Найдено 18 результатов

gloomy
21 дек 2011, 15:32
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи

просто у меня пропали все симптомы грудь совсем сдулась. вот я забеспокоилась.вот я и сделала хгч. на узи завтра записалась, это будет 31дпп пятидневок У меня тоже грудь опала и тошнить перестало... Грудь на утрике может вести себя по-разному, это не показатель. На сердечное узи thumbsup thumbsup t...
gloomy
21 дек 2011, 12:12
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи

lera7775 писал(а):да но у тебя на на 23дпп такой хгч, а у меня на 28, меньше. Господи услышь меня, помоги моему малышу!
И вообще, я бы повторно на узи сходила. За 5 дней уже мог вымахать!!! У меня за 2 дня и желточные мешочки появились, и эмбриончики и сердечки. Так что топай на узи
gloomy
21 дек 2011, 12:09
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи

lera7775 писал(а):да но у тебя на на 23дпп такой хгч, а у меня на 28, меньше. Господи услышь меня, помоги моему малышу!
У меня двойня, хгч с двойней другой. Не теряй надежды. Никогда.
gloomy
21 дек 2011, 11:57
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи

Девочки, не знаю в какую тему писать, пишу сюда, нахожусь в смятении У меня 4-й протокол, и все было замечательно на 10 дпп хгч -127, на 14-1447, на 16дпп 3085. на 22ДПП увидели 1пя -7мм. Подсадка была 3-х пятидневок (1-отл, 2 хорошиста). Так вот последние 3дня себя ни как не чувствую, о живот как-...
gloomy
20 дек 2011, 15:45
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи.

У меня на УЗИ в 6,5 акушерских недель ( т.е. в 4,5 недели после пункции плюс две недели ) насмотрели только одного малыша с сердцебиенем и желточным мешком , плодное яйцо было 22 мм и два плодных яйца по 17 мм без эмбриончиков и желточных мешков !!! Тоже думала что анэмбриония . Сейчас вот сходила ...
gloomy
20 дек 2011, 12:58
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи.

Мое честное мнение - еще очень рано. Рано вы переживаете. Подождите недельку, все появится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ спасибо за кулачки. Каков самый поздний срок появления эмбриона в пя? Знает кто-нибудь? И как правльно рассчитать срок Б., а то в 1м узи...
gloomy
19 дек 2011, 20:43
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Ваше первое узи
Ответы: 2279
Просмотры: 338728

Re: Ваше первое узи.

Девочки, всем привет! Нужно честное мнение. 19дпп пятидневок- 2пя в матке 8мм каждое; 23 дпп-1-11мм,2-10мм. Нет ни желточного мешочка, ни эмбриона. Я почитала, у всех, основном на таких сроках уже были желточные мешечки... Оба врача(делала у разных), говорят, что пя маленькие, отстают. Сегодня сказа...
gloomy
17 авг 2011, 23:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Израиле - 2011
Ответы: 11109
Просмотры: 296702

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Девочки, спасибо большое за такой теплый прием и поддержку. Пока я в перепеиске с Ассутой. меня смущает то, что нет фиксированного врача, что каждый прием может быть другой доктор... Конечно, за доп. Плату они зафиксируют за мной кого я захочу, но мне это как-то странно. Это общая практика в клиника...
gloomy
14 авг 2011, 23:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Израиле - 2011
Ответы: 11109
Просмотры: 296702

Re: ЭКО в Израиле - 2011

Девочки, всем привет! Я, наверное, к вам. Нам с мужем по 30, в ЭКО теме уже 4 й год. У нас довольно тяжкий МФ, астенотератозооспермия((. За плечами 7 попыток на Родине,в России: 1 зб на 8 неделе, 2бхб. Сил больше нет. Я устала смертельно и почти бесповоротно. Хочу испробовать последний раз на Родине...
gloomy
24 июн 2010, 21:45
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: Письмо президенту по поводу финансирования квот
Ответы: 22
Просмотры: 12148

Re: Письмо президенту по поводу финансирования квот

Девочки, всем спасибо за поддержку! Голосование закрыла, письмо отправила. Ждем :think:
gloomy
16 июн 2010, 13:47
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Супердлинный протокол без видимых причин
Ответы: 4
Просмотры: 1748

