Найдено 1027 результатов

Марина-марина
11 янв 2016, 13:03
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Мерси писал(а):При этом сообщила ценник на гистеру,вместе с анестезией и гистологией 5000-7000 тыс.рублей. В СПб под 20000 тысяч. Так что продолжаю пить,но к репродуктологу всё равно пойду в четверг сдаваться.
а что у вас в городе.. ни где ее не делают бесплатно по показаниям и направлению из жк?
Марина-марина
11 янв 2016, 11:34
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Сегодня была на УЗИ,результаты в предыдущих сообщениях у меня. И овуляции пока не было,самый крупный фолик 8 мм. И чего тогда,ждать овуляцию или отменять прогинову? фолик 8 мм не является доминантным... так что ждать овули нет смысла.. бегом к врачу и решать вопрос о гистере. То что они поставили п...
Марина-марина
10 янв 2016, 19:48
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Пришла с УЗИ, результат при нмц следующий: матка размерами 46×42×56,контуры чёткие, ровные,структура миометрия дифф.неоднородная,эндометрий-12мм. Вид эндометрия пролиф.неоднородный,содержит гиперэх.вкл- я d-5-6 мм,около 2-3 шт( полипы?). Прав.яич.- размер 25×17, в стр.яич.еденичн.фоллик-7,8 мм 1 шт...
Марина-марина
10 янв 2016, 15:52
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Принимаю по одной,сегодня шестой день- может по две попробовать? Инфекций нет,был обнаружен ВПЧ 16, но я пролечилась. Ещё сахар был на верхней границе и железо на нижней. Сегодня схожа на УЗИ, уже записалась. Что порекомендуешь с прогиновой и какие анализы сдать? да нет.. по 1 достаточно.. до 25 дм...
Марина-марина
10 янв 2016, 14:02
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Мерси в принципе не плохие у тебя гормоны Марина,а почему же такая проблема с циклом? Надеюсь,что прогинова пойдёт на пользу... Правда есть одна мысль,что назначая мне Оки тогда,врач меня готовила к протоколу в естеств.цикле...но и она в отпуск уехала и я уезжала. Вот сижу и думаю,правильно ли сдел...
Марина-марина
09 янв 2016, 15:10
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Перечень обследований для определения показаний и подготовке к программе ВРТ, при отсутствии противопоказаний в соответствии с приложением к настоящему порядку: Для женщины: 1.УЗИ органов малого таза на 5-8 дни МЦ. 2.Определение группы крови( в том числе и резус фактора). 3.Клинический анализ крови,...
Марина-марина
09 янв 2016, 15:06
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Дополнительная справка Аутоантитела определяются методом ИФА (непрямой твердофазный иммуноферментный метод). Антикардиолипины (антитела к кардиолипинам) Антифосфолипидный синдром – системное аутоиммунное заболевание, характеризующееся состоянием тромбофилии и риском акушерских осложнений. Наличие ан...
Марина-марина
09 янв 2016, 15:04
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц влагалища и тазового дна, нормализацию функций половых желез, желез внутренней секреции, улучшение кровообращения органов малого таза. Они окажут благоприятное действие и в случае хронических воспалений женских половых органов, бесплодия на почве...
Марина-марина
09 янв 2016, 14:59
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Приметы!!! 1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя!!! Трусы нужны новые, на пункцию и перенос одни и те же, лучше до подсадки в них ходить, стирать на ночь а утром опять надевать, а можно после переноса носить одни и те же труселя до ХГЧ. 2. Перед протоколом закупить побольше прокладок и там...
Марина-марина
09 янв 2016, 14:57
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Признаки беременности Признаков может не быть! Не стоит нервничать, переживать, искать первые признаки, Покой и умиротворение принесут больше пользы чем страх, паника и вынос мозга! От вас уже ничего не зависит, вы ни как не повлияете на имплантацию, но волнение и расшатанные нервы могут повлиять н...
Марина-марина
09 янв 2016, 14:46
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Полезная информация! ФЗ от 21.11.2011г № 323 "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Статья 55. Применение вспомогательных репродуктивных технологий 1. Вспомогательные репродуктивные технологии представляют собой методы лечения бесплодия, при применении которых отдельные или все этапы зачатия и р...
Марина-марина
09 янв 2016, 14:36
Форум: Клиники Ростова-на-Дону
Тема: В Ростовской веточке каждому по деточке ❤
Ответы: 2818
Просмотры: 167061

