Найдено 111 результатов

yashka
20 апр 2011, 10:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: АВА-ПЕТЕР
Ответы: 50
Просмотры: 35275

Re: АВА-ПЕТЕР

Я бы сдала гармоны )) а остальной перечень вам даст врач.
Всё будет хорошо!!!
приходите в топ viewtopic.php?f=120&t=31821
девочки из АВЫ общаются там )))
yashka
23 фев 2011, 23:47
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: ИКСИ при хр.панкреатите (вр.Зайцевой О.Г.)
Ответы: 0
Просмотры: 818

ИКСИ при хр.панкреатите (вр.Зайцевой О.Г.)

Хотим пойти на второе ИКСИ,но возникла проблема.После холицистоэктомии развился хр.панкреатит.Сейчас стадия ремисии.Теравевт не видит прямых противопоказаний к процедуре,гениколог считает,что беременность ещё больше подорвет здоровье и усугубит заболевание (панкреатит).Сталкивались ли вы с ведением ...
yashka
15 янв 2011, 00:21
Форум: Женское здоровье
Тема: Квота на рождение второго ребенка
Ответы: 65
Просмотры: 20926

Re: Квота на рождение второго ребенка

Всем привет ))) Есть такие,кто уже получил федеральную квоту? Она мне подтвердила наличие ребенка не припятствует главное что должно соответствовать требованиям: возраст до 38 лет (если старше то 100% отправляют в Москву), хорошая сперма мужа , местная регистрация, диагноз подтверждающий невозможнос...
yashka
07 дек 2008, 00:29
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30142

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Здравствуй Пятничка Хочу спросить совет.Мы пошли в ясли и у нас уже второй раз за месяц сопли.Хотя стараемся пользоватся оксалинкой. Первый раз влечились Гриппферон+ нзивин+аква марис сейчас лечим сопли (прозрачные)оцилококкцинум + гриппферон + виброцил чердуем с доксидином (разводим 1 кап. на 1 ч.....
yashka
27 май 2008, 00:27
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Все о ПРИВИВКАХ и пробе МАНТУ
Ответы: 880
Просмотры: 76440

Re: Все о ПРИВИВКАХ

Пятничка,подскажи.... Нам предстоит прививка корь-паратит-краснуха. Краснуху мы решили вообще не делать (до 12 лет)А корь и паратит сделать не одновременно,а с интервалом 2-3 мес.Так нам предложил врач.Сказал,что легче будет переноситься и меньше вероятность осложнений. Что ты на это скажешь? И ещё,...
yashka
11 май 2008, 23:10
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Вкусняшки,когда и что давать?
Ответы: 4
Просмотры: 1950

Вкусняшки,когда и что давать?

Пятничка,подскажи... с какого возраста можно давать ребёнку пряники (простые) и зефир (белый)? Ещё спрошу про блины и олади (с изюмом).Когда можно их .Даать ли их "пустыми2 или можно сгущёнку или сметану??? Хочу ,после год, разнообразить полдник,но не знаю что придумать. Сейчас на полдник у нас фрук...
yashka
10 май 2008, 00:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755446

Re: Наши беремчатые пузики

Sweet писал(а) пт, 09 мая 2008 01:34



yashka а почему только 3 ушло? Ведь доча уже 3700+ воды? как так? или они набрались после родов уже?


