Найдено 238 результатов

meravigliosa
19 сен 2018, 08:15
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Привет, девочки! Добро пожаловать новеньким! Давно не заходила, с ребенком и работой времени правда маловато 🙄 Почитала последнюю страничку: ну, не так все плохо тут с медициной. Просто мы привыкли, что в России каждый чих лечить пытаются 🤷🏼‍♀️ А развитие именно репродуктивных технологий долго тормо...
meravigliosa
17 ноя 2016, 17:58
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Привет, девочки! Простите, что долго не писала, как-то все не до интернетов было... 10 августа, в 41+3 по дате переноса, родился наш Иван, 3640 г и 7/8 по Апгар. Но, к сожалению, на руки я его взяла спустя неделю, а домой мы уехали спустя 25 дней после родов. 22 дня интенсивной терапии и 3 дня суби...
meravigliosa
17 ноя 2016, 17:53
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Привет, девочки! Простите, что долго не писала, как-то все не до интернетов было... 10 августа, в 41+3 по дате переноса, родился наш Иван, 3640 г и 7/8 по Апгар. Но, к сожалению, на руки я его взяла спустя неделю, а домой мы уехали спустя 25 дней после родов. 22 дня интенсивной терапии и 3 дня субин...
meravigliosa
28 апр 2016, 11:51
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

liska_ann писал(а):Всем привет новеньким :happyclapping:
Миравильеза , когда срок х подходит ?
Привет!
До срока х еще есть время, 40 недель заканчиваются в конце июля, а там будет видно, когда ребенок решит родиться :flowerfacepink:
meravigliosa
10 фев 2016, 16:11
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

У меня всегда было по 150 ед в день, в среднем 8-9 дней стимуляции.
Мне еще кажется, что низковата поддержка 200 мг в день для свежего протокола... У меня в крио в ЕЦ был 1 кринон (эквивалентно 600 мг утрожестана) плюс 1 дюфастон либо 600 мг утрожестана (прометриума) и 1 укол prontogest в день.
meravigliosa
08 фев 2016, 16:02
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Вот мой список для стимуляции: Гонал 900. Оргалутран мне сказал максимум будет 6, но пока сказал купить только 4 штуки. Можно ли его покупать по одной штуке? Когда их надо будет начать колоть? Ovitrelle - это один укол перед пункцией Progresteron 200 -15 дней.... Там такие маленькие кругленькие таб...
meravigliosa
03 фев 2016, 14:19
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

dobrii den i novenkay zdes .pozaluista podskazite informaziu pro kliniku v bergamo zaranee spasibo Привет! К сожалению, про клинику в бергамо не подскажу, не интересовалась настолько от меня далекими клиниками. Может, кто-то из девушек там был. А если никто не был, то можно на итальянских сайтах по...
meravigliosa
01 фев 2016, 12:34
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Вещички можно и без пола покупать, я уже это делаю: бежевые, серые, белые, красота :flowerfacepink:
meravigliosa
24 янв 2016, 14:41
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

meraviglios, спасибо за рассказ, у меня появилось пару вопросов. Как долго длился ваш короткий протокол по времени? Сколько уколов у тебя было? И почему выбрали короткий протокол? Какой у тебя МГА? Как я поняла тебе сразу после овуляции вызвали месячные, да? То есть тот цикл был очень коротким. И ч...
meravigliosa
22 янв 2016, 19:02
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

meraviglios, поздравляю! :inlove: :support: Какая замечательная новость в этом году! Если у вас будет время, не моли бы вы подробно описать как все было? Положительные результаты - вселяют в нас остальных большие уверенности! У меня это в первый раз, очень важно знать как все проходит. Я пока очень...
meravigliosa
22 янв 2016, 18:53
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

А у тебя когда пдр? Пол еще не говорили? :) Мне в 13 недель сказали что мальчик :inlove: Вот она я. Ну, я вообще-то надеюсь не узнать пол до рождения. Сюрпрайз хочу :) Пдр у меня 31 июля по дате переноса и 3 августа по дате месячных. Короче, все, как я не хотела [lol] Ну, не хотела я, чтоб в июле-а...
meravigliosa
19 янв 2016, 00:18
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Настена писал(а):и у тебя еще 2 крио остались? о;) golova
Спасибо, Настена! Как тебе с мальчиком живется?
Да, еще два крио есть :happyclapping:
meravigliosa
18 янв 2016, 14:16
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

:privet2: девчонки! Я так сразу с порога, без предисловий! :ura: Простите, что я долго молчала, идет тринадцатая неделя, и прошедшие полтора месяца были совсем не легкие: кровотечение, потом увидели приличного размера отслойку плодного яйца на узи. Наконец, кажется, все встало на свои места, я вышла...
meravigliosa
07 янв 2016, 16:14
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

C наступившим Новым годом вас, девочки, и с Рождеством Христовым!

