот мне тоже страшновато стало.... Ну ничего, не отчаивайся, обязательно все получится, скоро мы обязательно станем пузатенькими мамочками)) beremchatka
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Катюшка К.

Крошка-экошка писал(а):Девочки! А еще вот такая мысль меня сегодня посетила! Если все равно мы ждем желтого тела перед подсадкой на крио..или развития своей яйцеклетки, не значит ли это что можно сделать эКО в ЕЦ если не разморозились крио???? Я знаю Прошка может ответить..вроде у нее по такой схеме было!
Прошечка, дружок.как вы дома там, куда пропала?
Крошечка, мне именно так ТВ и предлагала, отследить ЯК сделать пункцию, а потом вместе с криошками подсадить. Но я решила делать сначала крио, потом ЕЦ. Думала, ну а вдруг разморозятся 3-4 и как тогда с ними решать?



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
Бурундук
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Откуда: Che
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Бурундук

Raelane

Ага, из него. :rabbitearshake:

Гистеру не бойся. Я так тряслась))))
А было больше страшно, чем больно. Но я делала гибкую, без наркоза.
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Лена-мама

Sara82 писал(а):
Крошка-экошка писал(а):
Sara82 писал(а):Девочки, всем привет!! Давно я тут не была, очень много чего у вас тут произошло! Всем беременушкам крепкого здоровья и удачки, а ожидалочкам - все обязательно получиться :happyclapping: :happydance: :happyclapping:
Девочки, у меня криоперенос планируется на 8-9 февраля, д-диммер повышен, отзовитесь у кого была подобная ситуация, чем это грозит и что назначают ??? :help:
Привет пропажа! ну что сказать ..раз д-димер повышен..значит есть нарушения в крови...(может фосфолипидный синдром. а может просто густовата) это скажет только врач посмотрев расширенную коалуограмму, д-димер и агрегацию тромбоцитов.Вариант один..колоть до протокола фракс и в нем тоже, пить омега 3, ангиовит...если все легко пройдет..д-димер не будет при наступлении беременности сильно высокий,то на этом и остановишься.А если нет..то придется капать иммуноглобулины..что бы не было отслоек и выкидышей. Вперед с анализами к врачу! вот мой совет.
Приветик, крошка-экошка! Сегодня была на приеме, слава богу пока все нормально, д-димер не очень повышен, ничего пока не назначили, криоперенос на 12 поставили и сказали сразу д- димер еще раз сдать, чтобы проконтролировать. А так,ждемс, что там разморозиться :inlove: а ты когда в крио идешь ?
Sara82 д-димер, агригацию обязательно надо сдать на 6-7 дпп...если повышен значит наступила беременность и сразу к врачу. Я иду к БО 18 на прием..надеюсь мс придут вовремя в этот раз)))) если все нормально то сразу и в крио!
Катюшка... :think: :think: :think: озадачила ты меня..буду говорить с БО о таком варианте если что. А если разморозятся и будут развиваться дальше все, то их можно опять заморозить..я спрашивала у эмриологов.Так делают если они хорошо делятся.
Аватара пользователя
MysticKristy
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:30
Пол: Женский

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение MysticKristy

Привет всем! Я из города Череповец, мне 28 лет. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как бесплодие. Теперь нахожусь в поисках клиники для лечения.
Выбираю между Генезисом, МЦРМ и АВА Петер. Читаю давно форум и больше к Генезису пока склоняюсь.
Кто что посоветует?
:help:
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Лена-мама

MysticKristy писал(а):Привет всем! Я из города Череповец, мне 28 лет. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как бесплодие. Теперь нахожусь в поисках клиники для лечения.
Выбираю между Генезисом, МЦРМ и АВА Петер. Читаю давно форум и больше к Генезису пока склоняюсь.
Кто что посоветует?
:help:
Прривет! Как говорится каждый кулик свое болото хвалит.Мне нравится наш Генезис. но и Ава очень сильное заведение...
Аватара пользователя
Бурундук
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Откуда: Che
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Бурундук

MysticKristy, привет, землячка.))) :flowerfacepink:

Если в Аву - то не в нашей Вологде, а в Питере. 8-)

Если что - пиши в личку, у меня есть всякие маршруты, как добраться, подскажу, в какой аптеке купить лекарства, и вообще - поддержка всегда нужна :obnimalka:
Аватара пользователя
anuta51
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Отта,Пирогова,Генезис
Где было удачное ЭКО: Пока нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение anuta51

Девочки,а я тоже собиралась в генезис на искуственную инсеминацию, а теперь вот не знаю что и делать....дорого ооочень для ИИ стало...в декабре процедура стоила 10000Р, а теперь 18000р.если учесть то,что у меня естеств цикл,то за один день,точнее за одно вливание это ну очень дорого...
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Raelane

Бурундук, громаднейшее тебе спасибо! :inlove: Ты делала диагностическую гистероскопию, как я понимаю?