Да ,они вновь набрались после родов (в первые 5 мес.)
yashka
08 май 2008, 17:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755446

Re: Наши беремчатые пузики

После первой ,самостоятельной беременности ,было набрано 7 кг и они через месяц после родов сами ушли.А в эу беременность набрала 11 кг ,а ушло только 3 кг.... С остальными беда...сходить позанимиться нет возможности (дочу не с кем оставить) ,а дома всё некогда.То готовка,то уборка,то с мелкой играе...
yashka
07 май 2008, 23:49
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: режим для годовасика
Ответы: 62
Просмотры: 8949

Re: режим для годовасика

Прделюсь нашим режимом 8.00 каша (200 гр) (или кисломолочная смесь) 10.00-11.00 прогулка 11.30 фрукты + сок (компот) 12.30 суп ( или овощи с мясом (250гр) + чай (сок, компот) 13.00-15.00 сон 16.00 кисломолочная смесь "Агуша" (200мл) или каша (200-250 мл) 16.30-17.30 прогулка 18.00 творог (100 гр) +п...
yashka
07 май 2008, 23:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Домики беременюшек(архив)
Ответы: 66797
Просмотры: 755446

Re: Наши беремчатые пузики

А вот мой пуз Все думали,что у меня двойня ,а там доча весом в 3700 пряталась

yashka
18 апр 2008, 08:34
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 37047

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Коврика у нас не было.После расспросов ммочек выяснила,что он больше нравится им ,чем деткам ,хотя есть детки,которые любят коврик .Интерес прояляют с 3х до 5-6 мес.Дальше детки начинабт садиться,пытатьс ползать и просто с него уползают Погремушек достаточно 2х-3х .Лёгких и что бы было удобно брть в...
yashka
17 апр 2008, 19:22
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 37047

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

ciplenokcipa писал(а) чт, 17 апреля 2008 17:24 Как детка реагирует и когда начала? Я своей поставила турничок в месяц.В начале она просто смотрела,потом стала тянуться к нему,в 3 мес уже била ногами по подвескам и радовалась музыке,в 4 мес,била ежё руками.В 5 мес "сидела" (полусидя на подушке) и уже...
yashka
17 апр 2008, 19:20
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 37047

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

ciplenokcipa писал(а) чт, 17 апреля 2008 17:24 ЯШКА, подскажите, пожалуиста, что это за игрушка на первои картинке? Ребенка нужно под нее класть? Что за фирма? Я такои не видела в магазинах, может, не обрашала внимание. Как детка реагирует и когда начала? Это турничок фирмы Chicco (один из самых про...
yashka
17 апр 2008, 14:07
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 37047

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

Тасяна писал(а) чт, 17 апреля 2008 13:10 Я купила такой паровозик на маленький день рождения (в полтора года) - там и написано с 18 месяцев, кста. Теперь это наш хит - заобращал внимание на весь рельсовый транспорт, спал с этим чух-чух, и ел.Только паровозик не выдержал этой пялкой любви в течение ц...
yashka
17 апр 2008, 13:00
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 37047

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

сейчас

всегда,сколько помню

и качели-вообще супер хит

сейчас хочу прикупить такой паровозик или стол-уж бльно их мамочки нахваливют
yashka
17 апр 2008, 12:58
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 37047

Re: Развивающие игрушки, диски и прочее

хочу показать наши хиты

с 1 мес до 5 мес

с 6 мес и до сих пор

С 8 мес и до сих пор

с 9 мес и до сих пор

С 9 мес и до сих пор
yashka
25 фев 2008, 11:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: "Вредные" продукты
Ответы: 16
Просмотры: 2910

Re: "Вредные" продукты

Тут ничего не сделаешь...только если и папе не давать "запретную "еду.И стараться,что бы она не попадала в дочино поле зрения.У сестры похожая ситуация.При ребёнке (почти 2 года) просто нельзя произносить слово колбаса-истерика.Так он её хочет Ты попробуй заппечь кролика.Положи его в латку,туда пару...
yashka
24 фев 2008, 14:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стихи
Ответы: 114
Просмотры: 6067

Re: Просто стих

Я-МАМА. Это много или мало? Я-МАМА. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то,что есть: За плач ночной,за молоко,пеленки, За первый шаг,за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я-МАМА! И поэтому права. Я-целый мир. Я жизни возрожденье. И я весь свет х...
yashka
24 фев 2008, 14:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стихи
Ответы: 114
Просмотры: 6067

