Найдено 19 результатов

rabbitta
30 мар 2012, 17:15
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Девченочки, всем привет, вот сдал сегодня мой ТРУЗИ извините что буду сумбурно писать, нервничаю ужасно..... просто по тел он сказал что ему сказали что незначительное сокращение УМЕНЬШЕНИЕ семенных пузырьков до и после эякуляции, НО я не пойму чего...результаты у него на руках....я нервничаю...ужа...
rabbitta
28 мар 2012, 17:28
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Йожик писал(а):Проще открыть тему Азоо и Биопсия ЧаВо с первой страницы и почитать.
Девченочки я понимаю...но просто хотела и в дороге читать......воть...
видно я просто слишком "загоняюсь"
rabbitta
28 мар 2012, 13:41
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

СнегоВика писал(а):А я получила сегодня хгч... У меня пролет. Даже имплантации не было... эх....
Держись, получится в следующий раз!!! все будет хорошо! flowers
rabbitta
28 мар 2012, 13:40
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Девченочки, вчера зашла в книжный магазин, в раздел - медецина. Хотела найти книгу по бесплодию мужскому или андрология. Час искала..и нашла всего одну книгу - учебник..стоила 500 р, а то что нужно написано на 15 листах....эх...может кто знает какую нибудь книжку по этому вопросу?
Заранее спасибо.
rabbitta
28 мар 2012, 13:19
Форум: Мужской фактор
Тема: АЗООСПЕРМИЯ (ОБСТРУКТИВНАЯ И НЕОБСТРУКТИВНАЯ)
Ответы: 1004
Просмотры: 150855

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Раббита, добрый день! у нас с вами похожая ситуация...правда мы только еще СГ сдали...у нас тоже азооспермия! а все эти анализы вам кто назначал?? просто мы еще не дошли до врача...запись на 3 апреля...вот думаю может пока до этого времени хотя бы гармоны сдать! Мы у андролога Таневского в Центре П...
rabbitta
27 мар 2012, 17:45
Форум: Мужской фактор
Тема: АЗООСПЕРМИЯ (ОБСТРУКТИВНАЯ И НЕОБСТРУКТИВНАЯ)
Ответы: 1004
Просмотры: 150855

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Здравствуйте Дорогие мои девченочки. Вот прошли еще анализ, решила все написать Вам, и очень жду комментариев. 1. СГ Объем - 3 мл Цвет - беловато-серый Время разжижения - 60 Вязскость - какая то галочка или карючка (не поняла) Остальное все прочерк Заключение - азооспермия. 2. Гармоны ТТГ - 1.39 ( 0...
rabbitta
26 мар 2012, 13:26
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Девченочки, всем привет, вот сдал сегодня мой ТРУЗИ извините что буду сумбурно писать, нервничаю ужасно..... просто по тел он сказал что ему сказали что незначительное сокращение УМЕНЬШЕНИЕ семенных пузырьков до и после эякуляции, НО я не пойму чего...результаты у него на руках....я нервничаю...ужас...
rabbitta
05 мар 2012, 17:37
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Спасибо большое за поддержку девченочки))))) вот на узи пойдем завтра еще))) obnimalka support
rabbitta
05 мар 2012, 15:08
Форум: Мужской фактор
Тема: АЗООСПЕРМИЯ (ОБСТРУКТИВНАЯ И НЕОБСТРУКТИВНАЯ)
Ответы: 1004
Просмотры: 150855

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Девченочки, получили результаты гормонов. Подскажите пожалуйста на Ваш взгляд...какая картина... Как? help Гормоны в норме - это уже очень хорошо! Ой хорошо. Вот еще сдали общий анализ крови, лимфоциты повышены. Говорят воспол процесс идет,завтра пойдем уже вместе сдавать анализ крови на скрытые ин...
rabbitta
05 мар 2012, 14:17
Форум: Мужской фактор
Тема: АЗООСПЕРМИЯ (ОБСТРУКТИВНАЯ И НЕОБСТРУКТИВНАЯ)
Ответы: 1004
Просмотры: 150855