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Как правильно сдавать анализ на половые гормоны Правила сдачи анализа примерно одинаковы для всех гормонов. Во-первых, анализ крови на гормоны сдается натощак. Во-вторых, за день до сдачи анализа необходимо исключить алкоголь, курение, половые контакты, а также ограничить физические нагрузки. К иск...
Марина-марина
08 янв 2016, 10:25
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Аляска08
зайка.. я же ВСЕ писала.. и даже не один раз.. неужели трудно перечитать :think: .. повторюсь.. дозы 300-350 и не меньше! и не опускали их.. кололи от начала и до пункции не снижая :flowerfacepink:
Марина-марина
04 янв 2016, 16:47
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Девочки, у подруги не созревала яйцеклетка и повышен ЛГ, пропила 3 месяца и сделала УЗИ яйцеклетка созревает и гормоны пришли в норму. Девочки, а в нашем случае напомните ДГЭА помогает? Марина-Марина, например пожалуйста, если у меня он повышен то нельзя его пить? что значит не созревала яйцеклетка...
Марина-марина
02 янв 2016, 15:34
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Юляша 75 кишечная палка половым путем не передается. А в ЦК у меня высеялась другая гадость - клебсиелла. Она уж точно к моему мужу отношения не имеет. Да что вы говорите!? :mouse: передается еще как! особенно если заниматься а.с.и еще он может быть носителем этой кишечной палочки и клебсиеллы! или...
Марина-марина
01 янв 2016, 10:06
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

, у меня в бакпосеве высеяли киш.палочку. Она же эшерихия коли. Конечно, определена чувствительность к АБ. Но толку от этого ноль. Т.е. я могу пропить эти АБ, а через неделю все начинается по новой. Наконец-то я закончила лечение ХЭ, записалась на прием к Ре на 12ое число, глядишь, назначит что нит...
Марина-марина
30 дек 2015, 11:27
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Марина-Марина. Ты написала что у тебя повышен С- пептид и у меня тоже. Может все беды из за него. Или это у меня тупые Надежды. АМГ то 0,17 и ингибин плохой. а ты что то принимаешь? я принимаю метформин 850 3 р день.. тиолепту 600 утром..и два раза в год капельницы..(актовегин.. ессенциале.. реамби...
Марина-марина
29 дек 2015, 10:02
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

markoFFka ох,я бы только рада..но чем? пока делаются анализы на АМГ и Ингибин решила попить овариамин,потому как гин-эндокринологи пока ничего не назначили.Точнее у обоих в планах фемостон после исключения патологии надпочечников.у меня просто гормоны надпочечников еще нехорошие я тебе скажу так.. ...
Марина-марина
27 дек 2015, 15:23
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Но я думаю всёж шалфейчик в первой фазе попить :coffee: зай.. ну какой шалфейчик.. если бы он еще и помогал бы нам.. хот чем то.. а то только мифы гуляют..толку 0. девочки,у кого-то есть помимо приливов такая проблема как цистит?? Пожалуйста сокращай цитаты! вот читаю все твои проблемы и еще раз уб...
Марина-марина
26 дек 2015, 10:50
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

markoFFka вижу у тебя явный гормональный сбой.. возможно и скт ни чего не покажет.. щитовидку еще смотреть надо.. и сдать полный перечень анализов а это:.Гормональное обследование: ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон (св., общ.), эстрадиол, прогестерон, 17-он (800-1700), кортизол (800-1700),ДГЭА, ДГЭА-...
Марина-марина
25 дек 2015, 13:28
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Анюточка1979 На фемостоне же много беременностей, значит при его приеме формируются фолликулы? все мы имеем разные организмы.. и они реагируют по разному у всех... у меня на фемостоне.. после первого же месяца приемов фоликов было море.. как на дрожжах росли..но у меня другая проблема .. и мне нель...
Марина-марина
16 дек 2015, 09:01
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Мариночка! а у меня вот какой вопрос: что ты можешь сказать про ЭЛОНВУ?...подходит ли она для стимуляции девочек с СИЯ? я считаю.. что она вообще не всем подходит.. и тем кто без сия... а с сия я бы ни в коем случае на ней протокол не делала бы... если только еще к ней плюсом подкалывать гонал... м...
Марина-марина
15 дек 2015, 17:07
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Девушки, еще вопрос, подкупающий своей "новизной", уж простите! confusion Короче, овариамин, как таки пить лучше? Нашла 3 схемы: 1) с 1-го дня цикла - 10-14 дней; 2) начинать за 5 дней до начала мес. и до 9-го дня цикла (14 дней то есть); 3) не с первого дня цикла: с 4-го дня цикла 10 дней / с 3-го...
Марина-марина
15 дек 2015, 10:18
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Опять же слышала, что на фемостоне овуляция-редкость..... Наоборот... доза эстрогена в нем.. не подавляет овуляцию.. а наоборот подтягивает фоллики.. они то растут на фсг и эстрогене.. фсг у нас своего выше крыши :laughing: .. а вот эстроген с фемостона как раз в помощь.. и плюс аналог дюфа во втор...
Марина-марина
11 дек 2015, 16:25
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

