Найдено 199 результатов

vartak
30 ноя 2010, 11:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ
Ответы: 12529
Просмотры: 943270

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2010

melisa по своему опыту. Утрожестана нормально, только мониторь прогестерон. Если будет падать (у меня так было), то добавь еще 200 утрика и дюфастона по 1 таб. два раза в день. Я колола фракс, но тоже мониторь Д-димер. У меня был заоблочный, поэтому доза доходила до 0,9. Так же у меня был девигель,...
vartak
10 янв 2010, 12:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ответы: 2297
Просмотры: 65634

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Девочки, привет) Сиамка, Утятя, какие у вас деточки роскошный-красавицы)) Утять, я бы никогда не подумала, что Христиночке 1 месяц. очень взрослое умненькое личико, а волосы..просто отпад)) Сиамочка, мне тоже показалось, что твои красавицы очень похожи, как однояйцевые и тоже с такими умненькими бол...
vartak
08 янв 2010, 13:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ответы: 2297
Просмотры: 65634

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Морик, спасибо)) Вы тоже оглянуться не успеете,как такими же будете)) Мне кажется, что я вот только позавчере получила положительный ХГЧ))
Фотки такие хорошие, и ты там совсем-совсем беременная)) С красивым таким девочкиным животиком))
vartak
08 янв 2010, 13:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ответы: 2297
Просмотры: 65634

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Внучка, фотки выложу после 20 яваря, когда покрестим)) Пушинка, живем дружно, а как иначе?:)) Немного помогает сестра, она с нами сейчас живет. Но как-то больше заменяет меня по общественной части-езда по магаза со списком)) Вот и сейчас уехала на прохождение моей машины ТО. Кстати, меня тоже не ра...
vartak
08 янв 2010, 10:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ответы: 2297
Просмотры: 65634

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Девочки, всем привет) Мамуля, супер фотки!!)) особенно где мася за рулем))) И вообще, девочки так заметно подросли, вытянулись)) Ветерок, какой Мишутка хорошенький. Мне показалось, что на тебя похожий)) Анюта0709, мне казалось, что малыш зашевелился где-то на твоем сроке - в 14 недель, но это было, ...
vartak
07 янв 2010, 14:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Январские сказания...
Ответы: 3051
Просмотры: 51722

Re: Январские сказания...

Девочки, всех с Рождеством! Радости, счастья, света, мира вам и вашим близким!!!! Спасибо за теплый прием! у вас тут такая семейно-дитячья-уютная атмосфера! :) На фотографиях ваши детки просто обояшки и все...такие уже большие... это я, видимо, смотрю на своего, который еще в состоянии батончика в ...
vartak
04 янв 2010, 10:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ответы: 2297
Просмотры: 65634

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Мамуля, какие же вы молодцы, как я рада за вас! :)
через годик можно и на маленькие лыжики встать ;) ... наверное.. я просто в этом ничего не понимаю. с какого возраста можно ставить детей на лыжи? самое главное - первый пробный шар брошен-девам нравятся горнолыжные курорты! :-D
vartak
03 янв 2010, 12:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Январские сказания...
Ответы: 3051
Просмотры: 51722

Re: Январские сказания...

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!
Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!
Мы с Ванечкой хотели бы присоединиться к вашей теплой компании, примите?
vartak
03 янв 2010, 11:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ответы: 2297
Просмотры: 65634

Re: АЛЬТРА ВИТА ЯНВАРЬ 2010 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Девочки, С Новым Годом!!! С новой темкой!!!
Пусть в 2010 у всех все исполнится!!! Огромного счастья в каждую семью!!!!
{baby} {baby}
vartak
30 дек 2009, 15:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Девочки, привет)
Пополню и я вашу статистику..
У меня тоже получилось с первого раза и тоже у ДНВ :)
vartak
25 дек 2009, 13:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Морик, много не покупай одежды!!! Я вот рада, что мы купили 56 размера всего по-немногу. Потому, как сейчас оцениваю, через недели 2 надо ехать покупать уже другой размер)) Залезу сейчас еще в одни закорма-наш папа летом был в командировке в Италии и привез вещи на вырост. Вот проведу ревизию и сос...
vartak
25 дек 2009, 13:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Олачка, поздравляю тебя!!! Как же здорово- аж 3 недельки)) У меня тоже хранится этот снимочек-нам 3 недельки, такое маленькое овальное зернышко)) совсем недавно это было))) А уже зернышку 3 недельки будет в понедельник! 3 недельки внеутробной жизни)) Так и у тебя-оглянуться не успеешь, как будешь л...
vartak
25 дек 2009, 13:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Вех приветствую! :) Арли, как твоя рука? когда гипс снимут? Привет! Гыпс сымут 11 января Причём рука стала болеть, не болела, не болела.... Нам только Эспумизан и грелочка помогали, ну или пелёнку прогладить и к животику. Ой, жуткое время. Болит-значит заживает)) Давай поправляйся. :-* Тебе ее еще ...
vartak
25 дек 2009, 13:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Утятя, попробуй саб сипмплекс. вот после него мы больше уже ничем не пользовались. Пушинка, я покупала очень неплохие вещи в магазине Пренатал на Ленинском. правда летние. все кофты осенне-зимние можно купить в обычных магазинах, не заморачиваться на беремчатых. в специализированных необходимы толь...
vartak
25 дек 2009, 12:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Морик, про травки ничего не могу сказать... не пробовали. пробовали эспумизан разок и один раз саб симплекс (последний пользуется успехом у моих знакомых мамочек). сейчас обходимся без всего. Немного кряхтим, попискиваем (жалуемся), но справляемся без препаратов. Утятя, Пушинка права про газоотводн...
vartak
25 дек 2009, 11:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Утятя, уже знаешь что давать? Беби калм (капельки) -они гомеопатические. Синтетические препараты-эспумизан и саб симплекс. мы тож уже с этим столкнулись.
vartak
25 дек 2009, 11:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Вех приветствую! :) Чудо, хороший выбор, я про песика, такой же лапочка!!! я даже не знала о существовании такой породы-это же просто мультяшный собакин)) Моричек, хорошо тебе погулять, развееяться)) У тебя есть то, чего у жен друзей мужа нет-это твой чудесный беремчатый животик!!! и плюс море позит...
vartak
23 дек 2009, 15:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Утятя, мы немного перегуляли, почти час :-D Только почемуто после прогулки все время ест с небольшими перерывами, а спать-не спит!На улице дрых без задних лап))
Морик, никого не словили за время прогулки. а руку и сердце были обещаны кому-нибудь из комонавток))
vartak
23 дек 2009, 11:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Всем привет) Утятя, с госами тебя! Молодец! Без отрыва от производства! [lol] Матреша, очень жаль, что в этот раз не получилось, но победный он же впереди..следующий, ведь правда? ;) Ветерочек, Мишаня у тебя просто чудесный! и уже во всю держит головку, так уверенно :) и глазюки такие осмысленные!) ...
vartak
19 дек 2009, 13:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Мамуля, после крестин)) Крестить будем 20 января, в день Иоанна Крестителя))
vartak
19 дек 2009, 08:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Арли, а что будет когда пойдет? [lol] Мне кажется совсем скоро)) Он развивается у тебя по какой-то ускоренной программе))
vartak
19 дек 2009, 08:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Морик, С Днем Рождения тебя!!!!
Здоровья, счастья, любви, исполнения всего задуманного, радости от предстоящего материнства!!!!
flowers flowers flowers
vartak
18 дек 2009, 23:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Арли писал(а):Вартак, ну хоть бы слово про Ванечку написала!!! Как вы?????
тьфу, тьфу, тьфу...боюсь сглазить..такой парень спокойный)) Посмотрим, что дальше будет)) Как твой красавец?
vartak
18 дек 2009, 22:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Девочки, привет)) Екатерина, Олачка, на удвоение держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Мамуля, отдохнуть вам хорошо с девчонками-накататься маме с папой, а детям надышаться свежим горным воздухом))) Арлиша, торваться на Депешах на всю катушку))) Морик, манты...ухххх, как же аппетитн...
vartak
15 дек 2009, 10:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Девочки, спасибо вам от нас с Ванечкой за поздравления!!!!))) Пушинка, рожала, как и Утятя в четвертом роддоме. Напоминаю- у меня ягодичное предлежание было (малыш сидел на попе), поэтому запланировали КС на 40 неделе, выбрали ему дату рождения :-D ...7 декабря. Договорились с врачом, которая меня ...
vartak
15 дек 2009, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Девочки, спасибо вам от нас с Ванечкой за поздравления!!!!)) Пушинка, рожала, как и Утятя в четвертом роддоме. Напоминаю- у меня ягодичное предлежание было (малыш сидел на попе), поэтому запланировали КС на 40 неделе, выбрали ему дату рождения :-D ...7 декабря. Договорились с врачом, которая меня в...
vartak
13 дек 2009, 14:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Девочки, всех приветствую) Мы с сыночком уже второй день дома. Родились 7 декабря. Вес 3470, рост 53 см. Утятя, поздравляю тебя и твою семью с доченькой!!! растите здоровенькими, умненькими, красивенькими)) Простите, что не выдержали очередь - Христиночка благородно пропустила Ванечку вперед :-D
vartak
02 дек 2009, 15:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Пуф, ты молодец... с твоим настроем, силой и стремлением у тебя все получится. Тяжелый складывается путь, но он обязательно приведет тебя к деткам, по-другому не может и быть в твоем случае... :-* :-* :-*
vartak
02 дек 2009, 08:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Доброго утра всем!!!! Пуфа, проснулась с мыслью о тебе. Очень ждем твоего трехзначного ХГЧ. Дай Бог!!! Натли, поздравляю!!! Очень хороший ХГЧ!!! На дальнейший рост ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ!!!!Отличное начало темки!!! Утятя, что-то мне подсказывает, что ты уже в роддоме)))) Легких родов!!!! Заинька, ...
vartak
01 дек 2009, 09:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Пушинка, Арабика, поздравляю вас с мальчиками!!!!! Орифанне, с рождением доченьки, счастья вашей семье. Молочка вкусного побольше, ночей спокойных!!! Счастливая мамочка, поздравляю!!!!!! Даешь нам двойню!!! ;) Всем девочкам-протокольщицам-трехзначных циферок!!!!! Утятя, давай уже рожай!!!! Тебя жду...
vartak
01 дек 2009, 09:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
Ответы: 7758
Просмотры: 99378

Re: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ОТ АЛЬТРАВИТЫ: ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!!! ПУСТЬ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ УХОДЯЩЕГО ГОДА ПОДАРИТ НАМ ПОБОЛЬШЕ un04 un04 un04 un04 un04 ДЕВОЧКИ, ВАШИ АИСТЫ УЖЕ К ВАМ СПЕШАТ [/b] :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork...
vartak
25 ноя 2009, 05:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОЯБРЬ 09 в АЛЬТРАВИТЕ - ВСЕ БУДУТ МАМАМИ!!!
Ответы: 9322
Просмотры: 87715

Re: НОЯБРЬ 09 в АЛЬТРАВИТЕ - ВСЕ БУДУТ МАМАМИ!!!

Катенок, с сыночком тебя! пусть токсик уже покинет вас и придет такое красивое наслаждение от ожидания рождения малыша)) Кофик, поправляйся быстрее и возращайтесь с доченькой домой досиживать-дохаживать беременность)) Все будет хорошо!!! Пушинка, много не нервничай, береги малыша. пусть поменьше бу...
vartak
25 ноя 2009, 05:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОЯБРЬ 09 в АЛЬТРАВИТЕ - ВСЕ БУДУТ МАМАМИ!!!
Ответы: 9322
Просмотры: 87715

Re: НОЯБРЬ 09 в АЛЬТРАВИТЕ - ВСЕ БУДУТ МАМАМИ!!!

Симка, поздравляю тебя с рождением девочек, вот ты и дождалась своих красавиц!!!! И какие красивые имена...Ксения и Варвара! Растите здоровенькими, счастья вашей семье!
vartak
25 ноя 2009, 05:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: НОЯБРЬ 09 в АЛЬТРАВИТЕ - ВСЕ БУДУТ МАМАМИ!!!
Ответы: 9322
Просмотры: 87715

Re: НОЯБРЬ 09 в АЛЬТРАВИТЕ - ВСЕ БУДУТ МАМАМИ!!!

Пуфочка, чихаю на тебя заразно-заразно АААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИ!!!! Жду ХГЧ вместе с тобой! Пусть малышонок порадует тебя долгожданной беременностью!!!

 

 

Рейтинг@Mail.ru