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Девченочки, получили результаты гормонов.
Подскажите пожалуйста на Ваш взгляд...какая картина...
ТТГ - 1.39 ( 0,4-4.0)
ФСГ - 4,66 (0,05-11,95)
ЛГ - 3,43 (1,14 - 8,75)
Эстрадиол - 80 (40-161)
Тестостерон - 21,18 (5,76-30,43) - рекоменд ISSAM: 12-35
Пролактин - 296 (73-407)

Как? help
rabbitta
02 мар 2012, 19:21
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Почему зря размечталась? надо всегда верить во все хорошее, просто странно что не направили на анализы..гормоны..когда мы пришли с результатом СГ, и врач увидел что сперм.не найдено...он нам сразу выписал много анализов, на гормоны, AZF, кариотип, ТРУЗИ итд...просто сейчас на работе и не вспомню вс...
rabbitta
02 мар 2012, 17:32
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Какой топик, полный счастливых надежд :) И пооживленнее, чем в паралелльной ветке. Поздравляю всех тех, у кого хорошие новости! Ну, и принимайте нас в свои ряды. У мужа обструктивная азооспермия, 42 года, в анамнезе дети от первого брака, последнему скоро 8. А у нас вот не получалось. Проверились.....
rabbitta
02 мар 2012, 15:33
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

rabbitta приветствую тебя!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka удачи тебе и наши кулачки на поддержку!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Спасибо за поддержу))) flowers сдали сегодня анализы на гормоны))) жду понедельника!) как ма...
rabbitta
02 мар 2012, 15:31
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Спасибо за поздравления! Я наверно точно не верю... Особенно когда ничего не болит. ))) вчера были на УЗИ, поставили 4 недели, мы 7 мм! Сделали первое фото на память ))). Самый прикол в том, что в клинике потеряли мою карточку... Так и не нашли. Ну и ладно, пока нам туда не надо больше. пойдем вста...
rabbitta
02 мар 2012, 01:08
Форум: Женское здоровье
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!
Ответы: 6939
Просмотры: 480626

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!

Девченочки) я читаю Ваши темы и до слез.....)))))радости.... Мы только встали на путь к нашему малышу...я готова на все! мне 24 будет. мужу 32. Столкнулись с проблемой.. я во всем стараюсь поддерживать своего супруга, он готов на все, вот завтра первые анализы на гормоны, прописал врач Таневский в Ц...
rabbitta
02 мар 2012, 00:46
Форум: Мужской фактор
Тема: АЗООСПЕРМИЯ (ОБСТРУКТИВНАЯ И НЕОБСТРУКТИВНАЯ)
Ответы: 1004
Просмотры: 150855

Re: АЗООСПЕРМИЯ И БИОПСИЯ. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Такая же у нас проблема ноль сперматозоидов.... вот были в центре планирования семьи в Москве, андролог дал направления. Завтра гормоны сдаем...ЛГ ФСГ Эстрадиол Пролактин Тестостерон ТТГ и ИНГИБИН В Спасибо большое Чебурашке, я как в институте выписываю даже все. И потом разговариваем с любимым. И н...
rabbitta
01 мар 2012, 22:48
Форум: Мужской фактор
Тема: МУЖСКИЕ ДИАГНОЗЫ: объединенные темы
Ответы: 684
Просмотры: 114891

Re: МУЖСКИЕ ДИАГНОЗЫ: объединенные темы

Приветик всем! я новенькая, так же столкнулись с моим любимым с проблемой зачатия... только у нас СГ показала что сперматозоидов вообще нет...вот начинаем наш путь к нашему карапузу. {baby} Почитав форум поняла что даже с таким результатом бывают родные детишки, были у андролога вот анализов куча, з...

 

 

Рейтинг@Mail.ru