Re: Просто стих

С рождения самого малый Насисечным жителем стал. Когда молока было мало – Сосал, и сосал, и сосал. Чего не бывает на свете! Теперь молоко струйкой бьет, Но ночью по-прежнему Федя Сосет, и сосет, и сосет. Да, с сисею на ночь проститься Не в силах наш милый проглот. Он с сисею левой ложится, А с сисею...
yashka
24 фев 2008, 14:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Стихи
Ответы: 114
Просмотры: 6067

Re: Просто стих

Я теперь живу ожиданием............. И свой день делю на часы.............. Я дышу дочурки дыханием, Вместе с ней встаю на весы.......... Как и прежде походкою твердой Я по улице на каблуках.... Но теперь я шагаю гордо - У меня коляска в руках!!! Так же крашу ресницы тушью Так же мажу румянами щечки...
yashka
08 фев 2008, 22:51
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354976

Re: Вторые ЭКО-дети, а может быть и третьи.

yashka писал(а) ср, 09 мая 2007 22:18 Ой девоньки и я влезу ,правда роды ещё впереди,но я уже хочу снова детей У меня это будет уже второе КС и когда я завожу дома разговор с мужем о третьем КС,то муж впадает в ступор Первая беременность протекала отлично,вторая с осложнениями (больницы,постельный р...
yashka
23 янв 2008, 23:56
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Норма еды в 7-8 мес.?
Ответы: 22
Просмотры: 4637

Re: Норма еды в 7-8 мес.?

Пятничка,спасибо вразумила

Ночное наверно уберу,а то и прям перебор ,если мелкая позволит это сдалать

СПАСИБО
yashka
23 янв 2008, 09:24
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Норма еды в 7-8 мес.?
Ответы: 22
Просмотры: 4637

Re: Норма еды в 7-8 мес.?

Спрошу и я Кормила,кормила 8 мес ,а вчера взяла ,с дуру,решила посмотреть сколько в ккал мы едим, и ЗАПУТАЛАСЬ Получается,что каша и творог каллорийнее и имееют большую энергетическую ценность чем смесь?А моя после смеси 4 часа спокойно выдерживает,а после каши не более 3х вот что получается (только...
yashka
12 янв 2008, 23:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Отмечаем годовасие: меню, развлечения, подарки
Ответы: 24
Просмотры: 4216

Re: нужен сценарий на годовасие

Девочки,а у меня вопрос.Неужели малыши в год понимают причину праздника????

Просто я сама уже задумываюсь над годовасием,но не хочу делать праздник для родни.Хочу праздник только для малышки.

Вот думаю,может в зоопарк сходить,а потом дома детский стол???
yashka
12 янв 2008, 23:28
Форум: Советы бывалых
Тема: Бутылочки, Стерилизаторы,молокотсосы,увлажнители
Ответы: 169
Просмотры: 10721

Re: Стерилизация бутылочек

Я просто кипятила бутылочки и соски в кастрюле.Потом складывала их под полотенце. Кипятила до 2х месяцев после каждого кормления,с 2х до 4х раз в неделю.Потом стала только мыть детским моющим средством. У нас было вначале ГВ,но сцеженым молоком (до 1,5 мес не брала грудь,до истерики доходило).А пото...
yashka
14 дек 2007, 12:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Молодой кабачок - как приготовить для масика? И вообще овощи
Ответы: 215
Просмотры: 15933

Re: рецептики для наших ненаглядных

Радуга писал(а) пт, 14 декабря 2007 11:36 Яшка, я замачиваю на час холодной кипяченок водой - за ночь - ничего не останется в овощах Так при варке тоже мало чего остаётся ,В идеале ,вообще,лучше пароварку использовать.Я потом в пюре капа олявковое масло и желток добавляю.Что бы хоть как-то витаминиз...
yashka
14 дек 2007, 12:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Молодой кабачок - как приготовить для масика? И вообще овощи
Ответы: 215
Просмотры: 15933