150 -это стандартная доза, она сказала, Девочки, какими дозами вас стимулировали? и как долго? такая доза 150 у меня была только в 1 протоколе.. потом 250 и 300 всего 4 протика..препараты всегда разные.. и пурегон и гонал были и менопур(он был самый ужасный и клетки с ним плохие и т.д.)а вот в комб...
Марина-марина
11 дек 2015, 14:15
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Кусочекмой писал(а):стимулировалась в первый раз...
а каком дф может идти речь всего с 4 уколов? figase это раз.. а два.. почему она выбрала именно менопур.. вот терпеть его не могу.. как только им стимулируют без гонала или пурегона.. и 150 доза пфук.. мелочь.. я 300 колола в 3 проте
Сменика ты врача.. :think:
Марина-марина
09 дек 2015, 13:33
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Светлана 777 писал(а):Спасибо)..Главное что бы маточно и развивающе!!!!..Я в такой прострации...Марин, думаешь на узи уже будет что видно?...получится неделя задержки...
пя видно при хгч больше 1000.. а к субботе оно уже так и будет :flowerfacepink: .. так что ждем вести о крошке :happyclapping:
но для сб еще рано..
Марина-марина
08 дек 2015, 16:44
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Девочки..516 пришел..сижу реву прям)...Хоть бы на УЗИ в субботу все хорошо было..... Чихну на вас всех..надеюсь в субботу сильно сильно всех зачихаю))) Зайка yahoo :lalala: :yatta: как же я рада за тебя! obnimalka :inlove: ,вот так из 100 на 1 день задержки.. рождается чудесная лялька {baby} . Жела...
Марина-марина
08 дек 2015, 16:29
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

То бишь к гематологу перед самым протоколом надо пойти или лучше заренее?...И ещё ...я вот уже неделю как пью Рибоксин + Тромбо Асс (только не кидайте в меня тапками за то что самолечением занимаюсь!!! :trollsmile:)...показательны ли будут все эти коулограммы и Д-димеры? :think: показатели покажут ...
Марина-марина
06 дек 2015, 14:08
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Светлана 777 писал(а):П.Сейчас еще вчерашний ХГЧ жду..по идее вроде на 15 ДПО..200-300 должно быть..
по какой идее интересно 200-300???? день овули не считается.. твоей ляле 14 дней.. посмотри таблицу.. аккурат в середине нормы! Даешь рост хгч! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Марина-марина
06 дек 2015, 13:58
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348149

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр

Девочки, можно поною....сдала ХГЧ всего 100...гинеколог вообще прием мне отменила..сказала раньше чем через неделю не приезжать..сдала на 29 ДЦ(15 ДПО..первой в этом году и единственной...)...правда очень мало?.... Бывает и 100.. я так понимаю это 1 день задержки теоретически.. раз 29 дц..я "балдею...
Марина-марина
06 дек 2015, 10:49
Форум: Гормоналка
Тема: Гемостазиограмма / коагулограмма
Ответы: 7
Просмотры: 6321

Re: Гемостазиограмма / коагулограмма

Омега 3 Как бы мы не хотели полностью избавиться от жировой ткани, этого нам сделать не удастся по одной простой причине: жировая ткань не только необходима нашему телу для обеспечения нормальной жизнедеятельности, она к тому же выполняет ряд важных функций, среди которых не только обеспечение ткан...
Марина-марина
06 дек 2015, 10:24
Форум: Гормоналка
Тема: Гемостазиограмма / коагулограмма
Ответы: 7
Просмотры: 6321

Re: Гемостазиограмма / коагулограмма

Фраксипарин Действующее вещество: Надропарин кальция* (Nadroparinum calcium) Показания: Профилактика тромбообразования при хирургических вмешательствах, свертывания крови в системе экстракорпорального кровообращения во время гемодиализа или гемофильтрации, тромбоэмболических осложнений у больных с ...
Марина-марина
06 дек 2015, 10:09
Форум: Гормоналка
Тема: Гемостазиограмма / коагулограмма
Ответы: 7
Просмотры: 6321

Re: Гемостазиограмма / коагулограмма

Курантил Лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, [/color]тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в соста...

 

 

Рейтинг@Mail.ru