Пусть этого год будет для всех счастливее предыдущего, даже если кажется, что счастливее не бывает :) :flowerfacepink:

Продолжим эту ветку или будем новую заводить в новом году? Тут всего 10 страниц... Не писательницы мы :coffee:
meravigliosa
16 окт 2015, 18:50
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

эмбрионы на 2-3 день переносят парами, на пятый - только по одному. На пятый день переноса до 2% есть вероятность раздвоения одного эмбриона... у меня пятидневные, но качества далеко не блестящего. Была сегодня на контроле, в понедельник снова. Думаю, будем в этом цикле переносить. Надеюсь, уговорю ...
meravigliosa
16 окт 2015, 17:01
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Мама-кошка, ага, я помню, что твои детки - зуккини ) У вас же тоже азооспермия? Я запросила анализы для Дзукки, у меня все есть (кариотип не просят), кроме муковисцидоза мужа. Его не просили делать именно потому, что у него раньше была нормозооспермия. Еще я выяснила, что в монце не классифицируют б...
meravigliosa
14 окт 2015, 23:08
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Имеется в виду, что если у тебя 15 клеток М2, они 9-10 оплодотворят, а остальные заморозят неоплодотворенными
meravigliosa
14 окт 2015, 21:32
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

В Уманитас главная проблема (по крайней мере, в начале года так было) - даже при азооспермии не оплодотворяют все клетки, если их больше 10. Это вообще каменный век :mouse:
meravigliosa
14 окт 2015, 21:31
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Настена, снова спасибо! Мне тут на итальянском форуме написали, что там не классифицируют бластоцисты! figase Это правда?? Если это так, то это снова шило на мыло... Мне подтвердили, что там тоже молодым (до 35) не больше одной бласты переносят. Liska_ann пиши, не пиши, они не перенесут больше одной...
meravigliosa
14 окт 2015, 14:31
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Настен, спасибо! Ну, я в Сан-Паоло ничего вообще не платила, кроме первых визитов (платно делала, чтобы долго не ждать) Вопрос: они красные рецепты выписывают на лекарства или надо потом идти к своему врачу? Долго первого визита ждать по ссн? Амг я делала два раза, он у меня высокий. Поскольку я уже...
meravigliosa
14 окт 2015, 13:22
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Спасибо за ответ!
А почему не пошла туда? Ты сама откуда? Давно там была? Первого визита долго ждать? Направления на анализы они дают на красных бланках или на простых белых?
Кариотип муж сдавал, только мне нужно будет сдать... У меня все уже сдано, кроме кариотипа вот figase
meravigliosa
14 окт 2015, 12:26
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Привет, девочки. У меня очередной пролет... крио на згт одной бластоцисты 2ВВ - хгч 0, даже не думала она импланироваться. Остаются еще три эмбриона плохого качества, клиника уперлась рогом и собирается переносить по одному, а я тем временем смотрю куда идти для следующей попытки. Выводы, которыя я ...
meravigliosa
22 июл 2015, 10:54
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Mughetto, привет!
я нормально, спасибо. Переноса не было у меня из-за риска гиперстимуляции, все заморозили (4 эмбриона на пятый день: два бласто не блестящего качества и две кавитирующих морулы).
Теперь после августа о переносе речь пойдет... если все ок будет с моим циклом!
meravigliosa
17 июн 2015, 21:26
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Bublic, рецепт нужен обязательно. Без рецепта можно купить очень узкий перечень лекарств... Мне даже витамины для инъекций для кота без рецепта не продают ]:> По поводу аптеки посоветовать не могу, но скажу, что в любой аптеке можно заказать: они все с одного склада оснащаются и цены (на лекарства п...
meravigliosa
13 июн 2015, 14:12
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