Re: Супердлинный протокол без видимых причин

Чем оправдано назначение такого протокола в отличие от длинного именно в моем случае? Означает ли супердлинный протокол большую подконтрольность организма? бОльшие шансы на имплантацию? На что это может повлиять положительно, если нет прямых показаний к искусственному климаксу? У Вас получается дос...
gloomy
15 июн 2010, 00:03
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Супердлинный протокол без видимых причин
Ответы: 4
Просмотры: 1748

Re: Супердлинный протокол без видимых причин

Напишите какие были протоколы и были ли беременности в прошлом анамнезе? "Свежих". Крио протоколы не считаются попытками, а продолжением свежего цикла только с отсроченным переносом, много от них ждать не нужно. Качество ихне изменить поскольку они получены и подверглись криоконсервации. Виктория В...
gloomy
12 июн 2010, 01:26
Форум: Вопросы репродуктологам
Тема: Супердлинный протокол без видимых причин
Ответы: 4
Просмотры: 1748

Супердлинный протокол без видимых причин

Добрый день, уважаемые доктора! От отчаяния предложила доктору такой вариант, доктор согласился. Обоим 30 лет, у меня есть ребенок от первого брака, у мужа детей нет. У нас МФ, по морфологии 2%, вся генетика в порядке. За плечами 5 протоколов ЭКО+ИКСИ: 2 свежих, 3 крио, все пролетные. Лапароскопия с...
gloomy
03 июн 2010, 12:09
Форум: Архив консультаций юриста
Тема: Письмо президенту по поводу финансирования квот
Ответы: 22
Просмотры: 12148

Письмо президенту по поводу финансирования квот

Девочки, всем привет! Решила вынести отдельной темой, а не писать в бюджетных топиках. Я написала письмо Президенту о проблемах финансирования квот. Письмо написано с перекосом на ситуацию в Санкт-Петербурге, т.к. живу тут. Но это особо не меняет накал проблемы. Письмо лежит тут http://www.sborgolos...
gloomy
25 апр 2010, 18:33
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Морулы и вылупление
Ответы: 6
Просмотры: 11577

Re: Морулы и вылупление

Здравствуйте! Морулы обычно не вылупляются, разве только если им сделали вспомогательный хэтчинг. Имплатация должна произойти 24-25 апреля. Кровь на бета ХГ можно сдавать, начиная с 8-9 ДПП бластоцист (или морул). Удачи! Спасибо большое за ответ. Хэтчинга не было, это ж доп услуга, за нее деньги бе...
gloomy
25 апр 2010, 17:53
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Морулы и вылупление
Ответы: 6
Просмотры: 11577

Re: Морулы и вылупление

Здравствуйте! Морулы обычно не вылупляются, разве только если им сделали вспомогательный хэтчинг. Имплатация должна произойти 24-25 апреля. Кровь на бета ХГ можно сдавать, начиная с 8-9 ДПП бластоцист (или морул). Удачи! Спасибо большое за ответ. Хэтчинга не было, это ж доп услуга, за нее деньги бе...
gloomy
25 апр 2010, 12:55
Форум: Вопросы эмбриологу
Тема: Морулы и вылупление
Ответы: 6
Просмотры: 11577

Морулы и вылупление

Добрый день! Я сейчас нахожусь в криопротоколе. Подсаживали 22-го апреля 2 морулы в стадии вылупления, эмбриолог сказала, что эмбрионы хорошо пережили разморозку, по качеству почти как нативные. Где-то читала, что вылупление начинается на стадии бластоцисты... Это нормально, что вылупляться начали н...
gloomy
26 янв 2009, 12:22
Форум: Вопросы гинекологу
Тема: Вопрос про диагностику беременности
Ответы: 1
Просмотры: 1701

Вопрос про диагностику беременности

Здравствуйте! Если не сложно, будьте любезны, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию. В ноябре была неудачная попытка ЭКО (МФ), цикл сбился.В январе был первый после ЭКО овуляторный цикл. Овуляция была 11.01. В этот же день был ПА. Сейчас до месячных остается 8-10 дней (обычно циклы длинные). С ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru