Найдено 2190 результатов

Стюша
26 сен 2018, 13:02
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 265175

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Девочки,био. Подскажите вы оформляли налоговый вычет? Фигурирует ли в документах ,что было сматеринство? Или указывают общие понятия? Я оформляла за приёмы, узи и переносы. Фамилия см нигде не фигурировала. Было написано приём по договору такому-то или перенос см по договору такому-то. Вернули все ...
Стюша
26 сен 2018, 13:00
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 265175

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Девочки,био. Подскажите вы оформляли налоговый вычет? Фигурирует ли в документах ,что было сматеринство? Или указывают общие понятия? Я возвращалась за приёмы и перенос. Фамилии СМ нигде не было. Просто было прописано приём по договору такому-то, перенос см по договору такому-то. Все без проблем ве...
Стюша
24 сен 2018, 01:55
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 265175

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Привет старикам и новичкам! Простите, что пропала. Совсем некогда мне. Быстро расскажу, что 31 марта у нас родился сын Степан. На этой неделе нам пол годика. Сидим, ползаем, есть два зуба. Я продолжаю работать. Ничего не читала, но обещаю исправиться! Всех целую! Убежала кормить голодушу и на работу.
Стюша
24 сен 2018, 01:46
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке
Ответы: 9449
Просмотры: 404927

Re: ЭКО во Владивостоке

Девочки, привет! Сто лет не заходила. Совсем некогда было. У нас 31 марта родился сын. На этой неделе пол годика уже будет. Ползает, сидим, есть 2 зуба. Весим почти 9 кг, но мы и родились очень крупные. Я продолжаю работать. Сложно, но пока удаётся совместить. Иногда вызываю бабушку. Всем удачи в пр...
Стюша
28 дек 2017, 05:36
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Вставлю и свои 5 копеек по поводу гемостаза. Считаю, что консультация гематолога нужна именно перед протоколом, повышенный гомоцистеин и д-димер говорят о густой крови. При густой крови снижается вероятность имплантации. Во Владивостоке гемостаз лучше сдавать в больнице рыбаков, там точнее результа...
Стюша
28 дек 2017, 02:48
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Вставлю и свои 5 копеек по поводу гемостаза. Считаю, что консультация гематолога нужна именно перед протоколом, повышенный гомоцистеин и д-димер говорят о густой крови. При густой крови снижается вероятность имплантации. Во Владивостоке гемостаз лучше сдавать в больнице рыбаков, там точнее результат...
Стюша
26 дек 2017, 04:03
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Добрый вечер, девочки, вот у меня убеждение почему то, что когда делают ИКСИ, качество эмбрионов лучше получается, может это заблуждение. Я думаю, что когда ИКСИ не делают - да, они отсеивают некачественных претендентов оплодотворить клетку, но когда их соединяют с ЯЦ, что там особого труда стоит в...
Стюша
26 дек 2017, 04:01
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Эмбриолог всегда сама решает, т.к она видит и качество клеток, и качество сперматозоидов А если есть заключение андролога, что ЭКО с ИКСИ, почему она должна это решать. И основным фактором по выписке идёт МФ. Потому что есть клетки такого качества, которые ИКСИть опасно. Всем привет! Такие тяжелые ...
Стюша
20 дек 2017, 11:16
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Ну по их понятиям мы должны идти к ним здоровые.... Блин были б здоровые, врядли были б такие проблемы... И мы к ним обращались. А по каким их понятиям? Существует закон о проведении ЭКО. Существует приложение 2 со списком противопоказаний к ЭКО, и идти на ЭКО мы должны согласно этого закона без пр...
Стюша
04 дек 2017, 10:57
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Приехала я со Влада, это что то с чем то. Сначала в отделении ВРТ мою выписку найти не смогли, при мне все перерыли нигде нет, смотрели у Слепченко (так как я последний раз у нее писала заявление на отсрочку), смотрели в кабинете регистратора, все на несколько раз перешерстила нет и всё. Потом позв...
Стюша
27 ноя 2017, 05:49
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Девочки! Привет! Забрала свою гистологию. Сама половину слов не понимаю. Отправила гинекологу, она сказала, что гистология плохая. Фото прикрепить не могу. Попробую написать то, что разобрала. Помогите пожалуйста понять что к чему и чем грозит. "Фрагменты эндометрия с поздними пролиферативными изме...
Стюша
27 ноя 2017, 05:20
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Спасибо, Стюша, за ответы. Про Новикову и спрашиваю, т к да, приемы оочень не бюджетные. А про Опарина наоборот слышала много хорошего. Я хорошее слышала про роды там и наблюдение беременности. Про само эко че-т не очень отзывались. Но,я думаю, там так же, как и везде все от врача зависит. Я изнача...
Стюша
27 ноя 2017, 04:01
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Ниточка85 писал(а):Стюша, еще у меня к тебе вопрос. В клинике на Опарина в Москве не делали ЭКО? Ничего сказать не можешь?
Мы на Опарина не делали, я изначально не рассматривала его и клинику Мама, т.к много негатива слышала от реальных пациенток.
Стюша
27 ноя 2017, 04:00
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Ниточка85 писал(а):Девочки, кто-нибудь наблюдался или что знает про врача гинеколога-эндокринолога Новикова. Принимает в "ТаФи" на Дальпрессе.
Я у Новиковой была. В принципе, она очень грамотная. Все мне растолковала по моей ситуации. Но у нее не очень бюджетный прием.
Стюша
22 ноя 2017, 10:41
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Подскажи пожалуйста. А Морозова какой специалист? Венеролог? Вроде в ЦОМиД она пишется как дерматовенеролог, но позиционируется и как инфекционист. Мне она, в принципе, понравилась. Лишнего лечить не назначила, написала для Рыбалкиной, что наши титры не нуждаются в лечении. А у вас какие титры были...
Стюша
22 ноя 2017, 04:10
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

ANNA_GERMAN писал(а):
Подскажи пожалуйста. А Морозова какой специалист? Венеролог?
Вроде в ЦОМиД она пишется как дерматовенеролог, но позиционируется и как инфекционист. Мне она, в принципе, понравилась. Лишнего лечить не назначила, написала для Рыбалкиной, что наши титры не нуждаются в лечении.
Стюша
22 ноя 2017, 03:20
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Всем привет! Все читаю (почти все). Времени нет вообще перед новым годом. Всем удачи в протоколах! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Стюша
22 ноя 2017, 03:19
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Конечно это все хорошо, если комиссия пропустит. Но с другой стороны если это риск для малыша (как сказала инфекционист, что вероятнее всего обострение на раннем сроке приводит к выкидышу), то тут уже я понимаю, что лучше подождать и пройти подготовку и лечение. Думаю, что мне стоит поехать во Влад...
Стюша
10 ноя 2017, 02:38
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Валентина, с Днем Рождения!!!! :support: flowers Пусть все мечты сбываются!!! :kissinglips:
Стюша
10 ноя 2017, 02:38
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Aleksevna писал(а):Девочки, а что можно пить для нервов при беременности?

Стала ужасно спать. Снятся кошмары, просыпаюсь посреди ночи.
Магний и валерьянку в таблетках. Больше ничего.
Стюша
03 ноя 2017, 09:00
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Пока дочитала, забыла, кого поздравлять. :mouse: ЛЛ, Verиka, с победными вас! :kissinglips:
Стюша
03 ноя 2017, 08:58
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Девочки-мамочки, я так боюсь антибиотик пить... Что делать умА не приложу.... А вдруг себя вылечу, а деток потеряю :*-( Лиличка, милая...тут я не отвечу...знаю до 5 недель по-моему детка не питается от мамы...т.е. без разницы...а потом...не буду ничего говорить. Не знаю.. Именно эмбриональных у мен...
Стюша
13 окт 2017, 09:46
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Это врач, по ходу, с особенностями развития. :drugoe:
Стюша
13 окт 2017, 09:20
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Aleksevna писал(а):
Девочки, меня сегодня так мутит. Просто жесть... Я на весь офис психую, что надушились сильно...

От какого препарата (утрик или дивигель) может быть такая реакция???
От утрика. На прогестерон такая реакция.
Стюша
13 окт 2017, 05:31
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Aleksevna писал(а):
nimfa_84 писал(а):Лиля, у тебя завтра последний укол хгч?
Я бы не вытерпела-сдала бы кровь на 8 и 10 дпп
Я колола 10 числа. Если я завтра сдам, то наверно анализ будет неинформативен...?! Сколько в крови будет остаточного хгч от укола?
Уже можно сдавать. Если хвост и будет, то минимальный.
Стюша
10 окт 2017, 02:57
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Спрошу как раз, раз уж разговор зашел про жк :trollsmile: в жк все ходят по месту жительства? я то живу, лечусь, наблюдаюсь здесь во Владивостоке, а регистрация у меня Уссурийская (мы сами не местные :-D ) поэтому хожу везде платно о;) может я зря хожу? может я могу пойти в любую жк? где понаехавши...
Стюша
06 окт 2017, 10:02
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Всем привет! Девочки, если тытры G цмв сильноположительные, возьмут в протокол? Конечно. G- это иммунитет. главное М -чтоб отрицательно были. Если про кровь речь. Да, кровь. М отрицательно. Просто меня смутила фраза "сильноположителтный". Было бы просто "положительно" и не сомневались бы я))) Сильн...
Стюша
06 окт 2017, 08:56
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Раз я буду колоть хгч, то тест не будет информативен раньше назначенный даты?! :think: И хгч для имплантации? СИ мне что-то так много всего сказала, я честно немного не поняла. Хгч для имплантации. Тест будет неинформативен, надо сдавать кровь и то не ранее чем через 1,5-2 суток после укола и отним...
Стюша
04 окт 2017, 08:59
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

+МАРЬЯ+ писал(а):
Стюша писал(а): Мне врач говорила бокал красного сухого вина выпить за 3 часа, эффект тот же плюс вкусно.))
nimfa_84 писал(а):Девочки, а еще лучше секас перед подсадкой! Тоже многие врачи рекомендуют! И польза и удовольствие!
Видимо, еще лучше совместить секас и бокал сухого красного [lol]
Идеальный вариант! [lol]
Стюша
04 окт 2017, 03:00
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Aleksevna писал(а):Девочки, привет!
Кто-нибудь слышал про пироксикам перед посадкой эмбриона?
Мне врач говорила бокал красного сухого вина выпить за 3 часа, эффект тот же плюс вкусно.))
Стюша
28 сен 2017, 07:24
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

У нас в уссурийске делают в гор. Больнице по омс. Во владике надо спрашивать в страховой (телефон на обратной стороне полиса) либо в жк своей.... Я перед первым протоколом пошла на консультацию в гинекологическое отделение цомид с направлением, так мне заведующая сказала что бесплатных у них нет, а...
Стюша
26 сен 2017, 02:53
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Я просто подозреваю что болезненость моих овуляций связана с увеличением размера яичников. Яйцеклетка же и фолликулы не имеют нервных окончаний вроде как значит болезненность вряд ли вызывает сам выход ЯК... У меня тоже болезненная овуля,в протоколе было легкое чувство тяжести и надутый живот. В по...
Стюша
25 сен 2017, 11:25
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Вот интересно если я свою овуляцию каждый месяц чувствую очень, у меня яичники тянет сильно чаще всего без 2 таблеток ношпы или свечек индометацина не могу обойтись (последние перестала использовать так как они на печень не очень действуют) сильно больно потому что даже ходить бывает тяжело. Мне на...
Стюша
20 сен 2017, 10:25
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

а откуда знала что плохая реакция на гонал? если он в первый раз был? Мне от Си надо было "добро" на принятие бада типа инозитола, я его получила и затарилась уже по полной программе прочитав полностью все темы по сия я вот начиталась про чудо еб после протоколов пролетных , и пожалела что на оки с...
Стюша
20 сен 2017, 09:25
Форум: Клиники Владивостока
Тема: ЭКО во Владивостоке - тема закрыта!
Ответы: 13371
Просмотры: 336729

Re: ЭКО во Владивостоке

Вот и я не пойму зачем Анюте эта мифическая подготовка, тем более которая до этого не дала результата....хотя эффект плацебо никто не отменял т.е. надо сидеть на попе ровно, тупо стимулироваться, получать пустые клетки и не пытаться их улучшить? или сразу с дя идти и не мучиться? На попе ровно очен...

 

 

Рейтинг@Mail.ru