дорогие женщины, я в протоколе! :flowerfacepink: Очень рада, что ну наконец-то, а то это моя третья стимуляция за последние три года, и то одна не удалась вообще никак, это ж надо! flare up на цетротиде, 150 ед в день с четвертого дня цикла, и посмотрим, что там вырастет... Вот уже подход серьезнее ...
meravigliosa
14 май 2015, 16:27
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Даже аспирин не назначили?!
Конечно, ты можешь идти на визит в другую клинику и с эмбрионами в другой, в смысле, что протокол свежий тебе не начнут, пока крио не сделаешь. А записаться пока можно и нужно!
meravigliosa
14 май 2015, 11:43
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Вообще, в Италии на показатели крови после переноса смотрят? ( кровь густеет от стимуляции). Я не знаю, спрашивать это или нет, посмотрят как на сумасшедшую. :( Покапалась в интернете-голова кругом идет от количества центров, даже в нашем районе. До Милана далеко мне, но что-то как-то больше привле...
meravigliosa
13 май 2015, 14:10
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Ландыш, все зависит от того, какие у вас правила в регионе. По идее, если вам в регионе дают квоту, вы можете ее где угодно использовать. Пьемонт, например, предусматривает три попытки по квоте. И мы можем их делать где угодно в Италии. Ломбардия до прошлого года не вводила лимиты на попытки, многие...
meravigliosa
13 май 2015, 00:04
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: КОК перед стимуляцией
Ответы: 1
Просмотры: 2348

КОК перед стимуляцией

Девочки, я тут пробежалась по форуму и отдельной темы не нашла. Интересует меня такой вопрос: назначение КОК перед протоколом. Знаю, что многие врачи назначают для удобства: можно "отрегулировать" начало цикла, и даже день пункции и подсадки (чтобы не попасть в выходные-праздники). Меня "посадили" н...
meravigliosa
12 май 2015, 23:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Подскажите, про эко и мф
Ответы: 24
Просмотры: 4246

Re: Подскажите, про эко и мф

Лена, что за упаднические настроения такие: в таком возрасте трудно познакомиться? В каком возрасте? Самый классный возраст! Подумай на секундочку: даже для самых крепких пар дети - это своего рода испытание. Вот представь себе: ты забеременела (эко или не эко, не суть важно). Какие-то мало-мальские...
meravigliosa
12 май 2015, 22:50
Форум: ЭКО в Испании
Тема: ЭКО в Испании
Ответы: 209
Просмотры: 50708

Re: ЭКО в Испании

Девочки, привет! Я к вам из соседней итальянской ветки. А что у вас так тихо тут? Нет что ли в Испании русских экошек? :) У нас в Италии ваша Испания считается просто-таки размножательной меккой и главным направлением репродуктивного туризма (в первую очередь из-за гетерологического эко, конечно). Я...
meravigliosa
12 май 2015, 22:36
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Кстати, а про полежать я читала публикации из хьюман репродакшн: по ходу, правда, ни на что не влияет, более того, если лежать лежком, даже ухудшает вероятность положительного исхода. В моей бывшей клинике 10 мин дают полежать и рекомендуют на пару дней посидеть на больничном, но не лежать все время...
meravigliosa
12 май 2015, 22:33
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Привет mughetto! Сочувствую твоему провалу... Но увы, мы все тут знаем, даже лучшие клиники не могут гарантировать положительные бета :( Тебе теперь в любом случае ждать крио, а тем временем посмотри по сторонам. Я бы на твоем месте клинику поменяла по-любому: ладно узи пре-стимоло не делают, но под...
meravigliosa
14 апр 2015, 11:19
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Девочки, привет. У меня то понос, то золотуха: три недели назад поехала в милан за протоколом, на узи - огромная киста с гемморагическим содержимым :( цистоаденому исключили, сказали ждать месячных (у меня споттинг был), чтобы понять природу этой кисты (если не уменьшится, то будем говорить о лапаро...
meravigliosa
07 мар 2015, 12:34
Форум: ЭКО в Италии
Тема: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!
Ответы: 507
Просмотры: 55383

Re: Лошадка везет в Италию целый воз детишек!

Anna amina, привет. Именно по Лигурии не подскажу, не знаю, какие у них там центры.... А у вас какая проблема? Вообще, я бы не советовала тратить деньги на эко в Италии. Они за 10 лет очень отстали от планеты всей, особенно в плане культивации эмбрионов. Такое ощущение, что в Италии беременности слу...

 

 

Рейтинг@Mail.ru