Re: рецептики для наших ненаглядных

Krot писал(а) пт, 14 декабря 2007 12:05 Яшка, Радуга, а овощи вы зачем замачиваете? Это всем надо делать или толька аллергикам? У меня картофель не свой,а покупной.Не зная чем его удобряли,я замачиванием "убираю" большую часть нитратов,да и часть крахмала уходит(что хорошо уже для аллергиков) Когда ...
yashka
14 дек 2007, 12:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Молодой кабачок - как приготовить для масика? И вообще овощи
Ответы: 215
Просмотры: 15933

Re: рецептики для наших ненаглядных

Радуга писал(а) пт, 14 декабря 2007 11:36 А вот про безглютеновую ПШЕНИЧНУЮ муку можно поподробнее? Ты имеешь в виду дикую пшеницу? Я слышала из компетентных источников, что этот белок невозможно выделить из растительных клеток. И безглютеновой мукой считается рисовая, кукурузная и гречневая. Этот р...
yashka
14 дек 2007, 10:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Молодой кабачок - как приготовить для масика? И вообще овощи
Ответы: 215
Просмотры: 15933

Re: рецептики для наших ненаглядных

Радуга писал(а) пт, 14 декабря 2007 09:34
Олька! Как я рада, что у вас кролик пошел!!!!!

А картошка, хм...

Ты сколько ее вымачиваешь?

А вообще я слышала/читала все мясо варится не менее 1.5 часов.


Я не Ольга,но тоже поделюсь.. .

чищу овощи вечером,заливаю водой и в холодильник.Варю с утра
yashka
14 дек 2007, 10:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Молодой кабачок - как приготовить для масика? И вообще овощи
Ответы: 215
Просмотры: 15933

Re: рецептики для наших ненаглядных

Девочки,может кому актуально будет.... Рецептик для деток у кого режутся зубки .Взяла здесь http://s-b.ca/content/view/18/146/ Твердое и практически некрошащееся, вкусное и питательное детское печенье для массажа десен, не содержащее яиц и сахара. 2 яйца, либо их эквивалент Замена двух яиц*: 1/2 спе...
yashka
28 ноя 2007, 23:27
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 71947

Re: сыпь....

спасибо за советы

сыпь прошла на третий день.Температура нормализовалася.Теперь ведём обычный образ жизни
yashka
26 ноя 2007, 16:04
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 71947

Re: сыпь....

Вчера была на животе,сегодня утром появилась на голове и лбу.Врач приходила,сказала,что на инфекционную сыпь не походе.Горло не красное,хрипов нет.Единственное не совсем понравились ушки.Не много морщится при нажати на правое.Прописала ОТИПАН по 3 кап х 3 раза в день.Сказала не купать и не гулять.Ма...
yashka
26 ноя 2007, 14:58
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 71947

Re: сыпь....

Cыпь не уходит.Едим сегодня только смесь и овощи (картофель+ цв.капуста)Вот какая она.Еще на голове и попе



yashka
26 ноя 2007, 01:13
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 71947

Re: сыпь....

Пятница писал(а) пн, 26 ноября 2007 01:10
yashka, ну убирай тогда из компота чернослив и чай на время тоже. Компотик без сахара?

Хотя я почти уверена, что на ромашку вряд ли...

Фенистил подавай до исчезновения сыпи.


без сахара.

ok,уберу.Потом отпишусь
yashka
26 ноя 2007, 01:05
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 71947

Re: сыпь....

Пятница писал(а) пн, 26 ноября 2007 00:59 yashka, на Виферон вряд ли... На компот....ну если только много дала..... На чай.... там только травка, они больше ничего не добавляют (во всяком случае, так пишут). Ни ромашка, ни мята не аллергены. Мы пьём давно уже, не сыпало ни на какой. С другой стороны...

 

 

Рейтинг@Mail.ru