MysticKristy, приветик. :flowerfacepink: Да, никто не думал, что с таким столкнется. Ничего, главное - верить.
По поводу клиник. ИМХО, лучшая из названных - это Ава, там очень высококлассные специалисты (хотя специалисты почти везде хорошие, ИМХО, главное - найти СВОЕГО врача). Но и цены в Аве соответствующие. По крайней мере, меня в свое время именно цена отпугнула.
МЦРМ - хороший вариант, мы его прорабатывали в свое время. Очень широкий спектр деятельности, и врачи хорошие.
Что касается Генезиса, что ту привлекает: во-первых - чего греха таить? - цены. Здесь цена на многие процедуры более доступна, чем в других учреждениях. Во-вторых, внимательный подход врачей. В третьих, возможность сдать все требуемые исследования и анализы там же, на базе центра, а не бегать по другим лабораториям. В четвертых, в перспективе есть возможность ведения беременности там же, в Г., где уже знакомы с твоей историей и спецификой Б.
А вообще, на твоем месте я бы сходила на первичный прием в каждую из клиник, пусть это будет не бесплатно, зато будешь иметь четкое представление о том, где хочешь и будешь продолжать лечение. ;)
Аватара пользователя
Бурундук
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Откуда: Che
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Бурундук

Raelane, ага, диагностическую.

Я выбрала Генезис.. вот как - я выбрала врача -Ракину Ю.В. :)
И оказалось - очень подходит мне даже по местоположению. Я приезжаю в Питер, завтракаю на площади АН, сажусь на 46 автобус - и через 20 минут я в Генезисе. Во время протокола жила у подруги , от нее прямая маршрутка ходит до Кирочной.
А сама она наблюдается у Хан, как оказалось :)

В Генезисе атмосфера хорошая. В крио у меня обязательно все получится. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Raelane

Бурундук, истину глаголешь. :trollsmile: Я тоже выбрала Генезис благодаря Юлии Викторовне.
До этого делала ЭКО в другой клинике, но нам там даже брали неохотно, со словами: "нафига это вам? У вас все само получится, вы молодые и т.п." (к слову, "само" и получилось, результат - потеря обеих труб и резекция яичников, в которых по недосмотру врача выросли здоровенные кисты ]:> ). После неудачного протокола возникло чувство недообследованности, начали с мужем искать, в чем могла быть причина ненаступления беременности, и решили попробовать съездить в другую клинику. Как я уже говорила, Ава отпала просто потому, что у нас нет финансовой возможности там наблюдаться. Из оставшихся выбрали МЦРМ и Генезис. Муж у меня склонялся больше к МЦРМ. А я - к Г., просто потому что что-то зацепило. Может быть, потому, что тут, в отличии от многих других клиник, не ощущения больницы, нет напряжения.
Словом, записались и туда, и туда на первичный прием. Причем, в МЦРМ хотели к конкретному врачу - Исаковой Э.В., а в Генезисе даже не знала, к кому пойти. Вроде, все специалисты хорошие, но конкретно ни на ком взгляд не остановился. Позвонила в регистратуру, спросила, к какому репродуктологу ближайшая запись - так попала к Ракиной. В итоге, у нее и осталась. Судьба. :flowerfacepink: А мои криошки переехали вместе со мной и сейчас дожидаются криопротокола в Генезисе.
Аватара пользователя
MysticKristy
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:30
Пол: Женский

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение MysticKristy

Raelane, спасибо за поддержку) Главное-верить!

Консультации- это хорошо, но нет денег на посещение первичных консультаций сразу в трех клиниках:(
Пока, правда, больше привлекает "Генезис": и отзывы хорошие, и по ценам более доступно!
Аватара пользователя
Raelane
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ (Балтийский интститут репродуктологии человека);
ЦР "Генезис"
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Raelane

MysticKristy, цены в Генезисе и в МЦРМ примерно на одном уровне. Просто, если есть возможность, стоит сходить и туда, и туда, чтобы составить визуальное представление обо всех клиниках, пообщаться со специалистами, просто оценить их как людей. А дальше уже решить, где тебе комфортней. Но если такой возможности нет... про Г. не могу сказать ничего плохого. Персонал внимательный, квалифицированный, спектр услуг широкий. Так что, как говорится, решишь к нам - будем рады. ;)
Аватара пользователя
MysticKristy
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:30
Пол: Женский

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение MysticKristy

Raelane, может так и поступлю. Схожу и в Генезис и МЦРМ.
Аватара пользователя
вера/надежда/любовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение вера/надежда/любовь

У меня клинику выбрал муж, тк у меня не было больше сил, что либо делать,-депрессия, наверное((( Почитала про отзывы вроде хорошие, позвонила записалась на прием))) вот так я оказалась в Г.Честно скажу особо не читала про другие, тк столько много всяких, а какая хорошая и не узнаешь)))) сколько людей столько и мнений! Как оказалось потом от моего дома очень близко, каждый день проезжаю эту клинику.Еще очень немаловажный факт режим работы. Самое главное это результат!!! {baby} :aist: [baby]
Я верю, надеюсь, люблю........
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Катюшка К.

Вера/надежда/любовь, как твои дела? Наверное греешь своих малышей? Береги себя :obnimalka: .Когда тебе ХГЧ назначили?
Последний раз редактировалось Катюшка К. 09 фев 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Катюшка К.

Уффф, целый день развлекалась, четыре линеечки сменила :trollsmile: Может еще сменю confusion



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
вера/надежда/любовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение вера/надежда/любовь

Катюшка К. писал(а):Вера/надежда/любовь, как твои дела? Наверное греешь своих малышей? Береги себя :obnimalka: .Когда тебе ХГЧ назначили?
:obnimalka: Дааааа :baby2: :baby2:
Назначили на 21 февраля, перед праздником мужчин)))
Через 14 дней получается только узнаем.А сейчас остается только молиться и верить!!!
Я верю, надеюсь, люблю........
Аватара пользователя
вера/надежда/любовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение вера/надежда/любовь

Катюшка К. писал(а):Уффф, целый день развлекалась, четыре линеечки сменила :trollsmile: Может еще сменю confusion
Клевая линейка thumbsup
Бог нам даст обязательно наших долгожданных и любимых малышей. golova
Я верю, надеюсь, люблю........
Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Мисс Конгениальность

Привет, девочки!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Новеньким отдельный привет, Бурундук, MysticKristy
Очень верим, что и ваше желание стать мамой скорее осуществится.
По пов. выбора клиники: я лечилась в Генезисе, и могу рекомендовать Генезис. Про АВУ не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. Она более раскрученная и более поточная потому, что дольше существует. МЦРМ вообще не знаю ничего про них, только вот про ту ситуацию с ПГД, которая тут у нас поднималась в темке. В Генезисе хорошо готовят эндометрий, клеточки хорошие растят, эмбриология сильная, репродуктологов сейчас тоже много хороших стало кроме КЮ.
А по клиникам бегать и слушать разные мнения, только себя запутывать. Поэтому, Кристи, раз уж ты сюда написала, то думаю, почему-то решение приняла уже, куда идти ;) И да, добавлю, главное найти СВОЕГО врача! А это уже второй вопрос :happyclapping:

Дива, Лулу, Аленка как там ваши дела? Роддома уже выбрали?

Девочки, новенькие Бурундук и МистикКристи, и кто делал подсадки, напишите мне, пож-та, свои диагнозы/ новости для статистики!!! :rabbitearshake: :rabbitearshake: Не всегда успеваю следить за ними :pinkglasses: :(
Последний раз редактировалось Мисс Конгениальность 10 фев 2013, 18:05, всего редактировалось 3 раза.


Аватара пользователя
Мисс Конгениальность
Трудный подросток
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, центр репродукции
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Мисс Конгениальность

Внесла всех в статистику, проверяйте, пишите, если что исправить/ дополнить нужно. Уф :vermin:

Девочки, по пов. нового домика - веду сейчас переписку с модератором форума Пробирки, надеюсь, что в ближ.время открою новый домик obnimalka


Аватара пользователя
Бурундук
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Откуда: Che
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Бурундук

Мисс Конгениальность,
спасибо за такой теплый прием)) :maracas:

У нас: так и не доказали СПКЯ, ЮВ категорически против этого моего диагноза, максимум МФЯ, овуляция через раз...
Мужской фактор - 9 % нормальных. Была своя беременность год назад, замерла на 7-8 неделе...
Ноябрь 2012 - первый длинный протокол в Генезисе у Ю.В.Ракиной. 18 яйцеклеток, 2-х хорошеньких перенесли на 3 день, к сожалению, не прижились. Гиперы не было. На 4 день заморозили 5 малышей-отличников.
В Январе - гистера. Сейчас я на ЗГТ. Следующий цикл - крио. Перенос в марте. Конечно же, он будет удачным.
Аватара пользователя
MysticKristy
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:30
Пол: Женский

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение MysticKristy

Всем привет, девочки!

Мисс Конгениальность,
У меня эндометриоз и трубный фактор. Мужу пока не делали спермограмму. Поедем уже в Питере делать, в той клинике, где будем лечиться.
Спасибо отдельное за инфу про клиники, но похоже я и вправду уже определилась :trollsmile:
Побродила по сайту, почитала отзывы и ветки на разных форумах, взвесила всё и решила все-таки выбрать Генезис!
Аватара пользователя
модератор центра Генезис
Консультант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение модератор центра Генезис

Уважаемые пациенты! Особенно те, кто пока стоит перед выбором, куда пойти лечиться и к кому пойти лечиться!

Мы понимаем, насколько важно сделать правильный выбор, ведь именно от него зависит будущее вашей семьи и скорейшее появление долгожданного малыша на свет. Поэтому мы каждый месяц проводим бесплатную лекцию на тему "Планирование беременности и преодоление бесплодия". Следующая лекция состоится 23 марта 2013 года, в субботу, в 16.00.
На ней вы не только узнаете много полезной информации о том, как происходит зачатие и развитие беременности, как преодолеть бесплодие различными методами, но и сможете познакомиться с врачами нашего центра, выбрать врача себе по душе и пообщаться с ним в отдельном кабинете!
Более того, все слушатели лекции получают от нашего центра подарок - 15% скидку на первичную консультацию репродуктолога!

Записывайтесь, приходите, знакомьтесь!
Подробный план лекций на нашем сайте: mcgenesis.ru/lessons (необходимо скопировать ссылку в строку браузера).
Всегда Ваш,
Центр репродукции "Генезис".
Аватара пользователя
Наташа1987
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Наташа1987

MysticKristy писал(а):Всем привет, девочки!

Мисс Конгениальность,
У меня эндометриоз и трубный фактор. Мужу пока не делали спермограмму. Поедем уже в Питере делать, в той клинике, где будем лечиться.
Спасибо отдельное за инфу про клиники, но похоже я и вправду уже определилась :trollsmile:
Побродила по сайту, почитала отзывы и ветки на разных форумах, взвесила всё и решила все-таки выбрать Генезис!

Еще в Г. каждое 15 число месяца бесплатная консультация репродуктора. Мы ходили в январе, думаю ничего не поменялось, но надо обязательно уточнить. Мы сначала сходили на бесплатную лекцию, потом на бесплатный первичный прием, а потом с помощью этого окончательно определились.

На лекции узнали много нового и интересного. "Познакомились" с клиникой. После лекции мы смогли задать абсолютно все интересующие вопросы в отдельном кабинете тат-а-тет с врачем.

На бесплатной консультации был проведен осмотр, УЗИ, разбор полетов по анализам и ответ на еще кучу вопросов.

Короче не надо упускать такой шанс, когда что-то можно сделать бесплатно.

Очень советую.
Аватара пользователя
вера/надежда/любовь
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение вера/надежда/любовь

Сдала анализы-повышен д димер, назначили фраксипорин.Врач сказал, что не чего страшного((так ли это? :think:
Я верю, надеюсь, люблю........
Аватара пользователя
Катюшка К.
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис. 1 протокол стимулированный - неудача, 2 КРИО - не стали развиваться, 3 протокол ЕЦ - моно-моно двойня -потеря, 4-протокол ЕЦ пролет, 5-протокол ЕЦ - убежала клетка. 6-протокол ЕЦ- удача!!
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Катюшка К.

Вера/надежда/любовь, молодец, что сдала, фракс должен помочь, я думаю, если будешь отслеживать, то все будет отлично! Многие девочки его делают почти всю беременность. Так, что не волнуйся! Тебе нельзя!!! Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: (b) Центр репродукции "Генезис": счастье папе, счастье м

Сообщение Лена-мама

вера/надежда/любовь писал(а):Сдала анализы-повышен д димер, назначили фраксипорин.Врач сказал, что не чего страшного((так ли это? :think:
Дружочек! раз повышен..значит беременность наступила и кровушка густа! Коли фракс как сказала врач..только контролируй АФС..если будет выше нормы просись на иммуноглобулин..но опять же если врач разрешит.То. что сидеть всю беременность придется это да..такие вот наши дела...но ничего не переживай, ребетенок ведь дороже! Все будет хорошо!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru